Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Budhardt

Видео Формулы-1

Recommended Posts

Кодек VLC+ плеер можно скачать здесь:

http://narod.ru/disk/21622658000/vlc-1.0.5-win32.exe.html

Поддержка форматов

[uDP/RTP unicast или multicast, HTTP, FTP, MMS, DVD, VCD, SVCD, Audio CD, DVB (только в Linux; в Windows — в будущих версиях), Video acquisition (через V4l и DirectShow), рассылки RSS/Atom. В версии 1.0 добавлена экспериментальная поддержка дисков Blu-Ray и папок AVCHD.[6]

Контейнерные форматы (цифровые)

3GP,[7] ASF, AVI, FLV, MKV, QuickTime, MP4, Ogg, OGM, WAV, MPEG-2 (ES, PS, TS, PVA, MP3), AIFF, Raw audio, Raw DV, MXF, VOB.

Видеоформаты со сжатием[8]

Cinepak, DV, H.263, H.264, HuffYUV, Indeo 3,[9] MJPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 Part 2, Sorenson (поддерживается прямое воспроизведение файлов, сжатых модифицированным кодеком Sorenson H.263 и скачанных с YouTube), Theora, VC-1,[10] VP5,[10] VP6,[10] WMV.

Субтитры[11]

DVD, SVCD, DVB, OGM, (частично) SubStation Alpha,[12] SubRip, (частично) Advanced SubStation Alpha,[12] MPEG-4 Timed Text, текстовый файл, Vobsub, MPL2,[13] телетекст.[13]

Аудиоформаты[14]

AAC, AC3, ALAC, AMR,[7] DTS, DV Audio, XM, FLAC, MACE, MP3, QDM2/QDMC, RealAudio,[15] Speex, Screamtracker 3/S3M, TTA, Vorbis, WavPack,[16] WMA.

[править] Форматы для потокового вывода/конвертации

Поддерживаемые(реализованные) форматы для вывода/кодирования различаются в зависимости от используемой ОС.

Контейнерные форматы

ASF, AVI, FLV,[13] MP4, Ogg, Wav, MPEG-2 (ES, PS, TS, PVA, MP3), MPJPEG, FLAC, MOV

Видеоформаты

H.263, H.264/MPEG-4 AVC, MJPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 Part 2, VP5,[10] VP6,[10] Theora, DV

Аудиоформаты

AAC, AC3, DV Audio, FLAC, MP3[17], Speex, Vorbis

Потоковые протоколы

UDP, HTTP, HTTPS, RTP, RTSP, MMS, File

Для тех, кто скачал и не знает, что с этим делать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WWWolfy Трэкеры,Торренты и Рапида-это для компьютерных богов,а простым смертным это не доступно.Может оттуда и легко и проще скачать чем с того же Народа,но я просто незнаю в каком ВУЗе этому обучают.

Пару раз давали мне инструкции как скачивать с этих ресурсов,но чтобы разобраться в этом надо Оксфорд или Гарворд закончить.

Привет ALSO! Если хочешь, стукни мне в личку, я тебе подробно распишу как с треккера качать. откуда ШумиГП релизы берет, и прогу посоветую, только скажи сразу какой у тебя канал UP-DOWN по скорости, на самом деле все просто, так что было бы желание!

Тебе спасибо за ссылки, скачаю, соберу, сравню с тем что на нашем треккере есть, может у тебя качество лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ALSO! Если хочешь, стукни мне в личку, я тебе подробно распишу как с треккера качать. откуда ШумиГП релизы берет, и прогу посоветую, только скажи сразу какой у тебя канал UP-DOWN по скорости, на самом деле все просто, так что было бы желание!

Тебе спасибо за ссылки, скачаю, соберу, сравню с тем что на нашем треккере есть, может у тебя качество лучше!

