Перейти к контенту
ADmA

Женщины в Ф1

Recommended Posts

К истории о журналах и женщинах:

Помню в классе 9 пришла я на свой самый нелюбимый урок-литературу. Сели мы с другом на последнюю парту, сидим: он-граффити на листочке рисует, я Формулу читаю, ушла с гололовой в интереснейшую статью. И тут сзади училка подкралась незаметно, типа:"А чё это вы здесь делаете?" Листочек у друга моего отобрала и мне говорит:"Давай сюда журнал" Ну с ней шутки плохи были, пришлось с журнальчиком расстаться. Она пару страниц пролистала и спрашивает:"Это чей?" Я ей:"Мой". "Врешь!" Я прифигела немного:"Нет, не вру, правда мой". На что она мне заявила;"Дорогуша, девушки такие журналы не читают! :lol: Да и вообще лучше бы ты стихи учила, а не про всяких там...э-э-э Баррикеллов читала!" Тут меня уже просто на ха-ха пробрало! :D Урок я сорвала, за что весь класс мне был очень благодарен, а училка так и не поверила, что девушки читают журналы про Формулу1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К истории о журналах и женщинах:

Помню в классе 9 пришла я на свой самый нелюбимый урок-литературу. Сели мы с другом на последнюю парту, сидим: он-граффити на листочке рисует, я Формулу читаю, ушла с гололовой в интереснейшую статью. И тут сзади училка подкралась незаметно, типа:"А чё это вы здесь делаете?" Листочек у друга моего отобрала и мне говорит:"Давай сюда журнал" Ну с ней шутки плохи были, пришлось с журнальчиком расстаться. Она пару страниц пролистала и спрашивает:"Это чей?" Я ей:"Мой". "Врешь!" Я прифигела немного:"Нет, не вру, правда мой". На что она мне заявила;"Дорогуша, девушки такие журналы не читают! :lol:  Да и вообще лучше бы ты стихи учила, а не про всяких там...э-э-э Баррикеллов читала!"  Тут меня уже просто на ха-ха пробрало! :D  Урок я сорвала, за что весь класс мне был очень благодарен, а училка так и не поверила, что девушки читают журналы про Формулу1.

Анекдот.

Сидят две блондинки и разговаривают на тему "Роднение виртуальных частиц в условиях высокого вакуума". Тут одна видит, что к ним идет парень, и говорит: "Шухер, говорим про сериалы!" :D;)

Так, что девушки шифруйтесь, меняйте явки пороли, и почаще заглядывайте на этот форум.

И от себя замечу. Достаточно легко глупцу сойти за умного в обществе себе подобных, но умному сложно сойти за дурака в любом обществе. :)

P.S. Katarina поделись как тебе удается не прочесть весь журнал за три часа, сразу после покупки. Я честно пытался два раза. Не мог уснуть.

Изменено пользователем ADmA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил сделать респект темы.

Интересно, что ты понимаешь под словом "респект"?1.gif1.gif

Под словом "респект", я понимаю возращение, повторение.

вообще-то "респект" - уважение ;)

Это, такое сленговое слово в нашей местности. :D

Respekt - Уважение (с англ. )................. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.

Это правда, немного не по теме, но все же, решил именно на этой теме.

Высказаться.

Я даааавний поклонник группы Rammstein. И решил процитировать один из отрывков текста песни.

Без тебя я не могу,

Без тебя…

С тобой я одинок…

Без тебя…

Без тебя часы считаю, без тебя!

С тобой стоят секунды,

Не вознаграждая…

Без тебя…

Без тебя…

Примерно это чувство, я испытывал раньше (когда ложился спать как нормальные люди) когда смотрю классификацию в три часа ночи, а завтра надо было вставать 7.30.

Полный перевод этой песен здесь - не стал цитировать все, что бы не нарушать авторские права переводчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил сделать респект темы.

Интересно, что ты понимаешь под словом "респект"?1.gif1.gif

Под словом "респект", я понимаю возращение, повторение.

вообще-то "респект" - уважение ;)

Это, такое сленговое слово в нашей местности. :D

Respekt - Уважение (с англ. )................. ;)

Да знаю я. Такой сленг. У нас так принЯто. Больше не буду использовать это слово. Вообще. В любом значение на этом форуме. Только успокойтесь.кАкие все грамотные, просто жуть. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да знаю я. Такой сленг. У нас так принЯто. Больше не буду использовать это слово. Вообще. В любом значение на этом форуме. Только успокойтесь.кАкие все грамотные, просто жуть. <_<

Да используй это слово сколько угодно! Просто если у тебя еще в запасе есть слова местного слэнга, указывай пожалуйста в каком значении ты их употребил, что бы не вызывать такие непонятки! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за реакцией парней, когда они узнают, что я увлекаюсь Формулой. Выражение лица - непередаваемое! Что-то вроде смеси уважение, недоверия, легкой издевки и восторга. А еще я заразила этим свою подругу, так что нас теперь таких двое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ADmA Дата 22-01-2005, в 00:39

P.S. Katarina поделись как тебе удается не прочесть весь журнал за три часа, сразу после покупки. Я честно пытался два раза. Не мог уснуть.

