Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

2 минуты назад, Butt сказал:

прогулочный или не прогулочный темп впрямую влияет на ресурс силовой установки. Ты же написал, что это абсолютно не важно.

это понятно, но я не задаюсь таким вопросом, потому что это - НЕ ВАЖНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Leopardo сказал:

А, то есть не считая косяков, она таки поехала лучше Мака? Значит, места в пятерке для ТРХ - не проблема (раз даже Мак смог), достаточно чтоб пилоты не налажали, я правильно понял?

 

Или имелось ввиду лучше, чем Мак ехал на Хонде? Но и этого нет - Хонда всё так же горит и не едет, вытаскивание из Мака её не спасло.

Само собой речь про достижения Мака с Хондой, при учете форы от пилотов. 5 места не было даже в самых радужных прогнозах.

Хонда горит меньше, едет ...да пока также, точнее мы по сути и не видели как она едет, все время что то случается и помимо Хонды. Давайте дождемся явной ситуации что бы валить на Хонду. Причем я обещаю, что сам первый распну Хонду если ТР будет безупречна, пилоты будут биться за очки, а тут вдруг на обоих машинах просто сдохнут движки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kelso сказал:

ты как-то резко перескакиваешь с темы на тему, у меня мысль была, что сходить нельзя в любом случае, про прогулочный темп я тебе ничего не писал, кроме того, что это не важно, а ты мне про него пишешь.

еще раз... специально для тебя

ТР в прошлом году забила на КК, потеряв в итоге 13 лямов, а могла и 18 если бы Хаасу подфартило, понимаешь? им плевать на результаты у них другая задача и эта задача далека от простого "финиширования" им нужно движок совместно с ХОНДОЙ доводить и не важно что они  с испании уже будут получать штрафы, они проводят испытания. а испытания проводятся ВСЕГДА на максимуме или это не испытания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Kelso said:

это понятно, но я не задаюсь таким вопросом, потому что это - НЕ ВАЖНО.

Мне кажется что сейчас для ТР все важно, и надежность хонды, и прогресс пилотов и возможности развития болида..
Впрочем если это не команда Ф1, а тестовая площадка. боевой стенд  для старшего брата, тогда может и действительно не важно.
Но по отношению к торосятам не очень корректно, что ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Барт Венегор сказал:

А что не понятного ?

Тут не разговор между командами 

Это вы под откос пошли сегодня 

Над вами глумятся:D

Вы что то попутали....что бы глумится, вам бы хотя бы на подиум лучше зайти а еще лучше стать первыми. Пока вам просто повезло на отдельном этапе. Шасси то у вас так себе...мотор, сами видите, не тянет биться на равных даже с Хаасом. Ждите и молитесь на модернизацию. А то, если на следующей гонке Хаасы не сглупят, а Боттас, Сайнс и т.п. не накосячат....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

еще раз... специально для тебя

ТР в прошлом году забила на КК, потеряв в итоге 13 лямов, а могла и 18 если бы Хаасу подфартило, понимаешь? им плевать на результаты у них другая задача и эта задача далека от простого "финиширования" им нужно движок совместно с ХОНДОЙ доводить и не важно что они  с испании уже будут получать штрафы, они проводят испытания. а испытания проводятся ВСЕГДА на максимуме или это не испытания

Да, только до нового регламента на движки Хонда так и будет там где она сейчас. Так что, лично меня интересует лишь одно - как РБР будет молить о получении Рено на следующий год. Что касается результатов - нужно посмотреть на них в Бахрейне, чтобы окончательно прибить адептов Хонды. А вообще, после тестов, грех конечно не поглумиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

А то, если на следующей гонке Хаасы не сглупят, а Боттас, Сайнс и т.п. не накосячат....