С трекера ничего сложного качать! :D С народа быстрее получается! :blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С трекера ничего сложного качать! :D С народа быстрее получается! :blink::D

Ага, с треккера у меня файл 300 мегабайт за 30 секунд скачивается про 10 мегабайтах в сек. , а с народа 381 мегабайт архив РАР по ссылке ALSO при 100 килобайтах в сек и не выше скачивался 1 час 10 минут :lol:

Канал у меня симметричный 10 на 10 мегабит... а 10 мегабайт скачки выдает мой провайдер, то что он заявляет бывает скачет до 80-90 мегабит... :lol:

Ну и откуда бысрее с народа? Даже при заявленной скорости у меня ниже 1,5 мегабайта в сек не падает... ;)

Вот сейчас с народа качаю архив 381 мегабайт, и скорость 53 килобайта в сек, те, будет качать 2 часа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShumiGP, спасибо тебе большое!

Где-же ты был раньше, в сезоне 2009!?!?! или где я был... :)))

весь сезон пропустил из-за несовместимости работы и прямоэфирного просмотра :(

а сейчас...ну...просто слов нет... СПАСИБО!!!

ShumiGP, большое спасибо :excl:

А предыдущие гонки ты будешь выкладывать? :blush:

На здоровье друзья ;) Что касается предыдущих Гп то вот здесь есть достаточно приличный каталог f1thebest.net.ru смысла повторной заливки не вижу :)

Что касается торрентов то там все оч просто. И теперь на rutracker.org можно даже нечего не раздавать просто качать по 3-и штуки в день и все.. (так что если маленькая скорость отдачи можно не волноваться за рейтинги) а если еще и трафик платный то отдачу можно закрутить под 1кб и качать как с обменника :D

PS. Последнее конечно жестко я в основном так делаю на пиратбае), а то скачиваю 50 кб, а раздаю в сотни раз больше. (ИМХО нерационально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, с треккера у меня файл 300 мегабайт за 30 секунд скачивается про 10 мегабайтах в сек. , а с народа 381 мегабайт архив РАР по ссылке ALSO при 100 килобайтах в сек и не выше скачивался 1 час 10 минут :lol:

Канал у меня симметричный 10 на 10 мегабит... а 10 мегабайт скачки выдает мой провайдер, то что он заявляет бывает скачет до 80-90 мегабит... :lol:

Ну и откуда бысрее с народа? Даже при заявленной скорости у меня ниже 1,5 мегабайта в сек не падает... ;)

Вот сейчас с народа качаю архив 381 мегабайт, и скорость 53 килобайта в сек, те, будет качать 2 часа...

Ну это все относительно может 300 метров и за 30 сек скачаться а можешь и месяц качать если сидеров мало или они есть, но копят тайм бонусы с закрученными гайками на аплоад.

Конечно это бывает редко! Но все же есть такое. Что касается ФО то в них есть свои плюсы не говорю про про народ диск. Т.к у меня с ним не все хорошо. скорость тоже маленькая аж ужас. Предпочитаю рапиду с премиумом. файлы залетают в лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это все относительно может 300 метров и за 30 сек скачаться а можешь и месяц качать если сидеров мало или они есть, но копят тайм бонусы с закрученными гайками на аплоад.

Конечно это бывает редко! Но все же есть такое. Что касается ФО то в них есть свои плюсы не говорю про про народ диск. Т.к у меня с ним не все хорошо. скорость тоже маленькая аж ужас. Предпочитаю рапиду с премиумом. файлы залетают в лет :)

Если попросить, то сидеры вернуться, если на хардах инфа осталась и на раздачу встанут,а то и с болванок перезальют, или с архива, или на других треккерах пошарить, на самом деле еще ни разу не было, что бы нужный файл не нашелся, если он в природе есть,а про гайки сейчас это не существенно, вполне достаточно без ратио 3 релиза в день, все равно и их устанешь смотреть, или игруху какую, так вообще 1ну в день на пару недель хватит :D даже при одном килобайте в сек получается 300 метров за 3,5 суток скачаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, с треккера у меня файл 300 мегабайт за 30 секунд скачивается про 10 мегабайтах в сек. , а с народа 381 мегабайт архив РАР по ссылке ALSO при 100 килобайтах в сек и не выше скачивался 1 час 10 минут :lol:

Канал у меня симметричный 10 на 10 мегабит... а 10 мегабайт скачки выдает мой провайдер, то что он заявляет бывает скачет до 80-90 мегабит... :lol:

Ну и откуда бысрее с народа? Даже при заявленной скорости у меня ниже 1,5 мегабайта в сек не падает... ;)

Вот сейчас с народа качаю архив 381 мегабайт, и скорость 53 килобайта в сек, те, будет качать 2 часа...