В том то и дело, что мне тоже не удается! ;) Я обычно журнал всегда покупала перед школой(у меня палатка по пути) и за время уроков прочитывала весь. Теперь тоже перед учебой покупаю и читаю на лекциях(про комментарии однокурсников по этому поводу промолчу). :)

QUOTE 

Без тебя я не могу,

Без тебя…

С тобой я одинок…

Без тебя…

Без тебя часы считаю, без тебя!

С тобой стоят секунды,

Не вознаграждая…

Без тебя…

Без тебя…

Примерно это чувство, я испытывал раньше (когда ложился спать как нормальные люди) когда смотрю классификацию в три часа ночи, а завтра надо было вставать 7.30.

Какое знакомое чувство! Понимаешь, что осталось спать какие-то 3 часа, но все равно вариант "идти спать" даже не рассматривается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство моих друзей фанаты футбола. Поэтому они меня совсем не понимают. Все время слышу: "Ну и что интересного смотреть как куча машин 70 раз проезжает один и тот же круг" или "Самое интересное в твоих гонках - это только столкновения". Они совсем не понимают, что всю гонку можно смотреть ради одного момента, а потом прокручивать его в голове и вспоминать как было эффектно, красиво и технично. Да, возможно я не совсем технически подкована в некоторых вопросах, но я болею не умом, а душой.

За всю жизнь в реале общалась только с одним человеком, который любил гонки так как я - и это была девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да используй это слово сколько угодно! Просто если у тебя еще в запасе есть слова местного слэнга, указывай пожалуйста в каком значении ты их употребил, что бы не вызывать такие непонятки! ;)

Да используй это слово сколько угодно! Просто если у тебя еще в запасе есть слова местного сленга
В том то и дело, что данное слово я читал и на данном форуме с тем же смысловом значение (к сожалению, где именно не помню) и насчет местного сленга. Это слово я подхватил в городе Гатчине Ленинградской области. Потом привез к себе, но оказалась, что у нас тоже есть это сленг, но в нашей местности он мало используется в виду особенности значения. Вот я и подумал, что, возможно, многие на данном форуме меня поймут, но ошибся.
указывай пожалуйста в каком значении ты их употребил, что бы не вызывать такие непонятки! ;)
А на кой, тогда их использовать, если потом надо еще их расшифровывать, я же не собираюсь проводить массовую агитацию на использование сленговых слов.

Да как объяснение ;)

Возникновение слова Респект. Возникло оно то слава Ретроспектива. По-моему все логично. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как объяснение ;)

:lol: Рэперу невозможно объяснить, что респект можно употреблять в каком-то еще значении!!! :p;)

Возникновение слова Респект. Возникло оно то слава Ретроспектива. По-моему все логично. :D

Да! все очень логично! Я так и понял, что ты именно это слово и имел ввиду! Но респект есть респект! ;)

Мир тебе, человек! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большинство моих друзей фанаты футбола. Поэтому они меня совсем не понимают. Все время слышу: "Ну и что интересного смотреть как куча машин 70 раз проезжает один и тот же круг" или "Самое интересное в твоих гонках - это только столкновения". Они совсем не понимают, что всю гонку можно смотреть ради одного момента, а потом прокручивать его в голове и вспоминать как было эффектно, красиво и технично. Да, возможно я не совсем технически подкована в некоторых вопросах, но я болею не умом, а душой.

За всю жизнь в реале общалась только с одним человеком, который любил гонки так как я - и это была девушка.

Большинство моих друзей фанаты футбола. Поэтому они меня совсем не понимают. Все время слышу: "Ну и что интересного смотреть как куча машин 70 раз проезжает один и тот же круг"
А ты им ответь, что интересного когда 22 здоровых мужиков бегает по полю и пинают мячик, и при этом пытаются закинуть их в какие-то глупые ворота и при этом за ними следят 4 судьи, прям как в детском садике. (болельщиков футбола прошу не обижаться, я сам с большим интересом смотрю ЧЕ и ЧМ)
"Самое интересное в твоих гонках - это только столкновения"
Самое интересное в футболе это получение красных карточек.
Они совсем не понимают, что всю гонку можно смотреть ради одного момента, а потом прокручивать его в голове и вспоминать как было эффектно, красиво и технично.
Я тоже не понимаю. Ради одного? Это же скучно. Вот выбор самого зрелищного или самого красивого, это уже интересно. Перебираешь в голове или пересматриваешь запись на спокойную голову и начинаешь, спокойно и расторопно обдумывать.
За всю жизнь в реале общалась только с одним человеком, который любил гонки, так как я - и это была девушка.
Ну это тЯжелый случай. Я общался с ~6. И при этом считал, что я просто неудачник, который живет в глухом месте. Правда более или менее удается общаться с двумя (папа, болеет за DC, и мама болеет за МШ, после смерти Сенны). Изменено пользователем ADmA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что мне тоже не удается! ;) Я обычно журнал всегда покупала перед школой(у меня палатка по пути) и за время уроков прочитывала весь. Теперь тоже перед учебой покупаю и читаю на лекциях(про комментарии однокурсников по этому поводу промолчу). :)

Можно не скромный вопрос? На кого ты учишся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ADmA Дата 22-01-2005, в 21:34

--------------------------------------------------------------------------------

Можно не скромный вопрос? На кого ты учишся? 

