Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

тебя послушать, так он каждую гонку быстрее Кими.

не меня послушать - а покруговку посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не смотря на то, что здесь пишут Масса был всю гонку уверенно впереди Кими, не вина конечно Кими в сходе, но бороться за титул ему будет невероятно трудно, хотя по отношению к лидеру чемпионата он ничего не потерял, а теперь как мы знаем и у Хэмильтона бывают черные дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не меня послушать - а покруговку посмотреть

У массы быд постоянно опреративный простор, Кими был постоянно заперт за трафиком.

Так что делать какие-то выводы о обсолютной скорости объективно не получится, слишком много переменных факторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но даже если и передумал , то это опять же косяк Кими .

Драг, ну где там косяк Кими?

если Кими принял такое решение - значит, решил рискнуть

да, риск не оправдался - но это не косяк!

во всяком случае, не бОльший косяк, чем у Шуми в Венгрии-06, когда он рискнул не менять резину

и даже если рассматривать вариант, что это было не решение Кими, а он просто ошибся и не вписался в

заезд на пит-лэйн, то это тоже не косяк!

человек атаковал в дождевых условиях! он шел самым первым, поэтому, возможно, получил приглашение

в боксы уже позже того, как заходил в поворот

у Массы, который ехал сзади, было пару секунд на смену траектории после приглашения на пит - а у Кими

этих секунд не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У массы быд постоянно опреративный простор, Кими был постоянно заперт за трафиком.

Так что делать какие-то выводы о обсолютной скорости объективно не получится, слишком много переменных факторов.

а где я сказал хоть слово об "абсолютной скорости"?

понятно, что были "переменные факторы"

но я ведь отвечал на реплику о том, что "у Ферров есть только один быстрый пилот - и этот пилот Кими"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твое расстройство после этой гонки вполне понятно

но ведь в проблемах, возникших у Кими, Масса совсем не виноват

так почему надо срывать своё зло именно на Фелипе?

Давай заменим слово "просрал" на "проиграл". :rolleyes:

Сути это не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не беспокоит в силу того, что написано в скобках)

А беспокоит меня такой самовлюбленный и бесталантный напарник! Монтоя, коего я тоже ругал, "хотя бы" обладал талантом, изюминкой, и стилем! а этот Масса только рожи куксить может, да руки раскускать "после драки"...

Ну если это про Массу, то тогда кто Кими? Он сливает этому самовлюбленному бесталанту между прочим ;) Так что он антиталант получается :p:)

ЛЗ - сухие цифры, а я смотрю на езду в гонках! ;)<_<

Я и не сказал что он виноват, но вот его поведение ПОСЛЕ гонки...

ЗЫ Приведи цитаты, где я сказал что Масса виновен в проблемах Кими. B)

Это хорошо. Значит ты тоже видишь, что Масса в этом году уделывает Кими почти в сухую.

То-то он на старте, попытался "захавать себе все", когда напарник ему второе место вырывал...

Не было бы дождя и смены шин привез бы Максимум 8мь... <_<

Ну не светит ему! Ну не умеет он держать удар, бороться, он как Хэм (имхо): на хорошей машине, с хорошего места на страте - может! А вот с 10, 17 места, или в дождь - на 1е - Н И К О Г Д А ! ! !

Напарник чуть сам не слил старт и чуть не завалил старт Массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сходам я дАвно привык(

А вот кто, чего пытался достичь очень хорошо видно во входу в 1й поворот.

А что ему делать? Он чего? Нянька Кимкина чтоль? Он борется за чемпионство. И на данный момент и по ходу в этом году два реальных претендента на титул: Масса и Алонсо. Ни Хэм ни Кими не тянут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ему делать? Он чего? Нянька Кимкина чтоль? Он борется за чемпионство. И на данный момент и по ходу в этом году два реальных претендента на титул: Масса и Алонсо. Ни Хэм ни Кими не тянут

А с Хэмом то что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ему делать? Он чего? Нянька Кимкина чтоль? Он борется за чемпионство. И на данный момент и по ходу в этом году два реальных претендента на титул: Масса и Алонсо. Ни Хэм ни Кими не тянут

ничего не поменялось в борьбе за титул..шансы есть у всех четверых, только в разных процентах и кто более умело воспользуется ими тот и будет чемпионом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я отвечал на реплику о том, что "у Ферров есть только один быстрый пилот - и этот пилот Фелипе".

