Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eville

Williams Lexus

Recommended Posts

Если у них будет Тойота или Хонда, то лучшее на что может расчивать Вильямс в КК - это 4-5 место. Конечно, не факт, что с Косвортом будет на много лучше, но по крайней мере они будут заинтересованы в максимальном результате команды и, уверен, сделают всё для его достижения.

уверен Toyota или Honda будут полностью исполнять свои обязательства если заключат контракт с Williams , и не будут подсовывать лежалый " товар " , они будут прекрасно понимать что если че то будет с мотором у Williams то все будут подозрительно коситься на японцев , к тому же и в Williams за фейерверки миллионы выбрасывать не будут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Тойота в результатах не заинтересованна. Мне кажеться они заинтересованы намного больше.

И ИМХО Тойота лучше Хонды(во всех отношениях)

Тойота будет заинтересована в результатах Вильямса больше, чем в своих? С чего бы это?

Конечно больше в своих но и свинью Вилу тоже не подсунут(в Тойоте уверен, а в Хонде могут но врятли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверен Toyota или Honda будут полностью исполнять свои обязательства если заключат контракт с Williams , и не будут подсовывать лежалый " товар " , они будут прекрасно понимать что если че то будет с мотором у Williams то все будут подозрительно коситься на японцев , к тому же и в Williams за фейерверки миллионы выбрасывать не будут .
А я вот в этом совсем не уверен.

На японцев косить будут понимающие люди. А ты представь как "массы" могут оценить победу клиентской команды над заводской.

Так что тут не всё так однозначно. Френку предстоит сделать нелёгкий выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факты - вещь упрямая - несколько лет подряд Вильямс имел лучший мотор (вспомним 2002-2003) - БМВ за 2 года сделали лучший мотор в Ф1 - с нуля (!). И потому фраза "мы работаем профессионально" более чем оправдана.

Williams показал достойные результаты на таком моторе. Практически все поул-позишн на скоростных трассах (за исключением Монцы-03) были взяты именно пилотами этой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На японцев косить будут понимающие люди. А ты представь как "массы" могут оценить победу клиентской команды над заводской.

а какая собственно разница " массам " что клиентская команда победит заводскую ? ведь Williams серийных машин не выпускает и для этих " масс " победа Williams будет тоже самое что и победа Toyota/Honda , и с маркетинговой точки зрения мотор конкурентам это было бы неплохим ходом , бренд наверху будет чаще светиться . А насчет прямой конкуренции то ведь все таки не из одного мотора болид состоит , будет дополнитеьная мотивация команде ( то есть Toyota или BAR ) построить шасси лучше своего конкурента .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этой ситуации можно сказать словами из песни:

Если к другому уходит невеста -

Еще неизвестно, кому повезло!

То есть, даже если БМВ и уйдут - неизвестно, кто от этого выиграет бОльше! Да, Вильямсу будет трудно ОЧЕНЬ, но и БМВ сразу результатов не добьются, это факт. И неизвестно, добьются ли вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этой ситуации можно сказать словами из песни:

Если к другому уходит невеста -

Еще неизвестно, кому повезло!

То есть, даже если БМВ и уйдут - неизвестно, кто от этого выиграет бОльше! Да, Вильямсу будет трудно ОЧЕНЬ, но и БМВ сразу результатов не добьются, это факт. И неизвестно, добьются ли вообще.

Вилл не только моториста теряет , но и крупнейшего спонсора , а это может быть необратимо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ФВ, мягко скажем, не из аристократической среды выходец - ему такие слова не в новость (даром, что "сэр" - ему это звание разве что пафоса прибавило, а не культуры), а Марио - человек подневольный, он ругаться права не имеет - потому и отвечает корректно. А ты принимаешь нежелание БМВ ругаться площадной бранью за их слабость... не понимаю я этого....

"Вы, Шариков, глупость говорите. И самое возмутительное, что говорите это абсолютно уверенно и безаппеляционно." ("Собачье сердце")

Николай, отчего же ты сделал такие, более чем поверхностные выводы о личности Сэра френка Вильямса? Френк Абсолютно рпав, даже когда их с Хэдом капитально "кинула" Honda, Френк не позволил себе сказать не единого слова, дабы очернить японцев, хотя те поступили отвратительно.

