Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

7

Герой и антигерой Гран-при Венгрии

Герой и антигерой Гран-при Венгрии  

145 голосов

  1. 1. Герой Будапешта

    • Масса
      92
    • Хэм
      10
    • Ковалайнен
      24
    • Кубица
      3
    • Глок
      73
    • Райкконен
      11
    • Алонсо
      17
    • Пике
      11
    • Другой вариант
      3
  2. 2. Антигерой Будапешта

    • Ferrari
      56
    • McLaren
      1
    • BMW
      42
    • Хэмильтон
      10
    • Кубица
      15
    • Алонсо
      6
    • Райкконен
      26
    • Другой вариант
      39


Recommended Posts

Герои гонки Ковалайнен, Глок и оба пилота Рено.

Анти-герои сегодня Феррари и БМВ.

Я в герои Массу еще добавлю, красавчег, классная гонка у него была. А в анти разве, что двигатель Феррари. А с остальным согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что скоро добавление в антигерои Феррари будет такимже "моветоном", как и добавление туда коментаторов... т.е. уже по дефолту, даже чекбокс "пыцать" ненадо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне подсказывает, что скоро добавление в антигерои Феррари будет такимже "моветоном", как и добавление туда коментаторов... т.е. уже по дефолту, даже чекбокс "пыцать" ненадо :D

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Глок и Масса, все-таки Масса классно провел гонку, если бы не мотор

Анти - Хэмильтон, Масса передал ему эстафету :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон очки набрал и лидерство сохранил - для него подвиг. И в проколе он не виноват.. Чем он антигерой и чем Масса антигерой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэмильтон очки набрал и лидерство сохранил - для него подвиг. И в проколе он не виноват.. Чем он антигерой и чем Масса антигерой?

Согласен... я хоть далеко не Хемофил... но почему он у некоторых антигерой, видать в их глазах Хем может стать героем тока в одном случае - объявив о завершении карьеры гонщега ф1 ? :blink:

Меня конечно улыбнули слова того же Хейки, что, чуть ли не он стал причиной отказа мотора Феррари, - вот "упырь" :D Но сиравно считать его антигероем ИМХО тоже не правильно... а Масса, так с ним все просто... некоторые считают, что их кумир смотрелся бы в кокпите Феррари интереснее, поэтому для них Масса антигерой по умолчанию...

ИМХО, если трудно быть объективным, то лучше игнорировать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь уже с позиции журналиста подходить к вопросу. Когда побываешь в шкуре резидента из других "баррикад" все кажется намного прозрачнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стараюсь уже с позиции журналиста подходить к вопросу. Когда побываешь в шкуре резидента из других "баррикад" все кажется намного прозрачнее...

ИМХО достаточно неделать из этого религию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религия - предрассудок. Не более. Ее тут не делает никто (кроме одной шутки, которая была шуткой-ответом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Масса, Глок

Анти - Райкконен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой- Масса! Отличное выступление, жаль нерезультативно, но это не его вина. Антигерой- обладатель быстрейшего болида в гонке, который увы кроме БК ничего вразумительного не смог показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, куда там Глоку? ;)

а что Глок? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Герои - Масса, Глок

Анти - Райкконен

не понимаю почему антигерой - Кими. 0_о. Также и соглошусь с тем что и Льюиса нельзя также назвать... Герой МАССА!!! Отличный обгон на старте и отличная гонка. жаль не доехал :unsure: (Я БЫЛ В ШОКЕ). По большому счету антигерои БМВ... ребята слишком опустились в Венгрии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой - Масса. Если бы он выиграл, я бы проголосовал еще за Глока, а так - лишь Масса.

Анти - мотор Феррари, а значит - Феррари. В этом сезоне Фелипе бьется не столько со своими соперниками, сколько со своей командой, которая, кажется, делает все возможное, чтобы помешать ему выиграть. Спасибо хоть пожара не было во время питов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой безусловно Фелипе Масса, одна из лучших гонок в его карьере, полное доминирование над соперником, но не судьба :(

Анти:Феррари и Кими Райкконен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что Глок? :blink:

Глок имхо провел гонку не хуже Массы (как минимум) т.е вопреки заявлению tornau, валялся таки рядом с Массегом ;)

Герой безусловно Фелипе Масса, одна из лучших гонок в его карьере, полное доминирование над соперником

3-5 сек это полное доминирование? ;)

Герой - Масса. Если бы он выиграл, я бы проголосовал еще за Глока, а так - лишь Масса.

Вот это жесть :D Тимо-то чем виноват перед тобой и Массой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Масса, Хэм, Тимо.

2. антигероев стараюсь не искать. Все молодцы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герой - Масса. Если бы он выиграл, я бы проголосовал еще за Глока, а так - лишь Масса.

Анти - мотор Феррари, а значит - Феррари. В этом сезоне Фелипе бьется не столько со своими соперниками, сколько со своей командой, которая, кажется, делает все возможное, чтобы помешать ему выиграть. Спасибо хоть пожара не было во время питов.

Я бы сказал, что оба гонщика Феррари борятся со своей командой :) Вообще в этом году столько тупизма от Феррари, что я уже начинаю сомневаться в том, что они смогут выиграть КК и ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой Фелипе, без вопросов, и не только герой, но и победитель этого Гран-При...

ну и Глок конечно тоже молодца

Анти: не хотела никого писать, но после прочтения того, что Хейкки говорил на пресс-конференции, его запишу :angry:

Я конечно понимаю, от такого подарка может башню снести, но ему явно лучше было жевать, чем говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-5 сек это полное доминирование? ;)

Безусловно ;) 3-5 сек над Хэмом, который был ой как силён, а дальше 25 секундное над Ковой и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои - Масса (старт и гонка) и Глок (весь уик-энд).

Антигерои - Феррари (мотористы и бригада Кими). Ну и ещё авторы заправочного оборудования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно ;) 3-5 сек над Хэмом, который был ой как силён, а дальше 25 секундное над Ковой и так далее

На главной вроде было высказывание Хема перед ГП..., что-то типа:

-моя скорость позволяет мне не волноваться... или я абсолютно спокоен потому, что...

так, что еслиб не кваля проваленная, то можно было б говорить о доминировании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной вроде было высказывание Хема перед ГП..., что-то типа:

-моя скорость позволяет мне не волноваться... или я абсолютно спокоен потому, что...

так, что еслиб не кваля проваленная, то можно было б говорить о доминировании

причём тут квала? Я говорю про гоночное доминирование! По факту, кто в гонке был быстрее Фелипе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главной вроде было высказывание Хема перед ГП..., что-то типа:

-моя скорость позволяет мне не волноваться... или я абсолютно спокоен потому, что...

так, что еслиб не кваля проваленная, то можно было б говорить о доминировании

А квалу Масса слил, имея топлива меньше, чем оба пилота Макларена)) Доминирование было у Райкконена в Малайзии, у Льюса в Сильвере и в Хокке, например. А тут доминированием немного запахло после проблем с шинами у Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне подсказывает, что скоро добавление в антигерои Феррари будет такимже "моветоном", как и добавление туда коментаторов... т.е. уже по дефолту, даже чекбокс "пыцать" ненадо :D

ага, уже с установленой галочкой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...