Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vаdo

Герой и антигерой ГП Японии 2008

Герой и антигерой ГП Японии 2008  

138 голосов

  1. 1. Герой ГП Японии 2008

    • Алонсо
      94
    • Кубица
      39
    • Райкконен
      21
    • Пике
      38
    • Трулли
      6
    • Феттель
      6
    • Масса
      29
    • Уэббер
      3
    • Хайдфелд
      4
    • Бурдэ
      12
    • Росберг
      3
    • Хэмильтон
      10
    • Баррикелло
      3
    • Баттон
      2
    • Накаджима
      1
    • Физикелла
      3
    • Коваляйнен
      3
    • Сутил
      6
    • Глок
      3
    • Култхард
      1
    • Рено
      35
    • БМВ
      7
    • Феррари
      4
    • Макларен
      3
    • Тойота
      2
    • Ред Буль
      1
    • Торо Росо
      4
    • Вильямс
      1
    • Хонда
      1
    • Форсе Индия
      4
  2. 2. Антигерой ГП Японии 2008

    • Алонсо
      4
    • Кубица
      4
    • Райкконен
      12
    • Пике
      5
    • Трулли
      4
    • Феттель
      3
    • Масса
      87
    • Уэббер
      3
    • Хайдфелд
      7
    • Бурдэ
      8
    • Росберг
      7
    • Хэмильтон
      77
    • Баррикелло
      5
    • Баттон
      4
    • Накаджима
      6
    • Физикелла
      3
    • Коваляйнен
      11
    • Сутил
      2
    • Глок
      4
    • Култхард
      3
    • Рено
      3
    • БМВ
      3
    • Феррари
      16
    • Макларен
      22
    • Тойота
      3
    • Ред Буль
      3
    • Торо Росо
      3
    • Вильямс
      4
    • Хонда
      5
    • Форсе Индия
      3


Recommended Posts

Честно говоря, не понял за что Феррари в анти оказалась у тебя. Я как-то не увидел явных косяков у команды сегодня :rolleyes:
они должны ьыли предвидеть наказание Хему, и предупредить Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они должны ьыли предвидеть наказание Хему, и предупредить Массу.

Сомневаюсь, что они не предполагали наказания Хэма. Там почти стопроцентная вероятность была. Я что-то уж и не упомню, чтобы рассматриваемый стюардами инцидент по ходу гонки не был наказан :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - пилоты Рено

Анти - Масса, Хэмильтон, МакЛарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хотел сказать совсем не профессионалом ;)

то что я хотел "сказать" было слишком грубо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Фелипе

Не герои - вся та шолупонь, что путалась у чемпиона под колесами.

А если серьезно, то именно так я и проголосовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои: Алонсо, Пике, Рено, Сутиль

Анти: Хэмильтон (за старт и невнятную гонку) и МакЛарен (за поломку).

Куда отнести Массу - не знаю. Идиотский маневр вроде как делает его антигероем, но последующая гонка - героем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не герои - вся та шолупонь, что путалась у чемпиона под колесами.

А если серьезно, то именно так я и проголосовал.

у Кими чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Алонсо.

Антигерой - Масса, самый антигеройский антигерой после Люси в канаде, если не до...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в героях - Рено полным боевым составом

в анти - Масса за мерзкое, не мужское интервью после. не ожидала, хотя иллюзий в отношении его уже давно нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой - Фелипе

Не герои - вся та шолупонь, что путалась у чемпиона под колесами.

А если серьезно, то именно так я и проголосовал.

.............Вы хотели сказать.........Фелипе Хэмилтон ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра новых видеоматериалов , хочу убрать свой голос за Хэмилтон - Антигерой. Нормально всё задумал парень, почти выправил своё отставание на старте ...

Надеюсь, что после этого ГП , все пилоты, пытаюшиеся отыграть проигрыш на старте , будут получать наказание в виде проезда через пит-лейн! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистым сердцем отвечаю, что герой этой гонки - Ал. Умничка!!! Ведь мог и отстать от Роберта на первом отрезке, мог не опередить на пите, мог не создать отрыва на втором отрезке. Но он выложился на все сто (да какое там - давно уже пора еще один нолик подписать) и реализовал свой шанс. Но это нисколько не умаляет заслуг команды и геройского финиша Пике (если учесть его стартовую позицию - то его подвиг, пожалуй, ничуть не меньше, чем у Ала в Сингапуре).

Антигерои здесь уже не раз назывались - Масса и Хэм. Не понравилось мне их поведение. Не одобряю! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны... героем по идее должен стать Алонсо, но по сути он просто воплотил на 100% данный ему шанс.

Все равно молодчина!

А теперь о том, как я проголосовал...

Я снова умудрился назвать и героем и антигероем одного и того же человека: Массу

Объясняю

Льюис мне нравится и я считаю, что он в этом году по праву достоин стать чемпионом, но... меня раздражает то хамство, которое он с завидной регулярностью демонстрирует на трассе во время обгонов (когда откровенно выдавливает соперников с трассы), да и не только обгонов соперников им, но и его (отличный старт Кими и полное отсутствие торможения Льюиса). Нет, у него много и достаточно чистых обгонов, но... некоторые меня откровенно шокируют. Я все время в такие моменты задавался вопросом: когда же найдется тот пилот, кто ему за подобное отомстит? И вот это свершилось! И хотя именно Массу Льюис обошол и достаточно чисто, но... спустя несколько мгновений он все-таки подставил бок, в который его Масса и ткнул. Я не в коем случае не думаю, что Масса это делал специально, но... такое ощущение, что и отворачивать особо он не хотел.

