Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

Марк Уэббер 2004-08.2012

Recommended Posts

О как! Берни за Маркушу заступается. К чему бы это? :scratch_one-s_head:

Это кусок всё того же вью Хорнера и Берни. Хорнер при вопросе о Марке сказал мол не он плох, а Себ слишком хорош. Старикан поддакнул. А чемп.ру традиционно растащил 1 интрерьвью на 100500 "новостей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съемки рекламы с Марком для авиакомпании Qantas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралийский гонщик Red Bull Марк Уэббер признается, что в этом году он не имел реальных шансов побороться за чемпионство, как это было в минувшем чемпионате. В своем интервью он намекнул, что в команде больше поддержки оказывается его напарнику Себастьяну Феттеллю.

«Если сравнивать нынешний и прошлогодний чемпионат, то становится очевидным, что тогда у меня были куда большие шансы на успех. И несмотря на то, что я не смог добиться главной цели, я с гордостью вспоминаю тот период. Нет секрета в том, что для победы в чемпионате гонщик должен иметь максимальную поддержку от команды, но поскольку все участники Королевских гонок имеют по два боевых пилота, то невозможно распределить время равноценно. У каждого гонщика есть свои пожелания в улучшении болида и видение развития автомобиля. Но чтобы не случилось, я все равно буду работать на пределе своих возможностей и ставить перед собой максимальные цели, поскольку не готов смириться с ролью статиста», - заявил Марк Уэббер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер: В 2010-м у меня был последний шанс выиграть титул

Марк Уэббер не смог соответствовать темпу Себастьяна Феттеля и считает, что проиграл сражение с напарником из-за неудачного начала сезона. В интервью Yahoo он признался, что в прошлом сезоне у него была лучшая возможность выиграть титул...

Вопрос: Вы останетесь в Формуле 1 после завершения карьеры?

Марк Уэббер: После завершения карьеры в Формуле 1 начинается новый этап жизни. Я ещё не думал о том, чем займусь, но вряд ли останусь в чемпионате. Сейчас я получаю удовольствие от пилотирования, но когда придет пора остановиться, я займусь чем-нибудь другим.

Вопрос: Почему?

Марк Уэббер: Всё дело в политике – мне это действительно не нравится.

Вопрос: Если бы у вас была возможность руководить собственной командой, вы бы ей воспользовались?

Марк Уэббер: Нет. Почему? Я уже сказал, всё дело в политике.

Вопрос: Если бы у вас была возможность что-то изменить в Формуле 1, что бы вы сделали?

Марк Уэббер: Если бы у меня была такая возможность, я бы постарался сделать так, чтобы политики стало меньше, изменил бы работу со СМИ. Нам постоянно приходится говорить одно и то же.

Вопрос: В прошлом году вы могли выиграть титул. Что вы думали об этом?

Марк Уэббер: Борьба была плотной, а результат принёс разочарование. Потребовалось несколько недель, чтобы свыкнуться с тем, что я упустил отличную возможность выиграть титул. В любом случае, я всё равно горжусь своими достижениями.

Вопрос: Считаете, что другой возможности выиграть титул уже не будет?

Марк Уэббер: Конечно. Я уверен в том, что прошлый сезон был моим последним шансом стать чемпионом мира. Но я очень напряженно работал и многое сделал, поэтому горжусь своими достижениями.

Вопрос: Какова ваша цель в оставшихся гонках сезона?

Марк Уэббер: Вероятно, Себастьян выиграет титул, поэтому моя цель – занять второе место в личном зачете. Команде ещё не удавалось завоевать титул чемпиона и вице-чемпиона.

Вопрос: Сложно ли иметь такого напарника как Себастьян?

Марк Уэббер: Чтобы одержать победу в чемпионате, нужна 100% поддержка команды. Думаю, им сложно оказывать такую поддержку обоим гонщикам. Уже в начале сезона стало понятно, кому нужно помогать, и я поддерживаю решение команды.

Мне предоставили отличную возможность хорошо выполнить свою работу. Каждый уик-энд мне нужна надежная и быстрая машина, и я сделаю все возможное, чтобы заработать хороший результат. В команде знают, что я всегда прилагаю максимум усилий.

Вопрос: Каково это – иметь лучшую машину на стартовой решетке?

Марк Уэббер: Конечно, мне помогает то, что у меня лучшая машина. Мне нравится работать с Эдрианом Ньюи и командой. Мы работаем на очень высоком уровне, и мне доставляет огромное удовольствие продолжать бороться за победы, подниматься на подиум и добиваться успеха. Именно для этого я так напряженно работал на протяжении карьеры, будет непросто от этого отказаться.

Вопрос: Вы продлили контракт с Red Bull Racing на следующий сезон…

Марк Уэббер: Можно ожидать, что я лучше проведу следующий сезон, и я надеюсь, что, как и в прошлом году, у меня не возникнет проблем в первых гонках. Сейчас я просто хочу завершить сезон как можно лучше и заработать несколько хороших результатов.

Вопрос: Гран При Сингапура - единственная ночная гонка в календаре. Вам бы хотелось, чтобы подобных этапов было бы больше?

