Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

В 2008 на многих трассах он смотрелся лучше Барика, особено на новых в Сингапуре и Валенсии, да в квале продул, но в гонке обошел.

Да Выстрелил Барик в Сильвере, да местами Баттона утомило после 2006 второй сезон сподряд тащится в хвосте, но все могут устать, он же не устает на средних машинах аля 2005-2006, а хорошо смотрелись бы топы, получив Хонду 2008 я что то сомневаюсь, вон Хэм нынче то сник, после 2 сезонов на отличных машинах. Кубик как то не очень смотрелся.

А я и не говорю, что Хэм и Кубица мега-звезды. ;) Но Баттон... он такой, больше расслабленный английский джентельмен из клуба Дроунс, чем гонщик, который будет на плохой машине стараться выцарапать каждое очко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... вон Хэм нынче то сник, после 2 сезонов на отличных машинах. Кубик как то не очень смотрелся.

Вот про Хэма ты зря... Он пока ещё очень так бодрячком держится. Именно по ходу нынешнего сезона я зауважал его как гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вон Хэм нынче то сник

Угу... Чтоб все так сникали как Хэм провёл вторую половину сезона. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его опыт с такой машиной печален, да он то и с лучшей справится не смог без Барика. Еслиб не Рубенс "добрая душа" и не Росс "хитрый лис" не быть Дженсу "я чемпион мира" победителем ;)

Болел Феттеля обидел, да еще и болел Кими, а если болела сразу двух этих пилотов, то житья Дженсу от них на этом форуме не будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто там сейчас уже есть, кроме Мобил?

На память не помню, пивовареная компания и Bwin на 25 млн, плюс Canon думаю наверняка будет и если титульником, то принесет 40-50 млн, + еще помелочи насобирают лимонов 20-30 как минимум 200-250 млн легко бюджет соберут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну после него и горящих болидов как-то особо не наблюдается

Обычно последнее время они горят прямо в боксах. Так что, нет необходимости прерывать гонку. Механики и ближе и расторопнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это к теме контракты имее относительное отношение, но Allen выпускает новый блокбастер:

predordernow.jpg

Выход намечан на 27 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, не сильно они порвали. Не так, как БМВ от Вильямса сваливали.

Ну все равно, только движки остались а тут 15 лет партнерства и ни одного немца, а тут в первый же сезон свободного от Мерса плавания и сразу немец пилот. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за "нашего" или из-за самого Кими, давай не будем об этом, ибо ни ты, ни мы не знаем реальной причины, а домыслы друг друга выдавать за факты магко говоря глупо.

А на счет шуток в адрес кимофилов... наверно ты в чем-то прав, довольно жестоко шутить сейчас над ними (надо большей их частью), но ты знаешь, не стыдно. Я прекрасно помню день объявления Алонсо в Феррари и то, какая вакханалия творилась на форуме и прекрасно помню слова многих кимофилов в духе: "ну что, красные, принимайте подарочек, так вам и надо", а так же те же самые слова из уст макофилов. И что же, земля оказалось круглой, кимофилы получили удар ниже пояса, макофилы Баттона (скорей всего и этим повезло больше). Конечно я не говорю за всех болел обеих сторон, есть среди них нормальные замечательные фаны и будем считать, что мои слова относятся к тем неадекватам (увы, ники сейчас сложно вспомнить, да и не нужно), веселившимся в прошлий раз.

Ну а если (не дай Бог конечно) придет их время шутки шутить в наш адрес, ну чтож, их право.