Пока баварцы пилили и отвлекали от работы - все было хорошо и "как должно быть". А вот когда Френк Вильямс решил им порекомендовать им закрыть свой рот или быть последовательными в своих действиях, то тут же превратился в "полного скота, не способного признавать свои ошибки". Молчание со стороны Williams на протяжении всего прошлого года- было откровенным признанием того, что были допущены крупные ошибки. Однако нельзя попрекать прошлыми ошибками вечно- это просто отвлекает от работы, вот немцев и попросили заткнуться причем с ними поступили их же способом. Их не полили грязью, но в очень жестких выражениях дали понять, что на каждую следующую колкость последует адекватный ответ, со стороны английской команды и еще не известно кому будет хуже, если англичане откроют рот. Вот немцы и притихли.

Ну не нравится тебе Williams, оставь команду в покое - самое главное нам,ее болельщикам, нравится Френк Вильямс и его команда. Нам нравится именно Williams, а не Williams BMW и уж точно не BMW.

1) то, что он "сэр", еще не означает, что он - культурный челвоек. Так что можешь то слово болдом не выделять. Звание дается за достижения (а их никто и не отрицает, заметь).

Ты же из этого титула делаешь вывод, что теперь, после его получения, влюбой сваре Френк непременно прав на 100%. Неконструктивно

2) По поводу Хонды. Во-первых, тогда лайф-интернета не было - откуда нам знать - очень вероятно, что и говорил. Во-вторых, тогда он помоложе был, а сейчас, не исключаю, возраст берет свое, и Вильямс начинает совершать резкие и необдуманные поступки

3) "Полным скотом", которого ты почему-то поставил в кавычки, я ФВ не называл. Почему это ты сделал вид, будто это моя цитата? Передергиваете, коллега!

4) Немцы притихли не потому, что им "указали на их место" (на этот раз цитата), а потому, что:

Reports, yet to be confirmed coming in from BBC Radio Five, suggest that BMW has now agreed terms to purchase the Swiss-based Sauber team for a rumoured $270m.

Какой смысл лаяться с тем, кто уже больше им не нужен и не интересен? Только лицо почем зря терять.

А ты "притихли" (с), "поняли, что не они кидают, а их" (с)

Усё, поезд ушел - БМВ на всяческое тявкание из лагеря Вильямс может больше не реагировать (типа того, что сделал вчера Марк) - смысла нет, они уже всё, что хотели - сделали. И ФВ проиграл словесную войну...

напомнить тебе о двигателях Weslake и команде Eagle ?

Напомни - я не в курсе.... <_<

а что, уважаемый Сэр мизантроп?

ага - или мазохист

Франк, ты представляешь ситуацию так, как будто ФВ буквально клал свою команду на алтарь корпоративных целей БМВ. Три раза "ха"! Просто он очень хорошо понимал, что на этих моторах в 98-99 он никуда не уедет вообще

Вилы ведь сами презнались, что не учли особенности новой аэродинамической трубы, не учли, что ее масштаб 1:60, а старой 1:50, из-за этого и не получилась машинка ! Это надо-же такого не учесть !!!

А вот Франку это по барабану - у него сэр Френк - просто агнец - чистый, невинный и не ошибающийся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этой ситуации можно сказать словами из песни:

Если к другому уходит невеста -

Еще неизвестно, кому повезло!

То есть, даже если БМВ и уйдут - неизвестно, кто от этого выиграет бОльше! Да, Вильямсу будет трудно ОЧЕНЬ, но и БМВ сразу результатов не добьются, это факт. И неизвестно, добьются ли вообще.

Вилл не только моториста теряет , но и крупнейшего спонсора , а это может быть необратимо .

ну не спонсора а партнера с деньгами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этой ситуации можно сказать словами из песни:

Если к другому уходит невеста -

Еще неизвестно, кому повезло!

То есть, даже если БМВ и уйдут - неизвестно, кто от этого выиграет бОльше! Да, Вильямсу будет трудно ОЧЕНЬ, но и БМВ сразу результатов не добьются, это факт. И неизвестно, добьются ли вообще.