То сезон будет состоять из 21 гонки по итогам которых у Мака будет 4 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

Вы что то попутали....что бы глумится, вам бы хотя бы на подиум лучше зайти а еще лучше стать первыми. Пока вам просто повезло на отдельном этапе. Шасси то у вас так себе...мотор, сами видите, не тянет биться на равных даже с Хаасом. Ждите и молитесь на модернизацию. А то, если на следующей гонке Хаасы не сглупят, а Боттас, Сайнс и т.п. не накосячат....

Мне твоих постов достаточно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stayer сказал:

Да, только до нового регламента на движки Хонда так и будет там где она сейчас. Так что, лично меня интересует лишь одно - как РБР будет молить о получении Рено на следующий год. Что касается результатов - нужно посмотреть на них в Бахрейне, чтобы окончательно прибить адептов Хонды. А вообще, после тестов, грех конечно не поглумиться.

Никак не будет, у них скорее всего пролонгация в договоре прописана и Рено не имеет права отказать, иначе бы ни первые не вторые так себя не вели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, rewonmiz сказал:

странно, но в прошлом году ТР поступало в аналогичных случаях по другому, ну а в этом понятно у них ХОНДА, только вопрос, если они экономили ресурс почему тогда не сошли? ведь езда, в том темпе что ехал Хартли, да с твоим предположением, что ехали в прогулочном темпе,  с точки зрения получения информации ничего не дает. Так зачем же он финишировал? зачем палил ресурс движка? зачем лишил себя возможности поставить новую коробку? зачем ускорился относительно себя на последних 6 кругах, забыв обо всем?

Ну вы вспомнили....там пилоты были совсем другого посола. Целеустремленные и боевитые.

А зачем ехал - вопрос...задайте его капитанскому мостику ТР. смысла продолжать и тратить ресурс не было. но возможно была какая то задача от инженеров. Может японцы попросили проверить какие то режимы, терять то нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, rewonmiz сказал:

ты думаешь ТР боится что про них что-то плохо скажут или про Хонду? Про Тр все стало ясно в прошлом году, когда они вместо борьбы за лишние 13 лямов призовых, посадили посреди сезона Братьев Ли, они все показали, что им результат не важен у них другие цели, в данном случае, лично я вижу что цель у них сейчас это тестировать и улучшать мотор Хонда, так какой резон им его беречь, если задача на сезон 2018 ставится его довести движок до состояния хотя бы уровня Рено

А вот это правильный ход мыслей ;)

Просто пока не складывается вся картина по ТРХ. С Маком все просто, они хотят хоть немного улучшить результаты здесь и сейчас. Чего добивается ТР пока видимо знает только Марко и Дитрих ;) Возможные варианты

- тест Хонды по заказу РБР на 2019

- тест Хонды перед покупкой команды и возможный уход РБР

- подготовка РБР к смене регламента и создание чисто тестово-учебной команды из ТР

может что то еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юра сказал:

Ну вы вспомнили....там пилоты были совсем другого посола. Целеустремленные и боевитые.

А зачем ехал - вопрос...задайте его капитанскому мостику ТР. смысла продолжать и тратить ресурс не было. но возможно была какая то задача от инженеров. Может японцы попросили проверить какие то режимы, терять то нечего...

если ты пишешь, что хотели проверить режимы, уточни какие... а то вдруг ты имел ввиду не боевые режимы, а к примеру режим СК и ВСК ну или движения по пит-лейн :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: и именно по этому Харли ехал на участке 37-45 кругов на 1.8 медленнее чем ехал Квят год назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kelso сказал:

Никак не будет, у них скорее всего пролонгация в договоре прописана и Рено не имеет права отказать, иначе бы ни первые не вторые так себя не вели.

Сомневаюсь, иначе не было бы слов о том что надо определиться до мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Ещё раз 

Ты не команда и наблюдаешь не со стороны:D

Вы ошибаетесь...со стороны :) 

Такая ржака вас подзадоривать или подкалывать, и смотреть как некогда славная команда колбасится и колбасятся с ней ее фанаты. Честно...я просто прикалываюсь  и даже признаюсь в этом. Меня интересует только Себ и РБР та что головная. Так что мой интерес только гипотетический если Хонду воткнут именно в РБР. Пока этого нет...просто созерцаю и тащусь от вашей заварушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Stayer said:

Сомневаюсь, иначе не было бы слов о том что надо определиться до мая.

