Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

Спорный вопрос, был бы интересен Ф1, взяли бы в хорошую команду.

Но Бруно что то не интересен ни командам ни инвесторам, к сожалению, выбрал какую то синицу в небе, было столько вакантных мест и /Бруно умудрился выбрать наихудший вариант, поспешил.

Наверное ему стоило поступить как Петров. Найти деньги и получить место в Заубере, СТР, ФИ или на хужой конец в Вирджине

Бруно принципиально не хотел находить место за деньги. К месту эти принципы или не к месту - трудно судить, это его дело. Насчет хорошей команды - вряд ли есть шанс туда попасть у дебютанта, которого топ-команда не растила с пеленок, приходится выбирать из того, что есть. На тот момент, когда он соглашался на "Кампос", испанцы выглядели самыми убедительными из новичков. Кто же знал, что все так обернется зимой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы всё же определился - он заслужил шанс потому, что племянник, или потому, что талантлив?

Потому что начал серьезную карьеру в 21 год и не смотря на это добился успехов. Как минимум - достоит сезона в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно конкретнее в цифраф и фотках

Хотя бы амбиции у него побольше. Она не захотел прогибаться под Мосли и брать себе непонятный Косуорт.

Все его действия показывают, что он хочет попасть в Ф1 надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно принципиально не хотел находить место за деньги. К месту эти принципы или не к месту - трудно судить, это его дело. Насчет хорошей команды - вряд ли есть шанс туда попасть у дебютанта, которого топ-команда не растила с пеленок, приходится выбирать из того, что есть. На тот момент, когда он соглашался на "Кампос", испанцы выглядели самыми убедительными из новичков. Кто же знал, что все так обернется зимой...

Что касается Бруно, то тем, кто изначально смотрит на все с предрассудками и кому Бруно изначально не понравился, донести что-то сложно. :rolleyes:

Чего стоят разговоры про шампанское в клубе. :rolleyes:

Наверное ему стоило поступить как Петров. Найти деньги и получить место в Заубере, СТР, ФИ или на хужой конец в Вирджине

Вот поэтому я фоб Петрова и фан Бруно. :rolleyes:

Хотя, забыл, я же циник (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы всё же определился - он заслужил шанс потому, что племянник, или потому, что талантлив?

А почему бы и нет ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бруно принципиально не хотел находить место за деньги. К месту эти принципы или не к месту - трудно судить, это его дело. Насчет хорошей команды - вряд ли есть шанс туда попасть у дебютанта, которого топ-команда не растила с пеленок, приходится выбирать из того, что есть. На тот момент, когда он соглашался на "Кампос", испанцы выглядели самыми убедительными из новичков. Кто же знал, что все так обернется зимой...

По его словам на 2009 он мог получить место в СТР, а раз так, то тогда уж на 2010 можно было бы получить место в Заубере, СТР, Вирджине, ФИ

Если ты не разгромил соперников в ГП2, взяв титул или если тебя не ведут за руку с малолетства (хотя как правило титул в ГП2 следствие ведения за ручку) то шансов получить место дебютанту бесплатно нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Бруно, то тем, кто изначально смотрит на все с предрассудками и кому Бруно изначально не понравился, донести что-то сложно. :rolleyes:

Чего стоят разговоры про шампанское в клубе. :rolleyes:

Вот поэтому я фоб Петрова и фан Бруно. :rolleyes:

Хотя, забыл, я же циник (с) :D

Если посмотреть на Сенну и Петрова их карьеры похожи, начали довольно поздно. Взял бы титул в 2008, думаю проще было бы место найти, но он не только уступил Пантано, но и чуть не проиграл Грасси, пропустившего 6 гонок.

А по поводу если не понравился, донести сложно это в точку, ибо в соседней ветке ты льешь желч без повода, а тут поешь диферамбы, хотя отправная точка одна, эти парни не провели ни одного сезона в Ф1, не проехали ни единого круга. Потому я к обоим отношусь одинакого, с симпатией. Просто на Бруно нападки прошли, его защищать не надо и можно трезво оценивать ситуацию, а ситуация такова, что оба темные лошадки для Ф1.

Но Ф1 уже не раз предподносила сюрпризы, те, кто блистал в младших сериях часто сдуваются в Ф1, а те кто вроде бы там были середняками или просто хорошими пилотами в Ф1 начинали блистать, один из факторов этого это сложная карьера, слабые команды, которые приучили работать, а не выезжать за счет готового. Не потому ли чемпионы предшественницы ГП2 в Ф1 ничего не добивались, из ГП2 пока только один чемпион добился успехов, поглядим что остальные покажут, я тут посчитал в 2010 из 26 пилотов 11 будут выходцами из ГП2 + чемпион последнего сезона Ф3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не потому ли чемпионы предшественницы ГП2 в Ф1 ничего не добивались, из ГП2 пока только один чемпион добился успехов, поглядим что остальные покажут, я тут посчитал в 2010 из 26 пилотов 11 будут выходцами из ГП2 + чемпион последнего сезона Ф3000

А у кого-то кроме Льюиса была быстрая машина? И у Глока, и Росберга есть в активе отличные гонки и сезоны. Как раз таки только чемпионы ГП2 считаются очень хорошими пилотами. А простые призеры вообще ничего показать не могут, обычное мясо. Поэтому никаких чудес от Ди Грасси, Петрова и Сенны мы скорей всего не увидим. Вероятно будут очередными Пике и Ковалайненами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.planet-f1.com/story/0,18954,3262_5916897,00.html

VW интересуется покупкой большей части акций Заубера. Команда может быть переименована в БМВ-Заубер-Ауди-Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.planet-f1.com/story/0,18954,3262_5916897,00.html

VW интересуется покупкой большей части акций Заубера. Команда может быть переименована в БМВ-Заубер-Ауди-Феррари :)

БМВ-Заубер-Ауди-Порше-Фольксваген-Феррари не пойдет в таком случае? Чего уж мелочиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.planet-f1.com/story/0,18954,3262_5916897,00.html

VW интересуется покупкой большей части акций Заубера. Команда может быть переименована в БМВ-Заубер-Ауди-Феррари :)

Думаю БМВ уберут к началу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю БМВ уберут к началу сезона.

Петер вроде обмолвился, что оставляют название...

хотя ужасно глупо выглядит БМВ-Заубер на моторах Феррари

хоть бы-хоть бы VW купил Заубер и переименовал его в Порше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.planet-f1.com/story/0,18954,3262_5916897,00.html

VW интересуется покупкой большей части акций Заубера. Команда может быть переименована в БМВ-Заубер-Ауди-Феррари :)

Другие новости с этой страницы еще интереснее:

По сообщению сербской таможни в контейнере, отправленном Stefan GP в Бахрейн, три складных стула, восемь человек, палатки, поддон Сербского пива, недельный запас лапши и Казуки Накадзима.

Renault сэкономила 1,2 миллиона Евро, купив схему раскраски Jordan 97 года.

Стефано Доменикалли подтвердил скорое появление Ferrari спецификации B. Она будет медленнее, чтобы другие команды могли наверстать упущенное.

Stefan GP отверг заявления. что собирается переименовать команду в Dastardly Dick GP (Наглые нахалы ГП). Предполагалось, что они собираются взять в команду Майка Кофлена, Найджела Степни, Нельсона Пике в качестве основного пилота и использовать Флавио Бриаторе, как руководителя команды. Фернандо Алонсо будет запасным гонщиком.

Сдается мне, господа, что это была комедия (С) Человек с бульвара Капуцинов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петер вроде обмолвился, что оставляют название...

хотя ужасно глупо выглядит БМВ-Заубер на моторах Феррари

хоть бы-хоть бы VW купил Заубер и переименовал его в Порше :rolleyes:

В интервью Заубер говорил о том, что до начала сезона не будут менять название, а вот как будет в сезоне он умолчал, а предполагаю что сменят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральф в интервью Motorsport подтвердил интерес со стороны Стефана к его персоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AS: в пятницу для "Кампоса" может наступить дедлайн

Испанская газета AS сообщает о том, что сегодня, 5 февраля, "Кампос" может лишиться всех шансов выйти на старт сезона-2010. По информации издания, "Даллара" готова окончательно разорвать контракт с "Кампосом", если команда не погасит в течение пятницы свою задолженность.

