Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Marussia F1 Team 2009-09.2012

Recommended Posts

никогда на щелбаны не спорил - не хотелось из-за ерунды больно терпеть

Это по теме боления. Но если брать корни спора, то меня просто ... не знаю какое слово подойдет чтобы описать состояние "блин, ну что за ерунду он пишет"... Это не только к тебе относится, это про к примеру про Potharа и "Кими точно будет в феррари\макларене\мерседесе" или многочисленные "Алонсо не будет в феррари никогда" и.т.п.

Ведь есть же очевидные вещи как 2х2...

Просто не надо отрицать очевидное, вот вся цель моего спора.

в том-то и дело, что они очевидны тебе :) мне - нет, плюс ненависть к Бренсону - отсюда и спор

я всегда говорю - боление (как и фобство) субъективная вещь. я болею за Рубенса, хотя Алонсо и Кими ездят лучше. Я болею за Манор, хотя их затея с ВГД предполагает 3-4 года беспросветного аутсайдерства...

Но вдруг? Я много раз говорил, что ФИ в Спа наберёт первые очки. Уже потом, когда это произошло, все вспомнили исключительную скорость VJM02 на прямых, и логично было, что машина, у которой невероятная нехватка прижимной силы, будет сильна там, где эта сила не нужна. Когда я предполагал, я ориентировался чисто на фактор дождя и сложность трассы, на которой батько Сутиль должен был всех объехать. Никакой логики, лотерея плюс слепое боление.

то же с Манором. лучше я буду слеп и счастлив, чем калькулятор и всё пофиг. наверное, мы с Потаром одинаково замешаны, хотя он уверен, что я кимофоб и даже опрос злонамеренно замутил, в котором каркают, что Кими не стартует в Бахрейне... смирись, это форум, и меня здесь тоже многое бесит, но удовольствие от общения пересиливает

по аве и по существу: рад, что ты видишь, почему я не считаю себя проигравшим. но раз уж спорщики не могут разойтись, надо звать непредвзятых реферри, как я и сделал. ждём-с :)

и самое главное. МОДЕРАТОРЫ! НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ ВЕТКУ ВО ЧТО БЫ ВАМ НИ ЗАХОТЕЛОСЬ! НЕ ВЕРЬТЕ ДВОЕЧНИЦАМ СО ВТОРОГО КУРСА ЖУРНАЛИСТИКИ, КОТОРЫЕ ПИШУТ РЕЛИЗЫ В ФИА. ДОЖДИТЕСЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК. которого, как я до сих пор уверен, не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и самое главное. МОДЕРАТОРЫ! НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ ВЕТКУ ВО ЧТО БЫ ВАМ НИ ЗАХОТЕЛОСЬ! НЕ ВЕРЬТЕ ДВОЕЧНИЦАМ СО ВТОРОГО КУРСА ЖУРНАЛИСТИКИ, КОТОРЫЕ ПИШУТ РЕЛИЗЫ В ФИА. ДОЖДИТЕСЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК. которого, как я до сих пор уверен, не будет

поздно... тьфу, почему модераторы плюют на болельщиков команды и переименовывают, как хотят? :( :( :(

что тогда, что теперь, даже не заходя и не читая, швах - и всё... потому что если бы читали - имели бы совесть и хотя бы отписались в ветке, чтобы знать, кого "благодарить", а может и вообще попридержали бы ручки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и самое главное. МОДЕРАТОРЫ! НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ ВЕТКУ ВО ЧТО БЫ ВАМ НИ ЗАХОТЕЛОСЬ! НЕ ВЕРЬТЕ ДВОЕЧНИЦАМ СО ВТОРОГО КУРСА ЖУРНАЛИСТИКИ, КОТОРЫЕ ПИШУТ РЕЛИЗЫ В ФИА. ДОЖДИТЕСЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК. которого, как я до сих пор уверен, не будет

Чтобы в ФИА сами взяли и переименовали, уж в такое я подавно не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздно... тьфу, почему модераторы плюют на болельщиков команды и переименовывают, как хотят? :( :( :(

Любишь Манор, смотри в 2010 ГП3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ВЕРЬТЕ ДВОЕЧНИЦАМ СО ВТОРОГО КУРСА ЖУРНАЛИСТИКИ, КОТОРЫЕ ПИШУТ РЕЛИЗЫ В ФИА

А потом выйдет пресс-релиз команды, там ведь тоже двоечницы могут писать. ;)

Не знаток права, но по моему победителя определить невозможно, потому что в споре не было оговорено о том, кто должен объявить это.

