Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

Я тоже думаю, что многие раньше времени хоронят Феррари. Машина у них намного лучше, чем в прошлом году. Шума как бешенный тренировался, а у Бриджей больше клиентов стало. Должно быть все в порядке. Тем более в первых гонках изменить что-либо сложно в машине, а там посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к гадалке ходить не нужно было...

Тема "похорон" Феррари не заставила себя ждать... :angry:

Хочется спросить, а ни рано ли хоронить собрались?!... У команды есть скорость, не феноменальная, но есть. Проблемы с резиной решаемы. Надежность подтянут, если уже не подтянули. Как можно судить о форме команды по 3-м гонкам?! Какие аналогии могут быть с прошлым сезоном (он сильно отличался от нынешнего)?!

Или как, теперь Феррари может существовать только в 2-х состояниях:

1) Рвут всех, на так называемой "самовозке";

2) Полный провал, печальный образец 2005 года.

Что, другого не дано?

Зачем нужны эти преждевременные суждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об это лучше в этой теме поговорить... Зачем создавать новую? :blink:

Вот-вот... и я согласен...

Я тоже думаю, что многие раньше времени хоронят Феррари. Машина у них намного лучше, чем в прошлом году. Шума как бешенный тренировался, а у Бриджей больше клиентов стало. Должно быть все в порядке. Тем более в первых гонках изменить что-либо сложно в машине, а там посмотрим.

Тодт признал, что в Австралии были проблемы с выбором резины.

Сама по себе резина, как показал Ральф и быстрейший круг МШ (третий из всего пелетона) вполне годится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты забыл написать ИМХО... ;)

Мы типа все здесь имхуем, по умолчанию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ыыы... а я встречал... .. Неоднократно..

Но слышать это от Драга, который здесь славится Логикой -- не ожидал.. :)

Как мог Жак "Специально Подставляться" , рискуя обоюдным сходом, если имел на очко меньше в чемпе? Ему нужно было ДОЕХАТЬ... причем впереди Майкла... Что он и пытался исполнить...

Майкла устраивал обоюдный сход... что он и исполнил.. :(

а то, что

это чушь... для тех, кто не видел...

А когда это я сказал , что Жак виноват . ты как говорится - "смотришь в книгу , ... " Наоборот сказал что - "молодец" .

С "подставлялся" , ты тоже контекст не понял ( а то я не пойму , что ты так наезжаешь ? :o:lol: )

Чего он "исполнил" ???- "обоюдный сход" ???? :o Да врезался в Жака , но в поворот то надо было входить .

Про тех - "кто не видел" , да Майкл широко защёл и открыл калитку , но поворачивать он начал ещё до того как Жак его обогнал .

А ты похоже говоришь , уже про последний "доворот руля" Майклом , а я про начало входа в поворот .

А То ч то Жак в поворот бы не вписался , если б там не было Майкла . Слишком он под острым углом заходиил и скорость была завышена , для этого угла , он же не был на идеальной траектории , а оттормаживаться ему надо было позже , что б обойти .

А ему , если б не доехал , можно и протест подавать и Майкла б , как пид дать не простили , шанс не 100% , но возможный .

:D :D

А слово "практически" ты в УПОР не видишь ????? :o:lol:

Да сегодня Ферарри вернулась к прошлому году,всё встало на круги своя. :lol:

Ты оправдываешь , свой НИК :o:blink::lol:

Совсем другая ситуация , машина едет в отличии от прошлогодней . так что не всё так страшно и особо при теперешней конкуренции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёт не знаю, как может возникнуть ощущение что "Шум сдал" если он сегодня носился как очумелый. А то что скорости нет - известно, не его проблема. И, может быть, её всё-таки решат с этим "мегаапгрейдом"

А так всегда , этим профессиональным нитикам , всё не так , не пытался обгонять - кричат - "доезжала" и сдал , атакует ошибаясь и вылетая и всёже продолжает атаковать на пределе и как оказалось - за пределом - опять нытьё , типа сдаёт . Им не важно что и как он делает , лишь бы поскулить и -"повыть на луну"

Всего одну? Только в этом сезоне уже ДВЕ. А в прошлом сколько? Почти все... :unsure: За редким исключением, типа Имолы и ни к месту упомянутому ГП США...

Нет, г-да, Ферарри выложилась ПОЛНОСТЬЮ за десять лет. Там уже ничего не осталось...

Ждать от этого состава уже нечего.

Остается надеяться, что мучения окончатся в этом году и ни у кого не возникнет желания продолжать мучить команду. Нужна перестройка, новые кадры, длительный переходный период. А то, что происходи с красными сейчас называется спад. Хотим мы этого или нет.

А что Вы хотели? Это у всех команд бывает. Особенно после кучи титулов подряд. Особенно после шести титулов подряд.

