Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Ну если выше написано самые прибыльные ставки, то у меня 2 по прибыльности ))

Ёпрст! Я так чувствую ты победил - если так, поздравляю! Кружок-то в квалификации лучший за Феттелем остался... эх )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте как в квале в Венгрии - у кого сколько? :)

2567

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3866 получается. Что-то ни быки, ни мерс не оправдались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёпрст! Я так чувствую ты победил - если так, поздравляю! Кружок-то в квалификации лучший за Феттелем остался... эх )))

Да может быть ) Только медалек не дают чёт )) всё куются, да куются, ни как не изобретут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5361, думаю в 30-ке где-то.

Изменено пользователем Luigi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 10194. Вот только таких ставок много и у меня не самая первая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сновая провальный этап, всего 493. Шуми очень сильно подвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Быки подкачали... Зато гонка очень захватывающая была!

Хоть и не так много ньюсов на этапе набрал, но, по моим прикидкам, лидерство в общем зачете сохранил. Так что желтую маечку у себя оставлю пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица-Альгерсуари-Макларен-РедБулл тебя оправдало - 6785 чистая прибыль. И да, я 4-ый раз подряд угадал дополнительный вопрос!!! Мне конечно редкостно везёт... Альгерсуари в гонке не очень прибыльным оказался, но дополнительную тысячу в актив занёс. Таким образом, 7785 прибыль. Чувствую, буду где-то в первой 30-ке.

В отсутствии ведущих решил сам вручную посчитать. Всё посчитал (85 человек), только по местам не отсортировал.

Cкачиваем отсюда: http://webfile.ru/4434581

Изменено пользователем Vitosi4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубица-Альгерсуари-Макларен-РедБулл тебя оправдало - 6785 чистая прибыль. И да, я 4-ый раз подряд угадал дополнительный вопрос!!! Мне конечно редкостно везёт... Альгерсуари в гонке не очень прибыльным оказался, но дополнительную тысячу в актив занёс. Таким образом, 7785 прибыль. Чувствую, буду где-то в первой 30-ке.

В отсутствии ведущих решил сам вручную посчитать. Всё посчитал (85 человек), только по местам не отсортировал.

Cкачиваем отсюда: http://webfile.ru/4434581

Спасибо. Что же - надеюсь вернуться в ТОП-10 после провальной Малайзии. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только медалек не дают чёт )) всё куются, да куются, ни как не изобретут ;)

+много

Без медалек скучновато как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФА 383

НР 1875

МАК 5175

РБР -247

ИТОГО: 7186

Гонка лотерейная получилась. Но я себя не виню из-за такой ставки!

Просто РБР конкретно слились, а ФА вполне мог заработать реальные очки приедь он 1-м или 2-м.

Кстати скоро интересная ситуация будет прослеживаться- топовые гонщики будут зарабатывать хорошие очки, финишируя 1,2, или 3-им на худой конец. И нужно будет иметь семь пядей во лбу что бы угадать первого в гонке: середняки лишь при очень для всех фаворитов неудачных раскладах смогут стать первыми, а выбор среди лидеров чемпионата ух как не прост!?

Всему виной новая очковая система- за третье место в два раза меньше очков, чем за первое.Ацены видимо рассчитаны на первые места! :blink::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отсутствии ведущих решил сам вручную посчитать. Всё посчитал (85 человек), только по местам не отсортировал.

Cкачиваем отсюда: http://webfile.ru/4434581

Гмм.. по этой таблице лидер этапа Funker LH-RK-RBR-MAC 10833 0

Вот только Хэмильтон и Макларен как-то не вяжутся.. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гмм.. по этой таблице лидер этапа Funker LH-RK-RBR-MAC 10833 0

Вот только Хэмильтон и Макларен как-то не вяжутся.. :huh:

Посмотрел оригинал прогноза: http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2462540

Vitosi4ek ошибся при подсчёте - там реально МШ-РК-РБР-МАК. Т.е. вместо Хэма Миша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФА 383

НР 1875

МАК 5175

РБР -247

ИТОГО: 7186

Гонка лотерейная получилась. Но я себя не виню из-за такой ставки!

