Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

а какой рекорд был у Сенны?

у Бергера в 1995-м было 15 млн долларов

но эта цифра всплыла тогда, когда Ферры начали торг за Шуми (начали они в апреле-95 с 19-ти млн долларов)

ну в 93 Сенна получиал миллион за гонку (16 гонок) + призовые. (это еще не считая денег от National)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Баттон не имеет опыта работы с не лучшей машиной? Ну Вы меня удивляете.

Ну результат этой работы мы наблюдали на протяжении прошлых лет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в 93 Сенна получиал миллион за гонку

а, да-да-да.... помню, как он издевался над Роном :rolleyes:

но просто суммарная цифра озвучена не была, поэтому и не отложилась в памяти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну будет странно выглядить если они на ВСЮ команду тратят 50 лимонов, а на одного Дженса по сути 1/5 всего своего годового бюджета :)

И вообще я сообразил почему все гонщики с детства мечтают выступать за Феррари - ни смотря ни на какие кризисы там гонорары гонщиков как минимум раза в 2 больше чем гонорары гонщиков остальных команд :) Я бы тоже мечтал на их месте за Феррари выступать :lol:

Это чистые вливания Мерса 50 млн, но ведь еще есть деньги за телетрансляции + деньги спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самое главное Баттон вот этими руками портки свои стирал. Этоже какой моральный ущерб плмимо всего ... Так что Россу просто так не отделаться.

не не стирал. Баттон стирать? ты чё? Контракт на шмот был первым заключён.

Кароче никто не знает про Баттона, не Росс, ни болельщики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не стыдно? ;)

ладно, я могу позволить себе пошутить, т.к. я очень не хотел замены Кими на Фонца

но вам-то, фонцефилам, шутить в ситуации, когда из-за вашего сантандерского Фонца Кимке пришлось покинуть Ферров и Ф1, совсем не прилично

тем более, на чужом несчастье вы своего счастья все равно не построите - придет время и еще кимофилы над вами шутить будут

А почему им должно быть стыдно? Ведь кимофилы уже в своей теме решили, что будут фобить Массу и Феррари. И ради этого будут смотреть Ф-1. Или ты считаешь, что надо другую щеку подставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему им должно быть стыдно? Ведь кимофилы уже в своей теме решили, что будут фобить Массу и Феррари. И ради этого будут смотреть Ф-1. Или ты считаешь, что надо другую щеку подставлять?

и хартия есть, а ссылку можно, подписаться хочу? как же я так не в теме, наше стадо самое стадное стадо в мире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему им должно быть стыдно? Ведь кимофилы уже в своей теме решили, что будут фобить Массу и Феррари. И ради этого будут смотреть Ф-1. Или ты считаешь, что надо другую щеку подставлять?

Им бы по хорошему над Сантандером с ФА надо глумиться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты забыл главное, в ралли предложили как минимум в два раза больше. Но вопрос, еще раз, отнюдь не в деньгах.

Больше чем Лёбу, но не больше чем в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро де ла Росса в Force India

Сегодня должно (или как минимум - может) состояться официальное объявление о том, что испанец Педро де ла Роса станет боевым пилотом команды Force India. В этом уверена испанская пресса, в частности – журналисты радио Onda Cero.

Судя по всему, Виджай Маллья, в отличие от того же Адриана Кампоса, оказался менее зависим от объемов спонсорской поддержки, которую может принести с собой в команду де ла Роса.

И если это так – если Педро таки окажется в составе индийской конюшни, – а также при условии, что Хайме Альгерсуари останется в Toro Ross, на трассах Ф1 впервые одновременно будут выступать сразу три испанских пилота.

http://www.proformula.ua/index.php?id=24&pid=22992

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Баттон не имеет опыта работы с не лучшей машиной? Ну Вы меня удивляете.

Его опыт с такой машиной печален, да он то и с лучшей справится не смог без Барика. Еслиб не Рубенс "добрая душа" и не Росс "хитрый лис" не быть Дженсу "я чемпион мира" победителем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педро де ла Росса в Force India

Вот так на! Не ожидал :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Французы пишут, что Усманов предлагает выкупить 40% Рено, а Гон не желает платить за команду и до 13 декабря им нужно найти тилульника.

Так что, шансы Петрова - растут.

Хорошее решение по мне для Рено, это практически половина финансовых обязательств будет закрыта, Петрова правда наверное придется садить, но он может оказаться и не плох, уж бензовозить он умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его опыт с такой машиной печален, да он то и с лучшей справится не смог без Барика. Еслиб не Рубенс "добрая душа" и не Росс "хитрый лис" не быть Дженсу "я чемпион мира" победителем ;)

Иногда, чтобы шутки не приедались лучше остановиться. А то реально неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не стыдно? ;)

ладно, я могу позволить себе пошутить, т.к. я очень не хотел замены Кими на Фонца

но вам-то, фонцефилам, шутить в ситуации, когда из-за вашего сантандерского Фонца Кимке пришлось покинуть Ферров и Ф1, совсем не прилично

тем более, на чужом несчастье вы своего счастья все равно не построите - придет время и еще кимофилы над вами шутить будут

Из-за "нашего" или из-за самого Кими, давай не будем об этом, ибо ни ты, ни мы не знаем реальной причины, а домыслы друг друга выдавать за факты магко говоря глупо.

