Jump to content
Sign in to follow this  
AJ

Сезон 2003

Recommended Posts

Я имел ввиду не 200 а 2000 год, а кажется тогда в 2001 он выиграл, но может я опять ошибаюсь???

Увы..., ошибаешься... :(

Гран-при Бразилии : Все этапы : A - Interlagos, B - Jacarepaguа

Дата Трасса Поул Победитель

01.4.01 A М.Шумахер Ferrari Д.Култхард McLaren

26.3.00 A М.Хаккинен McLaren М.Шумахер Ferrari

11.4.99 A М.Хаккинен McLaren М.Хаккинен McLaren

29.3.98 A М.Хаккинен McLaren М.Хаккинен McLaren

30.3.97 A Ж.Вильнев Williams Ж.Вильнев Williams

31.3.96 A Д.Хилл Williams Д.Хилл Williams

26.3.95 A Д.Хилл Williams М.Шумахер Benetton

27.3.94 A А.Сенна Williams М.Шумахер Benetton

28.3.93 A А.Прост Williams А.Сенна McLaren

05.4.92 A Н.Мэнселл Williams Н.Мэнселл Williams

24.3.91 A А.Сенна McLaren А.Сенна McLaren

25.3.90 A А.Сенна McLaren А.Прост Ferrari

А - трасса в Интерлагосе

Год Победитель гонки Чемпион Миpа

2002 Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер

2001 Дэвид Култхард Михаэль Шумахер

2000 Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер

1999 Мика Хаккинен Мика Хаккинен

1998 Мика Хаккинен Мика Хаккинен

1997 Жак Вильнев Жак Вильнев

1996 Деймон Хилл Деймон Хилл

1995 Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер

1994 Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер

1993 Айртон Сенна Алан Прост

1992 Найджелл Мэнселл Найджелл Мэнселл

1991 Айртон Сенна Айртон Сенна

Речь шла о выделенных исключениях

Болельщики Феров!

Спешу вас расстроить следующими измышлениями:

1. Ничего у Хаэля и Рубля не выйдет. Вы все считаете, что команда НУ ПРОСТО ОБЯЗАНА уже наконец победить, именно поэтому не получится. Про закон Мерфи (подлости) никогда не слышали?

2. За два ГП ни на одной машине ничего не сломалось само по себе. Такое редко продолжается дольше.

Так что не портьте себе настроение - не смотрите гонку, читатйте классическую литературу.

Молодой (по статусу) человек!

Существуют определенного рода неприятные птицы которые издают определенного рода неприятные для уха нормального человека звуки.

Так вот, очень попрошу Вас не каркать :p

А настроение нам не испортят ни гонки, ни даже некоторые сомнительные :ph34r: личности. Forza Ferrari!

Молодой (по статусу) человек!

Существуют определенного рода неприятные птицы которые издают определенного рода неприятные для уха нормального человека звуки.

Так вот, очень попрошу Вас не каркать :p

А настроение нам не испортят ни гонки, ни даже некоторые сомнительные :ph34r: личности. Forza Ferrari!

В трех строчках нельзя допускать так много ошибок:

1. Неприятность птиц и издаваемых ими звуков - предмет сугубо личного восприятия. Любите природу какой она есть :p

2. Я не каркаю, а с позиций околологических предсказываю результат. Ваше право с ним не соглашаться, правда, для этого желательно иметь нечто больше чем просто эмоции, совсем хорошо было бы аргументы.

3. Кто прав покажет будущее (не самое отдаленное), так что не гоните гарцующих коней.

4. Настроение вам испортят не гонки, а результат отдельной конкретной гонки.

5. Личность я нисколько не сомнительная.

6. Насчет форца, так это вряд ли (см. п.3).

Болельщики Феров!

1. Ничего у Хаэля и Рубля не выйдет. Вы все считаете, что команда НУ ПРОСТО ОБЯЗАНА уже наконец победить, именно поэтому не получится. Про закон Мерфи (подлости) никогда не слышали?

Да, аргументация серьёзная :D Кстати, законов Мерфи много -- уже за сотню перевалили, по моему.

2. За два ГП ни на одной машине ничего не сломалось само по себе. Такое редко продолжается дольше.

Ну, конечно, это чистая случайность, и сейчас на Феррари всё начнёт ломаться сразу за три года :D:D:D

Так что не портьте себе настроение - не смотрите гонку, читатйте классическую литературу.

Ну вот -- и сам испугался своего прогноза :lol::lol::lol:

Ну вот -- и сам испугался своего прогноза :lol::lol::lol:

Небезосновательно. Остальное - см. мой ответ выше

Ну вот -- и сам испугался своего прогноза :lol:  :lol:  :lol:

Небезосновательно. Остальное - см. мой ответ выше

Да уж посмотрел :D Тоже долго смеялся :D:D:D Особенно порадовало желательно иметь нечто больше чем просто эмоции, совсем хорошо было бы аргументы -- только собирался тебе это сказать! :lol::D:p

В трех строчках нельзя допускать так много ошибок:

1. Неприятность птиц и издаваемых ими звуков - предмет сугубо личного восприятия. Любите природу какой она есть :p

2. Я не каркаю, а с позиций околологических предсказываю результат. Ваше право с ним не соглашаться, правда, для этого желательно иметь нечто больше чем просто эмоции, совсем хорошо было бы аргументы.

