Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

Ой! Какая у вас тут милая темка нарисовалась!!! :lol:

Мои пару копеек по поводу привлекательности...

По-моему забавно, когда мужчины включаются в обсуждение того, кто нравится женщинам... :D

С моей точки зрения (к ней присоединяются как минимум 2 моих знакомых) Кими - самый привлекательный мужчина из нынешнего пелетона... :rolleyes:

Не буду вдаватся в детали и обсуждать почему, по-моему фраза "Ну, есть в нем что-то..." :wink: вполне все объясняет!!!

А мужчины... опять же ИМХО, но чем больше в мужчине мужского, тем меньше он может судить о том, кто нравится женщинам... Без обид, дракоша.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Какая у вас тут милая темка нарисовалась!!! :lol:

Мои пару копеек по поводу привлекательности...

По-моему забавно, когда мужчины включаются в обсуждение того, кто нравится женщинам... :D

С моей точки зрения (к ней присоединяются как минимум 2 моих знакомых) Кими - самый привлекательный мужчина из нынешнего пелетона... :rolleyes:

Не буду вдаватся в детали и обсуждать почему, по-моему фраза "Ну, есть в нем что-то..." :wink: вполне все объясняет!!!

А мужчины... опять же ИМХО, но чем больше в мужчине мужского, тем меньше он может судить о том, кто нравится женщинам... Без обид, дракоша.. :D

Да, пора уже последние несколько страниц переносить по привычному адресу: "Про то, как девочки делили пилотов между собой "...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

319add067d09.jpg

Кения, пару лет назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

395f8d9db17e.jpg

Небольшой опыт ведущей на ТВ-здесь главное не слова , а фактура Лизы Грегорачи :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракоша, я с тебя ухахатываюсь!!!:)))))) А ты откуда знаешь про его фригидность-то??? :))))))))))
Ну шуткую я :rolleyes: ну слишком Кимифилки необузданые :lol:

А логическая цепочка такая - Кими-фин-ледяной-тормоз-ФРИГИДНЫЙ :lol:

Физи симпатяга. Култ... чем-то отталкивает. а Батончик просто ..ну ...так... никакой....рыжий лохматый пацан. без изюминки.

Ну других типа нет , не мнеж про мажёров и слащавых писать , эти хоть мужики и приятной наружности + поведение :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

847ab034d096.jpg

Как-то на итальянском ТВ Лиза продержалась на механическом симуляторе сёрфа аж 2.02 мин и после живописно шмякнулась на надувной матрас, но за это время очень эффектно крутила бедрами ,грудью и руками :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f18e30ba04b4.jpg

Выйти замуж за капитана :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну шуткую я :rolleyes: ну слишком Кимифилки необузданые :lol:

А логическая цепочка такая - Кими-фин-ледяной-тормоз-ФРИГИДНЫЙ :lol:

Жена Кими в интервью ( в этой теме статья газетная была, если не ошибаюсь на финском ) сказала, что в ближайшие 10 лет у них детей не будет. Так, Драгон, может ты и не шутишь? :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9ace7b7c19a9.jpg

Кстати, хореография и танцы- та область, где у Лизы неплохо получается :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f92fc3496986.jpg

Скромницей и простушкой быть нелегко :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужчины... опять же ИМХО, но чем больше в мужчине мужского, тем меньше он может судить о том, кто нравится женщинам... Без обид, дракоша.. :D

какие обиды .

Я как раз и не могу понять , что такого в Кими девушки находят ?? Ну кроме того , что просыпается материнский инкстинкт и таких хочется пожалеть и приголубить . :rolleyes::lol:

имено по внешности , гоночные таланты тут не расматриваем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз и не могу понять , что такого в Кими девушки находят ?? Ну кроме того , что просыпается материнский инкстинкт и таких хочется пожалеть и приголубить . :rolleyes::lol:

имено по внешности , гоночные таланты тут не расматриваем

Ну хотя бы то, что он голубоглазый блондин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хотя бы то, что он голубоглазый блондин :D
А что в этом особенного? Вот если бы он был черноглазый блондин... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в этом особенного? Вот если бы он был черноглазый блондин... :lol:

Ну, кому что нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо (часть 1)

Как и любой гонщик современной Формулы-1, Фернандо Алонсо тратит практически все свободное время на подготовку к гонкам. Он уделяет много внимания физической форме: занимается фитнесом, в период межсезонья вместе с коллегами по команде выезжает в Кению, где проходит специальный курс тренировок. На тренировки у него уходит каждый день по 5 - 6 часов. «Три часа я занимаюсь фитнессом, затем играю в теннис и езжу на велосипеде. Лучших занятий и не придумаешь. Я предпочитаю заниматься спортом, чем просто сидеть дома».

