Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Я чето не понял, почему я не могу сменить шасси? :blink: . Три этапа на Тойоте и снова нельзя? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чето не понял, почему я не могу сменить шасси? :blink: . Три этапа на Тойоте и снова нельзя? :angry:

Смена шасси производится каждые два этапа. То есть тебе нужно было заменить перед Китаем, а теперь можно только после Бахрейна.

Это мотор на три этапа.

p.s. Если быть точным можно заменить и сейчас, но со штрафом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смена шасси производится каждые два этапа. То есть тебе нужно было заменить перед Китаем, а теперь можно только после Бахрейна.

Это мотор на три этапа.

p.s. Если быть точным можно заменить и сейчас, но со штрафом.

Ну вообще то я ведь использовал это шасси две гонки?! И даже больше-три! А теперь мне его и на четвертую навязывают. Чето не додуманно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще то я ведь использовал это шасси две гонки?! И даже больше-три! А теперь мне его и на четвертую навязывают. Чето не додуманно.

Есть такая штука, цикличность называется. То есть если ты не поменял, скажем, шасси после двух первых гонок, то автоматически заключаешь контракт еще на две. Все, как раз, продумано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая штука, цикличность называется. То есть если ты не поменял, скажем, шасси после двух первых гонок, то автоматически заключаешь контракт еще на две. Все, как раз, продумано.

Тогда непонятно, если я менеджер, то почему мне диктуют условия? Договор (о двух гонках на шасси) я выполнил? Выполнил! Да и ладно. Поправил уж. Позже от Тойоты избавлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду перепечатывать, но это те игроки которые без штрафа не могут делать замены :rolleyes:

те игроки, которые не могут делать замены мотора, как правило, имеют возможность менять шасси

В таблице изменений позиций я поднялся на 8 позиций, а значится "-8". И цвета хорошо бы добавить как в Народном.
рад бы, но у меня программа не такая навороченная :)

Да и цветами Леша красит в основном по личным пристрастиям :) :) :) а у меня здесь таких нет

А если вдруг маков накажут и они не будут участвовать в гонках, а у меня выбран их мотор и/или шасси. То смогу ли я их заменить бесплатно или же сразу минус будет у меня?

в случае такого форс-мажора организаторы чемпионата будут принимать специальное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против бонуса в 2000, срочно убрать и сделать 1000, вы нарушаете права остальных игроков, кто замены должен будет делать.

Вы же отказались менять регламент полностью и сказали будет это в след году, так как нарушит права участников, именно поэтому я так же против бонуса в 2000 :angry:

справедливо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! Среди нас таки нашелся один смельчак, не взявший с собой в Бахрейн ни одного элемента РБР.

Я собирался так сделать если бы не Alex-boi. Теперь надобность в совершении такого поступка для меня отпадает и можно с чистой совестью поддаться всеобщему ажиотажу и прикупить новый РБР-мотор. :rolleyes:

З.Ы. Обращаюсь к #98 Lolik и #93 Энджи:

Пока на поздно, поправте свои прогнозы. (Там ошибки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свершилось! Среди нас таки нашелся один смельчак, не взявший с собой в Бахрейн ни одного элемента РБР.

Я собирался так сделать если бы не Alex-boi.

Ну а почему ж для себя не сделать это, для интереса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда непонятно, если я менеджер, то почему мне диктуют условия? Договор (о двух гонках на шасси) я выполнил? Выполнил! Да и ладно. Поправил уж. Позже от Тойоты избавлюсь.

Да, верно, ты выполнил контракт на две гонки, а на Шанхай заключил НОВЫЙ опять таки на две гонки. Ты это сделал добровольно, никто тебя не заставлял - в чём проблема-то?

Уж где-где, а здесь всё продумано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, a почему я (#36 Styler) в списке тех, кто не может поменять шасси, ведь присоединился к конкурсу только со второго этапа, и сейчас как-раз пора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может отложите окончание приёма заявок до завтряшнего утра перед 3-й практикой в связи с проблемами форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, a почему я (#36 Styler) в списке тех, кто не может поменять шасси, ведь присоединился к конкурсу только со второго этапа, и сейчас как-раз пора...

Вот, у меня та же ситуация - уже написал Шумофилу. Надеюсь, исправит.

Может отложите окончание приёма заявок до завтряшнего утра перед 3-й практикой в связи с проблемами форума?

Я бы вообще сделал финиш приема заявок на начало квалификации - как во всех остальных конкурсах. Почему тут не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может отложите окончание приёма заявок до завтряшнего утра перед 3-й практикой в связи с проблемами форума?

Решение ведущего:

В связи с форс-мажорными обстоятельствами работы форума и только на этот этап срок подачи заявок продлевается до начала 3й практики. До 12-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, a почему я (#36 Styler) в списке тех, кто не может поменять шасси, ведь присоединился к конкурсу только со второго этапа, и сейчас как-раз пора...

Действительно....

согласен, менеджеры

Архивыч

Styler

Mirrodin

nord272

Levitat

mak-s

AV&RB

могут менять шасси (но не мотор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а почему ж для себя не сделать это, для интереса?

Интерес ни при чем. Скорее любопытство и здоровый авантюризм.

Для меня было бы в радость противопоставить себя всем остальным, даже с риском полного краха.

А теперь смысла нет - риск действительно огромен и дело даже не в успехах бычков, а в ситуации "если промазали, то промазали все, и я в их числе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 steelkuzen #23

НР

ДБ

РБР

БГП

Еще один прогноз в топку.....

Правь, срочно правь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 steelkuzen #23

Правь, срочно правь!

Исправил уже

У меня вопрос. Если я по прошествии двух ГП не поменял шасси, могу я это сделать впоследствии без штрафа, или заявка на третье ГП автоматически подтверждает мое согласие на контракт с этим шасси до окончания четвертого ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исправил уже

У меня вопрос. Если я по прошествии двух ГП не поменял шасси, могу я это сделать впоследствии без штрафа, или заявка на третье ГП автоматически подтверждает мое согласие на контракт с этим шасси до окончания четвертого ГП?

Когда я спросил про это, мне сказали что никто меня не заставлял "перезаключать договор", а так как я Китай снова на Тойоте отъездил, то и Бахрейн придется. Иначе штраф :(

ЗЫ. Первые две тоже на Тойоте катался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я спросил про это, мне сказали что никто меня не заставлял "перезаключать договор", а так как я Китай снова на Тойоте отъездил, то и Бахрейн придется. Иначе штраф :(

ЗЫ. Первые две тоже на Тойоте катался.

Теперь понял. Во я поржу, если Ферры выиграют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
#108

НР

СФ

ГБП

ТОЙ

Спасибо, что хоть не КГБ... :(

Изменено пользователем Safety_car

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Обращаюсь к #98 Lolik и #93 Энджи:

Пока на поздно, поправте свои прогнозы. (Там ошибки)

Пф, случайно заметил. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, я с прогнозом на 18 минут опоздал :)

Он будет принят или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте выше - в связи с тем, что форум бы не доступен весь день, срок продлен до полудня завтра (начало 3 практики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он что был не доступен выборочно? Я весь день без проблем заходила, а некоторые знакомые не могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...