Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Феррари применили командную тактику?

Феррари применили командную тактику в угоду Михаэлю?  

115 голосов

  1. 1. Феррари применили командную тактику в угоду Михаэлю?

    • Я болельщик Феррари. Да, применили.
      27
    • Я болельщик Феррари. Нет, не применили.
      27
    • Я не болельщик Феррари. Да, применили.
      49
    • Я не болельщик Феррари. Нет, не применили.
      9


Recommended Posts

Не болельщик Феррари считаю что командную тактику не применяли.. в моем понимание кт это когда одного просят пропустить другого, здеся же никто Барика пропускать Мишу не просил, токо в конце намекнули чтобы доехали оба :D

Полностью согласен .

Это не КТ .

Да и Барик пытался обойти , и практически чуть не столкнулись , а так как Барик пытаясь раньше Майкла зайти в 1й поворот , слишком переусердствовал и не вписался в поворот , на этой скорости это невозможно было .

То что в конце не отаковал , и так понятно . Пройти можно было только с риском схода обоих . На Бенкинге то не мог догнать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Командную тактику применили когда Рубенс вплотную подобрался к МШ, не разрешив атаковать его.

После того, как они чуть не столкнулись, в Феррари поняли, что Рубенс настроен на победу и что Феррари может вообще лишится очков в этой гонке, потому и попросили спокойно доехать до финиша обоих. Победителем гонки стал бы Барикелло, если сумел бы опередить Шумахера после 2-го пит-стопа, а может и не стал бы...

Если б Майкл не опередил Барика , то тоже самое и он сделал , на последних 10 кругах , прекратил бы атаковать - Дубль важней .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вопрос? :D

Феррари+Шумахер - это и есть апофеоз командной тактики, убившей формулу, времен великих чемпионов.

Конечно применили. Они по другому просто не умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чем вопрос? :D

Феррари+Шумахер - это и есть апофеоз командной тактики, убившей формулу, времен великих чемпионов.

Конечно применили. Они по другому просто не умеют.

А кто после А.Сенны были великие чемпионы кроме Михи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ий пункт.

Во время второй серии дозаправок (а если точнее после выезда из боксов машины Михаэля) машины Михаэля и Рубенса чуть не столкнулись. Рубенс вынужден был свернуть с трека и вследствии чего потерял первое место.

РБ далеко от МШ проехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РБ далеко от МШ проехал.

Рубенс ошибся, поздно затормозив. Он даже без МШ проскочил бы мимо. разумеется если бы МШ не было он бы тормозил вовремя, а так он просто оттягивал торможение как мог, но потом не сумел вписаться. Места было навалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убеждаюсь, что болельщики Феррари не объективны в большинстве своем. Вы же слышали? Им же по радио даже сказали - не атаковать, т.е. применять КТ. :(

NP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен .

Это не КТ .

Твоя бы хладнокровная оценка, да неделей раньше! :D:lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз убеждаюсь, что болельщики Феррари не объективны в большинстве своем. Вы же слышали? Им же по радио даже сказали - не атаковать, т.е. применять КТ. :(

NP.

Это ответ, на вопрос "какой смысл в этом опросе" :D:lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость av8612
Полностью согласен .

Это не КТ .

Твоя бы хладнокровная оценка, да неделей раньше! :D:lol:;)

Кстати верно подмечено :lol::lol::lol:

Если уж было только в одном случае, то исключительно во втором, хотя имхо и там и там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубенс ошибся, поздно затормозив. Он даже без МШ проскочил бы мимо. разумеется если бы МШ не было он бы тормозил вовремя, а так он просто оттягивал торможение как мог, но потом не сумел вписаться. Места было навалом.

Я то понимаю.

Вот только многие верят комментаторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость av8612
Я то понимаю.

Вот только многие верят комментаторам.

Многие верят своим глазам и традициям ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз убеждаюсь, что болельщики Феррари не объективны в большинстве своем. Вы же слышали? Им же по радио даже сказали - не атаковать, т.е. применять КТ. :(

NP.

Фанаты закглаза на плохие стороны своих любимцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и, кстати, топ бесмысленный

подписался. Бред какой-то

Кстати, мне интересно - Баррик к Шуму после гонки перед подиумом даже не подошел - из-за КТ и маневра на выезде с пита или из-за общего паршивого настроения от мишленовского фарса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то понимаю.

Вот только многие верят комментаторам.

твой пост был ближе, потому и "цитнул" его. Я отвечал тому кому ты ответил. Не всегда цитата внутри цитаты срабатывает на этом движке скрипта

Еще раз убеждаюсь, что болельщики Феррари не объективны в большинстве своем. Вы же слышали? Им же по радио даже сказали - не атаковать, т.е. применять КТ. 

NP.

"Вы слышали? Я ничего не понял. Похоже Михаэлю сказали привести обе машины к финишу" (с) Попов. разговор с РБ вообще не дали в эфир. Так что твои слова простой блеф. За 10 кругов до финиша Феррари прекращает борьбу внутри команды. Только не говорите, что другие будут биться до упора. Когда последний раз была внутри командная борьба с обгоном на последних 10 кругах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне интересно - Баррик к Шуму после гонки перед подиумом даже не подошел - из-за КТ и маневра на выезде с пита или из-за общего паршивого настроения от мишленовского фарса?

Да действительно. Что ж это такое? Барик так растроился изза несчастных клиентов Мишлена, что посмел посягнуть на первое место СуперМиши, забыл того пылко поздравить с победой и прицепить себе на лоб огромную цыфру 2 :D:lol::D:lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да действительно. Что ж это такое? Барик так растроился изза несчастных клиентов Мишлена, что посмел посягнуть на первое место СуперМиши, забыл того пылко поздравить с победой и прицепить себе на лоб огромную цыфру 2 :D:lol::D:lol::D

Не надоело про огромную цифру 2 говорить?

Я балдею....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надоело про огромную цифру 2 говорить?

Я балдею....

Неа, а вот Рубенсу надоело. Молодец. Хоть когдато надо проявлять характер. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 5 - ПО БОЛТУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надоело про огромную цифру 2 говорить?

Я балдею....

Неа, а вот Рубенсу надоело. Молодец. Хоть когдато надо проявлять характер. :D

Да блин...Просто серия кепок с большой цифрой 2 была выпущена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость av8612
Не надоело про огромную цифру 2 говорить?

Я балдею....

Неа, а вот Рубенсу надоело. Молодец. Хоть когдато надо проявлять характер. :D

Не проявил он, вот если б даже не смотря на приказ из боксов не замедлился, тогда бы да :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надоело про огромную цифру 2 говорить?

Я балдею....

Неа, а вот Рубенсу надоело. Молодец. Хоть когдато надо проявлять характер. :D

Не проявил он, вот если б даже не смотря на приказ из боксов не замедлился, тогда бы да :rolleyes:

Так ему в движке оборотов бы поубавили или еще чтото. Вот у Бриаторе на пульте много кнопок есть, от "Фронт винг брэак" до "гиарбокс креш" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен .

Это не КТ .

Твоя бы хладнокровная оценка, да неделей раньше! :D:lol:;)

Ну так там , перестановку Пилотов сделали . А тут просто Дубль обеспечивали . Маки точно также поступят .

Хотя формально и это КТ назвать можно , Но я имею ввиду ту КТ , которая изапрещена . Тоесть Приказ пропустить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да применили по факту косвенно КТ, но доказать нельзя, вопрос в том, что критиковать трудно, ведь другие поступили бы также ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болельщик Ferrari. Момента не видел, и мне пофигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...