Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

6 минут назад, Юрич сказал:

О некомпетентности Хонды, нам все рассказали специалисты из Макларена, руководители которого, дали Хонде пинка под зад. Не так ли?

Нет, не так. Макларен не устроили особенности подхода японцев к работе. 

О некомпетентности Макларен даже не заикался. Наоборот, говорил, что японцы обладают мощным потенциалом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, svarog сказал:

Наоборот, говорил, что японцы обладают мощным потенциалом.

...который они засунули в Торо Россо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

...который они засунули в Торо Россо.

Да, именно так. От небольшого ума. 

Вот смотри, даже Зак Браун ко мне уже прислушался.. 

Он уже прогнозирует Макларену не борьбу с РБ и место в тройке лидеров, а 4-е место. 

Я тоже прогнозирую Маку 4 или 5 место. Но больше склоняюсь к 5-му.

Странно. С таким то пилотом, да с лучшим шасси - и Зак видит Макларен ниже РБ.. 

Что-то тут не сходится.. 

Тоже наверное как и я, на зарплате у Хонды) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Я сравнивал новую СУ Хонды не с прошлогодичной Хондой, а с другими мотористами. И именно в сезоне 2017.

И именно в сравнении с ними, у нее самый большой прогресс. Это факт. 

Я понял что и с чем ты сравнивал и в этом ты прав (если брать только цифры), было бы вообще эпично если бы они из двигателя уровня GP2 не смогли его подтянуть более-менее)) Но, это не отменяет того факта, что этот "прогресс" это всё пустышка и ты прекрасно понял что я имел ввиду. Как они были в Ж..., так и остались там! В истории останется только результат! Сам подумай, как за 2017г. тот же, к примеру, Мерседес мог бы добиться большего прогресса двигателя чем Хонда, если он и так почти идеален? Как?! Если бы это произошло, то думаю, что даже ты бы от стыда сгорел)) Сравнил ..овно с конфеткой.

 

Цитата

И с чего ты взял, что Макларену я даю всего один первый этап? 

Ты сам написал, что именно там, в Австралии хотел бы посмотреть на наши лица, а не где-нибудь ещё, по прошествии хотя бы трети сезона.

 

Цитата

 

Да я специально временно из ветки Макларена ушел, чтобы вам легче дышалось!) 

Но вы стали за мной по веткам бегать. 

 

Мы пытаемся народ предупредить кто ты есть, чтобы заранее знали и не попали в твою секту :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

Вот смотри, даже Зак Браун ко мне уже прислушался.. 

Зак просто осторожен. Слишком уж много, в свое время, было обещаний о победах и подиумах вместе с Хондой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, svarog сказал:

Тоже наверное как и я, на зарплате у Хонды) 

Наоборот, был бы на зарплате у Хонде, бубнил бы про то, что порвёт Мерседес ко второму кварталу.:D

Скрытый текст

86261d987a461e1f571fd850823eb507.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, svarog сказал:

Но в Австралии все прозреют, и начнут уже называть меня не Сварогом, а Гуру)) 

Ребята, скриньте это :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, svarog сказал:

и начнут уже называть меня не Сварогом, а Гуру)) 

Тут другое слово напрашивается, кстати тоже на букву Г)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LHf1 сказал:

Я понял что и с чем ты сравнивал и в этом ты прав (если брать только цифры), было бы вообще эпично если бы они из двигателя уровня GP2 не смогли его подтянуть более-менее)) Но, это не отменяет того факта, что этот "прогресс" это всё пустышка и ты прекрасно понял что я имел ввиду. Как они были в Ж..., так и остались там! В истории останется только результат! Сам подумай, как за 2017г. тот же, к примеру, Мерседес мог бы добиться большего прогресса двигателя чем Хонда, если он итак почти идеален? Как?! Если бы это произошло, то думаю, что даже ты бы от стыда сгорел)) Сравнил ..овно с конфеткой.

 

Ты сам написал, что именно там, в Австралии хотел бы посмотреть на наши лица, а не где-нибудь ещё, по прошествии хотя бы трети сезона.

Так, а теперь обьясни мне по порядку, как это они умудрились остаться в той же Ж, если в начале сезона они уступали всем, кроме Заубера, а в конце сезона смогли навязать борьбу Вильямсам и Рено? 

Я не тороплю, обдумай все хорошенько. 

И еще раз повторю - про Австралию я написал, потому что именно Австралия ближе всего по срокам. 

