Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Феррари применили командную тактику?

Феррари применили командную тактику в угоду Михаэлю?  

115 голосов

  1. 1. Феррари применили командную тактику в угоду Михаэлю?

    • Я болельщик Феррари. Да, применили.
      27
    • Я болельщик Феррари. Нет, не применили.
      27
    • Я не болельщик Феррари. Да, применили.
      49
    • Я не болельщик Феррари. Нет, не применили.
      9


Recommended Posts

ASOT Дата 21-06-2005, в 20:07

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE 

Нет - Алонсо сам говорил его пропустить. А МШ - нет. Что то вы тупите... 

Я конечно извиняюсь но Алонсо говорил что ОН БЫСТРЕЕ Физи-вот и все...Он НЕ ГОВОРИЛ прямым текстом пропустить 

А МШ никаким текстом не говорил .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не применили. Угроза столкновения при выезде МШ с пит-стопа была, кто оказался впереди, тот и выиграл. Конечно, потом им приказали прикрутить фитиль, но если бы Рубенс прошел Михаэля на пит-стопе, порядок также был бы зафиксирован.

В современной Ф1 есть только одна команда, одновременно благородная и глупая, которая в такой ситуации (6 машин и т.п.) разрешила бы своим пилотам бороться между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В современной Ф1 есть только одна команда, одновременно благородная и глупая, которая в такой ситуации (6 машин и т.п.) разрешила бы своим пилотам бороться между собой.

Благородство почти никогда своевременно не поощралось, а если и как-то было замечено, то много позже. Я болельщики этой "глупой" команды и этим горжусь. Жаль, что некоторым болельщикам Ferrari (причем я думаю большинство стали болеть из-за ее побед в последнее время) недостает этого благородства.

Дискриминировать гонщиков может только "умная" команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применили КТ, и слава богу, +18 очков жопу не натрут. Хорошая команда не сможет существовать без командной тактики. По-моему, это лучше чем столкновение с невозможностью закончить гоку. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Применили КТ, и слава богу, +18 очков жопу не натрут. Хорошая команда не сможет существовать без командной тактики. ;)

18 очков при раскладе: 1. Барик 2. МШ

поправьте если я не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 очков при раскладе: 1. Барик 2. МШ

поправьте если я не прав.

moser, можно и поправить. С моей точки зрения, старого шумафила, ты неправ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросить не бить машины в сделанной гонке и ПРИКАЗАТЬ пропустить как в Австрии - две большие разницы. Мы же не слышим радио МакЛаренов ;) , а на прошлой гонке фактически отчетливо прозвучало у Рено почти тоже самое, только машины у них сдохли раньше финиша... И кто будет упрекать в командной тактике Феррари? Абсолютно уверен, что командная тактика есть во всех топ-командах, только Феррари на ней попалась (Австрия) а остальные еще нет ;) . Как только Трулли начал выигрывать у Алонсо, его Флав убрал, взяв покладистого Физику, сколько лет весьма неплохой и достаточно талантливый Култхард отбивал атаки Шумахера и Ирвайна, в те моменты, когда сам мог лидировать, ан нет, лидер команды был Хаккинен... то же командная тактика. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну была. Но что с того? как без нее? было бы лучше если бы машины побили? тогда было бы ШОУ на радость америкосам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну была. Но что с того? как без нее? было бы лучше если бы машины побили? тогда было бы ШОУ на радость америкосам 

Ты считаешь что РБ не мог чисто обогнать МШ???Ну сколько можно делать из МШ икону?То в Имоле он "не захотел"обгонять Фонса,то в Монако он "чисто"на последнем круге Барри обгоняет,то теперь тут это...РБ-что идиот врезатся???Просто у него прорезалось опять самоуважение и лишь в очередной раз пригрозив изгнанием,Тодту удалось "остудить его пыл" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты считаешь что РБ не мог чисто обогнать МШ???Ну сколько можно делать из МШ икону?То в Имоле он "не захотел"обгонять Фонса,то в Монако он "чисто"на последнем круге Барри обгоняет,то теперь тут это...РБ-что идиот врезатся???Просто у него прорезалось опять самоуважение и лишь в очередной раз пригрозив изгнанием,Тодту удалось "остудить его пыл" :)

нельзя не признавать, что как у гонщика у Михаэля класс всн-таки повыше будет. причем порядочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова "Феррари" и "командная тактика" давно превратились в синонимы. Не пропустил бы на выходе с питстопа, пропустил бы на трассе. Михаэль все-таки еще надеется на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командная тактика конечно же была, но типа, в рамках действующего регламента.