этот сезон потярют точно и те и другие, больше очковых мест для Ред Булов и Ферров :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этой ситуации можно сказать словами из песни:

Если к другому уходит невеста -

Еще неизвестно, кому повезло!

То есть, даже если БМВ и уйдут - неизвестно, кто от этого выиграет бОльше! Да, Вильямсу будет трудно ОЧЕНЬ, но и БМВ сразу результатов не добьются, это факт. И неизвестно, добьются ли вообще.

этот сезон потярют точно и те и другие, больше очковых мест для Ред Булов и Ферров :D

тогда лучше б теряли Рено и Маки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ФВ, мягко скажем, не из аристократической среды выходец - ему такие слова не в новость (даром, что "сэр" - ему это звание разве что пафоса прибавило, а не культуры), а Марио - человек подневольный, он ругаться права не имеет - потому и отвечает корректно. А ты принимаешь нежелание БМВ ругаться площадной бранью за их слабость... не понимаю я этого....

"Вы, Шариков, глупость говорите. И самое возмутительное, что говорите это абсолютно уверенно и безаппеляционно." ("Собачье сердце")

Николай, отчего же ты сделал такие, более чем поверхностные выводы о личности Сэра френка Вильямса? Френк Абсолютно рпав, даже когда их с Хэдом капитально "кинула" Honda, Френк не позволил себе сказать не единого слова, дабы очернить японцев, хотя те поступили отвратительно.

Пока баварцы пилили и отвлекали от работы - все было хорошо и "как должно быть". А вот когда Френк Вильямс решил им порекомендовать им закрыть свой рот или быть последовательными в своих действиях, то тут же превратился в "полного скота, не способного признавать свои ошибки". Молчание со стороны Williams на протяжении всего прошлого года- было откровенным признанием того, что были допущены крупные ошибки. Однако нельзя попрекать прошлыми ошибками вечно- это просто отвлекает от работы, вот немцев и попросили заткнуться причем с ними поступили их же способом. Их не полили грязью, но в очень жестких выражениях дали понять, что на каждую следующую колкость последует адекватный ответ, со стороны английской команды и еще не известно кому будет хуже, если англичане откроют рот. Вот немцы и притихли.

Ну не нравится тебе Williams, оставь команду в покое - самое главное нам,ее болельщикам, нравится Френк Вильямс и его команда. Нам нравится именно Williams, а не Williams BMW и уж точно не BMW.

1) то, что он "сэр", еще не означает, что он - культурный челвоек. Так что можешь то слово болдом не выделять. Звание дается за достижения (а их никто и не отрицает, заметь).

Ты же из этого титула делаешь вывод, что теперь, после его получения, влюбой сваре Френк непременно прав на 100%. Неконструктивно

2) По поводу Хонды. Во-первых, тогда лайф-интернета не было - откуда нам знать - очень вероятно, что и говорил. Во-вторых, тогда он помоложе был, а сейчас, не исключаю, возраст берет свое, и Вильямс начинает совершать резкие и необдуманные поступки

3) "Полным скотом", которого ты почему-то поставил в кавычки, я ФВ не называл. Почему это ты сделал вид, будто это моя цитата? Передергиваете, коллега!

4) Немцы притихли не потому, что им "указали на их место" (на этот раз цитата), а потому, что:

Какой смысл лаяться с тем, кто уже больше им не нужен и не интересен? Только лицо почем зря терять.

А ты "притихли" (с), "поняли, что не они кидают, а их" (с)

Усё, поезд ушел - БМВ на всяческое тявкание из лагеря Вильямс может больше не реагировать (типа того, что сделал вчера Марк) - смысла нет, они уже всё, что хотели - сделали. И ФВ проиграл словесную войну...

Напомни - я не в курсе.... <_<

ага - или мазохист

Франк, ты представляешь ситуацию так, как будто ФВ буквально клал свою команду на алтарь корпоративных целей БМВ. Три раза "ха"! Просто он очень хорошо понимал, что на этих моторах в 98-99 он никуда не уедет вообще

А вот Франку это по барабану - у него сэр Френк - просто агнец - чистый, невинный и не ошибающийся...

шумафил, а ты знаеш? Фрэнк - культурный человек? боюсь что не знаеш...поэтому не п...ди.

мне по барабану БМВ, я те уже говорил, я рад что они уходят, как грицца нам такой хоккей не нужен.