Смысл мне смотреть на ваши лица в середине сезона? Когда для вас уже не будет никакой неожиданности от результатов. 

Именно в Австралии все станет для всех понятно. 

И именно там все поймут, какое у нас шасси. И помогло ли нам Рено. 

И именно там закончатся домыслы и фантазии периода межсезонья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

Так, а теперь обьясни мне по порядку, как это они умудрились остаться в той же Ж, если в начале сезона они уступали всем, кроме Заубера, а в конце сезона смогли навязать борьбу Вильямсам и Рено? 

шасси детка шасси, тут и думать не надо. Об этом на той неделе рассказали руководители Макларена (если ты пропустил этот момент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрич сказал:

Зак просто осторожен. Слишком уж много, в свое время, было обещаний о победах и подиумах вместе с Хондой. 

А где же была его осторожность в конце сезона? Когда и он, и Булье, и Алонсо докладывали о лучшем шасси в пелотоне? 

Если Браун и Булье еще скромничали, и ставили шасси Макларена на уровень РБ (что в общем то тоже смешно), то Алонсо не стеснялся называть его лучшим в пелотоне. 

Чтобы еще больше дать понять, насколько убога Хонда. 

Очень некрасиво они поступили. 

Это мягко говоря. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LHf1 сказал:

Ребята, скриньте это :D

 

Да уже выкладывали скрин в нашей теме - отмазался.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LHf1 сказал:

шасси детка шасси, тут и думать не надо. Об этом на той неделе рассказали руководители Макларена (если ты пропустил этот момент)

Да?) Ну тогда обьясни мне, почему на медленном Сингапуре в квале, Рено были быстрее нас? 

А на быстрых Малайзии, Мексике, и Бразилии, в квале Рено уже были медленнее нас? 

В сотый раз уже эти факты привожу. 

Но все предпочитают отмалчиваться. 

Ну а насчет слов руководства Макларена, после того, как они назвали шасси Мака лучшим, или минимум на уровне РБ, я тебе вот что скажу.. Не воспринимаю их всерьез. 

И тебе не советую) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ferNANDO сказал:

Тут другое слово напрашивается, кстати тоже на букву Г)))

Ну во-первых, это грубо. Не ожидал от тебя) 

Ну а во-вторых, скоро все узнаем) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. В ветке ТР приходится общаться с завсегдатаями ветки Мака.. 

Парни, вы соскучились уже по мне?) 

Мне вернуться в ветку Мака раньше времени?) 

А то как то перед здешними людьми неудобно.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, LHf1 сказал:

Ребята, скриньте это :D

Скриньте обязательно. 

Я буду первый, кто этот скрин запросит) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, svarog сказал:

Ну во-первых, это грубо. Не ожидал от тебя) 

Ну а во-вторых, скоро все узнаем) 

Имел в виду Г-господин Сварог. Я не знаю про что ты подумал, но тебе виднее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, svarog сказал:

Да?) Ну тогда обьясни мне, почему на медленном Сингапуре в квале, Рено были быстрее нас? 

А тебе напомнить как в том же Сингапуре проехал Мерседес в квалификации? Или вдруг, как по волшебству, шасси Феррари стало быстрее аж на 0.7 секунды!!! а Мерседес превратился в тыкву. Это я к тому, что условия меняются от трассы к трассе и порой дело вовсе не в шасси или двигателе. Есть ещё резина, настройки итд.

А вообще ты смешной (что не удивительно уже давно), сам же мне недавно говорил, цитирую "И не надо сравнивать условия моториста и команды." А сам чем занимаешься? Я сказал что Хонда (заметь не команда) как и была в Ж.. там и осталась, дак вдруг сразу про команду заговорил, что мы навязали борьбу Вильямсам и Рено.:D Что-то Хонда смотрю не смогла навязать борьбу ни Феррари ни Мерседесу.

 

Цитата

Ну а насчет слов руководства Макларена, после того, как они назвали шасси Мака лучшим, или минимум на уровне РБ, я тебе вот что скажу.. Не воспринимаю их всерьез. 

И тебе не советую) 

 

Сказал тот, кто уже вот 4-ый год как пошёл, воспринимает слова руководства Хонды всерьёз, а воз и ныне там))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, svarog сказал:

Забавно. В ветке ТР приходится общаться с завсегдатаями ветки Мака.. 

Парни, вы соскучились уже по мне?) 

Мне вернуться в ветку Мака раньше времени?) 