:D На менеджера по туризму и гостиничному хозяйству, а что? :)

pretty Дата 22-01-2005, в 14:34

--------------------------------------------------------------------------------

Большинство моих друзей фанаты футбола. Поэтому они меня совсем не понимают. Все время слышу: "Ну и что интересного смотреть как куча машин 70 раз проезжает один и тот же круг" или "Самое интересное в твоих гонках - это только столкновения". Они совсем не понимают, что всю гонку можно смотреть ради одного момента, а потом прокручивать его в голове и вспоминать как было эффектно, красиво и технично. Да, возможно я не совсем технически подкована в некоторых вопросах, но я болею не умом, а душой.

За всю жизнь в реале общалась только с одним человеком, который любил гонки так как я - и это была девушка. 

А большинство моих друзей фаны баскетбола и хоккея(с футболом проще-я сама этот вид спорта люблю). Меня они естественно тоже не понимают(аргументы те же, что и у твоих друзей). Девчонки знакомые Формулу смотрят только из-за симпатичных гонщиков, совершенно не интересуясь болидами и результатами. Т.ч. обсудить Ф1 по нормальному можно только в и-нете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины - женщины - женщины !

Это Данишия Патрик она поедет в IRL за комманду Бобби Рэйхала в новом сезоне , так-то ...

Когда там первый этап ? ;)

С Бобби !

irl-2004-gen-tm-0407.jpg

С машинкой ...

irl-2004-gen-tm-0412.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikel Дата 22-01-2005, в 22:56

--------------------------------------------------------------------------------

Женщины - женщины - женщины !

Это Данишия Патрик она поедет в IRL за комманду Бобби Рэйхала в новом сезоне , так-то ...

Этой девушке в конкурсах красоты надо выступать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины - женщины - женщины !

Это Данишия Патрик она поедет в IRL за комманду Бобби Рэйхала в новом сезоне , так-то ...

Когда там первый этап ? ;)

С Бобби !

Моя челюсть отпала!1.gif Таких пилотесс я еще не видел! Почему не в Ф1???1.gif

irl-2004-gen-tm-0417.jpg

irl-2004-gen-tm-0414.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikel Дата 22-01-2005, в 22:56

--------------------------------------------------------------------------------

Женщины - женщины - женщины !

Это Данишия Патрик она поедет в IRL за комманду Бобби Рэйхала в новом сезоне , так-то ...

Этой девушке в конкурсах красоты надо выступать!

Ты очень права ! Она так и делает ...

Модный показ в Индианаполисе !

irl-2003-ind-em-1243.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikel Дата 22-01-2005, в 22:56

--------------------------------------------------------------------------------

Женщины - женщины - женщины !

Это Данишия Патрик она поедет в IRL за комманду Бобби Рэйхала в новом сезоне , так-то ...

Этой девушке в конкурсах красоты надо выступать!

Ты очень права ! Она так и делает ...

Модный показ в Индианаполисе !

модные показы и все такое - Все это конечно хорошо, ;) .....но как она, черт возьми, будет свои волосы в шлем заправлять??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модные показы и все такое - Все это конечно хорошо, ;) .....но как она, черт возьми, будет свои волосы в шлем заправлять??? :blink:

Да как.. молча! Есть такие всякие штуки как заколки, резиночки всякие, шпильки! Короче это у девок поспрашивай! они лучше знают! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да как.. молча! Есть такие всякие штуки как заколки, резиночки всякие, шпильки! Короче это у девок поспрашивай! они лучше знают! ;)

Ну да! Представляю! Девушка с пышными волосами пытается надеть шлем Ф1! Да вы посмотрите на физиономию Михаэля, Монти, Кими в шлеме! Тут не шпильки, не заколки не помогут... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да! Представляю! Девушка с пышными волосами пытается надеть шлем Ф1! Да вы посмотрите на физиономию Михаэля, Монти, Кими в шлеме! Тут не шпильки, не заколки не помогут... :blink:

Неужели налысо забрить придеться!??? :blink::unsure::lol:B):p:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря смеетесь , она помимо модных показов стала третьей в чемпионате Тойота Атлантик в этом году ... А ей всего 22 !

Все , перестаю болеть за Феррари , буду болеть за нее ... :D:lol::D

Изменено пользователем Mikel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да! Представляю! Девушка с пышными волосами пытается надеть шлем Ф1! Да вы посмотрите на физиономию Михаэля, Монти, Кими в шлеме! Тут не шпильки, не заколки не помогут... :blink:

Чем тебе не нравится это милое личико? :)

barberpro-2002-mo-al-0302.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...