С точки зрения здравого смысла победил sauber11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом выйдет пресс-релиз команды, там ведь тоже двоечницы могут писать. ;)

Не знаток права, но по моему победителя определить невозможно, потому что в споре не было оговорено о том, кто должен объявить это.

С точки зрения здравого смысла победил sauber11.

нет, я адекватен к официальным объявлениям. могу беспричинно фобить, предрекая муки и проклятья, но факты признаю.

с точки зрения права есть команда, есть все остальные. fia.com, f1news.ru, proformula.ua. есть объявление команды, есть публикации сторонних лиц и пр. объявления команды не было, значит, проиграл sauber11.

как только Бут, Вирт или хотя бы сам Бренсон объявят, я проиграю и лично надену позорную аву, оппонент сможет её снять.

это моё видение ситуации. причина, по которой ава уже на мне - это то, что я заинтересованное лицо в споре и не могу быть авторитетом в этой ситуации. рад, что оппонент это признаёт :)

однако надеюсь, что независимые эксперты нас рассудят

спасибо за частичное восстановление названия. так вполне устроит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я адекватен к официальным объявлениям. могу беспричинно фобить, предрекая муки и проклятья, но факты признаю.

с точки зрения права есть команда, есть все остальные. fia.com, f1news.ru, proformula.ua. есть объявление команды, есть публикации сторонних лиц и пр. объявления команды не было, значит, проиграл sauber11.

как только Бут, Вирт или хотя бы сам Бренсон объявят, я проиграю и лично надену позорную аву, оппонент сможет её снять.

это моё видение ситуации. причина, по которой ава уже на мне - это то, что я заинтересованное лицо в споре и не могу быть авторитетом в этой ситуации. рад, что оппонент это признаёт :)

однако надеюсь, что независимые эксперты нас рассудят

спасибо за частичное восстановление названия. так вполне устроит

Та оставьте оба. А проигравшему вот этот (прости господи) аватар можно поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы иначе переименовал тему:

Virgin Racing (Manor GP)

Поскольку в релизе ФИА есть два примечания:

1. "Toyota Motorsport GmbH формально остаётся участником Договора Согласия, который дает право выставлять команду, однако получена информация об отсутствии таких намерений. Информация о судьбе заявки будет опубликована позже"

2. "Brawn GP выразила намерение сменить имя на Mercedes Grand Prix до начала сезона-2010",

и вот второе наталкивает на мысль, что аргумент "девочки печатали" пролетает как фанера над Парижем, по вполне понятным соображениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что ничья: название как бы сменили (можно верить пресс-релизу ФИА?), но команда и официальный представители молчат, а сегодня уже 1-е декабря.

Никто не мог предусмотреть вариант: ФИА расколет секрет века, запалив сделку Вёрджин и Манор в заявочном листе. :)

Кстати то, что Манор в заявочном листе Девственен, а не назван Манором, говорит скорее всего о том, что Девстенность он приобрел уже давно. Ведь Браун там все еще Браун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА, прикольно, а домен virginracing.com был зареген еще в 1999 году )))

Registrant:

Virgin Enterprises Limited

Domain Administrator

120 Campden Hill Road .

London, . W87AR

GB

Email: domain_admin@virgin.com

Domain Name: virginracing.com

Created on..............: Thu, Mar 18, 1999

Expires on..............: Fri, Mar 18, 2011

Record last updated on..: Thu, Mar 19, 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХА, прикольно, а домен virginracing.com был зареген еще в 1999 году )))

лол... заходил вчера не наго, пусто. решил, что нет такого ресурса. а whois не догадался глянуть ;)

это значит, что слухи о приходе Virgin в гонки культивтруются уже 10 лет! был бы крайне рад, если продажа (переименование) Чёрного Поместья окажется всего лишь очередным слухом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лол... заходил вчера не наго, пусто. решил, что нет такого ресурса. а whois не догадался глянуть ;)