А то как то перед здешними людьми неудобно.. 

Не надо туда тебе возвращаться, ни раньше времени, ни позже.:D

И Хонда там уже оффтоп, слава богу, и там будет нереально с тобой дискутировать, из уважения к чувствам многих не столь крепких духом как мы, макофанов, которые массово занесли тебя в игнор. А тут подходящая площадка - у Торо Россо вообще судьба быть площадкой для рискованных экспериментов, ну и разгоним тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LHf1 сказал:

А тебе напомнить как в том же Сингапуре проехал Мерседес в квалификации? Или вдруг, как по волшебству, шасси Феррари стало быстрее аж на 0.7 секунды!!! а Мерседес превратился в тыкву. Это я к тому, что условия меняются от трассы к трассе и порой дело вовсе не в шасси или двигателе. Есть ещё резина, настройки итд.

А вообще ты смешной (что не удивительно уже давно), сам же мне недавно говорил, цитирую "И не надо сравнивать условия моториста и команды." А сам чем занимаешься? Я сказал что Хонда (заметь не команда) как и была в Ж.. там и осталась, дак вдруг сразу про команду заговорил, что мы навязали борьбу Вильямсам и Рено.:D Что-то Хонда смотрю не смогла навязать борьбу ни Феррари ни Мерседесу.

 

Сказал тот, кто уже вот 4-ый год как пошёл, воспринимает слова руководства Хонды всерьёз, а воз и ныне там))

Ты наверное забыл, что шасси Мерседеса более длиннобазное?) 

И ты кстати, подтвердил мои слова, что в медленном Сингапуре более большое значение имел не двигатель, а шасси) О чем спор тогда? 

И Макларен все равно умудрился слить в квале Рено. 

А на более быстрых Малайзии и Мексике, наоборот, быть более конкурентным. 

Как так получилось? 

У нас же супер-шасси!) 

Я наоборот поступил благородно, назвав команду, а не моториста. Когда говорил, что смогли навязать борьбу Вильямсу и Рено. А ты еще мне это в упрек ставишь) 

Хотя, основная заслуга была именно Хонды. 

Вильямс то на прямой обогнали, а не в повороте. 

А в начале сезона об этом даже мечтать не могли. 

Хотя уже в начале сезона Макларен стал намекать, что у него шасси сильное. 

Но несмотря на это, нас обгоняли как стоячих. Даже Хаасы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ferdi сказал:

Не надо туда тебе возвращаться, ни раньше времени, ни позже.:D

И Хонда там уже оффтоп, слава богу, и там будет нереально с тобой дискутировать, из уважения к чувствам многих не столь крепких духом как мы, макофанов, которые массово занесли тебя в игнор. А тут подходящая площадка - у Торо Россо вообще судьба быть площадкой для рискованных экспериментов, ну и разгоним тему.

Ну можно я хотя бы изредка туда буду заходить? А? 

Ну так, чисто поржать) 

А когда Макларен очистится от новых самозванцев, и проведет грамотную реорганизацию, тогда уже ржать не буду. 

Но вас к тому времени, на ветке уже не будет) 

Ну а тема ТР, и без вас хорошо разгонится) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, svarog сказал:

Ну можно я хотя бы изредка туда буду заходить? А? 

Нет.

1 минуту назад, svarog сказал:

А когда Макларен очистится от новых самозванцев

Уже очистился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Нет.

Уже очистился.

Деннис - новый самозванец? 

Вопросов больше не имею) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, svarog сказал:

Ты наверное забыл, что шасси Мерседеса более длиннобазное?) 

И ты кстати, подтвердил мои слова, что в медленном Сингапуре более большое значение имел не двигатель, а шасси)

Что-то смотрю быстрая Мексика (которую ты тоже приводишь в пример) не помогла Мерседесу, проиграли, опять же не мало, Феррари. Что-то не сходится твоя теория, не находишь? ))

Твоими же словами отвечу)

22 минуты назад, svarog сказал:

Как так получилось? 

Теперь что придумаешь?

 

Цитата

Ну а тема ТР, и без вас хорошо разгонится) 

Доверься профессионалам и не капризничай :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один получается (скрытый) на зарплате у Хонды :"Хорнер : Разумеется, в Red Bull будут внимательно следить за работой Honda. В Toro Rosso заключили прекрасный контракт с Honda. У этой компании великое историческое наследие в Формуле 1, у них есть желание и амбиции".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...