Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eville

чего ждать от Red Bull

Recommended Posts

как бы только хуже сами себе не сделали

Не ну это уже другой вопрос , но парню то надо дать проехать , может он быстрей Клинышка , будет - тогда что заговорим . Пока не попробуешь - не узнаешь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бы только хуже сами себе не сделали

Правильно. ИМХО, пока Крис едет, и притом хорошо, пока он мотивирован - пусть ездит. Для своего возраста и опыта он достаточно умный и зрелый пилот, умеющий нормально гоняться и беречь машину. Тонио может быть суперталантлив, но пока еще слишком нетерпелив (см. его вылеты по пятницам), .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это твое мнение , а считаю что РедБулл  выступать стабильно и гораздо лучше тех команд которые я перечислил ( кроме Тойоты - это я все  таки погарячился)

ха ! блин ну ты артист -БАР у тебя не котируется ? -сезон тока начался а уже выводы делаешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему Red Bull так быстро едет, у них вроде бы старое шасси от прошлогоднево Ягуара, и мотор Косворд. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю почему Red Bull так быстро едет, у них вроде бы старое шасси от прошлогоднево Ягуара, и мотор Косворд. :huh:

Шасси не от прошлогоднего Ягуара, а новое, просто разрабатывалось оно еще инженерами Ягуара до прихода РедБулл, а потом его только доводили...

И почему ты считаешь что Коссворд не может сделать неплохой двигатель? Они сейчас как раз очень мотивированы - им нужно остаться на плаву без поддержки форда и доказать свое право на существование.

Ну а еще больше это связано с неудачами МакЛарена, и проблемами у Феррари и БАР... Как только они будут преодолены то РедБулл станет ГОРАЗДО сложнее зарабатывать очки, Я бы сказал практически невозможно.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ! блин ну ты артист -БАР у тебя не котируется ? -сезон тока начался а уже выводы делаешь ;)

Я не говорю, что РедБулл ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ВЫШЕ БАР Хонды, я сказал, что им( буллам) вполне по силам с ними потягаться.....И ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю РедБулл, Тойота и БАР будут бороться за 5-7 места в КК, хотя думаю БАР может к лету прийти в форму и оторваться, про Тойоту пока сложно сказать, слишком разные 2 гонки они провели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что и дальше Тайота будет выступать на уровне. Ведь чем больше сильных команд тем больше борьбы и тем интереснее чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это я называю сволочизмом :angry:

Будет действительно жалко если РедБулл пойдет по пути Ягуара, ставя в первую очередь коммерческие интересы

Несмотря на хорошие выступления Кристиана Клина в первых двух гонках сезона, появляются явные признаки того, что с началом европейского сезона в Имоле кокпит Red Bull Racing займет Витантонио Льюции. Лидер команды Дэвид Култхард перемен не хочет.

"До сих пор Кристиан превосходно работал и подстегивал меня. Я не вижу никаких причин, по которым что-то должно меняться", - отмечает шотландец. Сам Кристиан уверен в своих силах: в конце концов, он безошибочно провел два гоночных уик-нэда, тогда как его основной конкурент дважды вылетал в свободных тренировках.

Спортивный шеф "Red Bull" доктор Хельмут Марко намекает на то, что рано или поздно в этом сезоне второго гонщика сменят: "Льюцци интересуются другие команды, и мы не хотим потерять его. Например, если Култхард в следующем году не будет выступать у нас, нам потребуются два опытных гонщика. Поэтому мы должны дать Льюцци шанс. Это не умаляет заслуги Кристиана, просто мы думаем о будущем".

F1 stars

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за Ред Булл и за ДК... За Ред Булл, потому что, как показывает практика, когда перекупают команду (далеко не топ команду), то она несколько сезонов находится просто в тени, денег уходит много, а толку мало, достаточно вспомнить тот же БАР и Тойоту (БАР, если не изменяет память, набрал свои первые очки только на следующий год, если не позже, Тойота тоже не сразу начала набирать очки). А за ДК рад потому, что у него есть шанс уйти более красиво, чем если бы он закончил свое выступление в Ф1 в 2004 году, все-таки это заслуженный ветеран Ф1... Жаль что Мика ушел не в лучшие свои годы, до сих пор за это виню Эрью :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тойота тоже не сразу начала набирать очки

ошибаешься - Тойота заработала свое первое очко в первой же гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ошибаешься - Тойота заработала свое первое очко в первой же гонке

Тут извиняюсь... но все равно, в первый год они набрали всего 2 очка... Да и в последующих было немного (статистику посмотрел) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня интересует совершенно конкретная вещь. Почему команда портит Дэвиду гонку? Я имею в виду поздние питстопы. В Австралии из-за этого Култ лишился подиума. Даже Попов это в репортаже признал. И в Малайзии-опять то же самое! Посиди он на трассе, выиграл бы позиции как Миша в конце. Где работа над ошибками? Пока остальные команды не раскачались, Дэвид мог бы заработать очки. а из-за питстопов этого не вышло.

