Jump to content
Sign in to follow this  
cybervoron

HRT F1 Team

Recommended Posts

Бразильский журналист Ливио Ориккио сообщил о том, что вечером будущее Кампоса наконец объявят на пресс-конференции

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бразильский журналист Ливио Ориккио сообщил о том, что вечером будущее Кампоса наконец объявят на пресс-конференции

сегодня Бруно попрощается с Ф-1? :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бразильский журналист Ливио Ориккио сообщил о том, что вечером будущее Кампоса наконец объявят на пресс-конференции

О точном времени начала конференции ничего неизвестно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
О точном времени начала конференции ничего неизвестно?

Нет. я думаю подтвердится слух про VW несмотря на опровержения

Share this post


Link to post
Share on other sites

А откуда инфа про пресс-конференцию?

Мне сегодня некогда этим заниматься (много работы)

Edited by Rbluecat

Share this post


Link to post
Share on other sites
А откуда инфа про пресс-конференцию?

Мне сегодня некогда этим заниматься (много работы)

На форуме автоспорта со ссылкой на этого Ливио написали..не думаю, что стали бы придумывать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, с переходом в ранг многократных тебя :)

спасибо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бразильский журналист Ливио Ориккио сообщил о том, что вечером будущее Кампоса наконец объявят на пресс-конференции

вечером в Бразилии или вечером в Европе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
вечером в Бразилии или вечером в Европе?

не уточнил. Но наверное в Европе. впрочем там уже 8 вечера... ждем.. этих близких объявлений было уже много

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут оргинал Ориккио

он говорил с Бруно.тот оптимистичен

http://blog.estadao.com.br/blog/index.php?blog=11

у Бруно есть также вариант со Стефаном

Ориккио говорит, что вечером будущее команды станет известным. Вроде переводится не может стать известным, а именно станет

Edited by jals

Share this post


Link to post
Share on other sites
На форуме автоспорта со ссылкой на этого Ливио написали..не думаю, что стали бы придумывать...

Просто на оф. блоге Бруно этой инфы нет. А они обычно отслеживают такие вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
тут оргинал Ориккио

он говорил с Бруно.тот оптимистичен

http://blog.estadao.com.br/blog/index.php?blog=11

у Бруно есть также вариант со Стефаном

Ориккио говорит, что вечером будущее команды станет известным. Вроде переводится не может стать известным, а именно станет

За ссылку спасибо. Ориккио - надежный источник. Он поддерживает личный контакт с Бруно.

Значит, Бруно оптимистичен и в то же время беспомощен, т.к. связан контрактом с Кампосом. И не может делать телодвижений до официального снятия команды с чемпионата. При этом поддерживает контакт с Виндзором и сербами.

Ориккио пишет, что за всем этим делом с Кампосом действительно стоит Тони. Просто его вынуждают прежде погасить долги A1GP. Основным инициатором этого выступает Феррари. Долгов там много. И непонятно, как Тони будет выкручиваться. И Ориккио не понимает, как человек с такими долгами может позволить себе содержать команду Ф1 со всем расходами и без спонсоров. Однако, по-видимому, Тони знает как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На некоторых Твиттерах ( также инфа с форума автоспорта ) говорят, что прорабатывается три варианта спасения Кампоса. Вероятно Кампос и Аудетто покинут команду.

Похоже действительно решение близко, но до сих пор еще не принянто окончательное решение какой выбрать путь.Но очевидно мы все узнаем максимум в течении пары дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, по контракту у Бруно нет зарплаты. А есть ли санкции в случае невыполнения командой контрактных обязательств, типа неустойки? Они так долго это контракт рожали в муках. Это я к тому, перейдет ли Бруно по наследству к новому владельцу, буде таковой окажется? Или его можно просто выставить. Хотя любой владелец имеет возможность привести своего пилота на второе место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адам Купер: источник из Даллары сообщил мне про 3 варианта спасения Кампоса.

