Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eville

Williams Lexus

Recommended Posts

Это было бы идеальным вариантом. :)

Да я вобщем-то тоже не против. Только хотелось бы, чтобы всё-таки команда называлась Sauber-BMW

а не BMW.Sauber...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь БМВ купят Заубер?

конечно, другого смысла я не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вобщем-то тоже не против. Только хотелось бы, чтобы всё-таки команда называлась Sauber-BMW

а не BMW.Sauber...

она будет называцца БэМэВэ Моторспорт Ф1 или БэМэВэ рэйсинг но никак не Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вобщем-то тоже не против. Только хотелось бы, чтобы всё-таки команда называлась Sauber-BMW

а не BMW.Sauber...

она будет называцца БэМэВэ Моторспорт Ф1 или БэМэВэ рэйсинг но никак не Заубер.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вобщем-то тоже не против. Только хотелось бы, чтобы всё-таки команда называлась Sauber-BMW

а не BMW.Sauber...

она будет называцца БэМэВэ Моторспорт Ф1 или БэМэВэ рэйсинг но никак не Заубер.

С одной стороны, я был бы несомненно рад, если команда стала называться BMW Racing или типа того, но с другой стороны мне будет обидно за г-на Заубера, как никак, он очень уважаемый человек в Ф1, хозяин и основатель своей собственной команды, и просто так удалять его имя из названия как-то не очень прилично...

До сих пор, кстати, не могу простить Форду того, что они сделали со Stewart... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конфа будет в 12 00 по Германдии...если не ошибаюсь разница с Минском 2 часа а с Московй 3 ... соответственно по минскому времени в 2 а по московоскому в 3

кстати будет показыацца в лайве (так сказать шоб запечатлить занчимость покупки и события в целом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[22-06-2005] Слухи стали явью. BMW покупает Sauber, заявление об этом было сделано на сегодняшней пресс-конференции в Мюнхене. В следующем сезоне Sauber сменит название, немцы будут выступать под собственным брэндом. Подробности по мере расшифровки пресс-конференции...

Петер не будет никоим образом относится к команде(насколько я понял из того, что услышал):(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[22-06-2005] Слухи стали явью. BMW покупает Sauber, заявление об этом было сделано на сегодняшней пресс-конференции в Мюнхене. В следующем сезоне Sauber сменит название, немцы будут выступать под собственным брэндом и хотели бы продолжить поставку моторов для Williams, но эти переговоры еще продолжаются. Подробности по мере расшифровки пресс-конференции...

Теперь наверно Вилу год моторы постовлять будут, а потом придеться кого-то искать. А где Вил возьмет столько денег от потери спонсорства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что тут скажешь... Герр Заубер устал...

устал Фрэнк Виллиамс, а Заубер нагнулся :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Питер не устал, а просто деньги кончились.

Вопрос теперь в том, найдет ли Френк спонсоров на следующий сезон или будут с Полом соревноваться в конце пельетона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вобщем-то тоже не против. Только хотелось бы, чтобы всё-таки команда называлась Sauber-BMW

а не BMW.Sauber...

она будет называцца БэМэВэ Моторспорт Ф1 или БэМэВэ рэйсинг но никак не Заубер.

С одной стороны, я был бы несомненно рад, если команда стала называться BMW Racing или типа того, но с другой стороны мне будет обидно за г-на Заубера, как никак, он очень уважаемый человек в Ф1, хозяин и основатель своей собственной команды, и просто так удалять его имя из названия как-то не очень прилично...

До сих пор, кстати, не могу простить Форду того, что они сделали со Stewart... :(

А то, что Jordan станет Мидланд - это нормально?! :blink::angry: Хотя и Tyrrell когда-то было жалко не меньше... :(:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[22-06-2005] Слухи стали явью. BMW покупает Sauber, заявление об этом было сделано на сегодняшней пресс-конференции в Мюнхене. В следующем сезоне Sauber сменит название, немцы будут выступать под собственным брэндом и хотели бы продолжить поставку моторов для Williams, но эти переговоры еще продолжаются. Подробности по мере расшифровки пресс-конференции...

Теперь наверно Вилу год моторы постовлять будут, а потом придеться кого-то искать. А где Вил возьмет столько денег от потери спонсорства.

нуна искать автопрома другого, без них шас (к сожалению) никак....надеюсь что Фрэнк найдет двигуны на 2006, БМВ предлагают свои, но...мне что-то не очень хочецца, если чесна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее Питер не устал, а просто деньги кончились.

Вопрос теперь в том, найдет ли Френк спонсоров на следующий сезон или будут с Полом соревноваться в конце пельетона?