1749588dg1.jpg21060354322yk6.jpg

getafe16pz2.jpg

Немного свободного времени у Фернандо остается на хобби типа футбола (гонщик давно и страстно болеет за Мадридский «Реал»), тенниса, катания на велосипеде, компьютерных игр и походов в кино. Испанец обожает фильмы и собрал большую коллекцию боевиков и комедий на DVD. "Книг практически не читаю. Просто не успеваю. Но последнее, что я прочитал, это пятую часть "Гарри Поттера", - смеется Фернандо. - Я ее нашел у одного из наших механиков. Мне очень понравилось. Хочу прочитать и остальные".

Фернандо очень любит свою семью и испытывает чувство благодарности за то, что родители дали ему в детстве. "Я всегда был самым младшим во всех разрядах, - говорит Алонсо. - Но понимал, что у меня обычная семья среднего достатка, которая тратит слишком много денег на меня и мой карт. Я мог отплатить им только победами".

И он это сделал. С первой крупной зарплаты сынишка купил родителям дом - до этого семейству приходилось снимать жилье.

На гонках Гран При неоднократно бывали члены его семьи: мама Анна, отец Хосе Луис, работавший инженером на химическом заводе, он и привил будущему чемпиону любовь к спорту; бабушка Луиза – главная болельщица пилота; сестра Лорена (она старше на пять лет, по профессии врач). Собственно, это Лорена должна была стать гонщицей: родители купили карт ей, но потом любовь к медицине взяла свое, и машину отдали Фернандо.

normal_9~14.jpg17911870204544a9d56569a4.0886006112.jpg

6035653zw8.jpg

По словам Нандо, бабушка оказывает большое влияние на его карьеру. Фернандо говорит, что решение уйти из McLaren он принял под влиянием именно ее слов. «Человеком, который оказался больше всех заинтересован, являлась моя бабушка, которая сказала мне выбираться оттуда, из McLaren», - сказал он в интервью на радио Cadena Ser.

А газете Marca он сообщил, что решил сбрить бороду после того, как на этом настояла и бабушка. “Я понял, что моя борода выглядит не очень здорово. Я поговорил с бабушкой, и она сказала то же самое. Судьба бороды оказалась решена”, - заявил Алонсо изданию.

Алонсо не любит транжирить деньги попусту. Он еще не заимел роскошных аксессуаров - ни яхты, ни самолета, а в дорогущих ресторанах, говорят, замучивает официантов требованием "не нести никаких деликатесов", а приготовить ему "что-то простое испанское, например, тортилью". Это такая "яичница с божьим даром" - омлет с начинкой из жареного картофеля с луком. «Я пока еще не покупал по-настоящему дорогих «игрушек», даже мои часы довольно дешевые. И зачем мне самолет?..»

Фернандо сам очень любит готовить и даже брал уроки кулинарии, но его любимое блюдо - простой белый рис и яичница.

Он любит ходить по магазинам, по совершенно рядовым магазинам. Фернандо Алонсо: "Я люблю делать покупки в местном универмаге, стоять вместе со всеми в очереди, разглядывая витрины".

Говоря об общественной жизни чемпиона, нельзя не отметить участие Фернандо в социальных программах. Он не упускает случая помочь тем, кто нуждается. Нандо является постоянным участником футбольной команды гонщиков, которая выступает на благотворительных матчах.

pan040422206wt2.jpg

В 2005 году испанский пилот стал послом испанского комитета ЮНИСЕФ по защите прав ребенка. 24 февраля после тренировочных заездов на трассе Каталунья Монтмело ему был вручен диплом ЮНИСЕФ.

auto333yu3.jpg

Тем самым он влился в ряды послов прочих структур, среди которых посол Сан-Марино Михаэль Шумахер, посол ООН, опять же по правам ребенка, в Колумбии Хуан Пабло Монтойя, и другие уважаемые граждане мира.