Марк не тявкает а говорит, как любой другой мыслющий человек, чуточку уважения к людям....я же не грю про то как Шум уже задолбал своим тявканьем про то как он всех еще порвет и что еще не все потеряно, хотя на самом деле сидит в ж.....на мега машине с мега мотором при мега баблище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...на мега машине с мега мотором при мега баблище"

а некоторых жаба давит :D

а вот интересно ... ну за бабло болтать не буду - не мой карман, а вот относительно остального - ты это точно знаешЬ?

:D

думаю не знаешь ... так вот "сидитЯ и не пи ...... ак гритЬся"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....я же не грю про то как Шум уже задолбал своим тявканьем про то как он всех еще порвет

НО он такого не говорил :angry:

хотя на самом деле сидит в ж.....на мега машине с мега мотором при мега баблище.

отвечать надо за свои слова, а не кидаться тупыми репликами САМ ДУРАК

зависть гложет тебя ... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...на мега машине с мега мотором при мега баблище"

а некоторых жаба давит :D

а вот интересно ... ну за бабло болтать не буду - не мой карман, а вот относительно остального - ты это точно знаешЬ?

:D

думаю не знаешь ... так вот "сидитЯ и не пи ...... ак гритЬся"

мотор входит в тройку сильнейших, по аккустически замерам и информации ф1-расинг, машина прерасно показала себя в Австралии,Имоле,Нюрбурге, до победы было не так уж и много + плюс быстрые круги и бешенный темп который в середине дистанции вдруг начинал показывать Шум периодически на прошедших ГП

так что утри сопли и смотри гонки...многое проясницца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО он такого не говорил :angry:

отвечать надо за свои слова, а не кидаться тупыми репликами САМ ДУРАК

зависть гложет тебя ... :angry:

ну ессесна я утрирую , прямо он так не говорит..но ноет. по поводу типа - шансы есть, иы еще огого, будем нагонят, не все потеряно...да и ежу понятно, что потеряно, хороший фэйс при плохой игре

а про машину я уже выше писал

хотел бы еще Бахрейн добавить, где Шума до вылета жал Алонсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения экономической ситуации для BMW счас самое время обзавестись собственной командой.

Продажи идут вверх и прибыль растёт, модельный ряд расширяется (1-ая серия, 6-ая, обещают Х7) нужна реклама технологий и достижений. Ф1 очень для этого подходит имеено для BMW, как марки с драйверским имиджем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мотор входит в тройку сильнейших, по аккустически замерам и информации ф1-расинг, машина прерасно показала себя в Австралии,Имоле,Нюрбурге, до победы было не так уж и много + плюс быстрые круги и бешенный темп который в середине дистанции вдруг начинал показывать Шум периодически на прошедших ГП

так что утри сопли и смотри гонки...многое проясницца.

"мега" не подразумевает "не так уж много", а подразумевает "безусловно"

"вдруг" совершенно излишне - в тачке лучший ... и даже в такой тачке он лучшим быть не перестал и ... можешь хоть на г@вн@ изойти - лучшим он от этого быть не перестанет.

а как же "уважение" о котором ты тут трындел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они еще и в Jaguar должны были быть заинтересованы в результатах , но ничего не вышло и вина не только в шасси была .

Тут есть разница!Теперь компанией Косворт владеют другие люди,которые заинтересованы в результатах и деньгах!Так что прогресс не заставит себя ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу британская Би-Би-Си объявила о том, что на заседании правления компании BMW было принято решение о покупке команды Sauber за 220 миллионов Евро. Журналисты обратились за комментариями к Марио Тайссену...

Марио Тайссен: "Компания действительно рассматривает возможность изменения своей роли в Формуле 1, но пока мы не о чем не договорились. Процесс идет, мы несколько раз встречались с представителями Sauber, но пока рано говорить о том, какую роль BMW будет играть в Sauber. Думаю решение будет положительным, но каким именно оно будет, я не знаю..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мотор входит в тройку сильнейших, по аккустически замерам и информации ф1-расинг, машина прерасно показала себя в Австралии,Имоле,Нюрбурге, до победы было не так уж и много + плюс быстрые круги и бешенный темп который в середине дистанции вдруг начинал показывать Шум периодически на прошедших ГП

так что утри сопли и смотри гонки...многое проясницца.