это значит, что слухи о приходе Virgin в гонки культивтруются уже 10 лет! был бы крайне рад, если продажа (переименование) Чёрного Поместья окажется всего лишь очередным слухом

Брэнсон опытный антрепренёр, хотя и со странностями. Когда-то он должен был попытаться урвать кусочек от Ф-1. Но Манору надо будет быть осторожными. Вон он как Фрая развел. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лол... заходил вчера не наго, пусто. решил, что нет такого ресурса. а whois не догадался глянуть ;)

это значит, что слухи о приходе Virgin в гонки культивтруются уже 10 лет! был бы крайне рад, если продажа (переименование) Чёрного Поместья окажется всего лишь очередным слухом

Это врядли, так как virginracing.com редиректится на virgin.com

похоже, что они просто зарегили в качестве доменов все словосочетения начинающиеся с virgin :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брэнсон опытный антрепренёр, хотя и со странностями. Когда-то он должен был попытаться урвать кусочек от Ф-1. Но Манору надо будет быть осторожными. Вон он как Фрая развел. ;)

Если бы он его развел, то был бы сейчас Вирджин титульником Брауна. :rolleyes:

А так у них было взаимовыгодное сотрудничество. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы он его развел, то был бы сейчас Вирджин титульником Брауна. :rolleyes:

А так у них было взаимовыгодное сотрудничество. :D

Нет, что ты. Он срубил марктинговую выгоду на рекламе на фактически чемпионском болиде подешевке. Зачем ему было быть титульником, если он был фактически единственным спонсором? А сейчас Фрай будет столько денег просить за титульного, что Брэнсону это нафиг не нужно. Ричард тот еще прохиндей, Фрай рядом не валялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, что ты. Он срубил марктинговую выгоду на рекламе на фактически чемпионском болиде подешевке. Зачем ему было быть титульником, если он был фактически единственным спонсором? А сейчас Фрай будет столько денег просить за титульного, что Брэнсону это нафиг не нужно. Ричард тот еще прохиндей, Фрай рядом не валялся.

Вот именно. :D

Так что Бренсон никого там вокруг пальца не обводил. Фраю срочно нужен был спонсор приносящий н-ю сумму и Нику было по-барабану, сколько он реально заработает, поскольку нужны были деньги. А Фраю нужно было по-дешевке войти в Ф1.

"Всем спасибо, все свободны". (с). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно. :D

Так что Бренсон никого там вокруг пальца не обводил. Фраю срочно нужен был спонсор приносящий н-ю сумму и Нику было по-барабану, сколько он реально заработает, поскольку нужны были деньги. А Фраю нужно было по-дешевке войти в Ф1.

"Всем спасибо, все свободны". (с). :rolleyes:

С учетом того, что Брэнсона привел Берни, а не Фрай, то это был именно развод Фрая. Впрочем, если ты не считаешь это разводиловкой... твое дело. :)

Но вообще вести дела с ним опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом того, что Брэнсона привел Берни, а не Фрай, то это был именно развод Фрая. Впрочем, если ты не считаешь это разводиловкой... твое дело. :)

Но вообще вести дела с ним опасно.

Я тебе скажу, что "разводиловка" - это когда один остается недовольным итогом бизнесса с другим. :rolleyes:

А Фрай думаю всем доволен - сидит себе, натирает КК и всем доволен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе скажу, что "разводиловка" - это когда один остается недовольным итогом бизнесса с другим. :rolleyes:

А Фрай думаю всем доволен - сидит себе, натирает КК и всем доволен. :D

Фрай был доволен и когда у Хонды вообще не было спонсоров, а машина была похожа непонятно на что в экологичной раскраске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это врядли, так как virginracing.com редиректится на virgin.com

похоже, что они просто зарегили в качестве доменов все словосочетения начинающиеся с virgin :lol:

у меня нет редиректа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нет редиректа

Сорри, не так выразился, не редирект, а это алиас virgin.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, не так выразился, не редирект, а это алиас virgin.com

поддомен с www - да, основной пуст... у них даже у вебмастеров руки кривые, куда в самый технологичный спорт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...