Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

August

Антигерой ГП Китая-2004...

.  

76 голосов

  1. 1. .

    • М. Шумахер...
      24
    • Култхард...
      22
    • Р. Шумахер...
      4
    • Клин...
      2
    • Масса...
      0
    • Вильнев...
      6
    • Монтоя...
      0
    • Панис...
      0
    • Другой...
      4


Recommended Posts

А всё то, что устроил Шуми (побоюсь назвать это каким-либо словом, потому как столько слов было сказано на эту тему..*)))... ну так вот, имхо, это не гонки...

Но это ИМХО лучше чем очередной большой шлем в его исполнении, причем без всякой конкуренции? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно, но Шума ухитрился стать как героем, так и анти-героем ГП Китая :o

Да это вообще был не юмор а бред какой-то....

Каким мастерством должен обладать пилот Минарди, если когд а на ней начинаешь ехать быстро у нее отваливаются колеса

Колеса отваливаются и у МакЛарена и у Феррари (отваливались уж точно и не раз). При чем тут скорость и Название болида? Дело в банальной недокрученной гайке...

Так что, юмор какой то неуместный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно, но Шума ухитрился стать как героем, так и анти-героем ГП Китая :o

Да это вообще был не юмор а бред какой-то....

Каким мастерством должен обладать пилот Минарди, если когд а на ней начинаешь ехать быстро у нее отваливаются колеса

Колеса отваливаются и у МакЛарена и у Феррари (отваливались уж точно и не раз). При чем тут скорость и Название болида? Дело в банальной недокрученной гайке...

Так что, юмор какой то неуместный...

Не переживай, тут ты прав, с любой командой может случтся, чего паниковать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Team Spirit & Funky man: Ребята, перегруз по снобизму может навсегда лишить вас понимания хоть какой-нибудь шутки. ;):pB) Вы бы лучше изначальную фразу так проанализировали, эксперты, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Team Spirit & Funky man: Ребята, перегруз по снобизму может навсегда лишить вас понимания хоть какой-нибудь шутки. ;):pB) Вы бы лучше изначальную фразу так проанализировали, эксперты, блин...

Это ты так не хитро пытаешься намекнуть на то что у нас нет чувства юмора? :blink: Как будто оно было у тбя когда про Бруни шутил :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты так не хитро пытаешься намекнуть на то что у нас нет чувства юмора?  :blink: Как будто оно было у тбя когда про Бруни шутил :p

Это я так хитро пытаюсь намекнуть, что перед тем как влезть со своими размышлениями, неплохо было бы понять о чем речь идет и откуда ноги растут. Ваше чувство юмора обсуждать не собираюсь, за отсутствием понимания предмета. Тем более не собираюсь обсуждать оное чувство у меня. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще антигерой звучат как-то странно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Ральф-то в антигерои записался? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я так хитро пытаюсь намекнуть, что перед тем как влезть со своими размышлениями, неплохо было бы понять о чем речь идет и откуда ноги растут. Ваше чувство юмора обсуждать не собираюсь, за отсутствием понимания предмета. Тем более не собираюсь обсуждать оное чувство у меня. ;)

И ты еще пытаешься обвинить меня в снобизме... :D

Не смешите мои тапочки! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты еще пытаешься обвинить меня в снобизме... :D

Да зачем же мне пытаться? ;):p

Если хочешь обсудить снобизм как явление - прошу в ПМ.

Не смешите мои тапочки! :p

Никаких намеков на непрофессионализм "Минарди" в моей фразе не было. На месте Бруни мог оказаться кто угодно. Притупление восприятия шуток, направленных на любимую команду, я понимаю. Я не понимаю, почему очень часто в высказываниях ищут скрытый смысл... Надеюсь, твои тапки смеяться перестали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скрытый смысл...

смытый скрысл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, пора прекращать этот флейм не по делу...

PS/ только не надо так искренне думать, что кто то "юморист от рождения" и вообще "двадцать лет на эстраде" а все остальные тупые и не понимают столь искрометного юмора... Да все все понимают - просто шутка неудачная, вот и указали на это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, пора прекращать этот флейм не по делу...

А до этого были сомнения?

PS/ только не надо так искренне думать, что кто то "юморист от рождения" и вообще "двадцать лет на эстраде" а все остальные тупые и не понимают столь искрометного юмора...

Боже ж ты мой! Я так громко думаю?

Да все все понимают - просто шутка неудачная, вот и указали на это...

