Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Тойота подвела.

Toyota подвела огромное количество людей.

Из 98 ставок в 23 Toyota встречается как шасси ("ущерб" -34868) и ещё в 26 как моторист (-43940).

Итого "подлянка" от японцев на этапе суммарно составила для участников -78808 ньюсов :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллегеги, подскажите может кто сталкивался, почему нет функции редактирования сообщений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллегеги, подскажите может кто сталкивался, почему нет функции редактирования сообщений?

Появиться, через некоторое время, когда наколотишь необходимое, для этого, количество постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появиться, через некоторое время, когда наколотишь необходимое, для этого, количество постов.

Т.е. я изначально в неравных условиях с теми, кто может редактировать сообщения? Или можно делать повторную ставку и тогда будет учитываться последняя по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. я изначально в неравных условиях с теми, кто может редактировать сообщения? Или можно делать повторную ставку и тогда будет учитываться последняя по времени?

Можно делать повторную ставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно делать повторную ставку.

Вялики дзякуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что кто-то подправил пост Славеца уже после закрытия темы. Такое реально вообще?

В принципе реально, это могло произойти в двух случаях, либо это кто-то сделал у кого есть права (но это врятли) и либо кто-то взломал защиту и исправил. Больше вариантов, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2-й раз подряд на последнем месте! Что ж так мне не везет то!!!

Но на Брон все-равно ставить не буду!!! Не интересно это!!! Лучше уж последним!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже 2-й раз подряд на последнем месте! Что ж так мне не везет то!!!

Но на Брон все-равно ставить не буду!!! Не интересно это!!! Лучше уж последним!!! :D

Не ну дружище, я тоже не в восторге от Браунов, но не ставить на них в том или ином виде, все равно, что против ветра П.....ТЬ. Можно, конечно, однажды сорвать куш, но это еденично да и к сожалению пока маловозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне деревянную медальку :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну дружище, я тоже не в восторге от Браунов, но не ставить на них в том или ином виде, все равно, что против ветра П.....ТЬ. Можно, конечно, однажды сорвать куш, но это еденично да и к сожалению пока маловозможно.

пусть - не корову же проигрываю. тем более, что в этот раз допустил еще и глупейшую ошибку - перепутал шасси/мотор и мне влепили неустойку. :(

посмотрим, что там будет дальше - уж очень меня цены на Брон пугают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чём разница между "профессиональными" учётчиками и подменщиками. :excl:

Ни один опытный ведущий не станет зацикливаться, и уж тем более вбивать в программу подсчёта результаты участников до официального завершения времени подачи прогнозов и закрытия темы .

Посты до этого могут удаляться, писаться по-новому, исправляться, подправляться..... Всё это называется простым понятным словом - редактирование.

PS. Так что можете и дальше придумывать теории всеньюсного заговора. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него действительно был ЛХ. Я еще удивился когда его прогноз глянул. Видно выступление Хэма в Бахрейне его воодушевило.

Как появился текущий пост, я даже не знаю. Я после свободных заездов в субботу смотрел его прогноз - там был ЛХ.

Этого не может быть никак.

Прогноз КН/РБ/ТОЙ/РБР сделан в пятницу 8 мая примерно в 16-20, за несколько минут до завершения второй практики.

ЗЫ. А до, во время субботней практики, и скажу вам больше, даже до середины квалификации ваш покорный слуга таскал плотву из пруда близ деревни Лызлово, и от своего любимого компа находился на расстоянии 109, 238 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Славец.

К слову, тёзка, я тебя опередил в конкурсе буквально на последних метрах последнего круга :rolleyes: . Не обгони Фернандо Массу, и оставайся Алонзо 6-ым, я бы сейчас отставал от тебя на 136 ньюсов в общем зачёте. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в чём разница между "профессиональными" учётчиками и подменщиками. :excl:

Ни один опытный ведущий не станет зацикливаться, и уж тем более вбивать в программу подсчёта результаты участников до официального завершения времени подачи прогнозов и закрытия темы .

Посты до этого могут удаляться, писаться по-новому, исправляться, подправляться..... Всё это называется простым понятным словом - редактирование.

PS. Так что можете и дальше придумывать теории всеньюсного заговора. :lol:

Уважаемый, не стОит мнить себя умнее и круче остальных людей - не к лицу тебе. Теории заговора здесь нет. Есть просто желание понять. И про "редактирование, исправление" и т.п. "подменщики" как ты изволил наречь прекрасно знают - читай внимательней посты

Обращаю внимание, что "номер" ставки учитывался по временам сообщений, при этом для редактированных ставок/сообщений бралось время именно редактирования.

