Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

5 минут назад, Юрич сказал:

Команда Браун уникальна в своем роде. Сто из ста, как говориться. Пришла в Формулу-1, взяла титул и канула в... Мерседес.

А еще я могу напомнить какие двигатели стояли на Брауне (подсказка - не Хонда)

в 2009 рулил болид, а не мотор, потому отказ от КЕРС был верным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

в 2009 рулил болид, а не мотор, потому отказ от КЕРС был верным

Сказки то не рассказывай, Браун сказал, что двигатель Мерса им дал секунду с круга, а Рубенс вещал про 70 лошадей проигрыша Хонды Мерсу. Так что останься Хонда в чемпионате, никакого титула бы у ней не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Команда Браун уникальна в своем роде. Сто из ста, как говориться. Пришла в Формулу-1, взяла титул и канула в... Мерседес.

А еще я могу напомнить какие двигатели стояли на Брауне (подсказка - не Хонда)

Так и знал, что мне этим ткнешь:D.... Но я говорил не о том.  Почему ты исключаешь другую, возможную уникальность, еще раз? По большому счету, все аргументы основываются только на том, что было в прошлом. Откуда такая уверенность, что Хонда не может выстрелить в принципе? Только по тому, что до этого она не ехала? Так это не довод. Всё когда то случается в первый раз. (а у Хонды даже и не первый будет). Откуда такая уверенность что Хонда точно ни на что не способна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Юрич сказал:

 

Хонда ,как ты выразился , лажанула , когда воспользовалась услугами одного "гоночного монстра". Вот с этим соглашусь, даже спорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Так и знал, что мне этим ткнешь:D.... Но я говорил не о том.  Почему ты исключаешь другую, возможную уникальность, еще раз? По большому счету, все аргументы основываются только на том, что было в прошлом. Откуда такая уверенность, что Хонда не может выстрелить в принципе? Только по тому, что до этого она не ехала? Так это не довод. Всё когда то случается в первый раз. (а у Хонды даже и не первый будет). Откуда такая уверенность что Хонда точно ни на что не способна?

Ну если пользоваться такой логикой, то можно предположить, что и ВАЗ скоро порвет всех в Ф1.

Вдруг в Формуле 1 ничего не бывает, и победа Брауна тому свидетельство, а не исключение, пол ярда на шасси плюс лучший двигатель, вот и результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Почему ты исключаешь другую, возможную уникальность, еще раз?

Не исключаю. Но не с Хондой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Ну если пользоваться такой логикой, то можно предположить, что и ВАЗ скоро порвет всех в Ф1.

Вдруг в Формуле 1 ничего не бывает, и победа Брауна тому свидетельство, а не исключение, пол ярда на шасси плюс лучший двигатель, вот и результат.

Но с другой стороны, если устанавливать какие то догмы, просто на основе того, что они подтверждались последнее время, то зачем вообще смотреть этот цирк? Ведь всем ясно что произойдет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Не исключаю. Но не с Хондой.

Хорошо. А с чем тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Но с другой стороны, если устанавливать какие то догмы, просто на основе того, что они подтверждались последнее время, то зачем вообще смотреть этот цирк? Ведь всем ясно что произойдет дальше.

Скажем так, шансы на то что Хонду опять все отымеют несоизмеримо выше, нежели обратное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Скажем так, шансы на то что Хонду опять все отымеют несоизмеримо выше, нежели обратное. 

С какой стати? Потому, что так было в прошлом? Или есть другие соображения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Хорошо. А с чем тогда?