Я также общался с Даниэлле аудетто . Он очень взволнован

http://twitter.com/adamcooperf1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да поскорей бы уже вымучали эту историю с Кампосом.А то Stefan ни туда не сюда.......

Может тогда и с Сенной решат.

Хотя Первый там Ральф.А кто второй.......

Есть конечно вариант с Сенной,и Клином.

Но неплохо былобы взять туда Хайфелда.Тестить он всеравно Мерс не будет.А так былобы два немца.Так сказать две комманды два дубля НЕМЦЕВ.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какое отношение немцы к Кампосу имеют?

WV и те, оказывается, не при чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А какое отношение немцы к Кампосу имеют?

WV и те, оказывается, не при чем.

К Кампосу никакого.Но зато в Stefan Gp поактуальней будет.

Я ведь про них вел разговор....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кого, Берни? Взамен на сотрудничество в плане выхода на старт он мог попросить посадить за руль Накаджима и Тойота тоже могла попросить.

Советчики, которые предоставляют болиды для использования...

Да и не факт, что даже при выходе Стефана на старт для Тойота в плане штрафа что-либо изменится.

А почему не Бруно, Клина, Ральфа, Вильнева?

В таком случае им и нет смысла возиться со Стефаном. В любом случае, окончательное решение за сербом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
К Кампосу никакого.Но зато в Stefan Gp поактуальней будет.

Я ведь про них вел разговор....

Так тема-то про Кампос :)

Про Stefan Gp - другая тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так тема-то про Кампос :)

Про Stefan Gp - другая тема.

Ну так ведь и я начал со слов '' когда уже решится ситуация с Кампосом "

:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.as.com/motor/articulo/soucek-ca...dasdaimot_6/Tes

AS попросил не слушать опровержения Штука. Сделка достигнута, просто об участии VW в 2011 будет объявлено еще не скоро, много предстоит деталей утрясти. В 2010 команда должна сохранить название Кампос, поэтому Адриан может остаться на какоц-то номинальной должности в команде, несмортя на продажу всех акций. Соучек может стать вторым пилотом, но у него есть вариант стать резервистом Заубера

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.sportyou.es/blog/formula-1/2010...cek-119709.html

Кампос Мета: мы будем в Бахрейне и хотим Соучека

Болид готов и он будет в Бахрейне.

Информация AS верна наполовину. Переговоры идет не только с Фольксвагеном, но и с другими.

Заинтересованы многие, но в момент истины они либо отказываются от своего намерения, либо не имеют обещанных денег.

Мы вели переговоры с Тейшейрой, но в конце концов не договорились. Другие не проявляют интереса к инвестированию в нашу команду.

Относительно второго пилота есть три варианта, самый очевидный из них - Соучек.

Интересно, статья такая оптимистичная в целом, но абсолютно непонятно, как решается/решилась проблема. В конце там написано, что результат узнаем в ближайшие недели, но "волна начитает спадать" (я точно не поняла, что они хотели этим сказать).

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.superdeporte.es/formula1/2010/0...rein/86512.html

Вроде так получается, что Даллара еще отодвинула срок оплаты. Болиды в ближайшее время будут переданы на базу Кампоса. Требуется еще 2 недели на окончательную сборку и доводку.

Есть вероятность, что болиды появятся на последних тестах перед Бахрейном.

Среди вероятных напарников Бруно наряду с Соучеком Клин упоминается.

Может, что не так поняла. С испанского трудно переводится.

Edited by Rbluecat

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, статья такая оптимистичная в целом, но абсолютно непонятно, как решается/решилась проблема. В конце там написано, что результат узнаем в ближайшие недели, но "волна начитает спадать" (я точно не поняла, что они хотели этим сказать).

Что-то я совсем запутался.

Надеюсь Адриан понимает, что делает ведь до старта сезона осталось совсем немного времени.

Одно радует, что болиды делает не Кампос а Даллара, а то испанцы и на них бы экономили а так хоть машина более-менее нормальная будет.

Еще бы на тесты успеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...