Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumium

1 апреля?

Recommended Posts

:D:D:D Шито только уж совсем белыми нитками. Прокатит только для любительниц мыльных опер и "Шланг-шлангов". :D:D:D

ЗЫ. А чё, было бы приколько на все это посмотреть. Точно стало бы ясно, насколько хорош Ральф, и кто, все-таки круче, МШ или ХПМ за рулем одинаковых машин... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шито только уж совсем белыми нитками. Прокатит только для любительниц мыльных опер и "Шланг-шлангов"

Согласен. Вряд ли кто воспримет такую галиматью всерьез. Разве что Минарди всерьез задумается, а не место ли Ральфу у них :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяя... на что они расчитывают, я не понимаю... могли бы поинтереснее шутку придумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее в Ф1 окажусь, чем МШ уйдёт из Ферров к другим конюхам :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умираю. БМВ вгрохало (несметную) кучу бабок в мотор, который стоит на машине, выступающей на уровне Зубров. Слить еще море евро, чтобы в это авто посадить МШ :D Ясно, что сегодня день дураков, но не открытых же дверей в психушках.

Кстати, Шум не сможет работать в Вилах. При требованиях, которые он излагает в Ферах (намба ван и проч.), Фрэнк пошлет его. Далеко и в Минарди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я умираю. БМВ вгрохало (несметную) кучу бабок в мотор, который стоит на машине, выступающей на уровне Зубров.

Без этого мотора они бы и до Зубров не дотянулись. <_<

Слить еще море евро, чтобы в это авто посадить МШ :D Ясно, что сегодня день дураков, но не открытых же дверей в психушках.

Кстати, Шум не сможет работать в Вилах. При требованиях, которые он излагает в Ферах (намба ван и проч.), Фрэнк пошлет его. Далеко и в Минарди.

Чего ж он Монтойю не послал? :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хуан затребовал нумбер оне? И ему его дали? Здесь поподробней, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без этого мотора они бы и до Зубров не дотянулись.

Чего ж он Монтойю не послал? :D:D:D

Вот я и говорю - БМВ и так сильно потратилось без серьезных успехов. А у Монти нет столько обозначенных выше понтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только шито белыми нитками, но еще и дурно пахнет! Придумать же такое.

А при чем здесь Монтя, я че-то не понял.

2 Boss. Мотор хороший - шасси не в дугу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Boss. Мотор хороший - шасси не в дугу!

Именно это я имел в виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и еще: 01.04.2003

21:11:07

Хаккинен возвращается

Недавно стало известно, что двукратный чемпион Мика Хаккинен решил вернуться в Ф1 уже в этом сезоне. Напомним, что Мика был обладателем двух чемпионских титулов в 1998 и 1999 годах. Затем за рулем болида в команде «МакЛарен» его сменил его же соотечественник Кими Райкконен, который проявил себя как сильный пилот, выступая за команду «Заубер». Сейчас Кими уже имеет в своем активе одну победу и несколько раз поднимался на другие ступеньки подиума.

Мика последний из пилотов, кто смог одержать верх над Михаэлем, однако, решил покинуть Ф1, указав среди главных причин – желание побыть с семьей. Но автоспорт никого не отпускает, и мы видели Мику за рулем раллийного автомобиля. На ралли он занял девятнадцатое место.

И вот, Мика вновь появится за рулем болида «МакЛарен» уже в ближайший уикенд в Интерлагосе на Гран При Бразилии.

Вот, что сказал сам Хаккинен на пресс-конференции, посвященной его возвращению: «На сегодняшний день нет людей способных, победить Михаэля. Я думаю, что единственный, кто сможет поспорить с ним за титул буду я, для чего вновь возвращаюсь в Ф1. Я уже провел серию тестов с «МакЛарен» и чувствую себя более, чем уверенным в собственных силах. Я спасу Формулу от Шумахера».

[ Дмитрий Рывкин. Источник - RusKart ]

(www.mclaren.f-1.ru)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и еще: 01.04.2003

21:11:07

Хаккинен возвращается

Да, видно придумать что-то более тонкое не судьба, креме как поспекулировать именами чемпионов. :(

ЗЫ. По поводу первоапрельских шуток в Ф-1 мне очень понравилась статья в журнале Формула за 2000 год. И интересно, и правдоподобно и никаких спекуляций. :D

сначала

Секретные материалы

а потом

Эксперимент, которого не было

ну и что вам больше понравилось? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и еще: 01.04.2003

21:11:07

Хаккинен возвращается

Да, видно придумать что-то более тонкое не судьба, креме как поспекулировать именами чемпионов. :(

ЗЫ. По поводу первоапрельских шуток в Ф-1 мне очень понравилась статья в журнале Формула за 2000 год. И интересно, и правдоподобно и никаких спекуляций. :D

сначала

Секретные материалы

а потом

Эксперимент, которого не было

ну и что вам больше понравилось? :D

Да, здесь специально готовили шутку, а не проснулись с утра и подумали - чтоб такого сочинить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот помню на первоапрельское гран-при Бразиилии 2000 сначала даже купился cначала на телегу Попова, что Маркеш почувствовал себя плохо и за Minardi согласился выступить Хилл...Там был еще яркий эпизод с обгоном его лидерами на круг - пожалуй только в этот момент я подумал о первом апреля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спасу Формулу от Шумахера».

[ Дмитрий Рывкин. Источник - RusKart ]

(www.mclaren.f-1.ru)

Смешно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...