Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Budhardt

Видео Формулы-1

Recommended Posts

Марфуша Какие именно гонки вас интересуют?

Очень хочу пересмотреть следующие гонки:

Имола 2006

Китай 2005

Бразилия 2003.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша

Точно не скажу когда сделаю т.к сейчас занялся заливом фотографий с ГП, но постараюсь побыстрее.

А пока между делом попробуйте скачать с торрентов ведь там не чего сложного.

PS

Залил гонку с Канады. Ссылка в подписи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил таки Турцию:

Качество: PDTV

Формат: MKV

Видео кодек: H.264

Аудио кодек: MP3

Видео: 1280х720, 3400 kbps, 50 fps

Аудио: 1. 192 kbps mp3, 2. 256 kbps mp2

Видео ВВС, звук Россия и Англ.

Смотреть ранее здесь: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=157&st=1760

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выложите Канаду пожаааалуста

Так вот же выложена еще в восскреснье :)

gaba Если интересует 3-я практика в 50fps то тоже заходи по выше указанной ссылке. :)

Ps: народ у меня просьба если выкладываете мои рипы онборда Михаэля у себя на сайте или еще гдет. Хотя бы указывайте мой ник как автора рипа. Вчера обнаружил на торренте свой рип :lol: но даж заметки нету. (я понимаю что это интернет и тут все общее, но я к примеру всегда стараюсь указывать авторов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор_ :)

Сезон 2010. Этап 8. Гран-при Канады. Гонка. SkySport. Onboard. Болид Михаэля Шумахера

Телеканал: SkySport

Продолжительность: 01:46:35

Язык комментариев: Интершум

Формат: MP4

Видео: MPEG-4 704x400 25.00fps 1 451 Kbps

Аудио: AAC 48000Hz, 128Kbps (2ch)

Размер: 1.08 GB

Исходник / Рип: McRomik / ShumiGP

e7d26f429d84f658ed6e5f76704719df.jpeg03eacf824f2e3e6ed67f6e494cf7bb47.jpeg4d6d9be34ecbbdab2a7b209ecdcc5184.jpeg

Скачать: Гонку Гран-при Канады. Onboard. C болида Михаэля Шумахера

Одним файлом с Narod.ru

http://narod.ru/disk/21866505000/Formula1....ard.MS.mp4.html

Rapidshare.com

http://rapidshare.com/files/399074985/Form...rd.MS.part1.rar

http://rapidshare.com/files/399075293/Form...rd.MS.part2.rar

http://rapidshare.com/files/399075558/Form...rd.MS.part3.rar

http://rapidshare.com/files/399075854/Form...rd.MS.part4.rar

http://rapidshare.com/files/399076152/Form...rd.MS.part5.rar

http://rapidshare.com/files/399076363/Form...rd.MS.part6.rar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Друзья.

В общем я решил сделать перерыв. По времени точно не скажу, но думаю не меньше месяца. А то я что-т устал совсем и не могу себе больше позволить 5-6 часов выходные дни + будние на заливку и разливку файлов, оформления, кодирование видео и т.д. (больше всего напрягает narod.yandex.ru (Просто супер тормозной ФО :bomb: ))

В общем не ругайтесь. Учитесь качать торренты. :)

Или может кто подхватит инициативу, по размещению файлов пока я отдыхаю. Было бы очень здорово. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Друзья.

В общем я решил сделать перерыв. По времени точно не скажу, но думаю не меньше месяца. А то я что-т устал совсем и не могу себе больше позволить 5-6 часов выходные дни + будние на заливку и разливку файлов, оформления, кодирование видео и т.д. (больше всего напрягает narod.yandex.ru (Просто супер тормозной ФО :bomb: ))

В общем не ругайтесь. Учитесь качать торренты. :)

Или может кто подхватит инициативу, по размещению файлов пока я отдыхаю. Было бы очень здорово. :good:

Понимаю тебя. Времени вообще не хватает. Я даже новости не успеваю все прочитать. Я сейчас, например, читаю новости от 30 мая. Это гонка в Турции. Видео с уикендов просто качаю (спасибо вам всем, ребята, кто выкладывает видео), смотреть уже времени не хватает. Смотрю только то, что не видел и по второму разу уже не пересмариваю, т.к. решил теперь догнать время по новостям, совсем отстал от жизни. График дня у меня простой - работа до 17.30, с 18.00 до часов 22.00 Формула-1, потом сон. Однообразие надоедает.

В любом случае, жаль, что ты отходишь от дел. Хотя прекрасно тебя понимаю, я это предвидел сразу. Человек долго не выдержит так просто раздавать халяву абсолютно незнакомым людям да к тому же в таком количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MSC91 Спасибо за понимание. Реально тяжеловато все это дело делать одному. Тем более что все эти рипы я выкладывал только здесь т.е для пользователей форума. Себе из них не чего не оставляю (за исключением офф клипов) т.к для своей коллекции забираю с трекеров только не пережатое видео с BBC и онборды со SkySport.

PS. Я там тебе залил все фотки с бахрейна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Друзья.

В общем я решил сделать перерыв. По времени точно не скажу, но думаю не меньше месяца.

Спасибо за блог. :thank_you2:

Хорошего отдыха! :beach::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShumiGP

Напомни пжлста, выкладывал ли ты Малайзия Race.Onboard.MS, как и последующие, за что кстати спасибо.

