Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

Марк Уэббер 2004-08.2012

Recommended Posts

да Себ главный борец за позицию в этом году

Не его проблема, что все остальные настолько слабы. :)

Ага, помнишь как он с Массой в Германии боролся?

И в итоге оказался впереди. :) Не то что Хэмилтон, который уже проехать мимо не может, чтобы не пнуть Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не его проблема, что все остальные настолько слабы. :)

И в итоге оказался впереди. :) Не то что Хэмилтон, который уже проехать мимо не может, чтобы не пнуть Массу.

Уж лучше покури.... :blush:

Gp_India_2011_gara_domenica_015.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не его проблема, что все остальные настолько слабы. :)

Ты про болиды? Да, я знаю...

Я понимаю, наверное, насколько сложно приезжать на подиумы на болиде, который уже установил рекорд по числу поулов за сезон, и это за 2 этапа до финиша.cray.gif

Хотя мы с тобой знаем, что он лишь 3й по силе.smile0.gif

И в итоге оказался впереди. :) Не то что Хэмилтон, который уже проехать мимо не может, чтобы не пнуть Массу.

Ну, некоторые даже финишный круг не могут нормально проехать.cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, продолжение этого фото. :D

WyqgXD1G.jpg

От флага осталась одна лишь палка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не его проблема, что все остальные настолько слабы. :)

у Себа есть скорость (это он доказывает в квалах, и наверно есть талант, я отношусь к нему нормально, но по мне он еще растет) и есть болид под номером один, в том числе и по скорости, это глупо отрицать.

Ты написал про "мужчину" на трассе, скажи что мне посмотреть, какие эпизоды, чтобы увидеть Феттеля-мужчину. Я не могу оставаться равнодушной к таким моментам, просто глаза загораются, когда есть борьба, когда ребята "зарубаются", что мне посмотреть в исполнении Себа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть болид под номером один, в том числе и по скорости, это глупо отрицать.

Таких одинаковых болидов в пелетоне два. :)

скажи что мне посмотреть, какие эпизоды, чтобы увидеть Феттеля-мужчину.

Просто гонки. Я уж не говорю, сколько нытья было здесь на форуме по поводу старта в Японии. А ведь там всего лишь была жёсткая борьба. :)

Кто захочет, тот увидит. Кто не захочет, будет упрекать за любой манёвр. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких одинаковых болидов в пелетоне два. :)

а вот так ли это, каждый считает по-своему :) Ты видимо считаешь что они ездят на одинаковых, точка зрения понятна, и не вижу смысла спорить.

Осталось понять где увидеть Феттеля-мужчину, дабы глаза загорались от маневров ^_^ Мне он напоминает ребенка-вундеркинда, кот. конечно может решать задачки. кот. не могут его сверстники (в данном случае тандем самой сильной машины и скорости пилота), но ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так ли это, каждый считает по-своему

Уже даже Туррини понял, что Уэббер просто не тянет. :)

Осталось понять где увидеть Феттеля-мужчину, дабы глаза загорались от маневров ^_^

Я же написал, кто захочет увидеть, тот увидит. :)

Тут вот болельщики Алонсо прибежали. А где в этом сезоне Алонсо-мужчина? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность за красивый "бой" на первых кругах. В этот раз Дженс выиграл, но в следующий всё может обернуться по другому.

Удачи Марку и Вам.

А для "некоторых" не удержусь и всё-таки процитирую:

"Высокомерие складывается из чересчур высокого мнения о себе и чересчур низкого о других." © Мишель де Монтень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для "некоторых" не удержусь и всё-таки процитирую:

"Высокомерие складывается из чересчур высокого мнения о себе и чересчур низкого о других." © Мишель де Монтень

Захлопни учебник, до сессии еще далеко. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захлопни учебник, до сессии еще далеко. :D

"А не спеши ты нас не любить,

А не считай победы по дням,

Если нам сегодня с тобой не прожить,

То кто же завтра полюбит тебя." © Чайф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захлопни учебник, до сессии еще далеко. :D

в этом наверное есть какой-то тайный смысл... как говорил Винни-Пух "это жжж неспроста" :blink: строчить в каждом посте весь цитатник гугла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мы с тобой знаем, что он лишь 3-й по силе.smile0.gif

По силе он 5-й, или 6-й в зависимости от расторопности механиков Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По силе он 5-й, или 6-й в зависимости от расторопности механиков Массы.

