Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

А бонус достаётся Виллам.

Хэм - ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня этап - слив конечно.

Слив у всех в первой восьмерке (спасибо Хэму и Быкам). От полного краха всех спас Сутиль. Я даже не ручаюсь кто где будет, т.к. с низу народ может очень высоко подняться. Могу сказать, что только первая четверка, судя по всему, без изменений.

Изменено пользователем Oden

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слив у всех в первой восьмерке (спасибо Хэму и Быкам). От полного краха всех спас Сутиль. Я даже не ручаюсь кто где будет, т.к. с низу народ может очень высоко подняться. Могу сказать, что только первая четверка судя по всем без изменений.

Luigi меня обогнал, а ты чуть ближе подобрался.

На расстановку мест в первой четверке во многом повлияет выступление Феррари и Быков в двух следующих гонках. У меня с Luigi Феррари. У Sea с Oden Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими и Сутиль - молодцы.

Мак - Хэм всё испортил, но 3 очка хотя бы...

РБР - ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучшая ставка видимо

АС

КР

РЕН

БГП

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бонус достаётся Виллам.

Хэм - ...

Хэм особенно сильно обгадил тем, у кого он пилотом шел. А так у меня хоть Кова частично компенсировал,

Фет набрал жалкое очко, а Кими с Сутилем 2 лишних очка суммарно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а мы увиди общие результаты сегодня? Хотелось бы увидеть общую динамику, думаю, что со своей 1001 не так уж и плохо должна распологаться. Возможно где-то по средке, надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм особенно сильно обгадил тем, у кого он пилотом шел. А так у меня хоть Кова частично компенсировал,

Фет набрал жалкое очко, а Кими с Сутилем 2 лишних очка суммарно

М дя как всегда. Если бы он не решил так сделать, то у меня было бы 3651

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luigi меня обогнал, а ты чуть ближе подобрался.

На расстановку мест в первой четверке во многом повлияет выступление Феррари и Быков в двух следующих гонках. У меня с Luigi Феррари. У Sea с Oden Ред Булл.

Могу расстроить! ИМХО Феррари из-за Физики не поедет, Быки из- за моторов! Вот так!

Сейчас вообще сложно прогнозировать- моторов у всех хрен да маленько, а гонок еще- 4.

Видишь- проскользила инфа Попова- насчет новых движков у Браунов- вот подтверждение результатами! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу расстроить! ИМХО Феррари из-за Физики не поедет, Быки из- за моторов! Вот так!

Да знаю я. Но у Феррари есть Кими, да и шансы Физикеллы на очки есть. А вот шансы быков невилики. Если они так слажали на быстрой трассе, то что будет в Сингапуре?

В общем посмотрим, что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...колебалась между Хэмом как пилотом и мотором Мак, выбрала Мак..хоть Кова поможет немного. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да знаю я. Но у Феррари есть Кими, да и шансы Физикеллы на очки есть. А вот шансы быков невилики. Если они так слажали на быстрой трассе, то что будет в Сингапуре?

В общем посмотрим, что будет.

Ну Быки верно оказались тяжелым грузом, а еще 2 гонки с ними, млин, ну рука у меня не поднялась дорогих БГП брать :)

Щазз Быки хоть подешевеют, надеюсь на небольшой убыток в Сингапуре и на прибыль от них в Сузуке.

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Быки верно оказались тяжелым грузом, а еще 2 гонки с ними, млин, ну рука у меня не поднялась дорогих БГП брать :)

Щас они хоть подешевеют, надеюсь на небольшой убыток в Сингапуре и на прибыль от них в Сузуке.

С чего подешевеют? С 1 и 2 места? :rolleyes:

Кстати просматривал цены на этот и тот (Спа) этап- считаю цена не адекватна качеству, ИМХО! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да знаю я. Но у Феррари есть Кими, да и шансы Физикеллы на очки есть. А вот шансы быков невилики. Если они так слажали на быстрой трассе, то что будет в Сингапуре?

В общем посмотрим, что будет.

У Физики очки могут ожидаться лишь в следующем сезоне, ИМХО конечно. :blush::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Физики очки могут ожидаться лишь в следующем сезоне, ИМХО конечно. :blush::rolleyes:

Каким образом? :blink: Физик вроде подтвержден в тестерах Скудерии на следующий сезон. Или Лука хочет 4 машины ваставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким образом? :blink: Физик вроде подтвержден в тестерах Скудерии на следующий сезон. Или Лука хочет 4 машины ваставлять?

Естественно- если Физико- боевой пилот! А так у Мондземелло- скамейка гонщиков! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего подешевеют? С 1 и 2 места? :rolleyes:

Кстати просматривал цены на этот и тот (Спа) этап- считаю цена не адекватна качеству, ИМХО! :rolleyes:

Я быков имел в виду, что подешевеют)) поправил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР и ЛХ меня разорили - 2400 попугаев за этап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду очень рад если мое шасси даст мне огромный минус. :)

Очень рад что это случилось, :) Хэм правда угробил мой мотор, ну да ладно зато результат в ГП очень хорош, да и оба пилота мои заняли отличные места. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2470 плюса таки есть, спасибо пилотам, команды сплошь минусище

Все таки Рено надо было брать а не быков.... хотя я уж молчу о БГП... цена отпугнула

А теперь будет просто нереальной. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда результаты будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером, не обессудьте

Кризис? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по моим приидкам, лучшая ставка получалась

КР-АС-РЕН-БГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, по моим приидкам, лучшая ставка получалась

КР-АС-РЕН-БГП

Интересно, у кого-нибудь, что-то подобное есть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...