мне незаем смотреть статистику, хотя я ее всегда смотрю, скорее уже по привычке, достаточно вспомнить, как Масса пыжился, наращивая преимущество, например, во Франции - единственной гонке, где можно было посмотреть реальную борьбу за победу между двумя пилотами Феррари, - а финн, получив оперативный простор, проехал несколько кругов на пределе, которых хватило для победы. так произошло бы и на Нюрбурге, если бы не было дождя. или ты действительно веришь в то, что разница в секунду между лучшими кругами партнеров по команде была реальной? +)

КИМИ КРУТ И ВСЕ!!! ЭТО ОБСУЖДАТЬ ПРОСТО ГЛУПО!!! РАЗВЕ МОЖЕТ ФЕЛИПОК ТЯГАТЬСЯ С РАЙККОНЮШКОЙ? ДА, ТАЛАНТ У МАССЫ ЕСТЬ, НО ЕГО МАЛО, А КИМИ ПРОСТО САМОРОДОК КАКОЙ-ТО, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ, ЕМУ НУЖЕН СТИМУЛ(НОВАЯ ДЕВУШКА, НОВАЯ ЯХТА, НОВАЯ МАШИНА, НУ И ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ НОВАЯ КОМАНДА) ;) И ТОГДА У НЕГО ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО, НЕПРЕМЕННО ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не поменялось в борьбе за титул..шансы есть у всех четверых, только в разных процентах и кто более умело воспользуется ими тот и будет чемпионом...

Даже Райконнен ничего не потерял, вообщем как проигрывал свои 18 очков так и проигрывает, но вообщем я надеюсь на победу серебритых в Венгрии, тк там тоже медленная трасса, как и в Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИМИ КРУТ И ВСЕ!!! ЭТО ОБСУЖДАТЬ ПРОСТО ГЛУПО!!! РАЗВЕ МОЖЕТ ФЕЛИПОК ТЯГАТЬСЯ С РАЙККОНЮШКОЙ? ДА, ТАЛАНТ У МАССЫ ЕСТЬ, НО ЕГО МАЛО, А КИМИ ПРОСТО САМОРОДОК КАКОЙ-ТО, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ, ЕМУ НУЖЕН СТИМУЛ(НОВАЯ ДЕВУШКА, НОВАЯ ЯХТА, НОВАЯ МАШИНА, НУ И ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ НОВАЯ КОМАНДА) ;) И ТОГДА У НЕГО ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО, НЕПРЕМЕННО ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО

А типа ты будущая жена! Наверно ты его ночью будешь будить и кричать: "Кими проверь гидравлику!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже Райконнен ничего не потерял, вообщем как проигрывал свои 18 очков так и проигрывает, но вообщем я надеюсь на победу серебритых в Венгрии, тк там тоже медленная трасса, как и в Монако

я бы даже назвал Хунгароринг - Монако -2...две недели впереди...я тоже надеялся на победу Кими в Германии, но видишь чем все закончилось...так что - пожуем-увидим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже Райконнен ничего не потерял, вообщем как проигрывал свои 18 очков так и проигрывает, но вообщем я надеюсь на победу серебритых в Венгрии, тк там тоже медленная трасса, как и в Монако

А я думаю-больше шансов у Кими- в 2005 он там выиграл, в прошлом году у него был поул, он претендовал на подиум, но сошёл по нелепой ошибке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы даже назвал Хунгароринг - Монако -2...две недели впереди...я тоже надеялся на победу Кими в Германии, но видишь чем все закончилось...так что - пожуем-увидим ;)

Да вообще предсказать сложно, Ферры прибавили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИМИ КРУТ И ВСЕ!!! ЭТО ОБСУЖДАТЬ ПРОСТО ГЛУПО!!! РАЗВЕ МОЖЕТ ФЕЛИПОК ТЯГАТЬСЯ С РАЙККОНЮШКОЙ? ДА, ТАЛАНТ У МАССЫ ЕСТЬ, НО ЕГО МАЛО, А КИМИ ПРОСТО САМОРОДОК КАКОЙ-ТО, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ, ЕМУ НУЖЕН СТИМУЛ(НОВАЯ ДЕВУШКА, НОВАЯ ЯХТА, НОВАЯ МАШИНА, НУ И ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ НОВАЯ КОМАНДА) ;) И ТОГДА У НЕГО ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО, НЕПРЕМЕННО ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО

Вот это ФАНАТИЗМ!!!!!! :D:D:D

Насчкет стимулов: каждый день новая девушка, неделя - машина, месяц - яхта, сезон - команда, и все будет офигенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А типа ты будущая жена! Наверно ты его ночью будешь будить и кричать: "Кими проверь гидравлику!"