На счет выкладывания на народ, могу попробовать подсобить, если получится, и кстати я один твой онборд выложил на трекере, если не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS. Я там тебе залил все фотки с бахрейна :)

Вот спасибо! Очень тебе признателен. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShumiGP,Огромное спасибо тебе за помощь в сборе коллекции.Какие могут быть обиды? Ты и так тратил своё время на нас(халявщиков :) ).Отдыхай конечно ,но если вздумаешь вернуться в дело,то мы будем очень ждать.

Riemann,будет очень хорошо если ты подсобишь и подменишь Шуми,пока он будет в отпуске.

Ну и для всех

Переходим по этой ссылке http://www.senna.ru/forum/viewforum.php?f=8

и качаем Ретро гоночки.Там много на Народе,но есть и другие ФО.

Народовские ссылки многие мёртвые,но я прошу и ребята потихоньку их обновляют.

Сейчас жива часть 1993-го года.В том числе и супер-гонка Сенны в Донингтоне в офигенном качестве.А также три первые гонки 1992-го года.

Шарьтесь по всему форуму ,ищите и качайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за блог. :thank_you2:

Хорошего отдыха! :beach::)

Спасибо! :wub:

ShumiGP

Напомни пжлста, выкладывал ли ты Малайзия Race.Onboard.MS, как и последующие, за что кстати спасибо.

На счет выкладывания на народ, могу попробовать подсобить, если получится, и кстати я один твой онборд выложил на трекере, если не против.

Видел что выложил) я не против только указывайте что автор рипа я и все)

Что касается Малазии. то я ее выкладывал только там другое качество было (в то время я еще только учился и Малазия был вторым моим рипом) по продолжительности он вышел 25 минут т.е. после того как сошел Михаэль.

Сезон 2010. Гран-при Малайзии. Гонка. Onboard с Болида Михаэля Шумахера. Sky Sport

Продолжительность: 0:25:16

Звук: интершум

Формат: AVI (XviD)

Видео: 720х408, 1 497 Kbps 25.00fps

Аудио: MP3, 128kb/s / MP3, 128 kb/s

Размер: 296 Mb + 3%

cb80b119787f8a65ce584b5f99e2540f.jpeg3de150337f4fd5704b099f53d036da49.jpegc371152ee841a27f1444e0c5ec98b523.jpeg0e3a80aafc8e5cd3be11eb962fa6294d.jpeg

iFolder.ru

http://ifolder.ru/17210735

Rapidshare.com

К сожалению удалили..

Что касается НародДиска то попробуй залить что нибудь, просто интересно какая скорость загруски у тебя. У меня 200-300 кб больше не идет :( хотя на рапиду я заливаю ч.з прогу и там скорость очень приличная, одновременно закачиваю 5 файлов и скорость у каждого примерно по 3-и мегабайта в секунду.

Вот спасибо! Очень тебе признателен. :good:

На здоровье :drinks:

ShumiGP,Огромное спасибо тебе за помощь в сборе коллекции.Какие могут быть обиды? Ты и так тратил своё время на нас(халявщиков :) ).Отдыхай конечно ,но если вздумаешь вернуться в дело,то мы будем очень ждать.

И тебе спасибо за добрые слова, постараемся вернуться) еще бы напарника найти было-бы отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShumiGP, спасибо. Выкладываю на трекере уже с ссылкой на тебя. По поводу народа заливать попробую, проверим. Но вам скажу, что лучше торентов ничего нет пока что.

ALSO его рипы я увы не смогу делать, могу тока пробовать начать заливать старые гран-при, коих уже насобирал кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот же выложена еще в восскреснье :)

gaba Если интересует 3-я практика в 50fps то тоже заходи по выше указанной ссылке. :)

Ps: народ у меня просьба если выкладываете мои рипы онборда Михаэля у себя на сайте или еще гдет. Хотя бы указывайте мой ник как автора рипа. Вчера обнаружил на торренте свой рип :lol: но даж заметки нету. (я понимаю что это интернет и тут все общее, но я к примеру всегда стараюсь указывать авторов)

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебе спасибо за добрые слова, постараемся вернуться) еще бы напарника найти было-бы отлично.

Привет.

У меня есть все уикенды этого сезона, записи с России2, Sky Sport и Viasat Motor (3-практики), всё лежит на Рапиде.

После отдыха я тебе помогу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALSO его рипы я увы не смогу делать, могу тока пробовать начать заливать старые гран-при, коих уже насобирал кучу.

А вот старые ГП это самое желанное.Было бы неплохо ,чтобы ты этим занялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быт кто то создать сайт где бы было не только качать, а просто смотреть запись, как на ютубе например. может кто то хочет смотреть специалные моменты и им не приходилос бы скачать всю запись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может быт кто то создать сайт где бы было не только качать, а просто смотреть запись, как на ютубе например. может кто то хочет смотреть специалные моменты и им не приходилос бы скачать всю запись

Могут возникнуть проблемы с авторскими правами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,где можно скачать гран-при Европы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например здесь - ГП Европы - http://f1club.com.ua/download/3159-video-g...lnom-obeme.html

Спасибо!:)Я там не могу качать.(...Может кто-то подкинет еще ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот старые ГП это самое желанное.Было бы неплохо ,чтобы ты этим занялся.

Заняться был бы непрочь, но мой провайдер урезает скорость при скачивании и отдаче, т.е. упадет скорость в 2 раза если буду много отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна запись гп европы, смогу выложить. язык какой устроит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому нужна запись гп европы, смогу выложить. язык какой устроит?

Русский, Попов.

Сколько весит гонка? Качество? Скрины, если можно, выложи, пожалуйста. А тренировок у тебя нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...