Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Архив

Recommended Posts

Это его гараж ? (В смысле личные авто?) :blink:

Трудно сказать, но похоже, что таки да... :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7d906c4adfc9.jpg

Чевой-то надулась :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b576f184e074.jpg

KR-COOL-это часом не ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b576f184e074.jpg

KR-COOL-это часом не ты?

Хы...вот куда фанаты М.Ш б.у стаканчики используют :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь он со все начинкой стоит? Мож это просто коробочка?

какая коробочка .

Алези ж в Меринах гонял . Так что скидку дали , а он себе это может позволить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая коробочка .

Алези ж в Меринах гонял . Так что скидку дали , а он себе это может позволить .

Драг, речь про копию MP422, что у Алонсо стоит. :santa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знал, что они на "Площади революций" были. Интересно, терли нос собаке?

Они много где были тогда :)

В журнале Формула № 12 за 2003 год есть очень забавный отчет о их пребывании в москве. Начинается он с того, что Я.Трулли и Ф. Алонсо появляются в ВИП зале аэропорта *с радостными лицами людей люто ненавидящими все живое, а особенно любителей Ф1, журналистов и организаторов мероприятия* :D (они три недели уже колесили по каким-то подобным мероприятиям, а в Корее их вообще жутко застроили каким то немыслимым графиком). Ну потом разошлись и даже с удовольствием шарились по москве, по ходу меняя график передвижений. А когда им удавалось выспаться, то и вообще становились очень контактными и доступным для общения. Но больше всего их впечатлил проезд по Моховой против движения за машиной с мигалками, они были просто в шоке, так как НИГДЕ и НИКОГДА такого не видели и тем более не участвовали. ( как в том анекдоте: *дорогой будь осторожен, передали что по улце где ты едешь, какой то дурак прет против движения! - *Дорогая ты не поверишь - тут все дураки!*)Сказали, что только ради этого стоило мерзнуть в Москве :D

Там и фотки классные и такие перлы как *Трулли с безбашенной обреченностью приговоренного на казнь готовился к заезду* :D И вообще они дружны и милы и даже песни в два голоса напевали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они много где были тогда :)

В журнале Формула № 12 за 2003 год есть очень забавный отчет о их пребывании в москве. Начинается он с того, что Я.Трулли и Ф. Алонсо появляются в ВИП зале аэропорта *с радостными лицами людей люто ненавидящими все живое, а особенно любителей Ф1, журналистов и организаторов мероприятия* :D (они три недели уже колесили по каким-то подобным мероприятиям, а в Корее их вообще жутко застроили каким то немыслимым графиком). Ну потом разошлись и даже с удовольствием шарились по москве, по ходу меняя график передвижений. А когда им удавалось выспаться, то и вообще становились очень контактными и доступным для общения. Но больше всего их впечатлил проезд по Моховой против движения за машиной с мигалками, они были просто в шоке, так как НИГДЕ и НИКОГДА такого не видели и тем более не участвовали. ( как в том анекдоте: *дорогой будь осторожен, передали что по улце где ты едешь, какой то дурак прет против движения! - *Дорогая ты не поверишь - тут все дураки!*)Сказали, что только ради этого стоило мерзнуть в Москве :D

Там и фотки классные и такие перлы как *Трулли с безбашенной обреченностью приговоренного на казнь готовился к заезду* :D И вообще они дружны и милы и даже песни в два голоса напевали :)

Да, я читала эту статью. Такая веселая! :D И фотки классные. Особенно та, где они вдвоем на окне сидят. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикольная с дедулькой

trtwe4db1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прикольная с дедулькой

trtwe4db1.png

Это на первом съезде в Москве ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я читала эту статью. Такая веселая! :D И фотки классные. Особенно та, где они вдвоем на окне сидят. :blush:

Аха :)

95182759.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на первом съезде в Москве ?

да, на втором ведь были Алонсо и Физикелла, если не ошибаюсь

Аха :)

95182759.jpg

о! красавцы! только вот Ало весь в белом, а кроссовки... нда :D ну да ладно - это символ Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, на втором ведь были Алонсо и Физикелла, если не ошибаюсь

Да, на втором я их даже сама фотать пыталась, только фоты не очень вышли :(Хорошо только я ( :D ) с каким то механиком Рено, он мне говорит * ай эм ноу стар* - да я в курсе, - говорю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, на втором я их даже сама фотать пыталась, только фоты не очень вышли :(Хорошо только я ( :D ) с каким то механиком Рено, он мне говорит * ай эм ноу стар* - да я в курсе, - говорю :D

классно! :D ну все равно, думаю, механику было оч приятно сфоткаться с красоткой из России. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драг, речь про копию MP422, что у Алонсо стоит. :santa:

Ну так и я про то , на фото нормальная машина . Что там у Фонца не в курсе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классно! :D ну все равно, думаю, механику было оч приятно сфоткаться с красоткой из России. :D

согласна :lol: он получил свои 15минут славы!!!

я так фоткалась с танцовщицей Марайи Кери... ну потом и с ней тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, на втором ведь были Алонсо и Физикелла, если не ошибаюсь

о! красавцы! только вот Ало весь в белом, а кроссовки... нда :D ну да ладно - это символ Рено

Наверно у них с Трулли размеры ног одни..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KR-COOL-это часом не ты?

Даша намного симпатичнее! И болеет за Кими :)

Да, на втором я их даже сама фотать пыталась, только фоты не очень вышли :(Хорошо только я ( :D ) с каким то механиком Рено, он мне говорит * ай эм ноу стар* - да я в курсе, - говорю :D

:D

Покажи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даша намного симпатичнее! И болеет за Кими :)

:D

Про первое энд второе я в курсах :rolleyes:

933223dd737e.jpg

Лондон......Флавио инкогнито перебирается из бара в бар :santa: Папарацци застукали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажи :)

ну это не совсем в тему...собственно, воть :)

95195397.jpg

(только заметила, как у меня пояс в тему :D )

И еще вот так

95195441.jpg

А это моя мамс

95195505.jpg

еще чуть-чуть и она бы в болид бы влезла, но механики как-то забеспокоились. Ну кто их знает, этих русских женщин?! (ну там, коня на ходу остановит и все такое... :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это не совсем в тему...собственно, воть :)

95195397.jpg

(только заметила, как у меня пояс в тему :D )

И еще вот так

95195441.jpg

А это моя мамс

95195505.jpg

еще чуть-чуть и она бы в болид бы влезла, но механики как-то забеспокоились. Ну кто их знает, этих русских женщин?! (ну там, коня на ходу остановит и все такое... :D )

:blink: ЗдОрово! Вместе с мамсом вы бы неплохо вписались в формульную тусовку с таким-то экстерьером :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с мамой обе красотки! Механики, наверное, были в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это не совсем в тему...собственно, воть :)

95195397.jpg

(только заметила, как у меня пояс в тему :D )

И еще вот так

95195441.jpg

А это моя мамс

95195505.jpg

еще чуть-чуть и она бы в болид бы влезла, но механики как-то забеспокоились. Ну кто их знает, этих русских женщин?! (ну там, коня на ходу остановит и все такое... :D )

УАУ! Супер! :thumbsup:

У нас в Оренбурге этой весной в официальном автосалоне Рено выставляли болид. Но к сожалению добраться до автосалона не смог. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: ЗдОрово! Вместе с мамсом вы бы неплохо вписались в формульную тусовку с таким-то экстерьером :rolleyes:

Ой, спасибо :blush:(эх... кто ж нас возьмет то туда...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...