Огорчает другое, что Михаэль, уже в который раз, опять пошёл на таран. В другой ситуации, любой адекватный пилот пропустил бы более быстрого соперника при выезде из боксов (надо бы ещё посмотреть, что показывал светофор, и махали-ли синими флагами). Но видимо у Рубенса в контракте прописано быть вторым, и он опять стал вторым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огорчает другое, что Михаэль, уже в который раз, опять пошёл на таран.

МШ прижался к правой стороне. К нему претензий быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижался. Но на педаль газа он надавил ещё на выезде с питлэйн, и отпускать явно не собирался, потому-что был уверен, что Рубенс обязан его пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прижался. Но на педаль газа он надавил ещё на выезде с питлэйн, и отпускать явно не собирался, потому-что был уверен, что Рубенс обязан его пропустить.

Он что, самоубийца, при входе в 1-ый поворот газ не отпускать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема? У него скорость была меньше, чем у Рубенса. Он просто ему траекторию закрыл. Рубенс шарахнулся от Миши в сторону. Для него проше самому разбится, чем повредить чемпиона. Видно и впрямь в Феррари зарплата хорошая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём проблема? У него скорость была меньше, чем у Рубенса. Он просто ему траекторию закрыл. Рубенс шарахнулся от Миши в сторону. Для него проше самому разбится, чем повредить чемпиона. Видно и впрямь в Феррари зарплата хорошая...

Рубенс не шарашнулся в сторону, а невписался в поворот. Если ты со всех ракурсов смотрел повтор, то непонятно с чего ты взял, что МШ выпихнул Рубенса. МШ, как любит говорить ХП, "оставил ему достаточно места". Рубенс слишком быстро входил в поворот из-за чего проскочил апекс и вынужден был срезать. Входи он медленнее он спокойно бы вошёл в поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём проблема? У него скорость была меньше, чем у Рубенса. Он просто ему траекторию закрыл. Рубенс шарахнулся от Миши в сторону. Для него проше самому разбится, чем повредить чемпиона. Видно и впрямь в Феррари зарплата хорошая...

Он траекторию не перекрывал, так как с самого начала ехал справа, а в повороте поехал по апексу, который также был справа.

Вся левая часть трассы была в распоряжении РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак там, на входе в поворот торможение с 330+ кмч. О какой левой стороне может идти речь? Либо по траектории, либо на травку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть болею и за Феррари Шуми достал. но не считаю что тактика была против Баррикелло у него был реальный шанс обогнать до выезда того с пита. Шумахер уж очень много потерял из за свого первого пита. (а Американцы последние сволочи). Так что не секрет кто в Феррари любимчик но в данной ситуации не думаю что была именно такая тактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак там, на входе в поворот торможение с 330+ кмч. О какой левой стороне может идти речь? Либо по траектории, либо на травку...

Это типа ультиматум впереди идущему: "пропусти, а то я в поворот не впишусь"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс не шарашнулся в сторону, а невписался в поворот. Если ты со всех ракурсов смотрел повтор, то непонятно с чего ты взял, что МШ выпихнул Рубенса. МШ, как любит говорить ХП, "оставил ему достаточно места". Рубенс слишком быстро входил в поворот из-за чего проскочил апекс и вынужден был срезать. Входи он медленнее он спокойно бы вошёл в поворот.

МШ не вписывался в поворот - и видно что он перетормаживал (дым из под колес) Барик вероятно видел это в зеркалах и тоже пытался тормозить позже, шоб его Шум не поцеловал и тоже перетормозил, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не применяли они КТ. А все эти указания по тим-радио абсолютно нормальны: если бы Ферры друг друга вынесли, это был бы уже не фарс, а театр абсурда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МШ не вписывался в поворот - и видно что он перетормаживал (дым из под колес) Барик вероятно видел это в зеркалах и тоже пытался тормозить позже, шоб его Шум не поцеловал и тоже перетормозил, имхо.

МШ затормозил вовремя и не впечатался бы он в Барика. Просто Рубенс малость стреманулся и скорость не рассчитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МШ затормозил вовремя и не впечатался бы он в Барика. Просто Рубенс малость стреманулся и скорость не рассчитал.

когда из под колес валит дым - это НЕНОРМАЛЬНО, пересмотри, МШ перетормаживал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...