Поэтому я и проголосовал за Фелипе как за героя: показал Льюису каково на трассе себя ощущают те, кого Хэм обижает (только похоже таких показов надо несколько, прежде чем он хоть что-то поймет)

Ну а антигерой... Когда он перед вторым питом штамповал круги... он уже сам вел себя на трассе так, как будто ему все должны: "Расступись, салаги, чемпион едет". Бурде не захотел "отпрыгивать" с асфальта на травку и... поплатился штрафом! С какого спрашивается? Он не был круговым, он был впереди! Нет, я бы не стал возмущаться наказанием, случись это на сотню метров раньше, то есть если бы он выезжал из боксов и при этом не пропустил быстрого гонщика. Но, он же давно уже выехал и отъехал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а антигерой... Когда он перед вторым питом штамповал круги... он уже сам вел себя на трассе так, как будто ему все должны: "Расступись, салаги, чемпион едет". Бурде не захотел "отпрыгивать" с асфальта на травку и... поплатился штрафом! С какого спрашивается? Он не был круговым, он был впереди! Нет, я бы не стал возмущаться наказанием, случись это на сотню метров раньше, то есть если бы он выезжал из боксов и при этом не пропустил быстрого гонщика. Но, он же давно уже выехал и отъехал!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.............Вы хотели сказать.........Фелипе Хэмилтон ?

Я давно уже не знаю, что хочу(тел) сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой: Масса

Анти: он же. (Только за Бурде)

П.С. вот прикопались все к этому интервью, даже смешно.Все беленькие и пушистые.Тут 70 процентов людей так иногда грязью пилота польют что действительно противно становится. Зато теперь в один голос ой какой Фелипе плохой ошибок не признает он один прав, а что он скажет то, стюарды вынесли решение и точка.Не будет же он говорить стюарды лохи надо было меня штрафовать.Мое мнение я бы журналюгу вообще послал бы куда подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а что он скажет то, стюарды вынесли решение и точка.Не будет же он говорить стюарды лохи надо было меня штрафовать...

Например, сказать, что это был чисто гоночный инцидент...... и что Бурде тут не виноват, как и он (извиняться перед кем-то он никогда не умел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, сказать, что это был чисто гоночный инцидент...... и что Бурде тут не виноват, как и он (извиняться перед кем-то он никогда не умел)

анриал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Не будет же он говорить стюарды лохи надо было меня штрафовать.

Зачем такие крайности? Он мог сказать очень много других слов - например, что на месте Бурдэ он тоже огорчился бы такому штрафу, но коли уж случилось так случилось, назад уже не отыграть ведь, мог бы добавить, что и в его карьере бывали моменты, когда он получал несправедливые наказания, вообще, можно было много чего сказать, чтобы и себя не выставлять в нехорошем свете, и достаточно корректно при этом оценить ситуацию - но что поделать, Масса не дипломат, книжки вряд ли в руках держит, поэтому и разговаривает просто и бесхитростно... Простачок.

Мог бы, как другие, просто сказать, что не стоило вообще никого штрафовать... Но от Массы такого не дождешься - его неуважение и озлобленность против "коллег по цеху" явно зашкаливает даже максимально допустимые нормы. Удивляюсь, как он еще умудрился не рассориться с Райкконеном в команде - хотя дружбы особой между ними и не заметно, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем такие крайности? Он мог сказать очень много других слов - например, что на месте Бурдэ он тоже огорчился бы такому штрафу, но коли уж случилось так случилось, назад уже не отыграть ведь, мог бы добавить, что и в его карьере бывали моменты, когда он получал несправедливые наказания, вообще, можно было много чего сказать, чтобы и себя не выставлять в нехорошем свете, и достаточно корректно при этом оценить ситуацию - но что поделать, Масса не дипломат, книжки вряд ли в руках держит, поэтому и разговаривает просто и бесхитростно... Простачок.

Мог бы, как другие, просто сказать, что не стоило вообще никого штрафовать... Но от Массы такого не дождешься - его неуважение и озлобленность против "коллег по цеху" явно зашкаливает даже максимально допустимые нормы. Удивляюсь, как он еще умудрился не рассориться с Райкконеном в команде - хотя дружбы особой между ними и не заметно, кстати.

между Физикеллой и Сутилем заметно. Помоему самая заметная дружба между пилотами разных команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Алонсо.

Антигерой - Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анриал

да ладно!... типа - так тяжело было сказать: "это был обычный гоночный инцидент... почему штрафанули Бурде - у судей спросите... (или что-то в таком духе) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то заявлял о коллективном осуждении агрессивного стиля вождения Льюиса, остальными пилотами Ф1 ... , когда дело дошло до разборок, из окопа только голос Трулли раздался ... остальные промолчали! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - все же Алонса.

Антигерой - однозначно Хэм.

ЗЫ. Поставил бы героем Массу - но он слишком поздно проснулся, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...