Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Qantas вновь стал титульным спонсором Гран-при Австралии

Австралийская авиакомпания Qantas стала титульным спонсором Гран-при Австралии.

«Мы рады тому, что Qantas стал нашим главным партнером, поскольку, таким образом, известная во всем мире авиакомпания объединилась с одним из главных событий Австралии международного уровня», – цитирует организатора Гран-при Рона Уолкера ManipeF1.

P.S. Компания была спонсором ГП Австралии с 1997 по 2001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать решили создать условия, чтоб сам ушел. :lol: и это только цветочки, к концу 2010 сам слиняет из команды

Но выгнать его сами не могут. Чем-то он их держит. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багетт: шансы на место в "Кампосе" очень маленькие

Чемпион Мировой серии "Рено" Бертран Багетт признал, что вряд ли сумеет подписать контракт с "Кампосом" на сезон-2010. У Багетта нет необходимой спонсорской поддержки.

"Формула-1 — это моя цель. Ещё остаётся маленький шанс на то, что я буду на стартовой решётке первого этапа. Но моего бюджета недостаточно. Спонсоры хотят, чтобы я сначала подписал контракт, а уже затем они помогли бы мне. Но чтобы получить контракт, нужны деньги. У меня есть разные варианты в Formula Superleague, IRL и GP2", — цитирует Багетта Motorsport.

Ну так иди в ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возня в прессе от ЮСФ1 = имитация бурной деятельности.

Да нет, у них всё готово уже, это тактикс такой, они приедут в Бахрейн и всех порвут без тестов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но выгнать его сами не могут. Чем-то он их держит. :rolleyes:

Видимо, ибо с приходом Мерса ему там делать нечего и без него там есть кому рулить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, у них всё готово уже, это тактикс такой, они приедут в Бахрейн и всех порвут без тестов. :D

Просто они готовятся к сезону дольше всех и слив другим новичкам на них указывали бы пальцем, а так типа они чудом вышли на ГП Бахрейна, одно это уже подвиг плевать на результаты :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопеса могут подтвердить в "Кампосе" в четверг

Переход Хосе-Марии Лопеса из USF1 в "Кампос" может быть подтверждён в ближайшие 24 часа, сообщает Motorsport. Менеджер пилота Фелипе Макгауф заявил, что конец неопределённости должен быть положен в четверг.

"Мы шесть часов вели переговоры с инвесторами USF1 и новыми владельцами "Кампоса". Мы обсуждали возможность объединения, но самое главное, что при любом исходе Хосе-Мария остаётся в проекте", — отметил Макгауф в интервью радио Cadena 3 Cordoba.

В разговоре с журналистами Diario Hoy менеджер добавил, что инвестора USF1 Чада Харли на переговорах представлял его советник Пэррис Маллинс. Также Макгауф подтвердил, что в поиске подходящего решения для Лопеса участвует Берни Экклстоун.

По информации аргентинской газеты La Nacion, в среду все переговорщики, включая FOM, проведут новую встречу.

В воскресенье писали о том, что в понедельник объявят. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лопеса могут подтвердить в "Кампосе" в четверг

В воскресенье писали о том, что в понедельник объявят. ;)

с Кампосом тоже 24 час долго длились

На форуме автоспорта выложили перевод интервью с МакГуфом( представителем Лопеса ). Линк который выложили сейчас почему то выдает ошибку, но я не думаю что они придумали...

Так вот он говорит, что Берни активно помогает решению вопроса с Лопесом, параллельно с Кампосом, Берни ведет переговоры о будущем Лопеса с.... Джонном Хауэттом из Тойоты! Намек на то, что Тойота может установить Стефану условие и по второму пилоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Locstein отказалась спонсировать US F1

Финансовая компания Locstein Group, ранее считавшаяся одним из главных спонсоров US F1, заявила, что не намерена сотрудничать с американской командой.

«Как само собой разумеющееся, Locstein оценивает возможность заключения деловых соглашений всему земному шару, включая спонсирование гонок «Формула-1».

Компания действительно рассматривала возможность спонсирования US F1, но когда стало очевидно, что эта конюшня не сможет участвовать в сезоне-2010, Locstein приняла решение не сотрудничать с американской командой.

Желаем US F1 всего наилучшего в их начинаниях», – цитирует заявление Locstein Group Pitpass.

Отметим, что отказавшись от спонсирования US F1, компания Locstein все равно остается заинтересованной в сотрудничестве с одной из команд «Ф-1».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с Кампосом тоже 24 час долго длились

На форуме автоспорта выложили перевод интервью с МакГуфом( представителем Лопеса ). Линк который выложили сейчас почему то выдает ошибку, но я не думаю что они придумали...

Так вот он говорит, что Берни активно помогает решению вопроса с Лопесом, параллельно с Кампосом, Берни ведет переговоры о будущем Лопеса с.... Джонном Хауэттом из Тойоты! Намек на то, что Тойота может установить Стефану условие и по второму пилоту?

Я так понимаю что USF1 таки не будет, или объявят о сворачивании или об объединении с Кампосом, а Берни видимо сказал Тойоте, что за поддержку Стефана и за то что тойота сохранит присутствие в Ф1 хотя бы как моторист избежит тем самым штраф за нарушение ДС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стефан" рассчитывает дебютировать на Гран-при Бахрейна

Глава сербской команды "Стефан" Зоран Стефанович заявил, что надеется на дебют конюшни на Гран-при Бахрейна-2010.

