Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexZander

Феррари вернулась!

Recommended Posts

120:1 Держит место для Андрея Шевченко, который перейдет в Феррари прсле окончания футбольной карьеры

:D:D:D А цифры чего обозначают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вычитал в ProSport:

...

Ну они в ProSport'е и жгут... :lol::lol::lol:

А там случайно не было пункта:

200:1 Ему просто нравится кататься на машинке красного цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D А цифры чего обозначают ?

Вероятность. Чем больше первая цифра - тем меньше вероятность

Ну они в ProSport'е и жгут... :lol::lol::lol:

А там случайно не было пункта:

200:1 Ему просто нравится кататься на машинке красного цвета

Возможно в следующем номере))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятность. Чем больше первая цифра - тем меньше вероятность

1:1 Чтобы стать восьмикратным чемпионом мира

Вот так мне нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА, какой ужас. :blink: У Мишки не открылась бутылка шампанского, которую ему дали после того как он с Массой участвовал в игре в регби. Плохая примета, блин :( Только что этот сюжет показали по НТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For Papers:

Не стоит принимать близко к сердцу, поскольку это не дисскуссия, а высказывание своих мнений.

ИМХО:

Из последних N-страниц - за мнение не совпадающие с собственным - на костер. По поводу минувших дней - мне все равно как ездил МШ в те годы, мне хватило Австрии и вряд ли кто сможет переубедить.

По поводу темы Феррари не вернулась, а только лишь возвращается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу темы Феррари не вернулась, а только лишь возвращается!

Это товарищ на эмоциях тему создал, конечно понятно, что ещё кучу всего сделать надо, но то, что это НАМНОГО лучше, чем в прошлом году и побудило человека так назвать тему. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААА, какой ужас. :blink: У Мишки не открылась бутылка шампанского, которую ему дали после того как он с Массой участвовал в игре в регби. Плохая примета, блин :( Только что этот сюжет показали по НТВ.

Не иначе вместо шампанского подсунули какую-то австралийскую шипучую дрянь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это товарищ на эмоциях тему создал, конечно понятно, что ещё кучу всего сделать надо, но то, что это НАМНОГО лучше, чем в прошлом году и побудило человека так назвать тему. ;)

+1

Это не просто лучше - скорее как две разные команды. Феррари просто перескочила ступеньки. И хоть я не болею за МШ - но все таки у МШ должен быть шанс стать снова чемпионом. Хотя я не буду сожалеть если не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не иначе вместо шампанского подсунули какую-то австралийскую шипучую дрянь.

У Филипки открылась, может попадет на подиум ? :)

+1

Это не просто лучше - скорее как две разные команды. Феррари просто перескочила ступеньки. И хоть я не болею за МШ - но все таки у МШ должен быть шанс стать снова чемпионом. Хотя я не буду сожалеть если не станет.

Разделяю твою точку зрения, лучше признавать что твоя команда побеждает у сильных противников, а не кричать какой Мишка плохой. Тоже самое я испытываю к Рено, Макам. Вилам и всем остальным по отношению к Феррари. Чем выше уровень конкуренции, тем интереснее следить за всем этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1:1 Чтобы стать восьмикратным чемпионом мира

Вот так мне нравится :D

1:1 что восьмикратным он не станет.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1:1 что восьмикратным он не станет.. :D

Ну ладно, ладно. Посмотрим, шансы то есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вычитал в ProSport:

Семикратный чемпион мира по автогонкам Формулы-1 Михаэль Шумахер заявил, что хочет продлить свой контракт с командой Феррари. Зачем ему это?

5:1 Из кресла пилота в болиде лучший вид на девушек, стоящих на пит-лейне

12:1 Хочет в совершенстве овладеть португальским с помощью Фелипе Масса для того, чтобы читать Коэлью в оригинале

50:1 Боится потерять скидки на обслуживание личного автомобиля в сервисных центрах FIAT

120:1 Держит место для Андрея Шевченко, который перейдет в Феррари прсле окончания футбольной карьеры

А кто аффтар опуса, не Ларинин случайно? А то он как-то уже отличился в этом журнале одной весьма "содержательной" заметкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не написано кто автор. Или я плохо ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вычитал в ProSport:

Семикратный чемпион мира по автогонкам Формулы-1 Михаэль Шумахер заявил, что хочет продлить свой контракт с командой Феррари. Зачем ему это?

