Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schummylife

Верните Рубенса

Recommended Posts

сто первая победа БАРа

Имелось в виду "что первая победа" :)

Хотя сто первая - тоже неплохо! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. 1996 Физикелла

2. 1997 Трулли

3. 2000 Жене

4. 2001 Алонсо

5. 2002 Уэббер

6. 2005 Альберс (прогноз на будущий дебют в топ-команде)

Жене в 1999 дебютировал в Минарди, а не в 2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. 1996 Физикелла

2. 1997 Трулли

3. 2000 Жене

4. 2001 Алонсо

5. 2002 Уэббер

6. 2005 Альберс (прогноз на будущий дебют в топ-команде)

Жене в 1999 дебютировал в Минарди, а не в 2000.

Нету мест для Алберса. Команд мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вернуть Рубенса, уже нереально, просто надо надеяться и верить в то, что за год Масса, пройдя всю школу в Феррари, станет еще более классным пилотом. Думаю, у него амбиций достаточно и потенциал для этого тоже есть.

Вся карьера Массы была под пристальным наблюдением Феррари, он знает команду и наоборот. Зачем, Скажите, брать кого то со стороны, если можно взять дешевого пилота, который уже тестил машину, и знает ее, знает команду, который такой же бразилец как и Рубенс (это на счет такого, что болельщиков не станет меньше)?

Не поймите меня не правильно, я не говорю, что с Массой будет лучше, но как я уже сказала, Рубенса не вернуть. Может ему захотелось, перейти в команду, в которой все будет крутиться именно вокруг него. ведь он много раз заяывлял, что претендует на чемпионство, а в Феррарои это нереально при Шуме, да и после него, не думаю, что Рубенс справился бы с ролью первого пилота, уж очень сильно его приструнивали все это время.

Но думаю, Рубенс со всем справиться и прижеветься в новой команде, а так остаеться интересным вопрос кто же станет его новым напарником? Такума или все же Баттон останеться?

Интересно будет увидеть дуэли Рубенса и Шума, когда они уже будут выступать в разных командах...

Ну все, удачи Рубенс! Интересно так же,к ак Рубенс откатает оставшиеся гонки сезона, будет все-таки бороться или уже мечтами будет в БАРе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно будет увидеть дуэли Рубенса и Шума, когда они уже будут выступать в разных командах...

Примерно также, как на гран-при Венгрии этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет увидеть дуэли Рубенса и Шума, когда они уже будут выступать в разных командах...

Примерно также, как на гран-при Венгрии этого года.

Думаешь, после стольки лет он не захочет побороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет увидеть дуэли Рубенса и Шума, когда они уже будут выступать в разных командах...

Примерно также, как на гран-при Венгрии этого года.

Я бы вспомнил Маньи-Кур 99-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет увидеть дуэли Рубенса и Шума, когда они уже будут выступать в разных командах...

Примерно также, как на гран-при Венгрии этого года.

Думаешь, после стольки лет он не захочет побороться?

Думаю, что просто не сможет. Машины-то будут в следующем сезоне сильно не одинаковые у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал что уход - желание Рубенса??

ИМХО его попросили!!! Решив, что Массу пора уже обкатывать в феррах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вернуть Рубенса, уже нереально, просто надо надеяться и верить в то, что за год Масса, пройдя всю школу в Феррари, станет еще более классным пилотом. Думаю, у него амбиций достаточно и потенциал для этого тоже есть.

Вся карьера Массы была под пристальным наблюдением Феррари, он знает команду и наоборот. Зачем, Скажите, брать кого то со стороны, если можно взять дешевого пилота, который уже тестил машину, и знает ее, знает команду, который такой же бразилец как и Рубенс (это на счет такого, что болельщиков не станет меньше)?

Не поймите меня не правильно, я не говорю, что с Массой будет лучше, но как я уже сказала, Рубенса не вернуть. Может ему захотелось, перейти в команду, в которой все будет крутиться именно вокруг него. ведь он много раз заяывлял, что претендует на чемпионство, а в Феррарои это нереально при Шуме, да и после него, не думаю, что Рубенс справился бы с ролью первого пилота, уж очень сильно его приструнивали все это время.

Но думаю, Рубенс со всем справиться и прижеветься в новой команде, а так остаеться интересным вопрос кто же станет его новым напарником? Такума или все же Баттон останеться?

Интересно будет увидеть дуэли Рубенса и Шума, когда они уже будут выступать в разных командах...

Ну все, удачи Рубенс! Интересно так же,к ак Рубенс откатает оставшиеся гонки сезона, будет все-таки бороться или уже мечтами будет в БАРе?

Рубенс будет ездить так, как Трулли в конце прошлого сезона доезжал за Рено, то есть никак. КК Феррам не видать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс будет ездить так, как Трулли в конце прошлого сезона доезжал за Рено, то есть никак. КК Феррам не видать

А он им нужен? ИМХО, таким же боком, каким 2-е место Renault в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенсу в Ред Бул надо. К дяде Дэвиду =). Два верных оруженосца встретятся =)

Забавные тогда будут гонки команды РедБул.

- Сер, только после Вас!

- О, нет нет, проходите вы первым!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. 2005 Альберс (прогноз на будущий дебют в топ-команде)

Жене в 1999 дебютировал в Минарди, а не в 2000.

Нету мест для Алберса. Команд мало.

Все зависит от того, куда в итоге попадет Баттон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет увидеть дуэли Рубенса и Шума, когда они уже будут выступать в разных командах...

Примерно также, как на гран-при Венгрии этого года.

Главное чтобы не так, как на ГП США этого года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БатОна надо в Зубры... вместо Вильнева. Ей богу запарил уже он. Он щас тока бабло рубит, а не гоняется.

А Барикеллу давно пора слить с Феррари в любую другую команду первым пилотом.

Вот посмотрите как Кулхард цветет и пахнет, когда первым стал.

И ваще в натуре! Когда на старт-гриде будет 12 команд? Какого там 20 болидов всего?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он щас тока бабло рубит, а не гоняется.

вот иенно "щаз" мы с вами, скорее всего, разные гонки смотрим.

вы, простите, F1 интересуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас!!!

всё кинут и - вернут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду болеть за одну из Феррари! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то!

нашего полКу полуприбыло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны грустно, что Рубенс уходит, с другой - так ему будет лучше. Надеюсь, что он перейдёт в БАР.

А что до Массы, то он, как мне кажется, просто хороший тестер, не более того. Чемпиона из него не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны грустно, что Рубенс уходит, с другой - так ему будет лучше. Надеюсь, что он перейдёт в БАР.

А что до Массы, то он, как мне кажется, просто хороший тестер, не более того. Чемпиона из него не получится.

а нужен ли им Чемпион из Массы ? Феррари отлично привыкла к работе на одного пилота , возможно план на него , чтоб натаскать его на идеального помощника для будущей Супы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал,что ушел!Хотя чемпионом ему не быть ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если "выстрелит" то как говорят в рекламе "зачем платить больше?". Если Масса сможет бороться за титул, то зачем платить огромные деньги уже раскрученным пилотам, когда можно сэкономить при таком же результате

Так что беспроигрышный вариант . Притом всё равно ещё одного надо искать , после ухода Майкла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти темы растут, как грибы после дождя... У меня такое чувство, что у меня в глазах двоится. Пол форума в темах о Массе и Баррике! Надо бы удалить половину... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто вам сказал что уход - желание Рубенса??

ИМХО его попросили!!! Решив, что Массу пора уже обкатывать в феррах.

Лука де Монтеземоло: "Мы позволили Баррикелло покинуть Ferrari потому, что другая команда предложила ему многолетний контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...