А на счет шуток в адрес кимофилов... наверно ты в чем-то прав, довольно жестоко шутить сейчас над ними (надо большей их частью), но ты знаешь, не стыдно. Я прекрасно помню день объявления Алонсо в Феррари и то, какая вакханалия творилась на форуме и прекрасно помню слова многих кимофилов в духе: "ну что, красные, принимайте подарочек, так вам и надо", а так же те же самые слова из уст макофилов. И что же, земля оказалось круглой, кимофилы получили удар ниже пояса, макофилы Баттона (скорей всего и этим повезло больше). Конечно я не говорю за всех болел обеих сторон, есть среди них нормальные замечательные фаны и будем считать, что мои слова относятся к тем неадекватам (увы, ники сейчас сложно вспомнить, да и не нужно), веселившимся в прошлий раз.

Ну а если (не дай Бог конечно) придет их время шутки шутить в наш адрес, ну чтож, их право.

Говоря о самом факте уходя Кими можно сказать одно - разочарование. Самим фактом и самим Кими. Я болел за него, как за пилота F1, считаю одним из лучших в пелетоне, очень надеялся на будущую борьбу мега пар: Ал-Масса, Хэм-Кими, Баттон-Росберг, Феттель-Вэбэр. И в результате получаем вот такой вот итог. Что послужило причиной, не знаю, но наверно, если бы Кими хотел остаться в Формуле, если бы она ему была важна, важны его фаны, наверно он бы сделал все, чтобы так и случилось, но оказалось не так. Деньги рулят (скорей всего). Меня не интересует ни ралли, ни прочие авто дисциплины и увы Кими теперь тоже (убрал из профиля "за кого болеет"). :( Хотя теплится еще надежда, что Кими передумает, хотя и призрачная. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чистые вливания Мерса 50 млн, но ведь еще есть деньги за телетрансляции + деньги спонсоров.

Кто там сейчас уже есть, кроме Мобил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь кимофилы уже в своей теме решили, что будут фобить Массу и Феррари.

что там в своей теме решили кимофилы, меня меньше всего интересует

тем более, Массу они уже дофоблись до того, что Кимку вообще из Ф1 выперли - пусть продолжают в том же духе, если хотят

но я не о кимофилах речь веду, а о Кими и о Фонце, который выгнал его из Ферров

и поэтому говорю, что Фонцу не удастся на Кимкином несчастье свое счастье построить

тем более, вон очередная "мечта" Фонца в пелетоне образовалась - мерсы

так что, теперь ему есть, куда из Ферров податься - поэтому он может себя не сдерживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше чем Лёбу, но не больше чем в Ф1.

Я отвечал на пост, в котором указывалось, что якобы Макларен преддложил Кими 6 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот будет смеху, если Мак таки возьмут Ника, взять немца тогда, когда Мерсы с ними порвали.

В общем, не сильно они порвали. Не так, как БМВ от Вильямса сваливали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто мне кажется, что Дженсон серьёзно растерял мотивацию за годы, проведённые в не лучших машинах. Нынешний BGP01 его конечно, серьёзно воодушевил, но более такой машины он не получит.

Росберг же за четыре Вило-года только заряжается мотивацией. Плюс к этому опыт борьбы в середине пелетона...

Ага, брось ты эти сказки, я думаю он сыт по горло этой борьбой в середине пелетона, что забыл его слова, хочу победжать и быть впереди, если он получит болид аля Хонды 2007-2008 или Рено-БМВ - 2009 у него мотивация резко пойдет к нулю, это первых 2-3 сезона можно быть мотивированным на результат в средней команде, чтоб показать себя топам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педро де ла Росса в Force India

Not bad, not bad... Удачи, Педро! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им бы по хорошему над Сантандером с ФА надо глумиться. :rolleyes:

"Не глумитесь - да не глумимы будете." © Я. ;) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им бы по хорошему над Сантандером с ФА надо глумиться. :rolleyes:

успеют еще B)

поводов, я думаю, будет достаточно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, брось ты эти сказки, я думаю он сыт по горло этой борьбой в середине пелетона, что забыл его слова, хочу победжать и быть впереди, если он получит болид аля Хонды 2007-2008 или Рено-БМВ - 2009 у него мотивация резко пойдет к нулю, это первых 2-3 сезона можно быть мотивированным на результат в средней команде, чтоб показать себя топам.

Хочешь сказать, что теперь Дженсон "воспрял ото сна" и буде у него достойная техника - уровня не снизит? Ну, дай Бог. Ему и его болельщикам.

Но что-то у меня сомнения есть...

Ладно, завершаю легкофобить Баттона. Жизнь покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну результат этой работы мы наблюдали на протяжении прошлых лет. :)

В 2008 на многих трассах он смотрелся лучше Барика, особено на новых в Сингапуре и Валенсии, да в квале продул, но в гонке обошел.

Да Выстрелил Барик в Сильвере, да местами Баттона утомило после 2006 второй сезон сподряд тащится в хвосте, но все могут устать, он же не устает на средних машинах аля 2005-2006, а хорошо смотрелись бы топы, получив Хонду 2008 я что то сомневаюсь, вон Хэм нынче то сник, после 2 сезонов на отличных машинах. Кубик как то не очень смотрелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...