Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rbluecat

Бруно Сенна

Recommended Posts

Да я со дня на день жду, когда Пике и Ковалайнена уволят, финн вернется в рено , а его место в макларене займет Сенна :) Думаю такой вариант устроит всех, кроме Пике.

Нам нужно еще 1000км СПА и 24 часа ле-мана откатать, так что у указанных мной пилотов есть время до сильверстоуна убедить своих работодателей что я прав :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен откатает сезон, по скорости он уступает Хэму не критично. А Пике если и выгонят (теоритически это возможно, если он так и не сможет во вторую часть квалы пробиваться), то, скорее всего, его место займет Гросжан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я сильно сомневаюсь, что Бруно захочет сотрудничать с Брауном после того, что в межсезонье было.Скорее будет пробовать в другие команды пробиться

Мне кажется, тут не до жиру - быть бы живу... И стучаться надо в ту дверь, которую могут открыть. Если Бруно захотят видеть в команде не только из-за спонсорских денег - почему бы и нет? Ведь Баррик, честно говоря, слабовато ездит, несмотря на весь опыт и первоклассную машину, а вот, например, не особо звездный дебютант Буэми показывает хороший результат в Торо Россе, так что на опыте в этом сезоне свет клином не сошелся.

Да я со дня на день жду, когда Пике и Ковалайнена уволят, финн вернется в рено , а его место в макларене займет Сенна :) Думаю такой вариант устроит всех, кроме Пике.

В связи с непонятными колебаниями Мерсов насчет гарантий для Бруно, мне кажется, что они скорее какого-нибудь немца посадят на место Ковы, если вдруг что. А Бруно в лучшем случае в ФИ засунут, и то неизвестно когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще поражаюсь - в Рено говорят о замене Нельсиньо на Сато, Грожана, Ди гРасси , или даже... Вурца( они бы еще Джованни Лаваджи вспомнили )) а про Бруно не слова ... ( . Хотя может это испанская пресса в своем репертуаре :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время трансляции квалификации ББС Брандл вдруг стал обсуждать, что Бруно вполне может по ходу сезона появиться в Брауне. Детально Мартин это не комментировал, но я думаю - это расчет на то , что Россу срочно понадобятся деньги и он обратится к спонсорам Бруно...

Совсем может быть, но во второй половине сезона. Ближе к концу...

Тут другой претендент есть Дф...

Я вообще поражаюсь - в Рено говорят о замене Нельсиньо на Сато, Грожана, Ди гРасси , или даже... Вурца( они бы еще Джованни Лаваджи вспомнили )) а про Бруно не слова ... ( . Хотя может это испанская пресса в своем репертуаре :)

Сато то ...Сато поопытнее всех вместе взятых будут..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи о замене Пике ходили давно, еще в середине прошлого сезона. А удивляться фамилиям вроде Вурца или Сато тут ни к чему, ездил же Вильнев за рено в 2004 или Ямамото за АРТ как гонщик рено до сих пор.

А нам с этой истории только то,что Грожан скорее всего заменил Пике, а Сенна сядет на его место в кампосе. Малое утешение. Жаль Маньи-Кур убрали, обычно рено там своими составы меняла - теперь только гадать когда это произойдет. Если бы до Испании то конечно здорово, начать сезон в гп2 с самого начала... Полюбому 3 мая у нас гонка в СПА(25-26 апреля тесты), ждем её, до Барселоны еще дожить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам с этой истории только то,что Грожан скорее всего заменил Пике.

Ромка уже маячит на Гран-При значит не долго осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдрал из темы Контракты....

Marca уже намекает на отставку Пике-мл.

Неудачи Нельсона Пике-мл. обратили внимание на персону молодого бразильца внимание могучей испанской прессы. Marca предрекает, что Нельсиньо может потерять место в команде уже после Барселоны.

По данным журналистов, у Пике есть соответствующий пункт в контракте, который позволяет Renault уволить его из-за низких результатов.

Ранее Флавио Бриаторе в интервью BBC заявил, что не верит в концепцию двух пилотов-суперзвезд в команде. “Это не работает”, - заявил Флавио. Впрочем, итальянец подчеркнул, что бразилец получает точно такой же уровень обслуживания, как и чемпион.

На рынке, кроме всего прочего, есть такие пилоты, как Бруно Сенна, который, по слухам, отказался от места в DTM, ожидая, что какая-нибудь из команд уволит своего пилота до конца сезона.

Что слышно про Бруно и Рено?

Вообще,Пике и Накаджима-те еще кадры,но со вторым сложнее,за ним моторы.

