Перейти к контенту

ServiceMan

Доверительная
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ServiceMan

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 11.07.1976

Контакты

  • ICQ
    81063451

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Togliatti

Дополнительно

  • Болеет за
    LADA Kalina
  1. ServiceMan

    HRT F1 Team

    С боьшим трудом мне верится в такое. В свой звездный час Косворт имел поддержку Форда. А сейчас это небольшая самостоятельная компания, хотя и с легендарным прошлым. ИМХО, шум вокруг отбора кандидатов по контрактам с Косвортом для того и затеяли, что бы отмазаться от этих контрактов и купить нормальные, проверенные движки.
  2. Дык новости на главной почитай. К ГП Канады всем предложили "подпереть" гибкие "полочки" на носовом обтекателе. Представляю, сколько трудочасов в трубе потрачено на создание этих шедевров. Я честно недоумевал с конца прошлого сезона, почему Феррари этой фигней не страдает?
  3. А не кроется ли все в пресловутом "снижении расходов", за которое ратует Мосли. Если ограничат бюджет команд или сильно унифицируют Ф1 для снижения затрат, то Берни будет уже не просто договориться с владельцами автодромов на те суммы которые он сейчас с них стрежет. Тут и новый "договор согласия" надо подписывать и прочее, а Макс от лица ФИА типа сокращает расходы. Если сократят расходы команд то и автодромы захотят снизить отчисления в ФОМ. Все таки статистика расходов команд за год это весомый аргумент при переговорах с владельцем автодрома, который жмет несчастные 20-25 мульенов.
  4. ServiceMan

    Даника Патрик

    Данике очень идет белое. Она в нем будет смотреться обалденно. Новые спонсоры : гигиенические и прочие - наши крылышки летают на скорости 300км/ч те же белые бытовые приборы - она может только учавствуя (не побеждая) в Ф1 заработать себе и ФОА кучу бабла на рекламе, как наша Курникова всякие феминистские организации - на знамени борьбы за свои права распиарят и Данику и Ф1, привлечение новых болельщиков, ранее смотревших только ТВ-шопы и т.д. СуперАгури, например, лишние средства не помешали бы.. Позитивного много. Рейтинги поползут вверх вместе с доходами Берни и Ко. Если сама Даника не остынет к гонкам и сможет поддержать выигрышный темп (ну конечно нужно еще немного желания, подсуетиться, не лохануться на тестах), то в следующем году мы можем увидеть её в пилотоне Ф1.
  5. ServiceMan

    Super Aguri

    Не стоит забывать, что команда Агури будет "приростком" команды ХОНДА, соответственно никто не мешает им использовать наработки хонды в процессе модернизации болида Арроуз 2002г. Поэтому они реально могут составить конкуренцию. А учитывая, что ХОНДА будет иметь возможность тестирования новых узлов на машине АГУРИ, без ущерба для болидов основной команды, то это даст ХОНДЕ явное преимущество перед остальными командами.
  6. ServiceMan

    FIA

    А че? прикольно выглядит.... Зато какой простор для фантазии и дальнейшей доработки. Аэротрубы загрузят работой......
  7. ServiceMan

    BAR/Honda

    В 90-х годах МакЛарен использовал в т.ч. и моторы Хонда. Машина так и называлась McLaren - Honda. Так что это скорее "дежавю".
  8. ServiceMan

    Сезон 2005

    Я например не вижу причин для Williams и тем более RedBull перехватывать инициативe, учитывая что последняя будет в следующем уже году использовать моторы, а может и часть шасси Феррари. И обе, по видимому, перейдут на шины Bridgestone.
  9. ServiceMan

    Сезон 2005

    Напишите, к каким выводам пришли вы? Я сделал заключения сразу после прочтения материала. Вероятно я мог и ошибится под дейстием эмоций. Давайте обсудим, не знаю только подойдет ли эта "ветка" для этого....?
  10. ServiceMan

    Сезон 2005

    В соседней теме кто-то разместил ссылку на этом форуме человек проделал очень большую работу, собрав воедино имеющуюся информацию в хронологическом порядке. Очень рекоммендую ознакомиться... После прочтения ясно видно, что пользуясь проблемами у Тойеты, кое-кто решил свои проблемы, кто-то пропиарился, кто-то набил себе цену, а виноватыми попытались выставить ФИА и Феррари. Отсюда я делаю для себя вывод, что виноватыми можно признать в разной степени Мишлен и некоторых руководителей ТОП-команд подхвативших "дело" Мишлена.А вот ради чего они это сделали - мы увидим в скором времени.
×
×
  • Создать...