Говоря о самом факте уходя Кими можно сказать одно - разочарование. Самим фактом и самим Кими. Я болел за него, как за пилота F1, считаю одним из лучших в пелетоне, очень надеялся на будущую борьбу мега пар: Ал-Масса, Хэм-Кими, Баттон-Росберг, Феттель-Вэбэр. И в результате получаем вот такой вот итог. Что послужило причиной, не знаю, но наверно, если бы Кими хотел остаться в Формуле, если бы она ему была важна, важны его фаны, наверно он бы сделал все, чтобы так и случилось, но оказалось не так. Деньги рулят (скорей всего). Меня не интересует ни ралли, ни прочие авто дисциплины и увы Кими теперь тоже (убрал из профиля "за кого болеет"). :( Хотя теплится еще надежда, что Кими передумает, хотя и призрачная. Грустно.

Рано ещё оценивать и сталкивать лбами материалистов и идеалистов) Но Сантандер ваш всё равно хорош, что это за компенсация копеешная и где купленное место в Маке на пару сезонов хотя бы :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь сказать, что теперь Дженсон "воспрял ото сна" и буде у него достойная техника - уровня не снизит? Ну, дай Бог. Ему и его болельщикам.

Но что-то у меня сомнения есть...

Ладно, завершаю легкофобить Баттона. Жизнь покажет.

Если не будет машины худшей как в 2008, если не БГП 001, то уж РА05 хотя бы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я пропустил что-то, но с чего вы решили, что MGP предлагает Дженсону 8£ ?

В сезоне 2009 он получал 3£, сейчас ему предлагают 4£ (при этом не ясно за 1 сезон или за несколько).

McLaren предлагает 6£ за 3 сезона.

Brawn, who remains team principal, is understood to have offered Button a basic salary of £4m with the freedom to boost that figure by signing personal endorsements and sponsorships. McLaren's offer is at least £2m a year more, but would deny the world champion as much freedom to chase commercial deals. Brawn GP paid Button £3m last year.

http://www.independent.co.uk/sport/motor-r...wn-1822328.html

Статью с Plantet-F1, где якобы обсуждаются слухи о том, что возможно Дженсону приедложили 8 не предлагать ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про Хэма ты зря... Он пока ещё очень так бодрячком держится. Именно по ходу нынешнего сезона я зауважал его как гонщика.

Что зря, раве я что то плохое сказал, я лишь утверждаю что не вижу ничего плохого, если пилот сник, когда после хорошей машины получает непонятно что, как только у Хэма болид поехал, он сразу воспрял духом и зажег.

Угу... Чтоб все так сникали как Хэм провёл вторую половину сезона. :blink:

Я разве о второй половине сезона речь веду, я о середине, многие пилоты мечтали бы получить такую машину, как во второй половине сезона у Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну все равно, только движки остались а тут 15 лет партнерства и ни одного немца, а тут в первый же сезон свободного от Мерса плавания и сразу немец пилот. :)

Финны кончились... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прекрасно помню день объявления Алонсо в Феррари и то, какая вакханалия творилась на форуме и прекрасно помню слова многих кимофилов в духе: "ну что, красные, принимайте подарочек, так вам и надо"

а что ты хотел?

их пилота, имеющего законный контракт, Фонц выдавливает из команды за счет бабла, а они должны сидеть и радостно аплодировать этому факту?

а так же те же самые слова из уст макофилов.

еще раз: а что ты хотел?

Фонц столько вреда принес их команде, а они должны любить его до конца дней своих?

и правильно они сказали - подарочек еще тот!

доказано и в 2004-м, и радостными плясками из-за сломавшейся подвески у Кими в 2005-м, и потоком помоев в адрес Ферров и Шуми в 2006-м, и выкрутасами в маках в 2007-м, и Сингапуром в 2008 и, увы, будет доказано еще не раз в Феррах

И что же, земля оказалось круглой

вот именно!!!!

поэтому поход Фонца с баблом по головам (в частности, по голове Кими) на этой круглой земле уже вмятинку оставил...

и споткнуться об эту вмятинку когда-нибудь придется, не сомневайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я разве о второй половине сезона речь веду, я о середине, многие пилоты мечтали бы получить такую машину, как во второй половине сезона у Хэма.