Марк Уэббер: Думаю, хорошо, что у нас есть Гран При Сингапура, и он должен остаться в календаре, но число ночных гонок не должно увеличиваться, иначе это потеряет свою новизну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал интервью-Марка прямо жалко стало... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер: В 2010-м у меня был последний шанс выиграть титул

Как же торопятся преподнести! :haha:

AussieGrit Mark Webber

I'm hearing about a misquote about my plans to fight for the title next year,always possible to miss/add a few words for a good story..

18 minutes ago

Я слышал о неправильном цитировании насчет моих планов бороться за титул в следующем году. Всегда есть возможность пропустить или добавить несколько слов, чтобы сочинить хорошую историю...

:good:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал о неправильном цитировании насчет моих планов бороться за титул в следующем году. Всегда есть возможность пропустить или добавить несколько слов, чтобы сочинить хорошую историю...

:good:;)

Марк не из таких людей, кто бы так просто сдался! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, щас Феттель выиграет титул, и бросят силы на Марка чтоб он вышел на второе место в лз.

По крайней мере так хочется верить

Себастьян близок к побитью рекордов по числу поулов, побед и т.п. за сезон. Для команды все равно кто из пилотов Ред Булл победит, лишь бы пилот Ред Булл. Но если гонщик на их машине побъет рекорда Михаэля на Феррари, это, наверно, также престижно как и 1-2 в лз. В общем, я уже сомневаюсь, что они большие силы на Марка перекинут. Так и так для команды неплохо выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко фоток четверг-пятница

118yrh.jpg249.jpg

405gr.th.jpg281h.th.jpg250as.th.jpg194vbd.th.jpg162qr.th.jpg157dt.th.jpg025tk.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с Марком. Так здорово выступал в том году и в начале этого сезона, а потом сдал. Проигрывает уже не только напарнику, пилотам Маков и ферров. Обидно, чесное слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с Марком. Так здорово выступал в том году и в начале этого сезона, а потом сдал. Проигрывает уже не только напарнику, пилотам Маков и ферров. Обидно, чесное слово...

Потому что машина другая :) А ещё построена под палец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с Марком. Так здорово выступал в том году и в начале этого сезона, а потом сдал. Проигрывает уже не только напарнику, пилотам Маков и ферров. Обидно, чесное слово...

Себ ещё не оформил титул, рано Марку выигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-69947.html

"Ясно, что нам не удалось полностью использовать потенциал машины, так что надо проснуться и атаковать по ходу гонки»."

Понятно, что в том что Марк спит или не может использовать потенциал машины всегда была есть и будет виновата машина, команда, и лично доктор Марко, который собственноручно её ломает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что машина другая :) А ещё построена под палец)

О, господи. А почему Марк не может просто проигрывать?

Даже в прошлом году, почти чемпионском, по чистой скорости он был медленнее, просто Феттель чаще сходил и дурил. А сейчас Себ окреп, повзрослел и обрёл уверенность в себе, избавился от мандража. Посему - стал быстрее. И теперь уже заметно быстрее.

В чём проблема-то? Прямо "синдром болельщика Массы", честное слово! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, господи. А почему Марк не может просто проигрывать?

Даже в прошлом году, почти чемпионском, по чистой скорости он был медленнее, просто Феттель чаще сходил и дурил. А сейчас Себ окреп, повзрослел и обрёл уверенность в себе, избавился от мандража. Посему - стал быстрее. И теперь уже заметно быстрее.

В чём проблема-то? Прямо "синдром болельщика Массы", честное слово! :)

О Господи, я по 500 разу спорить не буду. Считай как хочешь, только не приставай :) Если Массу не сливают, тогда я президент вселенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо "синдром болельщика Массы", честное слово! :)

Тут всё хуже. :D

Такие теории, которые звучали здесь, не снились лучшим фантастам в самых сюрреалистических снах. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё хуже. :D

Такие теории, которые звучали здесь, не снились лучшим фантастам в самых сюрреалистических снах. :D

Просто Себ гений :worthy: Зачем пытаться что-то понять?

Кими в 2008-ом мотивацию потерял и сдал, всё ведь так просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Себ гений

А что, просто признать скорость Себа, вырвавшего поул, никак? Надо обязательно заявить о гноблении Уэббера? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, просто признать скорость Себа, вырвавшего поул, никак? Надо обязательно заявить о гноблении Уэббера? :)

А я когда-то спорил о его скорости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, просто признать скорость Себа, вырвавшего поул, никак? Надо обязательно заявить о гноблении Уэббера? :)

Скорость болида - да, безусловно.

Что касается Марка, то ему, думаю, четко объяснили его перспективы некоторые бывшие пилоты, мнящие себя великими управленцами из Австрии.wink.gif

Что касается Феттеля - то посмотрим что будет когда у него будет не быстрейший на голову болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Феттеля - то посмотрим что будет когда у него будет не быстрейший на голову болид.

А чего далеко ходить, можно было хоть сегодня на это посмотреть. Мне понравилось. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда-то спорил о его скорости?

Т.е. спорить с тем, что Уэббер просто медленнее ты не будешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. спорить с тем, что Уэббер просто медленнее ты не будешь? :)

Марк медленнее, но не настолько. Понимаешь суть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...