Попов даже стал рассуждать что возможности баков Булла не безграничны. Либо квала либо гонка. Странно. Что, у них баки меньше? B) И зачем ставить на квалу, когда с Дэвидом вполне можно ставить на гонку. Залить топлива перед квалой побольше. а Дэвид все равно вперед продвинется на гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, если бы за Red Bull Райкконен проехал, точно бы Кулдхарда минимум на пол круга да обогнал бы.

Это я к тому, что для того, что бы Девид гонки стал выигрывать, машину ему надо для этого на голову выше чем у конкурентов.

Так что, что бы чего то добиться надо от Кулдхарда избавляться.

Почему ты считаешь, что Култи - плохой пилот???

Потому что он медленный.

Достойный и очень аргументированный ответ, особенно после Австралии :blink:

У него очень пассивный пилотаж.

А 4-ое целиком заслуга инженеров команды, на такой машине гонки нужно выигрывать.

Интересно а с чег ты взял что эта машина сможет выйграть гонку ???

побороться за подиум да, за победу врят ли...

Рэд Булл не так силен как кажется. Да на фоне проблем у Феррари и Баров, на фоне невезучисти Кими, они сильны но ведь это будет не всегда. Кими станет везти, а Феррари выпустят новую машину. Так что скорее всего Рэд Булл будут бороться за 4 или 5 место не выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня интересует совершенно конкретная вещь. Почему команда портит Дэвиду гонку? Я имею в виду поздние питстопы. В Австралии из-за этого Култ лишился подиума. Даже Попов это в репортаже признал. И в Малайзии-опять то же самое! Посиди он на трассе, выиграл бы позиции как Миша в конце. Где работа над ошибками? Пока остальные команды не раскачались, Дэвид мог бы заработать очки. а из-за питстопов этого не вышло.

Попов даже стал рассуждать что возможности баков Булла не безграничны. Либо квала либо гонка. Странно. Что, у них баки меньше? B) И зачем ставить на квалу, когда с Дэвидом вполне можно ставить на гонку. Залить топлива перед квалой побольше. а Дэвид все равно вперед продвинется на гонке!

Ну Девид теперь 1Й Пилот , и в выборе стратегии для себя тоже принимает решение . Так что не вали на команду , а что бы было , если б залили больше , ещё большой вопрос , место в квале было б дальше , а значит нужно было больше прорываться , так что не известно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего умнее они не могли придумать. Идиотизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего умнее они не могли придумать. Идиотизм.

Это деньги. Пытаются все спонсорские отбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне вспотевшего Клина это фото просто кощунство A6E12979DEAB8D86201C7BCC3AF23E74BDA9FC38D754D2286D674E9A2BB955AF2E9E1CCC9B5AE8B3D

28F2EC513883AC3F67336949E1FAD9D1B126413939FAF2DC35C5DB227F1BDB1AC' target='_blank'>http://www.suttonimages.com/fotoweb/FWbin/...C5DB227F1BDB1AC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего умнее они не могли придумать. Идиотизм.

Согласен.

Рискуют сильно, конечно Лиуцци знает и Имолу и Барселону но в то же всемя они могут сбить кураж Клину, все таки психология здесь тоже важную роль играет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего умнее они не могли придумать. Идиотизм.

Согласен.

Ну что, я в праве продолжать утверждать что РедБул не едет. И не поедет... ? :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, я в праве продолжать утверждать что РедБул не едет. И не поедет... ? :):D

Вправе , и непоедет ... лошадей на переправе не меняют ... темболее , когда кони лихо везут ... ;)

дурь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего умнее они не могли придумать. Идиотизм.

Согласен.

Ну что, я в праве продолжать утверждать что РедБул не едет. И не поедет... ? :):D

ну а как должен был поехать РедБулл чтобы ты сказал: "О да, Быки едут!!" ???

Или ты от них подиумов ждал? Кстати они уже почти в 2 раза больше очков чем Ягуар за весь прошлый сезон набрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего умнее они не могли придумать. Идиотизм.

Ну черт возьми! Просто негодяи... Как так можно, я так за Клина была рада, а тут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего умнее они не могли придумать. Идиотизм.

Думаю, это правильное решение, ведь они ещё до начала сезона говорили, что первые три гонки - Клин, потом - Лиуцци. Было бы не справедливово лишать его шанса. К тому же ещё не известно, кто из них лучше: может Тонио уделает Култа.

Вот когда Лиуцци будет сливать всем подряд - тогда и будем говорить: "Даёшь Клина в гонках!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, я в праве продолжать утверждать что РедБул не едет. И не поедет... ? :):D

Наоборот, очень быстро едут, если даже Култхард умудрился очки набрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...