5:1 Из кресла пилота в болиде лучший вид на девушек, стоящих на пит-лейне

12:1 Хочет в совершенстве овладеть португальским с помощью Фелипе Масса для того, чтобы читать Коэлью в оригинале

50:1 Боится потерять скидки на обслуживание личного автомобиля в сервисных центрах FIAT

120:1 Держит место для Андрея Шевченко, который перейдет в Феррари прсле окончания футбольной карьеры

да чё угодно, лишь бы остался! :lol: А про девушек - это давно уже Фоменко сказал.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смотрел. Трудно сейчас мне представить Шума вне "Красной конюшни". :)

Ну я его ещё в Джордане помню , хоть и больно краткосрочно - к счастью .

По Аделаиде , это только фано-фобы успокоится не могут . Специалисты давно разобрались , да и Хилл уже тоже признал ся что не прав , а Френк и (вроде гоночный инженер Хилла , который его успокаивал в боксах и указал на ЕГО ошибку ) и тогда понимали , что просто у Хилла терпения и мудрости не хватило .

Ни одного протеста , да и ФИА гнобившая Майкла , даже не расматривала этот эпизод из-за его очевидности .

А вся поляризация взглядов и злобы к Майклу , началась и потом размножилась многократно из-за гибели Сенны (его фанаты и Маковцы - корни свой злобы от туда черпают и тогда ещё , тогда огромная армия Виллофилов из-за их постоянных Побед и практической не победимости в 1992-1993г , а тут облом сильнейшая машина - а тогда пацан-Майкл обошёл , притом что фактически на 4 гонки меньше чем Хилл с помощью гнобления ФИА .

Вот народ и злобствует . :unsure::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким надо периодически смазывать :D:D Ничего не поделаешь.

Лучше вазелин подарить , пусть сам уж расстарается :blink::rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему эта цитата из " В бой идут одни старики"

Момент: пробитие пенальти, Титоренко VS Ромео. :)

Точняк , я то про Титоренко с голом и думал , наверно ликёр - "Шасси" с понталыку сбил :o:lol::rolleyes:

ААААА, какой ужас. :blink: У Мишки не открылась бутылка шампанского, которую ему дали после того как он с Массой участвовал в игре в регби. Плохая примета, блин :( Только что этот сюжет показали по НТВ.

фигня , нет таких примет .

А классно . он ещё трёс её и бегал за кем то , типо поливая ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точняк , я то про Титоренко с голом и думал , наверно ликёр - "Шасси" с понталыку сбил :o:lol::rolleyes:

фигня , нет таких примет .

Есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А классно . он ещё трёс её и бегал за кем то , типо поливая ,

Хорошо что он у Массы не отобрал бутылку, иначе все бы сказали что КТ снова рулит у красных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджин!

Не за ради продолжения спора, а лишь справочно - можно ли попросить тебя сформулировать свое мнение об Аделаиде-94, которое сложилось у тебя после просмотра ролика??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юджин!

Не за ради продолжения спора, а лишь справочно - можно ли попросить тебя сформулировать свое мнение об Аделаиде-94, которое сложилось у тебя после просмотра ролика??

"ой, дурак" (с) Конь Юлий из мультфильма "Алеша Попович..."

:):):)

ПС: Коль, ты то не спорить дальше не будешь. А другие??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ой, дурак" (с) Конь Юлий из мультфильма "Алеша Попович..."

:):):)

ПС: Коль, ты то не спорить дальше не будешь. А другие??? ;)

Да и так все ясно по-моему о его мнении...

На Драгон правильно выше все подметил про Аделаиду. Хилл сам уже давно успокоился и всегда открыто признает как он уважает Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хилл сам уже давно успокоился и всегда открыто признает как он уважает Михаэля

Успокоился - это не значит "признал себя виновным", как в принципе и проявление уважения. Я не к словам придираюсь, просто со слов Хилла сейчас вряд ли, что ценное мы вытащим.

Человек мог просто переболеть и выбросить из головы.

Он, кстати, говорил типа так: "я стал чемпионом, что вам еще от меня надо." Так что уж Аделаиду он наверно и не вспоминает.

"ой, дурак" (с) Конь Юлий из мультфильма "Алеша Попович..."

А еще из "Иван Васильевич меняет профессию" :)

Не за ради продолжения спора, а лишь справочно - можно ли попросить тебя сформулировать свое мнение об Аделаиде-94, которое сложилось у тебя после просмотра ролика??

Коль, я не Шумофил, не Шумофоб, не Хилофил, не Хилофоб, так что доказывать здесь ничью вину не буду.

Если хочешь узнать мои выкладки и рассуждения - в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще из "Иван Васильевич меняет профессию" :)

ага, причем сказано было почти в тоже интонации - мысленно схватившись за голову... Хотя конь впринципе схватился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...