Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ГОГА

Перед ГП Италии

Recommended Posts

Наталкнула на создание темы фраза:

Monza day three - Montoya still flying

и ессно скорость Маков, а Шуми лишь 6ой. Так вот вопрос: Между кем по Вашему мнению будет борьда на этапе?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему должно настораживать?

Почти весь сезон так и идет 1-2 секунды проигрыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого не настораживает отставание Феррари в 2 секунды?!

кстате, по моему данные обнадеживющие - учитывая как в тестах проигрывала Феррари на некоторых трассах ;) хотя если честно шины быстрее уже не поедут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти носился на тестах как ураган.Если б кими не боролся за чемпионство, я б поставил на победу монти.

Он всегда был очень быстр в монце.Кстати, он ни разу не квалифицировался ниже второго места - и два раза стартовал с поула.Один раз победил, один раз был 2-ым.Если кими не сойдет, то даже если монти будет впереди, он пропустит кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся, что "дома и стены помогают" :unsure: А вообще, рано еще что-то предсказывать, по-моему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеятся, что "дома и стены помогают" :unsure: А вообще, рано еще что-то предсказывать, по-моему...

Да, ваши шансы невелики, но на подиум можите надееться(Шуми дудет 3-им)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ваши шансы невелики, но на подиум можите надееться(Шуми дудет 3-им)

Поспорим? ;) Я ве равно буду надеятся на его приход 1-м :)

Мечтать не вредно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого не настораживает отставание Феррари в 2 секунды?!

А почему 2 ? Поменьше будет...

1. Х.Монтойа McLaren М 1:19.813

6. М.Шумахер Ferrari В 1:21.071

Разница 1.258. Конечно за первое место наврят ли поборятся, а вот на подиум, думаю вполне реально Миша может попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь наконец-то на дубль Маков, благо все шансы есть, главное чтоб не сломался никто. А третье место хотелось бы чтоб занял Шуми-для веры в Ферры и чтоб не Алонсо, а то интрига пропадет на остальных этапах. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь наконец-то на дубль Маков, благо все шансы есть, главное чтоб не сломался никто. А третье место хотелось бы чтоб занял Шуми-для веры в Ферры и чтоб не Алонсо, а то интрига пропадет на остальных этапах. :rolleyes:

Дуболь будет врядли(в турции были поблемы у монти(правда незначительные), по логике вещей в Монце очередь Тими), а вот Шуми 3-ий это вполне вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуболь будет врядли(в турции были поблемы у монти(правда незначительные), по логике вещей в Монце очередь Тими), а вот Шуми 3-ий это вполне вероятно.

А я вот надеюсь, что маки заработают дубль.Кими в чемпионате помог бы БАР - если они смогут опередить рено - будет круто!

Но шуми тоже может что-нибудь показать - но не кручее 3 места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуболь будет врядли(в турции были поблемы у монти(правда незначительные), по логике вещей в Монце очередь Тими), а вот Шуми 3-ий это вполне вероятно.

Должна же разрушиться это дуратская традиция когда-нибудь!!!!Наконец. Монца-самое лучшее место для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должна же разрушиться это дуратская традиция когда-нибудь!!!!Наконец. Монца-самое лучшее место для этого.

Ну да два года это слишком конечно.

Но мне кажется что в этом году врядли что-то изменется к лучшему для них("как вы новый год встретите так и проведёте" - народная мудрость :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь наконец-то на дубль Маков, благо все шансы есть, главное чтоб не сломался никто. А третье место хотелось бы чтоб занял Шуми-для веры в Ферры и чтоб не Алонсо, а то интрига пропадет на остальных этапах. :rolleyes:

А четвертое место Кнопкин, а Алонсо чтоб вылетел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А четвертое место Кнопкин, а Алонсо чтоб вылетел :)

А для Алонса хочется, чтоб не вылетел, а сломалось что-нибуддь на последнем круге. Да, че-то злой я какой-то сегодня... Прошу прощения у болел Алонсо, но хочется мне что уж тут поделаешь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для Алонса хочется, чтоб не вылетел, а сломалось что-нибуддь на последнем круге. Да, че-то злой я какой-то сегодня... Прошу прощения у болел Алонсо, но хочется мне что уж тут поделаешь. ;)

Если Райконен наберет 10 очков, а Шумик очков 6-8 например и так пару-тройку гонок подряд, концовка получится как 2003, тока с тремя пилотами!!! :rolleyes: Вот это будет действительно интересно, и все болелы будут действительно болеть и переживать за своих (с нервами и пр.) Надоело смотреть спектакль с одним актером. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девиз Феррари на эту гонку (уже, наверное, традиционный):

Не отдадим врагу ни пяди родной земли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Райконен наберет 10 очков, а Шумик очков 6-8 например и так пару-тройку гонок подряд, концовка получится как 2003, тока с  тремя пилотами!!!  :rolleyes: Вот это будет действительно интересно, и все болелы будут действительно болеть и переживать за своих (с нервами и пр.) Надоело смотреть спектакль с одним актером. ;)

А кто же третьим будет? :blink::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для Алонса хочется, чтоб не вылетел, а сломалось что-нибуддь на последнем круге. Да, че-то злой я какой-то сегодня... Прошу прощения у болел Алонсо, но хочется мне что уж тут поделаешь. ;)

Помню так же говорили перед гп. Франции, гп. Великобритании, гп. Германии ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню так же говорили перед гп. Франции, гп. Великобритании, гп. Германии ...

"Дождь не может идти вечно..." © не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто же третьим будет? :blink::unsure:

Ну пару гонок до этого пирога Алонсу допускать нельзя, иначе он все испортит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пару гонок до этого пирога Алонсу допускать нельзя, иначе он все испортит :)

Ты не понял суть вопроса. Кто этот "третий", кто будет бороться за чемпионство в последних гонках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не понял суть вопроса. Кто этот "третий", кто будет бороться за чемпионство в последних гонках?

Как я понял-Шуми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял-Шуми.

При той растановке он не дотянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...