Дело не в симметричности канала Имхо, а в загруженностиего другими ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается предыдущих Гп то вот здесь есть достаточно приличный каталог f1thebest.net.ru смысла повторной заливки не вижу :)

Спасибо за ссылку, но там нет тех гонок, которые я хотела бы посмотреть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в симметричности канала Имхо, а в загруженностиего другими ! :D

А симметричность при чем? Если с одного сервака качает несколько чел, то скорость на них всех делиться, а в P2P при куче сидеров или личеров скорость твоего канала играет роль на даунлоад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это все относительно может 300 метров и за 30 сек скачаться а можешь и месяц качать если сидеров мало или они есть, но копят тайм бонусы с закрученными гайками на аплоад.

Конечно это бывает редко! Но все же есть такое. Что касается ФО то в них есть свои плюсы не говорю про про народ диск. Т.к у меня с ним не все хорошо. скорость тоже маленькая аж ужас. Предпочитаю рапиду с премиумом. файлы залетают в лет :)

По поводу аплоада в 1кв/сек вот фраза нормального человека:

умиляет желание людей обмануть самих себя («я буду раздавать маленькие раздачи на маленькой скорости»):

трекер — это взаимовыгодные отношения, пытаясь обмануть рейтинги\бонусы — вы обманываете себя.

если вы не будете раздавать (и так буду делать многие), то и скачать вы не сможете.

выключайте режим «быдло» и думайте головой. (с) theproof 9 апреля 2010, 14:15

А я так канал не зажимаю, хотя сейчас на раздаче 24/7 не стою, но рейтинг в районе 1 держу, поскольку туда сюда канал широкий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если попросить, то сидеры вернуться, если на хардах инфа осталась и на раздачу встанут,а то и с болванок перезальют, или с архива, или на других треккерах пошарить, на самом деле еще ни разу не было, что бы нужный файл не нашелся, если он в природе есть,а про гайки сейчас это не существенно, вполне достаточно без ратио 3 релиза в день, все равно и их устанешь смотреть, или игруху какую, так вообще 1ну в день на пару недель хватит :D даже при одном килобайте в сек получается 300 метров за 3,5 суток скачаешь :D

Математика это здорово. Но лично у меня был пример когда я качал раздачу около месяца весом всего 1 гб дело было на пиранье и просьбы сидера и скачавших людей тоже не увенчались успехом. в итоге плюнул, развернулся и ушел.

Так что повторюсь, Это все относительно на крупных трекерах почти всегда можно скачать, то что нужно благо можно просто попросить. (но иногда кач может очень долго длиться).

Преимущество у ФО тоже есть не надо не кого просить :D Единственное, что если файл удалили то тут придется искать на торренте )

По поводу аплоада в 1кв/сек вот фраза нормального человека:

умиляет желание людей обмануть самих себя («я буду раздавать маленькие раздачи на маленькой скорости»):

трекер — это взаимовыгодные отношения, пытаясь обмануть рейтинги\бонусы — вы обманываете себя.

если вы не будете раздавать (и так буду делать многие), то и скачать вы не сможете.

выключайте режим «быдло» и думайте головой. (с) theproof 9 апреля 2010, 14:15

А я так канал не зажимаю, хотя сейчас на раздаче 24/7 не стою, но рейтинг в районе 1 держу, поскольку туда сюда канал широкий...

По поводу 1 кб ведь сейчас реально администрация рутрекера (введением тамбонусов) дала этому приколу место на существование. Раньше большинство людей старались раздать как можно больше дабы поднять максимально рейтинг, а сейчас он по сути и не нужен :o

Лично я на рутрекере и на RU тоже не чего не зажимаю и не сидирую бесконечно, раздал сколько раздалось, а это обычно раз в 10 больше чем скачал и ушел :) зажимаю только на пиратбае и то там очень редко качаю.

Так что все дружно перебераемся на торренты там весело да и не чего сложного ;)

P.S. Наверное хватит Офтопить :) Или может инструкцию кому нужна? