Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2010 (и не только)

Recommended Posts

пусть пока в качестве рента-драйвера, но это первый в истории боевой пилот ф1 из России!

Тех рента-драйверов столько развелось... а ведь недавно, до кризиса, отмечали, что рента-драйверов в ф1 больше нет. Но они вернулись, и в огромном числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.tomorrownewsf1.com/f1-les-4-poi...ota-lundi-10962

1 февраля на заседании комиссии будут обсуждаться новая система очков, проблемы Кампос и нумерация болидов. Скорее всего БМВ-Заубер останется БМВ-Заубером, и поэтому им могут вернуть 9 и 10 номер, всех остальных подвинут на 2 номера назад...

Вообще это нечестно - многие команды уже делают атрибутику с номерами, и все они не очень радостно воспримут новость о замене номеров...

ууууу :angry: хочу 18 номер..., не хочу чтоб его забирали :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ууууу :angry: хочу 18 номер..., не хочу чтоб его забирали :angry:

Скорее всего не заберут.

ДС бумером не был подписан, а значит команда не является правоприемницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тех рента-драйверов столько развелось... а ведь недавно, до кризиса, отмечали, что рента-драйверов в ф1 больше нет. Но они вернулись, и в огромном числе.

интересно, что их услугами пользуются и известные команды, как то: Феррари, Рено... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, что их услугами пользуются и известные команды, как то: Феррари, Рено... :D

Да, потому это не так позорно сейчас, быть рента-драйвером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По личным ощущениям уж очень буднично информация про Петрова воспринимается...

в действительности, для меня это до сих пор звучит фантастично - пусть пока в качестве рента-драйвера, но это первый в истории боевой пилот ф1 из России!

а то, что дебютирует он сразу в Рено - даёт неплохие шансы проявить талант и зарекомендовать себя с лучшей стороны

только бы ничего не сорвалось!

не грешно быть рента-драйвером, если 2-крвтные даже рента драйверами выступать будут в этом году

Буду рад за Витальку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не грешно быть рента-драйвером, если 2-крвтные даже рента драйверами выступать будут в этом году

Буду рад за Витальку

Да уж РБК и ИТАР-ТАСС объявляют

http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж РБК и ИТАР-ТАСС объявляют

http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml

ИТАР-ТАСС ссылается на АвтоХебдо... лучше бы молчали пока, ведь ИТАР-ТАСС полстраны цитирует...

Вообще о информации из собственных источников сообщали пока только АвтоХебдо и канал Сто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бильд пишет, что Мерседес завтра Хайдфельда объявит

http://www.bild.de/BILD/sport/motorsport/f...atz-fahrer.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бильд пишет, что Мерседес завтра Хайдфельда объявит

http://www.bild.de/BILD/sport/motorsport/f...atz-fahrer.html

и добавляет, что все рассматривают возможность, что у Шумахера возникнут проблемы с шеей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бильд пишет, что Мерседес завтра Хайдфельда объявит

http://www.bild.de/BILD/sport/motorsport/f...atz-fahrer.html

Витаааалий Александровииич Пееетрооов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефан Самсон: Надежный источник сообщил мне, что Тейксейра завершил сделку по покупке Кампоса он купил 100 % акций команды.

http://twitter.com/stephanesamson

Стефан считает, что эта сделка откроет путь Стефану на старт, но это его личное мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефан Самсон: Надежный источник сообщил мне, что Тейксейра завершил сделку по покупке Кампоса он купил 100 % акций команды.

http://twitter.com/stephanesamson

Стефан считает, что эта сделка откроет путь Стефану на старт, но это его личное мнение

Самая надежная команда межсезонья из новичков, хотя ряд верных спонсоров отвернулись от нее в последний момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и добавляет, что все рассматривают возможность, что у Шумахера возникнут проблемы с шеей

там и близко там нет такого, что "все рассматривают возможность"

там написано, что нужен "опытный гонщик, в случае если у Шуми еще раз проявятся проблемы с затылком после тяжелого падения с мотоцикла в 2009".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По личным ощущениям уж очень буднично информация про Петрова воспринимается...

в действительности, для меня это до сих пор звучит фантастично - пусть пока в качестве рента-драйвера, но это первый в истории боевой пилот ф1 из России!

а то, что дебютирует он сразу в Рено - даёт неплохие шансы проявить талант и зарекомендовать себя с лучшей стороны

только бы ничего не сорвалось!

Рента-драйвер? Ничего страшного. В этом смысле он встаёт в один ряд с Алонсо :rolleyes:

Насчёт Рено - не думаю, что у Петрова будут какие-то особые шансы себя проявить. Насколько я понял, команду всё равно строят вокруг Кубика, Виталий будет обслуживаться по остаточному принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рента-драйвер? Ничего страшного. В этом смысле он встаёт в один ряд с Алонсо :rolleyes:

Насчёт Рено - не думаю, что у Петрова будут какие-то особые шансы себя проявить. Насколько я понял, команду всё равно строят вокруг Кубика, Виталий будет обслуживаться по остаточному принципу.

Виталик все 3.5 года в GP2 был вторым пилотом. И это не помешало ему проявить себя. Главное, чтобы ему дали побольше времени себя проявить, поначалу Кубику он много сливать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рента-драйвер? Ничего страшного. В этом смысле он встаёт в один ряд с Алонсо :rolleyes:

Насчёт Рено - не думаю, что у Петрова будут какие-то особые шансы себя проявить. Насколько я понял, команду всё равно строят вокруг Кубика, Виталий будет обслуживаться по остаточному принципу.

Русские сами любят в гараже с машиной покопаться :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером итальянское издание Italiaracing сообщило, что команда-дебютант следующего сезона Campos сделала предложение Марие де Виллоте. Тридцатиоднолетняя гонщица в прошлом году Superleague Formula, и испанских Формуле-3000 и Формуле-3.

Как предполагают итальянские журналисты, идея подписать контракт с пилотессой принадлежит спонсору команды – компании Meta Image.

Немецкое издание Bild сообщило, что уже сегодня должен решиться вопрос с тест-пилотом команды Mercedes GP. По информации немецких журналистов, сегодня руководство конюшни должно объявить о контракте с немцем Ником Хайдфельдом.

Руководители бывшей Brawn GP хотели видеть на позиции третьего пилота опытного гонщика, который в случае необходимости мог бы подменить Михаэля Шумахера или Нико Росберга.

Французское издание Auto Hebdo считает, что опытнейший Джанкарло Физикелла в следующем году таки останется в Ferrari, но будет совмещать выступления за Скудерию с гонками LMS.

Французские журналисты предположили, что в серии Ле-Ман итальянец сядет за руль Ferrari F430.

И, наконец, пресс-служба гонщика Виталия Петрова отказалась комментировать слухи о подписании россиянином контракта с французской командой Renault.

Единственное, что сообщила пресс-служба, что «ситуация может поменяться в любую минуту»…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Campos сделала предложение Марие де Виллоте

они поженятся?

кстати, потом и невеста вильямсовского вульфа тоже будет "я тоже хочу!", набегут, затопчут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас стал тест-пилотом Вильямса.

Соучека устали ждать

http://www.autosport.com/news/report.php/id/81111

Я думаю Соучек или Клин станет тест-пилотом Макларена. Хотя Соучек бужет до последнего добиваться места в Кампосе, Стефане, USF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боттас стал тест-пилотом Вильямса.

Любителям финнов рекомендую присмотреться к этому парню, также параллельно он будет выступать нынче в Ф3 за АРТ и будет главным фаворитом в борьбе за титул. (его Менеджер Мика.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Allerdings besitzt Dennis weiterhin Anteile an der McLaren-Gruppe: Nach dem Ausstieg von Mercedes, der formell erst später in diesem Jahr endgültig vollzogen wird, kontrolliert der 62-Jährige wieder 25 statt 15 Prozent, genau wie sein langjähriger Partner Mansour Ojjeh. Die restlichen 50 Prozent liegen bei der Bahrain Mumtalakat Holding Company, die Mercedes die Hälfte der vakanten 40 Prozent abgekauft hat.

www.motorsport-total.com

После продажи акций мака Даймлером, у Мумталаката будет 50%, у Ойеха и Денниса по 25%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/81126

Стефан подписал контракт с Тойотой о технической поддержке. Это они специально перед первым февраля объявляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Automoto: Петрова подтвердят в "Рено" в ближайшие часы

Согласно информации французского издания Automoto, место второго пилота "Рено" достанется российскому гонщику Виталию Петрову. Издание со ссылкой на свои источники сообщает о том, что контракт Петрова должен быть подтверждён в ближайшие часы. Место резервного пилота, вероятнее всего, достанется Хо Пин Туну.

Уже 3 французский СМИ сообщили о контракте ссылаясь на свои источники, дело к объявлению идет видать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хауг опроверг слухи о подписании контракта с Хайдфельдом

Руководитель автоспортивного подразделения "Мерседеса" Норберт Хауг опроверг слухи о подписании Ника Хайдфельда на место резервного пилота. Хауг отметил, что с резервным пилотом команда определится в течение десяти дней.

"Дискуссии идут полным ходом, но ничего пока не решено", – цитирует Хауга немецкое новостное агентство SID.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...