"Определённо, мы ждём, что что-то произойдёт, потому что времени остаётся очень мало, приближается дедлайн. Если вы собираетесь в Бахрейн, то к следующей среде нужно всё собрать. Мы думаем, что сможем чего-то достичь к этому сроку. Технически возможно присоединиться к чемпионату позже, но мы хотим быть в Бахрейне. Мы не говорим об этом с абсолютной уверенностью, но ждём этого.

Я вовлечён в машиностроение последние пять лет, и я давно интересовался Формулой-1. Думаю, Берни поддерживает всех, и я считаю, что он поддерживает нас, потому что мы хотим попасть в Ф-1. Мы работаем, а не говорим. Многие люди в Сербии не понимают, насколько серьёзным будет значение нашего дебюта. Благодаря участию в Ф-1 у Сербии будет положительный имидж. Кроме того, это отличная возможность попасть в высокотехнологичный бизнес", — цитирует Стефановича Reuters.

Если таки отвалится к примеру USF1 и место не будет занято сейчас, то к 2011 Стефану придется бороться за это место с Лолой, Эпсилон, Продрайвом и другими, потому они хотят это место взять наверняка, пока нет конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Ки стал техническим директором "Заубера"

Джеймс Ки, накануне официально покинувший "Форс Индия", занял должность технического директора "Заубера". На этом посту Ки сменил Вилли Рампфа, сообщает Autosport. Официально Рампф, давно желавший оставить свой пост в силу возраста, уступит место Ки в конце апреля.

"У "Заубера" серьёзный потенциал, и я думаю, что в меняющемся мире Ф-1 у команды хорошее положение. Я благодарен своей прежней команде за 12 лет, проведённой с ней, но теперь я смотрю вперёд и жду новой работы. Хочу поблагодарить Петера Заубера за предоставленную мне возможность", — отметил Ки.

Петер Заубер со своей стороны прокомментировал приглашение нового сотрудника.

"Джеймс приходит к нам из маленькой частной команды, так что он знает, как работать с ограниченным бюджетом. С нами у него будет возможность использовать технологии высокого уровня. Вилли передаст Джеймсу полномочия по ходу апреля. Я уже некоторое время знал о планах Вилли и полностью понимаю его решение. Он многое сделал для нашей команды. Мы должны поблагодарить Вилли за его огромные заслуги", — заявил Заубер.

Думаю стоила игра свеч. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джеймс Ки стал техническим директором "Заубера"

странно...

построил машину на 2010-й для ФорсИндии и перешел в другую команду

обычно в подобных случаях приходится годовой отпуск отбывать на далеких островах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно...

построил машину на 2010-й для ФорсИндии и перешел в другую команду

обычно в подобных случаях приходится годовой отпуск отбывать на далеких островах

Ну видимо в ФИ считают что Заубер это еще не их уровень, потому ничего страшного, это из топ команд в ссылку отправляют, чтобы, не дай бог, что с собой не умыкнул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Стефан" рассчитывает дебютировать на Гран-при Бахрейна

Если таки отвалится к примеру USF1 и место не будет занято сейчас, то к 2011 Стефану придется бороться за это место с Лолой, Эпсилон, Продрайвом и другими, потому они хотят это место взять наверняка, пока нет конкурентов.

видимо говоря о дебюте в Бахрейне он имел ввиду именно Бахрейн, а не 2010 год, потому что американцы не смогут весь год водить всех за нос (а вообще я считаю, что и с пропуском первых 4 гонок у них ничего не выйдет), а к 2011 может отвалится ещё и Кампос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/81677

Уайтинг проводит сегодня инспекцию USF1 на предмет их готовности к сезону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лопеса могут подтвердить в "Кампосе" в четверг

Очередные 24 часа? Ну-ну.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/81677

Уайтинг проводит сегодня инспекцию USF1 на предмет их готовности к сезону

Первая инспекция, после которой даже ФИА говорит, что ничего не готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.autosport.com/news/report.php/id/81677

Уайтинг проводит сегодня инспекцию USF1 на предмет их готовности к сезону

Ничего не понимаю! Вроде данного товариСЧа выперли из Ф1 ... или то была утка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно...

построил машину на 2010-й для ФорсИндии и перешел в другую команду

обычно в подобных случаях приходится годовой отпуск отбывать на далеких островах

В таких случаюх годовой отпуск оплачивают.

ФИ просто на это нет лишних денег.

Первая инспекция, после которой даже ФИА говорит, что ничего не готово.

Разве УЖЕ говорит, что не готово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выперли из судейства получается, в аппарате ФИА он работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве УЖЕ говорит, что не готово?

Заявления не было, но

Официально этот визит не подтверждён, но сразу несколько источников утверждают, что Уайтинг проверил степень готовности машин и по итогам этой инспекции должно быть принято решение об отзыве лицензии или разрешении на отсрочку.

Правдоподобно выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально этот визит не подтверждён, но сразу несколько источников утверждают, что Уайтинг проверил степень готовности машин и по итогам этой инспекции должно быть принято решение об отзыве лицензии или разрешении на отсрочку.

Правдоподобно выглядит.

Уайтинг и выделенное не стыкуется ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правдоподобно выглядит.

Уайтинг и выделенное не стыкуется ....

Наооборот именно это слово лучше всего и подходит.

Просто выделить чуть по-другому правдоподобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не понимаю! Вроде данного товариСЧа выперли из Ф1 ... или то была утка?!

не этого, выперли Алана Донелли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не этого, выперли Алана Донелли

писали про обоих корешей Мосли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...