Да нет. С Фрэнком-то, ИМХО, будет всё путём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то немцы созрели!!Надеюсь они оставят Питера в команде,а вот что интересно будет в Williams после этого??Я бы на месте Френка выбрал Cosworth или попытался бы позвать в Формулу-1 или GPWC VW!!Вот это было бы круто B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну наконец-то немцы созрели!!Надеюсь они оставят Питера в команде,а вот что интересно будет в Williams после этого??Я бы на месте Френка выбрал Cosworth или попытался бы позвать в Формулу-1 или GPWC VW!!Вот это было бы круто B)

В том-то и хрень, что не оставят Петера в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устал Фрэнк Виллиамс, а Заубер нагнулся :(

ИМХО, Фрэнка нагнули, а Петер приподнялся, но это с какой стороны посмотреть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, Фрэнка нагнули, а Петер приподнялся, но это с какой стороны посмотреть ;)

тока херни не неси, Фрэнк всегда говорил что не продаст свою команду: сказал - сделал

а вот зауберу предолжили типа побыть эдвайзером, от это нагнули, ну а шо он хотел? продать команду и остацца у руля? бугага, сходил бы хоть у Фрэнка спросил что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока херни не неси, Фрэнк всегда говорил что не продаст свою команду: сказал - сделал

а вот зауберу предолжили типа побыть эдвайзером, от это нагнули, ну а шо он хотел? продать команду и остацца у руля? бугага, сходил бы хоть у Фрэнка спросил что ли.

Так а Петер походу и не планировал оставаться у руля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуна искать автопрома другого, без них шас (к сожалению) никак....надеюсь что Фрэнк найдет двигуны на 2006, БМВ предлагают свои, но...мне что-то не очень хочецца, если чесна.

Но кого. Этот производитель должен уметь строить движки или опять ждать 4 года пока научаться. И кто это будет. Зауб искал среди производителей и нечего не нашел(зато нашел БМВ). И кто из крупнейших авто кроме Ауди - Фольц остается(Форд :D ), а этим Зауб не смог договориться(И врятли у Френка полутся).

Думаю Френк не в том положении чтобы отказываться от двигунов БМВ, учитывая его слова что они уже делают машину на след год. Лишние затраты ему не к чему. А если все же найдет авто прома то тогда супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуна искать автопрома другого, без них шас (к сожалению) никак....надеюсь что Фрэнк найдет двигуны на 2006, БМВ предлагают свои, но...мне что-то не очень хочецца, если чесна.

Но кого. Этот производитель должен уметь строить движки или опять ждать 4 года пока научаться. И кто это будет. Зауб искал среди производителей и нечего не нашел(зато нашел БМВ). И кто из крупнейших авто кроме Ауди - Фольц остается(Форд :D ), а этим Зауб не смог договориться(И врятли у Френка полутся).

Думаю Френк не в том положении чтобы отказываться от двигунов БМВ, учитывая его слова что они уже делают машину на след год. Лишние затраты ему не к чему. А если все же найдет авто прома то тогда супер.

а без автопрома он рано или поздно загнецца, где бабло то брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуна искать автопрома другого, без них шас (к сожалению) никак....надеюсь что Фрэнк найдет двигуны на 2006, БМВ предлагают свои, но...мне что-то не очень хочецца, если чесна.

Но кого. Этот производитель должен уметь строить движки или опять ждать 4 года пока научаться. И кто это будет. Зауб искал среди производителей и нечего не нашел(зато нашел БМВ). И кто из крупнейших авто кроме Ауди - Фольц остается(Форд :D ), а этим Зауб не смог договориться(И врятли у Френка полутся).

Думаю Френк не в том положении чтобы отказываться от двигунов БМВ, учитывая его слова что они уже делают машину на след год. Лишние затраты ему не к чему. А если все же найдет авто прома то тогда супер.

а без автопрома он рано или поздно загнецца, где бабло то брать?

Ну след год можно и на БМВ погонять, а потом кого-то нужно найти. Вилу сейчас нужно работать с супер эффективностью над новой машиной чтоб в след году быть не в конце пелетона, тогда и авто будет легче найти. И главное hp не потерять, а если это произойдет то тогда у него будут огромные проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что в названии моей любимой команды теперь дурацкая абривиатура перекочует из начала в конец.

Чем унижаться подобно Зауберу лучше уж "открыть кингстоны".

Я даже рад, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но кого. Этот производитель должен уметь строить движки или опять ждать 4 года пока научаться. И кто это будет. Зауб искал среди производителей и нечего не нашел(зато нашел БМВ). И кто из крупнейших авто кроме Ауди - Фольц остается(Форд :D ), а этим Зауб не смог договориться(И врятли у Френка полутся).

Френк это тебе не Заубер. Команда Френка при самых го..еных раскладах держится среди лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...