Ооооооооооооо , очередной нытик . Ты гонки то смотрел ? :o:blink::unsure:

ктстати.. сегодня по РТР официально заявили об уходе Шуми и переходе Кими в Феррари. это куже не первоапрельская шутка...

ну чтож, это намного лучше чем альфонса.. бум со след года за кими болеть

да до них только ещё дошли 1апрельские приколы , но не въехали . Это ещё долго будет аукаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 2000 года сколько лет на побеждала Феррари? Ага ;) вот вам и полупериод хехе

А на самом деле первые 3 гонки не показатель, схожесть есть, но все же....увидем в Европе.

До 2000 ??

9 Личных и 9 КК !!

А Побед - было 125 (больше всех )

Да и в Мак Ньюи пришёл и вытащил их . Нормально всё , нед большого провала , даже в прошлом году , еслиб не провал Бриджей , пусть и не побороться за Титулы , но таких отставаний бы не было

Вообщем нынешний сезон для Феррари будет повторением прошлогоднего с некоторыми вариациями.

и не мечтай , да и предпосылок нет . Открой глаза то . :blink::huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон беситцца!!! :D

Видимо кто-то все-таки тронул его за яйца! :)

До 2000 года сколько лет на побеждала Феррари? Ага вот вам и полупериод хехе[\quote]

Ответ

До 2000 ??

9 Личных и 9 КК !!

А Побед - было 125 (больше всех )

Да млин, Спросили сколько стоят помидоры, в ответ получили сколько стоит молоко.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые гонки сезона пока подтверждают мои слова прошлого года - сдает Росс! Опять с тактикой облажался... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот... и я согласен...

Тодт признал, что в Австралии были проблемы с выбором резины.

Сама по себе резина, как показал Ральф и быстрейший круг МШ (третий из всего пелетона) вполне годится...

Коля, так помимо этого у Тойоты проблема в работе резины с машиной, а Феррари ошиблись с резиной. Бывает. Массу выбили, Феррари виновата? Михаэль ошибся, опять Феррари виновата? Перед тем, как сойти Шума шел 6-м? (гонку не смотрел, отчет читал). При старте с 11-го, посте пита и на неподходящей резине. Или если Шума сразу всех не порвал, то Феррари в одном месте? Что за паника, господа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед тем, как сойти Шума шел 6-м? (гонку не смотрел, отчет читал). При старте с 11-го, посте пита и на неподходящей резине. Или если Шума сразу всех не порвал, то Феррари в одном месте? Что за паника, господа...

Гонку смотрел. По моим ощущениям - не порвал бы, если бы не было сефити кара. Баттона сделал бы, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на то они и гонки — был сэйфти, или не был. После гонки отсается факкт. На подиум бы не попал, но в очках бы приехал. И не в хвосте очковой зоны. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— был сэйфти, или не был. После гонки отсается факкт. На подиум бы не попал, но в очках бы приехал. И не в хвосте

Ну да, если не считать вылет Монта, то приехал бы 4-м или 5-м. Смотря как с Ником разъехались бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том посте Kaban поздравил всех болешьщиков Кими. Среагировал, да еще так по-скотски, только ты. Нашел там подтекст? Издевку??? Психоз какой-то, право же...

где пилота-то опустили??

Кстати, опусканием пилота занимаешся именно ты. Не находишь?

Так это из-за моего поста такой базар разгорелся? Извините, пожалуйста, Паперс! Никим образом не хотел задеть Ваши трепетные чувства. Прошу считать мой пост не относящимся к Вам и Вас я не поздравлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит не все так плохо ;)

не все так плохо это у Виллиамс от которых ждали борьбы с тороросо, а для Ферров все не очень хорошо, может они и выступят лучше чем в прошлем году, но пока все складываецца так что Шум Алонсеру не конкурент....

видимо 9 дней тестов в Бахрейне все же дали свои резалты, в Малайзии и Австралии Ферры и близко к таким резалтам не подобрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо 9 дней тестов в Бахрейне все же дали свои резалты, в Малайзии и Австралии Ферры и близко к таким резалтам не подобрались.

Виллы тоже, однако :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виллы тоже, однако :)

Ну,Вильямсы были очень даже неплохи до сходов в обоих последних гонках. ИМХО,в Австралии Уббо вполне мог рассчитывать на подиум. Ух,чтоб тогда было... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,Вильямсы были очень даже неплохи до сходов в обоих последних гонках. ИМХО,в Австралии Уббо вполне мог рассчитывать на подиум. Ух,чтоб тогда было... :lol:

Не рассчитал очевидно :blink::) Было бы круто! Хорошо, что Стоддарта там не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля, так помимо этого у Тойоты проблема в работе резины с машиной, а Феррари ошиблись с резиной. Бывает. Массу выбили, Феррари виновата? Михаэль ошибся, опять Феррари виновата? Перед тем, как сойти Шума шел 6-м? (гонку не смотрел, отчет читал). При старте с 11-го, посте пита и на неподходящей резине. Или если Шума сразу всех не порвал, то Феррари в одном месте? Что за паника, господа...
Кстати, я посмотрел динамику - перед тем, как вылететь, Шумахер шел в темпе лидера, Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоело уже. Жду монополию.