3. Кто прав покажет будущее (не самое отдаленное), так что не гоните гарцующих коней.

4. Настроение вам испортят не гонки, а результат отдельной конкретной гонки.

5. Личность я нисколько не сомнительная.

6. Насчет форца, так это вряд ли (см. п.3).

Один из законов Мерфи гласит: "Никогда нельзя со значительной долей определенности судить о глубине лужи, пока не попадешь в нее".

Запасайтесь измерительными приборами, dear Boss, в воскресенье Вас ждет Ваша лужа :D:D:D

Один из законов Мерфи гласит: "Никогда нельзя со значительной долей определенности судить о глубине лужи, пока не попадешь в нее".

Запасайтесь измерительными приборами, dear Boss, в воскресенье Вас ждет Ваша лужа :D:D:D

Вы сильно заблуждаетесь, сэр: победа Маков в воскресенье позволит мне неплохо оттянуться с пивом.

А приборы я готов выслать Вам персонально и сочувствующим - по причине явной невостребованности мною в текущем сезоне. :rolleyes: НЕ забудьте проинформировать, когда у Вас день рождения.

Вы сильно заблуждаетесь, сэр: победа Маков в воскресенье позволит мне неплохо оттянуться с пивом.

Разве что с горя :D:D:D

Кстати, как ты думаешь, какова вероятность попадания снаряда в одну и ту же воронку? :D:D:D

А приборы я готов выслать Вам персонально и сочувствующим - по причине явной невостребованности мною в текущем сезоне. :rolleyes: НЕ забудьте проинформировать, когда у Вас день рождения.

предлагаю обмен - Вы мне прибор для измерения луж, в которые попадают Маки (не гордый, :p смогу измерить и сам), а я Вам - прибор, в простонародье именуемый ГЗМ B)

:angry::angry::angry:

Форумчане! Давайте не будем обращать внимания на пустой флейм. Как говорится, "не тронь - ... тебе же спокойнее будет."

Ну не принимает человек правил форума - давайте сообщим модератору.

ЗЫ. Мне стыдно, что среди поклонников Маков встречаются такие личности. В семье - не без .... :(

Я имел ввиду не 200 а 2000 год, а кажется тогда в 2001 он выиграл, но может я опять ошибаюсь???

Ошибаетесь, в 2001-ом он вообще не стартовал из-за сцепления или двигателя.

Senna, согласен с тобой. Стыдно за таких болельщиков, которые не уважают мнение аппонентов.

Boss, спокойнее, не надо так напрягаться.

Болельщики Феров!

Разве "измышления" считаются фактами? Мне кажется, это 2 совершенно различных по значению слова.

Таким образом, прежде всего ТВОИ слова основаны на эмоциях, а не на фактах.

Кстати, как ты думаешь, какова вероятность попадания снаряда в одну и ту же воронку? :D:D:D

Дык, уж два раза попала, к сожалению! <_<:angry: Лишь бы не три! Тьфу-тьфу-тьфу!

Кстати, как ты думаешь, какова вероятность попадания снаряда в одну и ту же воронку? :D  :D  :D

Дык, уж два раза попала, к сожалению! <_<:angry: Лишь бы не три! Тьфу-тьфу-тьфу!

Не, то разные орудия были -- просто батарея одна :) Теперь оба выстрелили, т.ч. никаких шансов :D

Кстати, как ты думаешь, какова вероятность попадания снаряда в одну и ту же воронку? :D  :D  :D

Не, то разные орудия были -- просто батарея одна :) Теперь оба выстрелили, т.ч. никаких шансов :D

Оч-ч-чень на это надеюсь!!! :D

Обидно за таких(Босс) болельщиков Великой команды МакЛарен(Напоминают всяких шумофилов и неудов) :rolleyes:

Если речь о победе WMM - 95% (не меньше)

Фишка -- на серваке время зимнее! :lol::lol::lol:

Дык за команду с фином болеем

Для ВСЕХ возмущенных моим "поведением" с уважением сообщаю следующее:

1. Вчера было 1 апреля.

2. Тема форума звучит "Чего ждать от ГП Бразилии?". Я изложил свой прогноз в вольной интерпретации, а не расписывая по пунктам. Не бог весть какое нарушение с учетом п.1.

3. Будучи вменяемым человеком, критику принимаю. Буду более сдержан. Если кому-то не понравились (или не въехали) высказывания - приношу извинения (без стеба). Вот так.