+1 :D

у Кимки есть куда расти и он растет с каждым сезоном в новой команде, но если бы не технические проблеммы в Маках а теперь и Ферах он может быть был бы чемпионом...а как пилот - он ацкий сатана и жжет не по децки...да и если бы не сход, то вполне вероятно, что и Кима обогнал бы Масяню в конце гонки, потому как в дождь он хорошо гоняет...

НУ И ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ НОВАЯ КОМАНДА ;) И ТОГДА У НЕГО ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО, НЕПРЕМЕННО ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО

новая команда? :blink: а куда же ему идти если что? случайно не в Prodrive??? :blink:

вот тогда у него действительно ВСЁ будет офигенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что командная дисциплина проявится только в конце чемпионата, может в одном-двух последних этапах, когда будет ясно, кто по очкам не дотягивает.

А пока они едут на равных.

И если будет шанс взять ЛЗ при командной тактике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИМИ КРУТ И ВСЕ!!! ЭТО ОБСУЖДАТЬ ПРОСТО ГЛУПО!!! РАЗВЕ МОЖЕТ ФЕЛИПОК ТЯГАТЬСЯ С РАЙККОНЮШКОЙ? ДА, ТАЛАНТ У МАССЫ ЕСТЬ, НО ЕГО МАЛО, А КИМИ ПРОСТО САМОРОДОК КАКОЙ-ТО, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ, ЕМУ НУЖЕН СТИМУЛ(НОВАЯ ДЕВУШКА, НОВАЯ ЯХТА, НОВАЯ МАШИНА, НУ И ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ НОВАЯ КОМАНДА) ;) И ТОГДА У НЕГО ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО, НЕПРЕМЕННО ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО

:D:D:D:D

А у меня аж дух захватило, как Кими рвался за Алонсо, до того, как сошел. Это было суперкруто!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новая команда? :blink: а куда же ему идти если что? случайно не в Prodrive??? :blink:

вот тогда у него действительно ВСЁ будет офигенно...

Почему? Можно в Тойоту! Или в супер Агури, вон Агури Сузуки сказал, что они побеждать будут через год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжело теперь Кими будет Массу догонять.

Сейчас он отстает на 7 очков, до этого он также отставал на 7 и отыграл.

Безусловно он бореться за титул а не с Массегом, но что бы бороться за титул нужно пройти бразильца, потом Фонца, а потом уже и Хэма.. скажете не сможет ? ну и пусть, а я буду верить до конца !

Глядишь скоро сначала Хэма нужно будет проходить а потом ФА.

У меня тоже такое впечатление сложилось, повело его влево, трасса уже было достаточно мокрая и на сликах было уже невозможно пилотировать.

Удивительно что он смог еще круг проехать и не вылететь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не меня послушать - а покруговку посмотреть

Естественно. Кими ехал за Нандо, который был медленнее немного Маси. Шансов увидеть быстрого Кими не представилось, как раз в тот момент когда этого ждали мшина накрылась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драг, ну где там косяк Кими?

если Кими принял такое решение - значит, решил рискнуть

да, риск не оправдался - но это не косяк!

во всяком случае, не бОльший косяк, чем у Шуми в Венгрии-06, когда он рискнул не менять резину

и даже если рассматривать вариант, что это было не решение Кими, а он просто ошибся и не вписался в

заезд на пит-лэйн, то это тоже не косяк!

человек атаковал в дождевых условиях! он шел самым первым, поэтому, возможно, получил приглашение

в боксы уже позже того, как заходил в поворот

у Массы, который ехал сзади, было пару секунд на смену траектории после приглашения на пит - а у Кими

этих секунд не было

ДУмаю в этой ситуации нужно дождаться его комментарий ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо не догонял его, как это было в конце.

Так у него тож проблема была в начале гонки. Угол атаки переднего крыла стоял не тот что надо, ибо фигня с помощью которой можно отрегулировать не работала. Вот у Маков с инструментами проблема, то гайковерт то еще чего-нибудь. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...