Мерседес. Возможно Феррари... Фиттипальди вон вообще говорит, что если Рено не подведет, то Алонсо может за чемпионство побороться. :yes3:

Но это уже совсем другая история. Не для этой ветки, где рассуждения о борьбе за чемпионство будет офф-топом.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Мерседес. Возможно Феррари... Фиттипальди вон вообще говорит, что если Рено не подведет, то Алонсо может за чемпионство побороться. :yes3:

Но это уже совсем другая история. Не для этой ветки, где рассуждения о борьбе за чемпионство будет офф-топом.:D

Юрич...ну скукотища же...  Куда делась вера в чудо?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Юрич...ну скукотища же...  Куда делась вера в чудо?:D

Ушла вместе с верой встретить на улице сказочного дракона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Ушла вместе с верой встретить на улице сказочного дракона.

Стареем..... Но сказочного дракона я вчера видел. Всё дело в том, что нужно сделать для этого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

С какой стати? Потому, что так было в прошлом? Или есть другие соображения?

С любой стати, куда не посмотри, Хонда выглядит аутсайдером, что изменилось, чтобы они начали всех рвать? Переманили ведущих спецов, ввалили бабок больше остальных, нет, тогда с чего они должны порвать всех, только лишь потому что так может случиться или потому что так думает дизель? Так это не основания, а пыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Стареем.....

Ну почему же... Я, например, почти три года верил в Хонду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

С любой стати, куда не посмотри, Хонда выглядит аутсайдером, что изменилось, чтобы они начали всех рвать? Переманили ведущих спецов, ввалили бабок больше остальных, нет, тогда с чего они должны порвать всех, только лишь потому что так может случиться или потому что так думает дизель? Так это не основания, а пыль.

А мы знаем, какие спецы(и их квалификацию) трудятся над мотором и сколько они бабок вваливают? Настолько знаем, что можем что то исключать?

п.с. И эта.... я никак не думаю. Я поражаюсь некоторым уверенностям, на безрыбье, грубо говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Ну почему же... Я, например, почти три года верил в Хонду.

Фернандо тоже, частенько, терпения не хватает :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

А мы знаем, какие спецы(и их квалификацию) трудятся над мотором и сколько они бабок вваливают? Настолько знаем, что можем что то исключать?

Если есть желани знать, то узнаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Фернандо тоже, частенько, терпения не хватает :trollface:

А он так же, как и я почти три года верил в Хонду. Ну, иногда, правда, он этой Хонде труба шатал, конечно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Если есть желани знать, то узнаешь.

Меня подобная "многозначительность", еще ни разу не вставила. Слишком часто за подобной лабудой, прячется  банальное отсутствие аргументов... Уж извини...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hansen сказал:

С любой стати, куда не посмотри, Хонда выглядит аутсайдером, что изменилось, чтобы они начали всех рвать? Переманили ведущих спецов, ввалили бабок больше остальных, нет, тогда с чего они должны порвать всех, только лишь потому что так может случиться или потому что так думает дизель? Так это не основания, а пыль.

Были сообщения, что эти 100 млн, что остались от Макларен, потратят на развитие СУ. А это очень много. 

3 минуты назад, Юрич сказал:

Ну почему же... Я, например, почти три года верил в Хонду.

Будет забавно, если на пятый она выиграет, хотел бы я тогда на радость Рона посмотреть :)

Я помню как в 2010 смеялись над Мерседес. Они как раз на 4 год поехали, а на 5 выйграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Меня подобная "многозначительность", еще ни разу не вставила. Слишком часто за подобной лабудой, прячется  банальное отсутствие аргументов... Уж извини...

Пруфы приводить не буду, но если естьжелание, прочти ветку МакЛарена за прошедшие три года.

Там очень много писалось и о Хонде и о ее целях в Ф-1. А лабуда была там всего лишь одна - возрождение былого величая с командой из Уокинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

А он так же, как и я почти три года верил в Хонду. Ну, иногда, правда, он этой Хонде труба шатал, конечно. :D

Не боишься, что он очередной раз "промазал"?:D Он отличный гонщик, но ему просто адски не везет с своевременностью попадания в нужное место в нужное время. Если честно, то только по этому, я сейчас верю в Хонду.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Не боишься, что он очередной раз "промазал"?

Нет. Хонде он пинка дал совершенно заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...