Просто РБР конкретно слились, а ФА вполне мог заработать реальные очки приедь он 1-м или 2-м.

Кстати скоро интересная ситуация будет прослеживаться- топовые гонщики будут зарабатывать хорошие очки, финишируя 1,2, или 3-им на худой конец. И нужно будет иметь семь пядей во лбу что бы угадать первого в гонке: середняки лишь при очень для всех фаворитов неудачных раскладах смогут стать первыми, а выбор среди лидеров чемпионата ух как не прост!?

Всему виной новая очковая система- за третье место в два раза меньше очков, чем за первое.Ацены видимо рассчитаны на первые места! :blink::)

Сделал точно такой же прогноз! Но потом меня стали одолевать те же, что и тебя, сомнения - ФА будет в плюсе, если приедет не дальше четвертого места, и т.д. Поменял обоих пилотов на МШ и АС. В итоге потеря почти 5000 ньюсов. Так что, не гонялся бы ты поп за дешевизной :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подали прогнозы на ГП Китая:

#26 Kurva

#46 texx

#53 Color

#62 steelkuzen

#64 Kazakova_Elena

#71 justize

#74 March On

#94 Stig's estonian cousin (второй пропуск подряд)

#102 Quentin Bing

Дисквалифицируются за игнорирование клуба в течение трёх гонок подряд:

#30 Gaduka

#33 Und

#73 August

#91 kostya k

#92 fiorano

Изменено пользователем McLarenCondor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то офф. результаты! ;) Ну вот и победа. самое интересное, что одинаковый прогноз делал, когда и 3 место занял, просто в этот раз я его подал раньше других :p Ещё бы медальки давали, ваще кул было бы, а то видать их до конца сезона не сделают :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то офф. результаты! ;) Ну вот и победа. самое интересное, что одинаковый прогноз делал, когда и 3 место занял, просто в этот раз я его подал раньше других :p Ещё бы медальки давали, ваще кул было бы, а то видать их до конца сезона не сделают :lol:

Помимо того, что ты выиграл этап в Китае, вышел на 2е место в общем зачёте, ты ещё и возглавил зачёт "зеленомаечников"! Так что, заходи в соответствующую тему и примеряй ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал точно такой же прогноз! Но потом меня стали одолевать те же, что и тебя, сомнения - ФА будет в плюсе, если приедет не дальше четвертого места, и т.д. Поменял обоих пилотов на МШ и АС. В итоге потеря почти 5000 ньюсов. Так что, не гонялся бы ты поп за дешевизной :thumbdown:

Я не гоняюсь! :D Просто по известным всем причинам Алонсо увы не вытянул свои очки! :D

В идеале по пилотам- выбрать того, кто будет первым- пусть и будет супердорогой-главное не ошибиться и вторым поставить того, кто может выстрелить на3-6 место, смотря на его заработанные виртуально ньюсы! :D

Изменено пользователем gaba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то офф. результаты! ;) Ну вот и победа. самое интересное, что одинаковый прогноз делал, когда и 3 место занял, просто в этот раз я его подал раньше других :p Ещё бы медальки давали, ваще кул было бы, а то видать их до конца сезона не сделают :lol:

Поздравляю с победой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с победой! :D

Спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема на ГП Испании будт открыта самое позднее 4-го числа вечером, во вторник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ведущие.

Опять в ценах косяк: Баттон дешевле чем в Китае. То же относится и к шасси/мотору Мака. Они же дубль привезли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще цены какие-то низкие. В 1.5 раза меньше, чем в прошлом ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дас.. с ценами какой то капец.... срочно ждем правок

что-то в этом году никак ведущие не войдут в русло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...