Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenLion

До свиданья мой маленький Мишка!

Когда уйти Шуму чтобы лучше для него было?  

105 голосов

  1. 1. Когда уйти Шуму чтобы лучше для него было?

    • Прям щаз!
      12
    • Подождать до конца сезона
      12
    • Побыть ещё и 2007 (30 лямов не лишние) и хватит!
      11
    • 2008 тоже пускай будет
      23
    • Путь будет вечным!
      34


Recommended Posts

До Сенны Шумахеру как до Китая пешком!!!

И если б не разбился Айртон, то не видел бы Миша и первых двух из семи своих титулов, как своих ушей. Это точно! Да скорее всего и вся Формула выглядела бы по-другому, тогда бы не взяли Мишу в Феррари, и вообще не ясно, добился бы он хоть чего-нибудь стоящего!!!

Но как с ним носятся его фанаты - прям как с писаной торбой!

Даже смотреть на этот процесс противно.

И главное, не переубедить их ничем. Просто ни чего не видят, ни чего не слышат, окромя светлого лика своего МШ.

А если по существу вопроса, то уходить надо было после прошлого сезона. Это был бы достойный уход. Этакий "непобедимый Шумахер", "навсегда в сердцах своих фанатов" и т.п. лабуда.

Теперь же какая у него судьба - как у Култхарда (которого, кстати, намного больше уважаю), вытягивать отстающую команду и обучать новичков. Это не гощик, друзья мои, а так...

...играющий тренер, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До Сенны Шумахеру как до Китая пешком!!!

И если б не разбился Айртон, то не видел бы Миша и первых двух из семи своих титулов, как своих ушей.

Если бы у бабушки были бы яйца, она была бы дедушкой.

как у Култхарда (которого, кстати, намного больше уважаю), вытягивать отстающую команду и обучать новичков. Это не гощик, друзья мои, а так...

...играющий тренер, что ли?

Это не по доброте душевной, а от безысходности. Либо прощай Ф1, либот тестерам в Феррари, либо в Ред Булл. Понятно что ДК выбрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они не хуже. они другие.

если хочешь "рядность" другая.

вот ты их в один ряд поставил, а МШ в совсем в другом ряду B)

В 1994 году он был на их месте, вот что я хотел сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До Сенны Шумахеру как до Китая пешком!!!

И если б не разбился Айртон, то не видел бы Миша и первых двух из семи своих титулов, как своих ушей. Это точно! Да скорее всего и вся Формула выглядела бы по-другому, тогда бы не взяли Мишу в Феррари, и вообще не ясно, добился бы он хоть чего-нибудь стоящего!!!

Но как с ним носятся его фанаты - прям как с писаной торбой!

Даже смотреть на этот процесс противно.

И главное, не переубедить их ничем. Просто ни чего не видят, ни чего не слышат, окромя светлого лика своего МШ.

А если по существу вопроса, то уходить надо было после прошлого сезона. Это был бы достойный уход. Этакий "непобедимый Шумахер", "навсегда в сердцах своих фанатов" и т.п. лабуда.

Теперь же какая у него судьба - как у Култхарда (которого, кстати, намного больше уважаю), вытягивать отстающую команду и обучать новичков. Это не гощик, друзья мои, а так...

...играющий тренер, что ли?

с учетом контракта это был бы недостойный уход

с учетом неедующией Ф2005 это был бы недостойный уход (кто-то сомневается что потенциал Ф2004 и Ф2005 в сезоне 2005 года для МШ и Феррари был ясен еще до первой гонки ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме - я не голосовал - думаю, что МШ скоро уйдет - денег он заработал достаточно, а побед станоится меньше - дальше будет хуже. Новые времена, новые ч.м. Жалко будет, когда он уйдет. Хотелось, чтобы корону у него отнимали в борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
думаю, что МШ скоро уйдет - денег он заработал достаточно, а побед станоится меньше - дальше будет хуже. Новые времена, новые ч.м. Жалко будет, когда он уйдет. Хотелось, чтобы корону у него отнимали в борьбе.

С тобой согласны почти все обозреватели Ф1. Многие такие как: Ален Прост, Мартин Брандл .... считают что Шуми уходит. Об этом говорит тот факт, что на предложенный ему контракт от Фер он ни чего не ответил. Так что скорее всего феррари надо искать замену. Что они и делают, хотя и очень скрытно :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, что на эту тему думает Шумахер младшенький:

Ральф Шумахер отправляет брата на покой

16/06/2005, 11:22

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Пилот "Тойоты" Ральф Шумахер в интервью немецким СМИ сказал, что по его мнению, 7-кратный чемпиона мира и его брат Михаэль должен завершить свои выступления в "Формуле-1" по окончании этого сезона, потому что перестал получать удовольствие от гонок. По словам младшего из братьев, лидер "Феррари" крайне разочарован не самым успешным выступлением команды в текущем году и теряет мотивацию.