“Для меня, - сказал Фернандо, - это был очень большим сюрпризом, потому что когда приезжаешь в место типа Монте Азул, думаешь, что у них есть очень мало в плане денег и пожиток. Но здесь все дети так счастливы - они играют, смеются, улыбаются, и они просто не думают о тех вещах, по которым, как мы думали, они должны скучать”.

050922alonsobrasilunicezo7.jpg

21 октября 2005 года Фернандо был удостоен награды Принца Астурии, как лучший спортсмен. Награждение самой престижной в Испании премии прошло в Овьедо. Ее вручали принц Фелипе (принц Астурийский) и королева Испании София.

Принц Фелипе сказал, что Алонсо проявил "упорство и желание победить, сочетал в работе ум и трудолюбие, не теряя при этом спокойствия и выдержки".

508640hy4.jpg

Фернандо Алонсо (часть 2)

В 15 лет, когда Фернандо стал чемпионом мира по картингу, у него начали появляться первые поклонницы, которые в нем видели не только чемпиона, но и симпатичного парня: хотя Фер и невысок ростом, но у него огромные карие глаза, обворожительная белозубая улыбка, а на голове копна темно-каштановых кудрей.

79989707umxi7.jpg

Но парню было не до них, к тому же в памяти живы строгие отцовские слова: "Помни, сынок, ты из Астурии, а все мы - люди гордые, независимые и работящие, для которых семья - святое. Так что про топ-моделей и гулянку забудь".

Этим строгим отцовским напутствием, кстати, Фернандо руководствуется до сих пор. Его пару раз видели с молодыми испанками, но в обнимку со знаменитыми манекенщицами ни разу. Как считает Флавио Бриаторе, "Фернандо относится к категории ребят, которые в раннем возрасте были разлучены с семьей, с корнями, а, возмужав, ищут себе в спутницы неизбалованных соотечественниц, которые способны дарить им тепло родных очагов".

Он прячет своих подружек, никогда о них не говорит и не отрывается ни с красотками-фанатками, ни с гламурными манекенщицами, окружающими, к примеру, его друга Роналдо.

Нынешняя девушка Фернандо Алонсо - Ракель дель Росарио. Познакомились они 20 ноября 2005 года на записи одной программы про звезд Астурии, куда были приглашены Фернандо Алонсо, группа дель Росарио и певец Melendi. Ракель и Фернандо разговорились, очень понравились друг другу.

raqfer4zi4.jpg

И, в конце концов, всего через неделю Ракель рассталась со своим парнем Давидом Феито (гитаристом своей группы, с которым встречалась с 2001 года). А Фернандо в свою очередь со своей подругой Каролиной Коста (встречались около 2 месяцев). Между Раки и Ферни вспыхнула любовь, и уже через 4 месяца их постоянных встреч, Фернандо при своих и Ракель родителях и членах семьи объявил, что молодая пара помолвлена и что свадьба не за горами. Так же молодые люди обменялись кольцами из белого золота. Это было в ресторане «El Lagar de Titi», откуда, после вечера Ракель и Фернандо на рейсовом самолете отправились в Мадрид, чтобы немного побыть вместе.

Прошло уже достаточно времени, а парочка становится все ближе и ближе друг к другу, Ракель отложила огромную часть концертов, что были запланированы группой в своем туре по Испании, лишь для того, чтобы сопровождать жениха на многочисленных Гран При. Фернандо никогда не пропускает ее концертов в родной Астурии.

Фернандо и Ракель не любят показывать свои чувства на людях, поэтому, когда их достают фотографы в паддоке или боксах Рено, Фернандо и Ракель стараются не сидеть или не идти рядом, громко не разговаривать и вообще-лучше не показываться вместе. Молодая пара несколько раз отдыхала в Испании и на островах, но из-за постоянной слежки папарацци, им пришлось уехать из Испании и найти приют в Лондоне, но теперь, Алонсо и Росарио скоро переселятся поближе к новому «дому» Фернандо, в Уокинг, а пока они проживают в Швейцарии, неподалеку от самого Михаэля Шумахера.

raqfer5pc4.jpgraqfer2ip6.jpg

Увлечение футболом или теннисом для пилотов Ф-1 - дело обыденное. Алонсо же получает удовольствие от того, что показывает карточные фокусы. Свои придумки он демонстрирует на вечеринках, в паддоке и даже на домашних посиделках.

