Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Попов VS Кабановский

В чьём комментарии вы хотели бы смотреть следующие гонки?  

400 голосов

  1. 1. В чьём комментарии вы хотели бы смотреть следующие гонки?

    • Алексей Попов
      244
    • Александр Кабановский
      22
    • Попов и Кабановский вдвоём
      39
    • Другой известный комментатор (Губерниев, Подзигун, Дмитрук и др.)
      20
    • России нужен новый голос Формулы 1!
      37
    • А мне комментатор не нужен вообще :)
      30


Recommended Posts

проголосовала за последний вариант, хотя если уже выбирать, то Попова ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмеялся от души, когда увидел название темы! Кабановский это нечто, верх непрофессионализма. Каждый второй россиянин, интересующийся Формулой худо-бедно года 3, без всех подготовок и опыта комментирования, сможет не хуже.

А Попов - это легенда. Вы, уважаемые новички, думаете он просто так назвался российским голосом Ф1?

Российским голосом Попов называет канал, по которому идут трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел послушать, как эксперимент дуэт Попов - Кабановский, ну а вообще, Попов лучший конечно. Еще мне кажется, люди которые считают, что Кабановский лучше Попова, это в основном болельщики которые стали смотреть Формулу-1 не давно, просто у болельщиков со стажем очень много воспоминаний с голосом Алексея и этим он приятен в двойне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Попов, хотя я и без коментов лбюлю посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто у болельщиков со стажем очень много воспоминаний с голосом Алексея и этим он приятен в двойне

Ностальгия в качестве оценки коментатора - не самый лучший помощник.

Я уже писал выше, Попов живет прошлым, и то, что было, и что есть, увы, небо и земля.

На сегодняшний момент он просто не соответсвует тому месту, которое занимает.

Но... сравнивать его с Кабановским - понятно, тоже просто бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал выше, Попов живет прошлым, и то, что было, и что есть, увы, небо и земля.

А в чем это выражается? Пару примеров оценить было бы неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов всегда в курсе всего, что происходит в мире Ф-1, практически не оговаривается во время эфира, все четко разложено по полочкам.

А Кабановского порой послушаешь - так будто совсем другую гонку комментирует... Всегда с нетерпением ждал возвращения Попова - наконец-то это случилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов всегда в курсе всего, что происходит в мире Ф-1, практически не оговаривается во время эфира...

Да, особенно это было заметно на гран-при Малайзии 2009 года, когда он несколько минут сидел и вслух упражнялся сложением виртуальных полных очков когда уже было известно, что гонка продолжена не будет... это не единственный пример, но очень показательный

не знаю, как бы себя Кабановский повел в этой ситуации, но за ним таких ляпов не было. и он по крайней мере следил за телекартинкой, потому что много раз в этом году Алексей прикидывал, "когда же уйдет машина безопасности" или еще что нибудь, хотя сообщение в нижней части экрана уже было показано, и зрители его видели.

недавний пример: ГП Германии, инцидент Сутиля и Кими. была надпись, что стюарды рассмотрят инцидент после гонки, Алексей же несколько минут кормил обещаниями, что вот сейчас нам расскажут решение судей, не хотелось бы наказывать Адриана... примеров, К СОЖАЛЕНИЮ, полно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примеров не вспомню, поэтому спорить не буду, однако останусь при своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разочарован поповым. сегодняшний гп стал пределом для меня. так путать на трассе гонщиков, ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разочарован поповым. сегодняшний гп стал пределом для меня. так путать на трассе гонщиков, ужас.

согласен, низачот. и телефон звонящий достал, хотя это списываю на производственую неоьходимость. но мне, как Баррифилу, просто по яйкам вдарило "опять проспал старт". совести совсем у комментатора нет и уважения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей в последнее время стал осознавать свою легендарность как "российский голос Формулы 1" и в связи с этим, кажется, несколько расслабился.

Мне лично понравился комментарий Константина Курочкина в квале Мельбурна-09, когда Попов приболел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм.. дорогой автор, в Вашем прайсе цены не указаны...

по теме: Попов имеет право налево и поэтому менять его ни кого нельзя, долгое время он был главным россиянином связанным с чемпионатом и поэтому заслуг его я отменить не могу. В те единственные разы, что приходится смотреть гонки дома, он делает все, чтобы этот просмотр был таким же интересным как и в пабе (где его по-сути не слышно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лично понравился комментарий Константина Курочкина в квале Мельбурна-09, когда Попов приболел.

+1

Могли бы и вдвоем комментить.

Я так понял Попов с трассы комментировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Могли бы и вдвоем комментить.

Я так понял Попов с трассы комментировал?

Да. У Алексея был тогда шикарный хриплый бас :rolleyes: Я его даже не узнал сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В те единственные разы, что приходится смотреть гонки дома, он делает все, чтобы этот просмотр был таким же интересным как и в пабе (где его по-сути не слышно).

Это как? )) Если все так интересно и главное не слышно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, болельщики Ф1 выше среднего, всегда практически единодушны к Попову. Долгое-долгое время он был совершенно неповторимым "главным россиянином связанным с чемпионатом" - очень верно подмечено. А в этом сезоне заметно сбавлены обороты - и это тоже заметили все. Его пара лет отлучки, увлечение комментированием регби и другая работа несколько отвлекли его.

Я конечно же выбираю Попова, но будет очень замечательно, если он возьмет себя в руки и будет стараться не как может, а как умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? )) Если все так интересно и главное не слышно?

В пабе комментаторов предостаточно без Попова :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? )) Если все так интересно и главное не слышно?

:)

все чудишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в Попове больше раздражает когда во время радиосвязи гонщика с командой он продолжает нести чушь вместо того чтобы помолчать и послушать а потом типа "я нераслышал" или "ничего небыло слышно" и.т.д. зачастую просто неправильно переводит иногда так и охото ему леща накинуть чтоб замолчал и если сам нехрена неслышит чтоб другим перевести немешал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня в Попове больше раздражает когда во время радиосвязи гонщика с командой он продолжает нести чушь вместо того чтобы помолчать и послушать а потом типа "я нераслышал" или "ничего небыло слышно" и.т.д. зачастую просто неправильно переводит иногда так и охото ему леща накинуть чтоб замолчал и если сам нехрена неслышит чтоб другим перевести немешал

добрых же ты дел мастер, да :lol: или добро должно быть с кулаками?

а по тексту, если опустить обитателя акваторий, согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жешь вы, всё вам не так.

Думаю, если сменить комментатора, недовольных вразы станет больше.

Был у нас один примерчик, что и вспоминать не хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрых же ты дел мастер, да :lol: или добро должно быть с кулаками?

а по тексту, если опустить обитателя акваторий, согласен

Ну почему с кулаками то!? Ладошкой по затылку...для профилактики само то B)

Никто не говорит что его нужно менять...просто он чёто расслабился слишком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мог бы и без комментатора обойтись. Но таких немного. От блистательных вскипает мозг, сжимаются кулаки и челюсти. Лёха такой реакции не вызывает. Я ЗА ПОПОВА!

P. S. BMCR'09 комментили Троицкий и Наша Маша. Это жесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...