Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Внутрикомандная борьба пилотов Феррари и их фанатов

Recommended Posts

Ну ты сам говорил.

Масса проехал хуже на 0.2

Алонсо проехал хуже на 0.5 :cray:

Ну и кого при этом саботировала команда? :hello:

чао :bye:

Где то это уже было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам говорил.

Масса проехал хуже на 0.2

Алонсо проехал хуже на 0.5 :cray:

Ну и кого при этом саботировала команда? :hello:

Где то это уже было ;)

ну ладно ещё разок!

3я практика:

масса(хард)-1.28.297

алонсо(хард)-1.28.137

масса(софт)-1.26.883

алонсо(софт)-1.26.819

квлификация:

ку1

масса(хард)-1.28.491

алонсо(хард)-1.27.349

масса(софт)1.27.013

алонсо на софте не выезжал!

чего тут не понятного и о каком саботаже ты уперто твердишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибся :blink: ето где он такое сказал?

ну что видимо ты просто забыл в каком гугле видел новость о том что масса ошибся в ку1?

и решил уйти по английски! :D

ну и я на сим распрощаюсь-эпик фэйл, как тут принято говорить! :bye:

ну и к товарисчу zerg это тоже применимо! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что видимо ты просто забыл в каком гугле видел новость о том что масса ошибся в ку1?

и решил уйти по английски! :D

ну и я на сим распрощаюсь-эпик фэйл, как тут принято говорить! :bye:

ну и к товарисчу zerg это тоже применимо! ;)

сам с собою болтаешь? :D Похвально :)

Так, на чем мы там остановились? Масса совершил ошибку, а по-другому такой результат на харде трудно объяснить , поэтому и пришлось в спешке выехать на софте, чтобы попасть в ку2.

Вот тебе и текст

I did not get a great lap - оригинал (фейл)

Масса: на решающем круге допустил крупную ошибку

Пилот "Феррари" Фелипе Масса прокомментировал прошедшую квалификацию Гран-при Турции, в которой он не показал результата в Q3 и занял 10-е место.

"Эта квалификация не была для меня хорошей. Я не смог проехать чистый круг в Q3 после крупной ошибки в девятом повороте, где я оказался вне траектории. После этого мы решили, что лучше не завершать круг, а заехать в боксы и сохранить шины на гонку. В Q1 на жёстких шинах я прошёл не слишком хороший круг, так что мы решили не рисковать, а перейти на мягкие шины. В итоге на решающий сегмент у меня остался только один комплект свежих мягких шин.

Посмотрим, что нам удастся сделать в гонке. Обычно наш гоночный темп выше квалификационного, однако будет непросто выступить хорошо с учётом 10-й стартовой позиции. Посмотрим, какой будет деградация шин, возможно, её уровень будет выше, чем в Китае. Жаль, ведь я мог быть не третьем ряду вместе со своим напарником.

Утром во время тренировки инженеры изучили параметры моего двигателя и приняли решение сменить его, чтобы перестраховаться. Я вернулся к двигателю, который использовал в Малайзии и Китае, он должен пройти ещё три гонки", — цитирует Массу пресс-релиз команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никто не в курсе машинку этого года не под Алонсо затачивали ? вроде у него специфический стиль пилотирования... и почти все его непарники не были довольны машиной... или эт я ошибаюсь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никто не в курсе машинку этого года не под Алонсо затачивали ? вроде у него специфический стиль пилотирования... и почти все его непарники не были довольны машиной... или эт я ошибаюсь ?

Судя по тому, как она ехала, затачивали её напильником. Причем не здоровенным и храбрым отечественным, а непонятным, хлипким итальянским. Ну а перед началом сезона, было много разговоров о том что то, что, по большему счету, затачивается - шины, как раз не очень подходят Алонсо и, наоборот, подходят Массе. По крайней мере, подходят больше Бриджстоуна. Ну и хотя пока все совсем не хорошо, но, опять же пока, рано делать выводы, прошло мало времени с начала сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никто не в курсе машинку этого года не под Алонсо затачивали ? вроде у него специфический стиль пилотирования... и почти все его непарники не были довольны машиной... или эт я ошибаюсь ?

ну так ты и задай свой вопрос в теме фернандо,здесь конечно тебе много про него могут рассказать но,... лучше всё таки там,в его теме! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам с собою болтаешь? :D Похвально :)

Так, на чем мы там остановились? Масса совершил ошибку, а по-другому такой результат на харде трудно объяснить , поэтому и пришлось в спешке выехать на софте, чтобы попасть в ку2.

