Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Ковалайнен и Хэмильтон - ГП Великобритании08

ХК и ЛХ  

91 голос

  1. 1. Был ли командный приказ?

    • Да, команда посоветовала Хейкке не сопротивляться
      32
    • Нет, Льюис сам обогнал напарника
      38
    • Приказа не было, но КТ была
      21


Recommended Posts

Конечно же, НЕТ!

Не надо забывать, что был дождь и у Хэма лучше держало машину. Поэтому и показалось что он слишком легко прошел Кову.

Как не впомнить Ника против Кими-Ковы, тоже наверно приказ был :lol:

ЗЫ Кому-то хочется подсластить горькую пилюлю плохого выступления красных ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ-не приказ, а ставка однозначно была на Хэма и Кову явно заранее предупредили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что КТ не было и Хэм сам обогнал Кову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубицу он потом абсолютно так же пропустил, видимо исскусно маскировал приказ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что была кт, потому что место где Хэм обошёл Кову не столь для этого подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не думаю что была кт, потому что место где Хэм обошёл Кову не столь для этого подходящее.

Очень даже подходящее. Скоросной поворот, Кова зашел по широкой траэктории, у Хема блестящий обгон... :lol:

Там явно Кова пропускал! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю КТ не было,Хем сам прошел Кову,он во время дождя себя уверенее чуствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% что был приказ. Пословица теперь наоборот, раньше ----- пахали, а теперь на ------.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Хейки сдался, т.к. первые 5 кругов борьба очень жесткая была, и на первом круге чуть не закончилась столкновением, утверждать что либо глупо, ни я , ни кто другой из форума большего не знает, во всяком случае борьба была красивой, обгон, повторюсь, был больше похож будто Хейки сдался, скорость у него была гораздо ниже, на финише проиграл 1,5 круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не видел борьбы между двумя МакЛаренами в которой был уверен, что аварии не будет.

Спасибо нашим пилотам! Вот это команда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сей момент совсем уж неочевиден и ясен как день-никакого приказа не было :D !Хэм,увы был на голову всех сильней на этом ГП...

Если клонить в ту степь,то давайте уже добавим и Алонсо-Пике мл.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать пока не могу ((

Пишу так:

Мне кажется что ближе всех третий вариант. То есть какими бы ни были команды из боксов - это гонщики одной команды и Хейкки не слишком упорствовал мне кажется именно из-за того что это был Льюис. Будь там Кими или Марк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было. Хэм чисто по скорости прошел напарника. Да и смысл, когда Хэйки был легче (можно было сыграть в пит).

абсолютно такого же мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм был намного быстрее всех в этой гонке, он обогнал Кову, потому что тот уже физически не мог противостоять, а первые 5 кругов оборонялся достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Хэм сам обогнал Кову. Но Кова не так сильно сопротивлялся, не рисковал столкновением...

В общем, по-моему, ситуация похожа на BMW в Канаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сам он его обогнал. Насколько Люсик увереннее держался на трассе по- моему все видели, имхо, все по- честному было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать №1 в английской команде англичанину несложно (вспомните 1993 год - не думаю, что Алену было легко и если бы не колоссальный опыт и мастерство, кто знает...). Но вот быть достойным №1 совсем другое дело и намного сложнее. Оба начали карьеру в 2007, оба амбициозны и с каждой гонкой фина становится сдерживать всё труднее и трудней. Голосую за заранее договоренное.

И если сложить 1 пункт и 2, что в принципе одно и тоже, то получится объективная картина происходящего в команде Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вариант

ничто не меняется в мире (футбольном) формульном, это всегда будет, явно или неявно, вечный гамбит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватает очевидного и единственно верного в рамках регламента варианта: "Приказа по ходу гонки не было, но была договорённость перед стартом"...

Договорённость об чём? Что Хейкки стартующий с 3-го места обязан пропустить Льюиса, стартующего с 1-го места...

Вот номер, поражаюсь полету мысли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договорённость об чём? Что Хейкки стартующий с 3-го места обязан пропустить Льюиса, стартующего с 1-го места...

Вот номер, поражаюсь полету мысли!

не ужели трудно додуматься, что была договорённость в случае форсмажора пропускать Льюиса вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...