«В детстве дедушка показал мне пару трюков, и меня это зацепило, - признался как-то журналистам Фернандо. - В них есть что-то особенное. Простые на первый взгляд решения, если их правильно скомбинировать, дают отличный результат. Ты отвлекаешь внимание публики на что-то несущественное, а сам в этот момент достаешь кролика из шляпы. Это чем-то напоминает гоночный мир, в котором тоже нужны постоянный расчет, маскировка». Наверное поэтому Алонсо поражает специалистов умением просчитывать свои ходы и ходы соперников.

Его умение вовремя отвлекать внимание пригодилось ему и в личной жизни.

После очередного Гран При Алонсо пришлось не легко. Чтобы забрать свою возлюбленную с собой после гонки, ему пришлось пойти на хитрость. Сначала он вышел к репортерам, и недовольно восклицая о том, что никому ничего не скажет, сел в машину и уехал. Следом вышла Ракель, но после скрылась, и внимание журналистов привлекли механики Рено, вывозившие огромные стойки с шинами, а сзади них уже бежала Ракель к припаркованной недалеко машине Фернандо. Журналисты были раздосадованы, Алонсо и Ракель - довольны (Видео).

Фернандо обожает не только показывать карточные фокусы, но и играть на тотализаторе, причем иногда ставит даже на самого себя. Перед одним из ГП США в ресторане Фернандо услышал, что его знакомые делают ставки, на какой позиции он закончит завтрашний день. Они уже поставили на места с первого по восьмое. "И тут я говорю: "Ладно. Ставлю на то, что я сойду!" А что мне оставалось? Сказать "девятое"? Да ни в жизнь!" Один из журналистов, тоже ставивший на Алонсо, потом рассказывал: "И назавтра в гонке Фернандо действительно сошел! У меня вырвалось в эфир: "Он взял все бабки с бочки!"

Надо отметить, что испанец довольно суеверный человек. Больше "забобонов" разве что у деревенской старушки да у летчиков. Те даже по малой нужде до вылета не пойдут. Алонсо всегда садится в болид с левой стороны. С нее же начинает надевать носки и ботинки. "Я это делаю всегда, если не забываю об этом... А еще я мщу вещам, если они испортили мне гонку. Если я не выиграл, то зашвыриваю дальше, чем вижу, и больше никогда не надеваю не только носки, белье или перчатки, но и шлем. Наказан, носом в угол! А если гонка мне дается хорошо... ну, не знаю, с этими перчатками, я их помечаю и надеваю их только по воскресеньям, думая, что гонка сложится лучше... Я слегка маниакален в этом смысле. Иногда приветствую какого-нибудь механика, а потом гонка складывается плохо, и на следующей гонке я его избегаю". Ну не параноик?

Кроме разборок со шмотками-неудачницами и увиливания от механиков, есть у Фернандо суеверные способы привлечь победу: "Если перед гонками я пою со своим менеджером в комнате для брифингов, я выигрываю".

Но свежий король автогонок боится не только проиграть. У него масса фобий. Например, страх высоты. "В одном рекламном ролике я говорю, что живу на седьмом этаже, поскольку мне приснилось, что я упал с восьмого. Вот я стоял на седьмом этаже и всего лишь должен был высунуть голову наружу, но я слегка боюсь высоты, поэтому меня держали за ноги три парня. Иначе я бы не смог себя заставить высунуть голову".

Летать ему тоже не нравится, хоть и приходится запихивать себя в самолеты. И ведь стресс никак не снимешь - непьющий. "Каждый раз, когда лайнер слегка дергается, или командир говорит что-то по громкой связи, или я не понимаю, что происходит, я уже боюсь самого худшего. А самое ужасное - лететь над морем. Я уже видел себя плавающим в Атлантике".

А еще испанец не любит паучков. "Я боюсь всех этих насекомых, которые иногда встречаются в номерах. Типа пауков... и прочей живности, я не могу уснуть, пока их не прикончу. А один раз в Бахрейне я обнаружил отвратительного таракана в ванной комнате. Открываю дверь, а он там сидит. Убить его тапком я не отваживаюсь... Ищу лучший способ и в шкафу нахожу утюг. Но раздавить собственноручно таракана - это по-прежнему проблема... Я привязываю к утюгу веревку, потихоньку опускаю утюг над тараканом и отпускаю веревку. Интересно, что подумали уборщицы на следующий день, когда обнаружили утюг посреди ванной комнаты, потому что, разумеется, за всю ночь я к нему не притронулся..."

is15596916ac8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие обиды .