Вот тебе и текст

I did not get a great lap - оригинал (фейл)

ну и где тут написано, что Масса допустил ошибку в q1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где тут написано, что Масса допустил ошибку в q1?

читай между строк! :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где тут написано, что Масса допустил ошибку в q1?

Не слишком удачный (хороший) круг - это не признание ошибки? Это признание того, что он медленнее напарника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком удачный (хороший) круг - это не признание ошибки? Это признание того, что он медленнее напарника?

Это признание того, что человек устал :wub:, не выспался :love: , отстань короче :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком удачный (хороший) круг - это не признание ошибки? Это признание того, что он медленнее напарника?

дело в том, что масса умудряется себя хвалить, даже говоря о своих ошибках

мол, круг фиговый по досадной случайности, а так бы он на две секунды быстрее алонсо проехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что масса умудряется себя хвалить, даже говоря о своих ошибках

мол, круг фиговый по досадной случайности, а так бы он на две секунды быстрее алонсо проехал

а по моему,дело в том что вы(фобы) владеете способностью чтения между строк(выше я уже упоминал )и судя по всему свободно воспринимаете 25й кадр! :D

p.s.25го кадра не существует !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему,дело в том что вы(фобы) владеете способностью чтения между строк(выше я уже упоминал )и судя по всему свободно воспринимаете 25й кадр! :D

p.s.25го кадра не существует !

Эх, кто бы говорил, кто бы говорил - вы ж по фотографиям и по жестам такого накручивали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кто бы говорил, кто бы говорил - вы ж по фотографиям и по жестам такого накручивали :D

Брови... Еще нужно не забывать про брови.

дело в том, что масса умудряется себя хвалить, даже говоря о своих ошибках

мол, круг фиговый по досадной случайности, а так бы он на две секунды быстрее алонсо проехал

Может, оно было и так было. :D

Но вот только смысла об этом говорить - 0. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, оно было и так было. :D

Но вот только смысла об этом говорить - 0. :)

Так Фелипе об этом и не говорит, это уже придумки/хотелки местных пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кто бы говорил, кто бы говорил - вы ж по фотографиям и по жестам такого накручивали :D

если претензия лично ко мне,то мимо денег! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо то темка в подвал уползла. Или все считают как я, что внутрикомандная борьба слита Массой по полной? ;)

пс Мож убрать из "шапки" темы бесполезный опросник? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже считаю, что опросник нужно убрать, больно он громоздкий.

интересно, сможет Фернандо сделать 19-0 по квалам? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже считаю, что опросник нужно убрать, больно он громоздкий.

интересно, сможет Фернандо сделать 19-0 по квалам? :)

Думаю, если не случится никаких форс-мажоров типа прошлогоднего Монако, то сможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, сможет Фернандо сделать 19-0 по квалам? :)

слить быкам? сможет. ой не об этом речь.

уроки старта будет у кого то брать - Фелиппе тут покруче Алонсоа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слить быкам? сможет. ой не об этом речь.

эм. не припомнишь случайно, кто же тот единственный, который смог в 2010 вырвать у быков поул на сухой трассе, на шинах одинакового состава? ;)

Монца не в счёт, ибо единственное откровенно слабое место быков в том году. хотя, подождите-ка, в той гонке поул взял тот же самый человек!

ну да речь действительно не об этом) а о том, что пилотский состав Феррари образца 2006 года имеет все шансы слить счёт по квалам в чистую своим напарникам, если не вмешается провидение :) и жалко мне из них только одного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм. не припомнишь случайно, кто же тот единственный, который смог в 2010 вырвать у быков поул на сухой трассе, на шинах одинакового состава? ;)

как говорится игра забывается а счет остается. у кого титул тот и победил. все что остается болелам - там это утешаться каким то мифическим победам Алонсо над напариником при помощи радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится игра забывается а счет остается. у кого титул тот и победил. все что остается болелам - там это утешаться каким то мифическим победам Алонсо над напариником при помощи радио.

А секунду во вчерашней квале Ал тоже благодаря радио привез? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А секунду во вчерашней квале Ал тоже благодаря радио привез? :haha:

посмотрим после старта сегодня где будет Алонсо а где Масса - и послушаем радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...