Ну, если все все понимают и больше не на что было указать, тогда ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой, интересно?

Ты што,Он просто ходящии рекордмен.Китаи-12 место ему ето уже рекорд.Несмотря на его балет в трасе,и как он долго добирался до Минарди. ;)Худшая гонка. Ну я рад што в сказке о непобедимом драконе естъ дырки напоминающие што чемпион деревяныи.

На здоровие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А до этого были сомнения?

Боже ж ты мой! Я так громко думаю?

Ну, если все все понимают и больше не на что было указать, тогда ладно...

Ну ну, не бей копытом... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль. У него ничего не получалось и все валилосьиз рук, ...точнее ехало не туда.

В-принципе, бывает с каждым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигерой не один - их как минимум трое:

1. Михаэль - из-за того, что не оправдал надежд по зависящим (и не зависящим) от него причинам. К зависящим от него можно отнести 2 разворота в квале и гонке. Кстати тут вчера была очень схожая ситуация у Валентино Росси в новой для МОТО-ГП трассе в Катаре. Он 3 круга подряд вылетал в одном и том же повороте. В то время как гораздо менее талантливые пилоты спокойно там проходили. Причина проста (так сказал ведущий - Сергей Курдюков) - поиск максимума. 1 поворот стал идеей fix для Шумахера - видать он чувствовал, что можно пройти его еще быстрее. Как и Росси он ошибся или был излишне оптимистичен в оценке прижимной силы. Так что ошибки допускают все, даже такие мастера как Росси и Шумахер. Подтверждением этой тезы может считаться то, что на "старых" трассах ошибок вообще не было - он на них с закрытыми глазами может гоняться... :)

К не зависящим относится прокол - именно он стал причиной пролета Шумахера мимо очков, т.к. пол круга он ехал как черепаха. Также к этой категории можно отнести бездарную (не побоюсь этого слова) тактику. Росс промахнулся, надеюсь в последний раз.

И еще - инцидент с Клином - уверенная ИМХА не является ошибкой. Клин сам признался, что потерял из вида Шумахера.

2. Дэвид - тут причин тоже много, некоторый для меня являются загадкой. Во-первых скорость его болида постоянно, даже на прямых, значительно уступает скорости болида Кими.

Не могу понять как такой опытный пилот может настолько замедлиться. Тут ситуация ИМХО очень похожа на проблему Трулли-Рено.

К несомненным ошибкам можно отнести вынос Ральфа и контробгон Шумахера.

3. Жак - пока никак. Хорошо, что доехал до финиша. Беспомощные атаки на Уеббера выглядели жалко и стали апофеозом того, насколько пока еще он медленнее Фернандо...

Сразу оговорюсь, что 1) не уверен, что он получает технику равноценную Алонсо 2) 1 гонка не показатель - нужно посмотреть еще как минимум две. 3) тактика у пилотов Рено была разная, а бензовозность в Китае не рулила абсолютно и однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично я не считаю, что МШ антигерой. Его 12 место стало стечением многих факторов:

1:Его развернуло в Квалификации. А что скажешь: все имеют право на ошибку. Тем более он, когда все выиграно. Если бы от этой гонки зависел, скажем титул, то он был бы осторожнее.

2:Росс все делал для Рубенса. Тем более после разворота Михаэля.А МШ сам себе тактику испортил свом разворотом. По поводу разворота смотри п.1

3:ДА ЧТО ВАМ ВСЕМ НАДО ОТ МИХАЭЛЯ. МОЖЕТ ОН ХТОТЯ БЫ РАЗ В ПЯТИЛЕТКУ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ.оН ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ ЛУЧШИМ ОГНЩИКОМ ВСЕЙ ИСТОРИИ Ф1.

4:А антигерой ГП ДиСи. Он же всю гонку Ралфу испортил. Ксиати, кто-нибудь знает:егонаказали или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3:ДА ЧТО ВАМ ВСЕМ НАДО ОТ МИХАЭЛЯ. МОЖЕТ ОН ХТОТЯ БЫ РАЗ В ПЯТИЛЕТКУ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ.оН ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ ЛУЧШИМ ОГНЩИКОМ ВСЕЙ ИСТОРИИ Ф1.

Да да... те жы самыие сказки для детеи,которыие верит супермены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чи не русские :D - язык сломать можно, читая ваши посты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер - ибо от него такой наглости ещё ни кто не ожидал

Вельнёв - не очень удачный дебют <_<<_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...