А Баррик уже 3:0 сливает,может и многоходовка с Брауном возможна какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то такая атмосфера вокруг Бруно нагнетается. Попытаюсь выяснить, что он сам обо всем этом думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unwahrscheinlich ist das nicht. So hat Force India-Chef Vijay Mallya vor kurzem schon einmal deutliches Interesse an Senna bekundet - und auch bei Brawn GP könnten sich in der Zukunft bei steigendem Einfluss der Kombination Richard Branson/Bernie Ecclestone wieder Türen öffnen. (http://www.motorsport-magazin.com/dtm/news-75574-exklusiv-bruno-senna-nein-zu-mercedes.html)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unwahrscheinlich ist das nicht.

А зачем в ФИ и Брауне кого-то менять? Разница в темпе пилотов не критична на данный момент. Только в двух парах пилотов эта разница значительна - в Рено и Вильямс.

Скорее здесь речь уже о следующем сезоне есть смысл вести..

Ромка уже маячит на Гран-При значит не долго осталось...

А ему по должности положено маячить. Запасной пилот вроде как...

Сато то ...Сато поопытнее всех вместе взятых будут..))

Его бы в Вильямс, но Накаджиму разве подвинишь... а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем в ФИ и Брауне кого-то менять? Разница в темпе пилотов не критична на данный момент. Только в двух парах пилотов эта разница значительна - в Рено и Вильямс.

Скорее здесь речь уже о следующем сезоне есть смысл вести..

Нет, речь идет о текущем сезоне. Только в режиме допущения.

Я все же надеюсь получить ответ на свой вопрос, что по этому поводу думает сам Бруно.

В понедельник он вылетает в Европу, со среды у них в Oreca приватные тесты в Барселоне, собираются что-то модифицировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая-то такая атмосфера вокруг Бруно нагнетается. Попытаюсь выяснить, что он сам обо всем этом думает.

Может каким нибудь чудом мы его увидем в Ф1 в этом сезоне?Очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может каким нибудь чудом мы его увидем в Ф1 в этом сезоне?Очень хочется.

Очень хочется.Но не в Braun GP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его бы в Вильямс, но Накаджиму разве подвинишь... а жаль.

Вполне в следующем сезоне могут подвинуть Накаджиму, думаю процентов на 60 что движки будут от Косворт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, про нас еще помнят :excl: :blush: :) http://www.f1news.ru/news/f1-49430.html

Они просто почитали нашу тему и подвели,так сказать, промежуточный итог :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://en.f1-live.com/f1/en/headlines/news...420094141.shtml

Первоисточник, немецкая газета SID, которая и брала интервью у Бруно сказала что самые большие шансы заменить Рубенса. Вообщем оно и понятно, получая от Бренсона по 250 тысяч за гонку и не имея уже даже запасных деталей, не то что запасного болида 5-10 миллионов Сенны, у которого они наверняка есть весьма необходимы ( я даже читал, что у Сенны были деньги на Торо Россо, просто не понравилось чисто отношение в команде).

Учитывая что я больше всего сейчас болею против Браунов как команды ( не из-за Бруно, вернее он не главная причина) было бы весьма напряжно.

Полюбому из всех этих вариантов лучше только Виллиамс, в торо россо на Сенну начихать, Буэми будет побеждать а они даже помогать не будут( наш пилот сделал Сенну, Марко будет доволен), в рено попасть шансов нет, да и врядли Бруно сел бы в р29 и поехал быстро. А вот с Росбергом я думаю Сенна пободался бы. А Браун... ну вроде болид лучший и легкий в управлении, резину не жрет - даже Баттон на нем почти секунду всем привозит, но... думаю поезд уже ушел. Прыгать в кокпит походу сезона, когда болид уже не будет лучшим, деталей нет(чуть ошибся и все, тебя сьедят все - разве что ремонт сам не оплатишь), первый пилот команды любимчик босса и фаворит в борьбе за титул. Вообщем ссыкотно :(