"Я не думаю, что Михаэль будет выступать долго, - отметил Шумахер-младший. - Он останется в большом спорте до тех пор, пока будет получать удовольствие от соревнований. Успехи в предыдущие годы его радовали, и поэтому он не уходил, но в настоящее время ему тяжело, и я бы хотел услышать его решение до конца сезона".

Действующий чемпион мира имеет контракт со своей командой до декабря 2006 года, но он всегда заявлял, что будет выступать в "Формуле-1" до тех пор, пока ему это будет нравиться. Сейчас результаты "Феррари" не могут радовать Шумахера-старшего, постоянные технические проблемы не позволяют ему реализовать свое мастерство в полной мере.

"Их команда на сходе, лучшие времена позади, - сказал гонщик "Тойоты". - Проблемы с машиной, с шинами - все это сказывается. "Скудерия" может еще выступать на хорошем уровне, но превосходства над другими у них уже нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно - эта тема интересует многих и не раз поднималась на этом форуме (в том числе и мной) И из нее вытекает другая тема, тоже ранее обсуждавшаяся, но, может, кто-то ее не видел - чем займется молодой, богатый спортсмен после ухода из Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ГП США когда в Шума бутылками кидали, а потом на выходе отлавливали, после ГП Германии, когда посмотреть на ГП пришла только половина , и в форуме постоянно фигурировало "...куда катиться".... Думаю таким ШУмахера ещ ни кто не видел.... И не смотря на это многие его не перестали любить, а многие ещё больше стали... Вся липовая шелуха шумофилии отпала....

Остались лишь те которые верят в него и помнят все баталии, выигранные и проигранные...

Думаю даже если он и не сможет войти больше на подиум ему всё равно нужно сделать подарок тем болельшикам, которые остались.... А для этого ему нужно остаться самому.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю даже если он и не сможет войти больше на подиум ему всё равно нужно сделать подарок тем болельшикам, которые остались.... А для этого ему нужно остаться самому.....

Да! Это и для меня будет подарком - ещё годок поглядеть на это посмешище! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было уходить в прошлом году.

Вот-вто... Надо уходить достойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вто... Надо уходить достойно...

ну раз не получилось достойно уйти - может лучше недостойно остаться? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз не получилось достойно уйти - может лучше недостойно остаться? ;)

Придётся Шуму остаться до того времени, пока не повтарится сезон 2004 (в смысле побед)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придётся Шуму остаться до того времени, пока не повтарится сезон 2004 (в смысле побед)...

Да сезон ещё не кончился, можно в конце провести несколько достойных(в смысле достойно победить) гонок и уйти из больших гонок. 7 титулов! Никто из ныне деёствующих это не повторит, да и второй такой появится лет через 10-15-20-...

Зато с его уходом будет реальная борьба на трассе нескольких пилотов за титул(ну где нибуть 5 - 6)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а просто высказать свое мнение по сабжу нельзя <_<

Шумахер уйдет и скорее всего в 2008 году, не раньше ;)

а нахрем мне это в энный раз высказывать?...

только потому, что у кого-то (горе-создателей) больное самолюбие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обижайтесь, ребят... но как говориться ... опять шакалы набежали...... <_<

шакалы - это те, которые делят место при здравом короле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До Сенны Шумахеру как до Китая пешком!!!

Это не гощик, друзья мои, а так...

...играющий тренер, что ли?

одним шумофобом на форуме больше.

привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шакалы - это те, которые делят место при здравом короле?

автор уже открестился от стаи B) чего кипишь как чайник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До Сенны Шумахеру как до Китая пешком!!!

Это не гощик, друзья мои, а так...

...играющий тренер, что ли?

одним шумофобом на форуме больше.

привет!

Не обязательно, может он Китаец. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сезон ещё не кончился, можно в конце провести несколько достойных(в смысле достойно победить) гонок и уйти из больших гонок. 7 титулов! Никто из ныне деёствующих это не повторит, да и второй такой появится лет через 10-15-20-...

Зато с его уходом будет реальная борьба на трассе нескольких пилотов за титул(ну где нибуть 5 - 6)

1 Шумахер в этом году не победит - ну, конечно, если не повторится США 2005 или что-то типо того.

2Второй такой - понятие не корректное. Не будет второго Шумахера, как не было второго Фанхио или второго Сенны. Вообще это понятие придумали пиарщики - чтобы как-то заявить о молодом пилоте.

3Считай, что Шумахер уже ушел - ты видишь борьбу 5-6 пилотов за титул? Проблема не в Шумахере - проблема в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль навсегда!!!!!!!!!!

Он самый лучший пилот в Ф1, в семь раз лучше любого!!!(любителям придираться не коментировать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль навсегда!!!!!!!!!!

Он самый лучший пилот в Ф1, в семь раз лучше любого!!!(любителям придираться не коментировать)

А как же Люк Скайвокер? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор уже открестился от стаи B) чего кипишь как чайник?

не, я холоден как Кими.

просто автор косячит по жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...