Сразу уж 24й или даже 25й. ;) Что уж прибедняться то? Да и вообще непонятно что он тут делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Бриаторе вспоминали. :)

Кто остановит Феттеля? Сейчас даже Марк Уэббер с ним не борется, всё очень скучно. Он изумительно работает с шинами, а Марку это не удаётся.

Уж менеджер то точно знает проблемы Уэббера. Или вы по-прежнему будете утверждать, что это болид другой? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж менеджер то точно знает проблемы Уэббера. Или вы по-прежнему будете утверждать, что это болид другой? :D

Так не удается потому что болиды разные.

Все логично.smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не удается потому что болиды разные.

Все логично.:)

Ну это просто ваши домыслы. :)

Уж Бриаторе, которому выгодно принизить Себа и наоборот возвысить Уэббера и Алонсо, наверняка сказал бы, что болиды разные. А где это? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто ваши домыслы. :)

Уж Бриаторе, которому выгодно принизить Себа и наоборот возвысить Уэббера и Алонсо, наверняка сказал бы, что болиды разные. А где это? :)

Если бы он это сказал, то ему бы ответили: "Ну это просто Ваши домыслы."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он это сказал, то ему бы ответили: "Ну это просто Ваши домыслы."

Тем не менее, это были бы домыслы человека, который хоть как-то близок к Ф1 и является менеджером Уэббера, за которого вы якобы болеете. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, это были бы домыслы человека, который хоть как-то близок к Ф1 и является менеджером Уэббера, за которого вы якобы болеете. :)

О как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, это были бы домыслы человека, который хоть как-то близок к Ф1 и является менеджером Уэббера, за которого вы якобы болеете. :)

Это всё твои домыслы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто ваши домыслы. :)

Уж Бриаторе, которому выгодно принизить Себа и наоборот возвысить Уэббера и Алонсо, наверняка сказал бы, что болиды разные. А где это? :)

Равно как и твои домыслы то, что Феттель - быстрый гонщик в меньшей степени и "мужчина" в большей степени.

(Крейзи фрога "мужчина" не стал бы исполнять)biggrin.gif

Никакой борьбы, постоянные нервы, воспитатель в виде Марко, но просто есть быстрейший болид.

Быстрее чем у Марка в том числе.

Где что?rolleyes.gif

Тем не менее, это были бы домыслы человека, который хоть как-то близок к Ф1 и является менеджером Уэббера, за которого вы якобы болеете. :)

Это кто тебе такое сказал вообще?lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонка Марка на сайте ВВС

То, что не вошло в перевод на главной

Я приземлился в аэропорту Дели в 5:00 в четверг перед гонкой. Водитель подобрал меня, и мы немедленно заблудились.

В машине были только я и водитель. Мы были в середине Дели, разговаривали со случайными людьми на глухих улицах, когда пытались найти путь к отелю. Я, очевидно, понятия не имел, где мы были.

Водитель старался как мог общаться со мной, но, как и можно было ожидать, его английский не был идеальным, а моего хинди просто не существует.

У него была та красивая теплая улыбка, которую Вы видите на лицах очень многих людей в Индии, но было видно, что он начинал немного паниковать.

Я сказал ему, что нет никакой спешки. Я наслаждался, осматривая окрестности. Можно сказать, я получил бесплатную экскурсию по Дели.

Дикие собаки бегали вокруг нас, в то время как день только начинался. Такого света, как здесь, нет больше нигде в мире, так что неудивительно, что очень много кадров из фильмов сняты в это время суток в Индии.

Отель был таким же, как в любой другой точке земного шара. Персонал очень старался заботиться о нас всех, но, ложась там спать каждую ночь, я ясно осознавал, что совсем неподалеку есть люди, живущие в совсем других условиях.

Я упоминал в колонке на прошлой неделе, что хотел бы провести больше времени в Индии, взять мотоцикл и проехаться по стране. Несколько дней, которые я провел там в прошлые выходные, только укрепили мое желание сделать именно это когда-нибудь в будущем.

Особенно я хочу съездить в северную Индию и предгорья Гималаев, чтобы увидеть, как люди живут в таких отдаленных, но все же красивых краях, и проехаться по некоторым из самых высоких горных дорог в мире.

Это было бы невероятно, так что этот пункт находится высоко в моем списке дел, которые мне надо сделать, когда я получу немного больше времени для себя лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Марк участвовал в съёмках вот этой передачи. Говорят, было очень весело. Где бы посмотреть только? :scratch_one-s_head:

pvow.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...