+1

Воистину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я посмотрел динамику - перед тем, как вылететь, Шумахер шел в темпе лидера, Алонсо...

Да уж! Как Шуми начал Кнопкина доставать, это что то!

Блум! Мне кажется и вылетел то потому, что его как мальчишку охватил азарт! Машина поперла! Вперед! Вперед!

Вот и пересторался.

А так, быть бы Мишане на подиуме!

И не было б сейчас крика, что Феррари сново сдулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Воистину.

+2

Да уж! Как Шуми начал Кнопкина доставать, это что то!

Блум! Мне кажется и вылетел то потому, что его как мальчишку охватил азарт! Машина поперла! Вперед! Вперед!

Вот и пересторался.

А так, быть бы Мишане на подиуме!

И не было б сейчас крика, что Феррари сново сдулась.

на то он и Шум, чтобы рисковать - другого не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде всего бои без правил это спорт, у него есть своя федерация спорта.

По моему скромному разумению, вообще не пойму чего же ты доказать-то хочешь.

Для меня оба эти столкновения то же не идут в пользу Шумахеру, надо было выносить оба раза "наглушняк", как это сделал в свое время Сенна с Простом.

Настоящий спорт в принципе не переносит благородства, благородные ребята отдыхают, исключение как раз может быть Хилл.

Преведи примеры в любом спорте, честной игры...

А обратных примеров уйма.

Вот Дрогба(Челси) недавно рукой мяч остановил и забил и после игры честно признался, "не знаю что на меня нашло, но я очень рад, такое в футболе бывает".

А Итальянский чемпионат возьми, там ни в одном единоборстве нет честной игры.

Про индивидуальные виды спорта вообще говорить нечего. :)

Ну вот так хоть честнее, а не лицемерие, которым до этого пытались оправдать Шумахера. Вижу методы борьбы в гонках, подобные уличной драке, Лиза, Вас вполне устраивают. Кто еще под таким подпишется? Не возможно говорить с людьми, которые так мыслят. Это просто разное мировоззрение, разное как галактики. Добавить нечего...(горький смех)

А настоящий спорт, который достигается за счет обыгрывания противника ЧЕСТНО (это объемное понятие, но то что тараны в него не входят, если говорить о гонках, это точно). О Хиле ремарка, так вообще как издевка прозвучала - да много примеров, я уже приводил, могу повторить и дополнить - кроме Бубки, это Попов, Сальников, Немов, Дэли, Джонсон, Льюис.

И очень оригинально, Дрогба - совсем частный случай, который не прибавит ему веса...а почему сразу не упомянуть Шевченко. Поймите если есть место грязи, то всегда найдется место благородству и честному соперничеству. Вы внутри себя уже "дали разрешение" поступать так, поэтому нормальным считается для ВАС вынос соперника...Простая мораль!!!!

Тоже ведь правда :D Обсуждали бы также как сейчас, зато +1 титул был бы ;)

А "Рука Бога" Марадонны ! И ничего, все пережили как-то.

Конечно пережили...постояли посмотрели, по охали и пошли дальше... а потом также, но уже в реальной жизни...

Хочется высказать сердечную благодарность за изложенное мнение

Вот только послать аффтара с таким мнением хочется очень далеко....

Тут на такую "малую" не корректность обратили внимание и уже посылают...

Кого модератораторами делают....!!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот так хоть честнее, а не лицемерие, которым до этого пытались оправдать Шумахера. Вижу методы борьбы в гонках, подобные уличной драке, Лиза, Вас вполне устраивают. Кто еще под таким подпишется? Не возможно говорить с людьми, которые так мыслят. Это просто разное мировоззрение, разное как галактики. Добавить нечего...(горький смех)

А настоящий спорт, который достигается за счет обыгрывания противника ЧЕСТНО (это объемное понятие, но то что тараны в него не входят, если говорить о гонках, это точно). О Хиле ремарка, так вообще как издевка прозвучала - да много примеров, я уже приводил, могу повторить и дополнить - кроме Бубки, это Попов, Сальников, Немов, Дэли, Джонсон, Льюис.

И очень оригинально, Дрогба - совсем частный случай, который не прибавит ему веса...а почему сразу не упомянуть Шевченко. Поймите если есть место грязи, то всегда найдется место благородству и честному соперничеству. Вы внутри себя уже "дали разрешение" поступать так, поэтому нормальным считается для ВАС вынос соперника...Простая мораль!!!!

Конечно пережили...постояли посмотрели, по охали и пошли дальше... а потом также, но уже в реальной жизни...

Во МХАТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...