Условная пролонгация вполне может иметь место. Нет подтверждения (о котором говорят в Рено) контракт считается законченным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Эмпатий Клоноврат сказал:

У этого старичка форма покрепче, чем у многих молодых будет. Но в мир хало ему путь уже заказан, я думаю. Не факт, что Райка переподпишут, а он за свое место хорошо держится. Дженс соглашался только на Мак, Вилки же звали - не пошел. Нет, Баттон в Формулу не вернется.

А он разве не связан как то с Хондой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Юра said:

Вы ошибаетесь...со стороны :) 

Такая ржака вас подзадоривать или подкалывать, и смотреть как некогда славная команда колбасится и колбасятся с ней ее фанаты. Честно...я просто прикалываюсь  и даже признаюсь в этом. Меня интересует только Себ и РБР та что головная. Так что мой интерес только гипотетический если Хонду воткнут именно в РБР. Пока этого нет...просто созерцаю и тащусь от вашей заварушки

С твоей продуктивностью, вполне вероятно, что эта ветка первая получит троллстатус..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

Вы ошибаетесь...со стороны :) 

Такая ржака вас подзадоривать или подкалывать, и смотреть как некогда славная команда колбасится и колбасятся с ней ее фанаты. Честно...я просто прикалываюсь  и даже признаюсь в этом. Меня интересует только Себ и РБР та что головная. Так что мой интерес только гипотетический если Хонду воткнут именно в РБР. Пока этого нет...просто созерцаю и тащусь от вашей заварушки

Быстро ты слился, не то что главари) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, rewonmiz сказал:

у меня как раз логика, нормальная, я вот реально тебя не пойму, Ответь мне как можно понять ресурс мотора если не ехать на нем на все деньги? А по шасси... не смеши, шасси у ТР это прошлогодняя машинка с задней частью переделанной под Хонду, по этому ни на тестах ни в уже прошедший уйкенд проблем по шасси не наблюдается

Ну вообщето там даже база изменилась вроде как ;) А это сильно влияло даже на Мерс и Феррари теперь пожтинает. Что вы хотите от ТР. Тем более уже говорят про жер резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Stayer сказал:

То сезон будет состоять из 21 гонки по итогам которых у Мака будет 4 место в КК.

Все может быть, но вряд ли будет всегда везти...фортуна переменчива. Хотя возможно Алонсо карму почистил...ну тогда может быть:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Stayer сказал:

Да, только до нового регламента на движки Хонда так и будет там где она сейчас. Так что, лично меня интересует лишь одно - как РБР будет молить о получении Рено на следующий год. Что касается результатов - нужно посмотреть на них в Бахрейне, чтобы окончательно прибить адептов Хонды. А вообще, после тестов, грех конечно не поглумиться.

Грех глумиться... накликаете и на себя ;) Оно так всегда бывает. Когда после тестов излишне радуешься, то в гонках провал. Когда первому случайному успеху радуешься и глумишься над тем кому не повезло, то на следующем этапе по теории вероятности все возвращается к балансу....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Все может быть, но вряд ли будет всегда везти...фортуна переменчива. Хотя возможно Алонсо карму почистил...ну тогда может быть:r01:

Переменчива, чего уж. Важнее другое - Хонда в опе, как и ожидалось. Хочу комментов Марко про хонду, вот очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Stayer сказал:

Сомневаюсь, иначе не было бы слов о том что надо определиться до мая.

Это пытались взять на понт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Stayer сказал:

Быстро ты слился, не то что главари) 

А я вообще то заранее предупреждал ;) Те кто читал, знают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра сказал:

Это пытались взять на понт)))

Ничего не мешает брачка подсыпать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...