То есть отслеживалось и редактирование и замены ставок (причём трое участников избежали некорректной ставки именно благодаря параллельному отслеживанию сделанных ставок, хотя это не входит в обязанности ведущих, постоянных или временных - неважно ;) )

Отредактированная ставка участника #37 вообще принесла ему первое место на этапе.

Негоже выпендриваться. :excl:

Никто про "заговор" не говорит. Более того

Без оснований такое утверждать никак нельзя

Просто позволь задать два-три вопроса и прошу на них ответить:

1. Была ли вообще тобой когда-либо сделана ставка на Испанию ЛХ/РБ... до РБ/КН?

2. Почему твоя последняя ставка отсутствует 8 мая, когда ты (по твоим же словам) её сделал?

Этого не может быть никак.

Прогноз КН/РБ/ТОЙ/РБР сделан в пятницу 8 мая примерно в 16-20, за несколько минут до завершения второй практики...

3. Почему единственная ставка участника #35 датируется 5 мая в 14:52 и при этом не содержит никаких упоминаний, что "Сообщение отредактировал Славец" или "Сообщение отредактировано модератором"? :blink:

05051452.jpg

Список ставок, сделанных 8 мая:

№№ 60,120,32,93,111,58,74,56,21,17,108,89,14,103,44,101,29,37,100,113,105,33,77,106

,88,83,7,23,45,73,81,85,84,102,61,80,124,64,99,86,94,66,117,72,109,115,87,1,76,

16 (ставка отредактирована вообще спустя 3 дня, но всё же отслежена нерадивыми "подменщиками, не знающими о простом и понятном редактировании" ;) ),

31,92,54,10,116.

Ставки #35 нет.

Убеждён. что эту ситуацию надо просто сразу прояснить и закрыть. Склоки и подозрения никому в клубе не нужны - думаю, что под этим подпишутся все участники. Чай все участвуют в конкурсе ради интереса.

P.S. [оффтоп] Рыбалка-то хоть удалась? B)

Изменено пользователем McLarenCondor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Почему единственная ставка участника #35 датируется 5 мая в 14:52 и при этом не содержит никаких упоминаний, что "Сообщение отредактировал Славец" или "Сообщение отредактировано модератором"? :blink:

05051452.jpg

При редактировании Образцами своих постов надпись "Сообщение отредактировал" по умолчанию не появляется. Чтобы эта надпись появилось надо специально поставить галочку в специальной графе:

Информация о редактировании: Добавить надпись «Отредактировано...» в это сообщение?

З.Ы. Вот я сейчас специально эту галку поставил (повторюсь - по умолчанию она у Образцов не стоит).

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При редактировании Образцами своих постов надпись "Сообщение отредактировал" по умолчанию не появляется. Чтобы эта надпись появилось надо специально поставить галочку в специальной графе:

Информация о редактировании: Добавить надпись «Отредактировано...» в это сообщение?

З.Ы. Вот я сейчас специально эту галку поставил (повторюсь - по умолчанию она у Образцов не стоит).

Ну вот, собственно, что и требовалось выяснить. Причина, по которой возникла данная аказия. Вопрос закрыт. B)

:excl: Хотя, должен заметить, что благодря такой возможности форума несколько нарушается спортивный принцип нашего клуба. Так как "образцовый" имеет возможность не задействовать публичность редактирования, следовательно, неважно когда им сделана последняя (игровая) ставка (в случае редактирования). Её время будет всё равно соответствовать первому сообщению. А, учитывая, что в ранжировании результатов вес имеет время ставки - это является определённым фактором. Ну вот для примера, касательно опять же ставки Славеца: 5 мая, 14:52 (изначально) - ставка №26. А в реальности (как сам участник поведал) - 8 мая ~ 16:20. А это значит, что реальный порядок ставки где-то №54. А теперь представим, что это вмешивается в определение на этапе мест не в пятом-шестом десятке, а в призовой тройке, в определении 3-4 места или ещё хлеще победителя :blink:

Изменено пользователем McLarenCondor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понял.

Я действительно менял прогноз и это действительно было где-то в районе 16-30 8-го мая.