Даже на ведрище Хэм умудрялся бороться и попадать в очки время от времени. Любое его интервью говорит о том, что он полон сил и энергии бороться. Зачем ты передёргиваешь факты и пишешь откровенную ерунду - я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не будет машины худшей как в 2008, если не БГП 001, то уж РА05 хотя бы. :)

Звиняйте, "не догнал": РА05 - шо це таке? :blush:

И про Хэма: его высочайшая мотивация чувствовалась на протяжении ВСЕГО сезона. Вопрос, конечно: хватило бы его мотивации годика на два-три? Но это уже совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаскойн: Трулли подходит "Лотусу"

Технический директор "Лотуса" Майк Гаскойн считает, что после ухода "Тойоты" из Формулы-1 35-летний пилот Ярно Трулли должен продолжить карьеру в британской команде.

"На отдельно взятом круге Трулли может показать великолепное время. Для "Лотуса" важно знать своё место по итогам субботних квалификаций, и в этом свете Трулли мог бы быть полезен нам", - цитирует Гаскойна L'Equipe.

Напомним, что "Лотус" уже подписал первого пилота, однако оглашать его имя отказался. Команда объявит о составе кокпита, когда определится со своим вторым пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не говорю, что Хэм и Кубица мега-звезды. ;) Но Баттон... он такой, больше расслабленный английский джентельмен из клуба Дроунс, чем гонщик, который будет на плохой машине стараться выцарапать каждое очко. :)

правильная позиция. вон Рено, 3 года ничего кроме ведра построить не может, потому что их всё устраивает, очки ж алонсо так или иначе привозит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгийская трасса в Спа получила новую гоночную лицензию

Бельгийская трасса "Спа-Франкоршам" получила новую гоночную лицензию. Документ выдал министр планирования правительства Валлонии Филипп Анри. Лицензия действительна до марта 2011 года, сообщает rtbf.be.

Напомним, прежняя лицензия была отозвана из-за жалоб на шум от жителей в окрестностях автодрома.

Трасса их кормит а они возмущаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бельгийская трасса в Спа получила новую гоночную лицензию

Трасса их кормит а они возмущаются.

Так во время ГП небось удои молока и яйценоскость снижаются :D Да у остальная домашняя живность нервничает и теряет в весе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И про Хэма: его высочайшая мотивация чувствовалась на протяжении ВСЕГО сезона. Вопрос, конечно: хватило бы его мотивации годика на два-три? Но это уже совсем другая история.

:lol: Поэтому он сливал Кове и постоянно говорил, что в этом сезоне ничего не сможет и поэтому даже не старался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трасса их кормит а они возмущаются.

как раз эта трасса ни фига никого не кормит, а приносит только убытки

к тому же, там у коров надои снижаются и качество молока ухудшается из-за шума

поэтому жителям окрестных деревень есть, на что жаловаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильная позиция. вон Рено, 3 года ничего кроме ведра построить не может, потому что их всё устраивает, очки ж алонсо так или иначе привозит

посмотрим-посмотрим ... как бы РЕНО тоже не свалила из Ф1 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз эта трасса ни фига никого не кормит, а приносит только убытки

к тому же, там у коров надои снижаются и качество молока ухудшается из-за шума

поэтому жителям окрестных деревень есть, на что жаловаться

на три дня ГП коров можно перегнать на другие пастбища ... так что нефиг лапшу на уши вешать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Поэтому он сливал Кове и постоянно говорил, что в этом сезоне ничего не сможет и поэтому даже не старался

Мистер доверчивость??? :D

На заборе тоже много чего пишут, можно сходить посмотреть может он там и вправду есть??? :lol:

на три дня ГП коров можно перегнать на другие пастбища ... так что нефиг лапшу на уши вешать!!!

А также свиней, овец и кур? На 3 дня "ноев ковчег" устроить с массовым перемещением домашнего скота. На этом можно сэкономить или заработать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...