Я как раз и не могу понять , что такого в Кими девушки находят ?? Ну кроме того , что просыпается материнский инкстинкт и таких хочется пожалеть и приголубить . :rolleyes::lol:

имено по внешности , гоночные таланты тут не расматриваем

Ну уж точно не материнский... :z_8:

Я вспоминаю слова Дженни, когда ее спросили, (не ручаюсь за точность фразы) как она живет с человеком, которого называют ледяным, а она сказала:"Я просто знаю, как его разогреть!" :rolleyes:

Может быть дело в этом...? Многим хочется на Зверест... :rolleyes: И еще про тихий омут... :D

И улыбка у него классная, это довольно редко, когда улыбка настолько меняет человека (в лучшую сторону), и не болтун... :lol:

Хотя слова - это все-таки уже потом, объясняют что-то, что словами трудно объяснить..

Многие девушки, например, искренне не понимают, что мужчины находят в Анджелине Джоли, например....

Мы разные, и в этом вся прелесть!!! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие девушки, например, искренне не понимают, что мужчины находят в Анджелине Джоли, например....

... и не только девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие девушки, например, искренне не понимают, что мужчины находят в Анджелине Джоли, например....

Я тоже этого не понимаю, хоть я и мужчина. :):poster_offtopic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, кому что нравится :D
Лично мне нравятся сероглазые шатены с каштановым отливом в волосах. :blush: К сожалению, в Ф1 таких что-то не наблюдается. :(

Просто блондин с черными глазами - это, по крайней мере, оригинально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне нравятся сероглазые шатены с каштановым отливом в волосах. :blush: К сожалению, в Ф1 таких что-то не наблюдается. :(

Просто блондин с черными глазами - это, по крайней мере, оригинально. :)

А мне нравятся шатены с зелеными глазами (как и я сама)! Мне больше всех повезло, такие не переводятся. Вот только жаль, ДиСи собрался уходить из формулы... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо (часть 1)

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ Heidi!!! за твои интересные рассказы для нас. Продолжай в том же духе, пожалуйста. :)

А мне нравятся шатены с зелеными глазами (как и я сама)! Мне больше всех повезло, такие не переводятся. Вот только жаль, ДиСи собрался уходить из формулы... :(

А мне, а мне... Мне все нравятся. Кроме лысых, бородатых и усатых :blink::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж точно не материнский...

Я вспоминаю слова Дженни, когда ее спросили, (не ручаюсь за точность фразы) как она живет с человеком, которого называют ледяным, а она сказала:"Я просто знаю, как его разогреть!"

Может быть дело в этом...? Многим хочется на Зверест... И еще про тихий омут...

И улыбка у него классная, это довольно редко, когда улыбка настолько меняет человека (в лучшую сторону), и не болтун...

ну если объект откровенно не секс-симбол, то остается только одно: нереализованный материнский инстинкт :wink:

Многие девушки, например, искренне не понимают, что мужчины находят в Анджелине Джоли, например...

губы!

эх вы, девушки :lol:

По поводу сравнения с Михаэлем ничего говорить не буду, а вот Култхара он явно переплюнул! Эдди потому и любимчиком женщин был, что за словом в карман не лез. Чего стоили одни его шуточки! :ph34r_1:

ох дамы, там не шуточки его чего стоили, а взгляд: кааак посмотрит в женские глаза, каааак заворожит :blush:

и не путайте харизму, с мужским обаянием - это все-таки разные вещи :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ Heidi!!! за твои интересные рассказы для нас. Продолжай в том же духе, пожалуйста. :)

Пожалуйста, аж прям застеснялась я.. :blush:

А мне, а мне... Мне все нравятся. Кроме лысых, бородатых и усатых :blink::lol:

Мои любимчики все рано или поздно бороды отпускают или волосы отращивают, так что я не принципиальная. Вот представь, что Федерер бородку отпустит. Что будешь делать? :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, аж прям застеснялась я.. :blush:

Мои любимчики все рано или поздно бороды отпускают или волосы отращивают, так что я не принципиальная. Вот представь, что Федерер бородку отпустит. Что будешь делать? :wink:

Уффф, чур меня чур! :D Я Федечку (не путать с Алонсо. Федя - официальное прозвище Федерера в рунете :D ) с бородой не представляю. Но если отрастит, никуда я не денусь, конечно. Но, думаю, имиджмейкеры ему не посоветуют, не его тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...