Я забыл поставить редактирование поста в специальном окошке, хотя был полностью в этом уверен. Из-за этого и возникло недопонимание. Каюсь. :o

Сразу после этого я отправил прогнозы в ПП и Народный.

Народный. 16-59.

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1617171

ПП. 17-02.

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=1617179

Для поклонников творчества Глеба Пьяных прошу обратить внимание на положения Баррика, Казуки и Хэма в этих прогнозах. ))))))

Я действительно ставил ЛХ в превью 5-го мая. Это для сбивания соперников с толку.

Однако, хочу в очередной раз подчеркуть, - Никто в Мире не мог увидеть пост ЛХ/РБ/ТОЙ/РБР в субботу 9-го мая.

PS. Конкурс оправдывает своё название. И мне это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, должен признать, что в данной ситуации свою "виновную" роль сыграло и моё желание уберечь участников от некорректных ставок.

"Горе от ума", так сказать, процитировав Грибоедова...

Понятное дело, что после закрытия темы в этом желании не было б смысла. Поэтому ставки я заносил по окончании каждого дня, начиная с 4-го числа, а в последствии проверял сообщения на предмет присутствия редактирования, не подозревая о вышеупомянутой особенности в сообщениях форума (сам-то в "образцовую" группу не вхожу).

Так что как один из временных ведущих обязан разделить ответственность за возникшую ситуацию. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть - не корову же проигрываю. тем более, что в этот раз допустил еще и глупейшую ошибку - перепутал шасси/мотор и мне влепили неустойку. :(

посмотрим, что там будет дальше - уж очень меня цены на Брон пугают.

Да, цена от этапа к этапу все страшнее, но пока все команды возятся с доработкой машины, Броны все же прибыль приносят.

Хотя судя по всему скоро ставками РБР и БГП стопроцентно в хорошем плюсе уже не будешь. Скоррее бы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Славец.

К слову, тёзка, я тебя опередил в конкурсе буквально на последних метрах последнего круга :rolleyes: . Не обгони Фернандо Массу, и оставайся Алонзо 6-ым, я бы сейчас отставал от тебя на 136 ньюсов в общем зачёте. ;)

Барр должен был выигрывать эту гонку. У меня это показывали все вводные. И первая половина ГП так и складывалась. Ужасающий третий комплект поставил крест на надежды.

Что касается Массы. ))) :lol: Одно слово - Бугагарри!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, цена от этапа к этапу все страшнее, но пока все команды возятся с доработкой машины, Броны все же прибыль приносят.

Хотя судя по всему скоро ставками РБР и БГП стопроцентно в хорошем плюсе уже не будешь. Скоррее бы :rolleyes:

Согласен, тогда интереснее будет.

Барр должен был выигрывать эту гонку. У меня это показывали все вводные. И первая половина ГП так и складывалась. Ужасающий третий комплект поставил крест на надежды.

Что касается Массы. ))) :lol: Одно слово - Бугагарри!

Ага, я тоже на Барика поставил, но вот на Тойоту зла нехватает, опять у них как всегда никакой стабильности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, тогда интереснее будет.

Ага, я тоже на Барика поставил, но вот на Тойоту зла нехватает, опять у них как всегда никакой стабильности.

От Тойоты пора уже отказываться. Её время прошло. Конкуренты съедают, стабильности нет.

Сейчас , начиная с Испании появились две команды которые по потенциалу ничем не хуже ТОЙ, - это Феррари, которая наконец-то поехала, и СТР - по известным причинам. ;)

Так что большинство перейдёт на СТР после Монако, а на саму Манаку (, - в театер на метре в польте) в пилотах будет активно заявляться Буэми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Тойоты пора уже отказываться. Её время прошло. Конкуренты съедают, стабильности нет.

Сейчас , начиная с Испании появились две команды которые по потенциалу ничем не хуже ТОЙ, - это Феррари, которая наконец-то поехала, и СТР - по известным причинам. ;)

Так что большинство перейдёт на СТР после Монако, а на саму Манаку (, - в театер на метре в польте) в пилотах будет активно заявляться Буэми.

На счет Тойоты согласен. Я уже перед Испанией их выкинул и не ошибся.

А, что касается СТР, да они дешевые, но мое мнение- без полного пакета РБР(ведь у них пока только соответствие РБР Австралия), рановато на них ставить. Это мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS. Конкурс оправдывает своё название. И мне это нравится.

Я тоже все думал - когда ж эта рыбка свои зубки покажет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...