"мега" не подразумевает "не так уж много", а подразумевает "безусловно"

"вдруг" совершенно излишне - в тачке лучший ... и даже в такой тачке он лучшим быть не перестал и ... можешь хоть на г@вн@ изойти - лучшим он от этого быть не перестанет.

а как же "уважение" о котором ты тут трындел?

где я проявил неуважение к Шуму? мои слова были лиш примером того как можно построить диалог но делать так ненадо, относилось это к высказыванию про тявканье Марка, странно...видимо юноша не в курсе еще, что солидарность и защита позиции слабого это респект а не тявканье.

на г...но мне будет сложно изойти, бо Шум как был для меня посредственностю с нехилой звездой фортуны так таким и останецца, поверь Шум и Ф1 это не самое кошмарное что меня в жизни волнует, есть куча других вещей на которых мона изойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу британская Би-Би-Си объявила о том, что на заседании правления компании BMW было принято решение о покупке команды Sauber за 220 миллионов Евро. Журналисты обратились за комментариями к Марио Тайссену...

Марио Тайссен: "Компания действительно рассматривает возможность изменения своей роли в Формуле 1, но пока мы не о чем не договорились. Процесс идет, мы несколько раз встречались с представителями Sauber, но пока рано говорить о том, какую роль BMW будет играть в Sauber. Думаю решение будет положительным, но каким именно оно будет, я не знаю..."

дело это давно решенное, можно только поздравить Виллиамс с наступлением не самых лучших времен и избавлением от обладателей словесного поноса

а Баварцев с потерей объекта на который можно все свалить и с приобретением геммароя в виде собсной команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где я проявил неуважение к Шуму?

ну это мне оч.хор. знакомо :D как к себе-любимому или к кумиру так "будъте любезны", а как сам по отношению к кому бы то ни было так "где это я успел? :blink: "

знаешь, родной, ... если тебе кто-либо говорит, что "проявил" то, возможно, на самом деле проявил.

ты считаешь МШ посредственностью и открыто заявляешь об этом не считаясь с тем, что, скажем Шумофил, может счесть это оскорблением (что и есть на самом деле), но когда тот же Шумофил декларирует собственное мнение о том, что Сэр посредственность как Сэр тебя это почему-то задевает и ты взываешь к уважению.

некорректно.

нет?

*добавлено*

а относительно фортуны еще великий (и тут великости не отнять никому :D ) Суворов говорил:

"Сегодня повезло" ... завтра "повезло" ... Да помилуйте - надобно же и умение!" ©

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это мне оч.хор. знакомо :D как к себе-любимому или к кумиру так "будъте любезны", а как сам по отношению к кому бы то ни было так "где это я успел? :blink: "

знаешь, родной, ... если тебе кто-либо говорит, что "проявил" то, возможно, на самом деле проявил.

ты считаешь МШ посредственностью и открыто заявляешь об этом не считаясь с тем, что, скажем Шумофил, может счесть это оскорблением (что и есть на самом деле), но когда тот же Шумофил декларирует собственное мнение о том, что Сэр посредственность как Сэр тебя это почему-то задевает и ты взываешь к уважению.

некорректно.

нет?

*добавлено*

а относительно фортуны еще великий (и тут великости не отнять никому :D ) Суворов говорил:

"Сегодня повезло" ... завтра "повезло" ... Да помилуйте - надобно же и умение!" ©

:D

речь шла о "тявканье" Марка, а не об оценке качеств - первойе это оскробление, ибо о людях так не говорят, он не тявкают, второе это имхо, если все пишут что Марк плохой гонщик, а я так не считаю - это оскробление?

да, и я тебе не родной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты считаешь МШ посредственностью и открыто заявляешь об этом не считаясь с тем, что, скажем Шумофил, может счесть это оскорблением (что и есть на самом деле),

Это не оскорбление, а мнение, родной. ;) Которое можно не разделять, если тебе так будет угодно. Я, например, посредственностью его не считаю (думаю, есть в Ф-1 десяток гонщиков похуже), как не считаю (и никогда не считал) его лучшим гонщиком. И это тоже мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...