Вариант нормально дебютировать и учиться потихоньку(какой был у абсолютно всех новичков) отпал, нужно с первых гонок привозить результат и не уступать лидеру команды сильно, будь то Баттон,Алонсо,Росберг или Буэми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я уже не фига не понимаю. Когда все говорили, что Рубенсу пора на пенсию, Браун категорически отказался менять Рубенса на Бруно. А теперь когда он идет на 2 месте в чемпионате, проигрывая Дженсу, но не очень много, ему вдруг могут указать на дверь. Или же Росс надеялся, что после первых гонок прибежит куча спонсоров, но этого не произошло, и он будет обращаться за спасением к Бруно? Ну здорово будет увидеть Бруно в борьбе за 1-е места. А Рубенса тогда будут прочить на зеамену Пике или Бурдэ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то я уже не фига не понимаю. Когда все говорили, что Рубенсу пора на пенсию, Браун категорически отказался менять Рубенса на Бруно. А теперь когда он идет на 2 месте в чемпионате, проигрывая Дженсу, но не очень много, ему вдруг могут указать на дверь. Или же Росс надеялся, что после первых гонок прибежит куча спонсоров, но этого не произошло, и он будет обращаться за спасением к Бруно? Ну здорово будет увидеть Бруно в борьбе за 1-е места. А Рубенса тогда будут прочить на зеамену Пике или Бурдэ...

В Брауне недовольны выступлениями Баррикелло. Он постоянно делает что-то не то. Они ожидали от него большего. То, что он идет на 2-м месте - заслуга машины, а не Рубиньо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится мне в замену Рубенса на Бруно в этом сезоне. В следующем - очень даже возможно, Баррика скорее всего спровадят на пенсию и вакансия освободится, но сейчас он просто идеальный второй пилот, у которого даже ошибки служат на пользу напарнику. Разве только в самом деле настолько критичная ситуация со спонсорами или Экклстоун делает Брауну толстые намеки. Стараюсь не обольщаться на этот сезон даже на ФИ. :) Пока никого ниоткуда не выгнали, а что до сватанья... известно, куда провалилось практически гарантированное место Бруно в Хонде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Брауне недовольны выступлениями Баррикелло. Он постоянно делает что-то не то. Они ожидали от него большего. То, что он идет на 2-м месте - заслуга машины, а не Рубиньо.

Хм... но честно, оно им надо, чтобы Рубенс навязывал борьбу Дженсону? Они оба пилоты хорошие, но все же не мега-класса, поэтому нужна ли конкуренция между пилотами в команде, которой надо просто собирать по возможности все падающие в руки очки? Да, в Малайзии Баррик проехал практически провально на уровень машины, но так-то пока держится сразу за Баттоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то я уже не фига не понимаю. Когда все говорили, что Рубенсу пора на пенсию, Браун категорически отказался менять Рубенса на Бруно. А теперь когда он идет на 2 месте в чемпионате, проигрывая Дженсу, но не очень много, ему вдруг могут указать на дверь. Или же Росс надеялся, что после первых гонок прибежит куча спонсоров, но этого не произошло, и он будет обращаться за спасением к Бруно? Ну здорово будет увидеть Бруно в борьбе за 1-е места. А Рубенса тогда будут прочить на зеамену Пике или Бурдэ...

Всё это ерунда по поводу недостатка финансов в Брауне, заявляли ведь, что бюджет уже и на 2010 год есть. Брэнсон просто телится как много денег отстегнуть и как глубоко войти в проект, вопрос времени. Так что в деньгах Сенны команда не нуждается. Но зато нуждается в стаильности. В нынешней ситуации в случае пропуска Баттоном нескольких этапов они легко смогут переключиться на Рубенса и бороться за титул. В такой ситации с Сенной были бы похоронены шансы на триумф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится мысля приходит опосля,теперь уже не важно в какой команде дедютировать,главной задачей для Бруно считаю необходимым вжиться в атмосферу Ф1 в целом,при том конечно что ему все же предоставят дебют,да и претензии по истечении сезона были бы излишне,тесты запрещены,начало сезона для Сенны не с самого старта ЧМ не могут накладывать тень,это было бы не справедливо,не смотря на Имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нынешней ситуации в случае пропуска Баттоном нескольких этапов они легко смогут переключиться на Рубенса и бороться за титул. В такой ситации с Сенной были бы похоронены шансы на триумф.

Честно говоря, не уверена я, что с Барриком возможен шанс на триумф. Он, как и ДиСи, свои шансы пережил. :( Не выделывает на трассе такой ужас, как Дэвид, но и тот был еще стабилен и хорош в 2007, а уже чего-то не хватало. Если в команде еще не делят пилотов на первого-второго, но Баррик выступает объективно хуже, чем Дженсон, ИМХО. Дубль в Австралии получился чудом. В Малайзии приехал вообще пятым. Нынешнее четвертое место, ладно, спишем на то, что трасса браунам не подошла. Посмотрим, как оно дальше будет, но сдается мне, всерьез он бороться за титул не сумеет, даже если случится нечто такое, что Баттон выйдет из игры. Тут больше шансов у молодых, голодных до побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...