Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Феррари применили командную тактику?

Феррари применили командную тактику в угоду Михаэлю?  

115 голосов

  1. 1. Феррари применили командную тактику в угоду Михаэлю?

    • Я болельщик Феррари. Да, применили.
      27
    • Я болельщик Феррари. Нет, не применили.
      27
    • Я не болельщик Феррари. Да, применили.
      49
    • Я не болельщик Феррари. Нет, не применили.
      9


Recommended Posts

когда из под колес валит дым - это НЕНОРМАЛЬНО, пересмотри, МШ перетормаживал

Детали. По сути-он вовремя закончил торможение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не применили. Угроза столкновения при выезде МШ с пит-стопа была, кто оказался впереди, тот и выиграл. Конечно, потом им приказали прикрутить фитиль, но если бы Рубенс прошел Михаэля на пит-стопе, порядок также был бы зафиксирован.

В современной Ф1 есть только одна команда, одновременно благородная и глупая, которая в такой ситуации (6 машин и т.п.) разрешила бы своим пилотам бороться между собой.

Если ты про McLaren, то ты не прав. Это не глупая команда, а Команда с Большой Буквы.

А вот Феррари в таком случае - глупая. Почему все вы считаете, что всё, что она вытворяет, правильно? Это не есть спорт. Ах ну да, вы же её болелы, но может просто признаться себе, что дело Феррари - плохо.???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что НЕ применяли. Все же слышали радио ШУМАХЕРА, а не Барикелло. Вот если бы услышали, что это Барика просят быть поосторожнее, то это была бы явная тактика. А иначе - доказательств нет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детали. По сути-он вовремя закончил торможение.

о да! детали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну была и что?

Я уже раз писала, что подерживаю КТ когда один пилот сильнее второго. Тоесть я говорю про шансы на титул.

Если бы Барик пришел первым, а Шум вторым, в зачете было бы всего одно очко разницы между ними...

У кого здесь больше шансов на титул? ;)

Оля, ты мне еще скажи у кого больше шансов на титул у Алонсо или у Физики?? :D

Не дадут никому выиграть чемпионат пока Шум в Феррари, я говорю про его партнеров....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы так применять тактику - это глупо... Браун так бы не сделал!!! я бы тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну была и что?

Я уже раз писала, что подерживаю КТ когда один пилот сильнее второго. Тоесть я говорю про шансы на титул.

Если бы Барик пришел первым, а Шум вторым, в зачете было бы всего одно очко разницы между ними...

У кого здесь больше шансов на титул? ;)

Оля, ты мне еще скажи у кого больше шансов на титул у Алонсо или у Физики?? :D

Не дадут никому выиграть чемпионат пока Шум в Феррари, я говорю про его партнеров....

Оля, а тогда замкнутый круг*))

У МШ больше шансов, потому что он пилот номер один, он пилот номер один, потому что против Барика командная тактика, а против Барика командная тактика, потому что у МШ больше шансов на титул :D

Нет, что-то здесь не так*)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, а тогда замкнутый круг*))

У МШ больше шансов, потому что он пилот номер один, он пилот номер один, потому что против Барика командная тактика, а против Барика командная тактика, потому что у МШ больше шансов на титул :D

Нет, что-то здесь не так*)

Одна неточность, МШ пилот номер один, не потому что, против Барика командная тактика, а потому что он этого заслужил, тем что поднял Феррари, ну сама знаешь откуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, а тогда замкнутый круг*))

У МШ больше шансов, потому что он пилот номер один, он пилот номер один, потому что против Барика командная тактика, а против Барика командная тактика, потому что у МШ больше шансов на титул :D

Нет, что-то здесь не так*)

Одна неточность, МШ пилот номер один, не потому что, против Барика командная тактика, а потому что он этого заслужил, тем что поднял Феррари, ну сама знаешь откуда...

и не только , он сильней как гонщик , как тактик и тд и тп .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы барик попробовал атаковать то шумахер сразу же жестко отбил атаку или спроецировал бы столкновение. Какая хохма бы была если бы jordan выиграл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командная тактика у Рубенса уже в крови. Его и просить и приказывать уже не надо. Сцикун он. Вот и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну была и что?

Я уже раз писала, что подерживаю КТ когда один пилот сильнее второго. Тоесть я говорю про шансы на титул.

Если бы Барик пришел первым, а Шум вторым, в зачете было бы всего одно очко разницы между ними...

У кого здесь больше шансов на титул? ;)

Оля, ты мне еще скажи у кого больше шансов на титул у Алонсо или у Физики?? :D

Не дадут никому выиграть чемпионат пока Шум в Феррари, я говорю про его партнеров....

Однозначно не дадут. Тут одно объяснение - деньги. Выиграй тот же Ирвайн, МальбоРРо сразу бы спросило себя. А нахера 35 лимонов Шумику платить, если и другой выиграет? Вот и не дают. Бесценного из ШумаХЕРа делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Командная тактика у Рубенса уже в крови. Его и просить и приказывать уже не надо. Сцикун он. Вот и все....

Не надо про него таких слов говорить :angry: Если б он был ссыкуном,его бы не было в Формуле,тем более после Имолы 94,так что воздержитесь впредь от таких высказываний <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо про него таких слов говорить :angry: Если б он был ссыкуном,его бы не было в Формуле,тем более после Имолы 94,так что воздержитесь впредь от таких высказываний <_<

Ладно. Не сцикун. Работу потерять боится. Устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно. Не сцикун. Работу потерять боится. Устраивает?

Да это тоже вообщем-то не так,ведь недавно говорилось,что он сам непрочь уйти из Феррари по окончании контракта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это тоже вообщем-то не так,ведь недавно говорилось,что он сам непрочь уйти из Феррари по окончании контракта ;)

Язык есть у любого человека, ьак чь лговорить можно... Это во-первых. Во-вторых, я от него такое не слышал.

И, в -третьих, это уже новая тема - организовывайте и увидим мнение людей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто была одна новость на главной странице с таким содержанием.А вообщем давайте замнем тему,правда,это уже где-то в другой теме обсуждалось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...