"Итальянский конструктор не собирается больше ждать, тем более раз сейчас появился другой покупатель машин, предназначавшихся "Кампосу", — сообщает AS.

Напомним, что болиды "Даллары" может выкупить "Штефан", и после этого "Кампос" фактически потеряет место в сезоне-2010, так как просто не будет иметь техники, необходимой для участия в чемпионате.

Объединились бы уже что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ральф в интервью Motorsport подтвердил интерес со стороны Стефана к его персоне.

вчера моторспорт писал, что никаких контактов у Ральфа со Стефаном не было

блин, никому нельзя верить... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TS: "Штефан" заменит "Кампос" в сезоне-2010

Это как?? А Бруно куда? :(

для Ф1 лучше, чтобы в ней дебютировал Бруно

Я тоже так считаю. Неужели у него опять облом??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если посмотреть на Сенну и Петрова их карьеры похожи, начали довольно поздно. Взял бы титул в 2008, думаю проще было бы место найти, но он не только уступил Пантано, но и чуть не проиграл Грасси, пропустившего 6 гонок.

А по поводу если не понравился, донести сложно это в точку, ибо в соседней ветке ты льешь желч без повода, а тут поешь диферамбы, хотя отправная точка одна, эти парни не провели ни одного сезона в Ф1, не проехали ни единого круга. Потому я к обоим отношусь одинакого, с симпатией. Просто на Бруно нападки прошли, его защищать не надо и можно трезво оценивать ситуацию, а ситуация такова, что оба темные лошадки для Ф1.

Но Ф1 уже не раз предподносила сюрпризы, те, кто блистал в младших сериях часто сдуваются в Ф1, а те кто вроде бы там были середняками или просто хорошими пилотами в Ф1 начинали блистать, один из факторов этого это сложная карьера, слабые команды, которые приучили работать, а не выезжать за счет готового. Не потому ли чемпионы предшественницы ГП2 в Ф1 ничего не добивались, из ГП2 пока только один чемпион добился успехов, поглядим что остальные покажут, я тут посчитал в 2010 из 26 пилотов 11 будут выходцами из ГП2 + чемпион последнего сезона Ф3000

У меня тоже в последнее время отношение к ним похожее. И интересно посмотреть, что они смогут показать в боевых условиях Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как?? А Бруно куда? :(

Я тоже так считаю. Неужели у него опять облом??

вместе с местом в Штефан... будем надеяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера моторспорт писал, что никаких контактов у Ральфа со Стефаном не было

блин, никому нельзя верить... :D

А по Евроспорту вчера весь день крутили про дружбу Стефана с Ральфом. Верить нельзя, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне уж вообще разрешить выступать 14 команде (тут нужно единогласие всех 13 команд) выживут все, хорошо много разных команд и пилотов, а нет, так кто то сам отпадет естественным путем и будет 13 команд (меньше не будет ибо там очередь: Продрайв, Лола, Эпсилон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно СТР полностью все сами делают или у них теперь с РБР что то типа как у ФИ с Маком, ведь можно не давать готовое шасси, но часть элементов подогнать чтоб не тратиться на разработку, и СТР хорошо, так дешевле, и РБР хорошо, эти узлы пройдут двойную обкатку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместе с местом в Штефан... будем надеяться...

На Берни одна надежда...

Он вроде и степашек хочет протолкнуть и Бруно обещал поддержать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Берни одна надежда...

Он вроде и степашек хочет протолкнуть и Бруно обещал поддержать...

на Берни надежды нет. Он мечтает увидеть в Стефане Накаджиму и Ральфа - и открыто про это говорит...

А раньше да обещал помочь Бруно...и разозлился на Браун что вместо него Рубенса взяли... но все изменилось...

Или мож Берни думает " Бруно мне друг, но Ральф и Казуки дороже = Бруно принесет мне денег, но Ральф и Казуки больше "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...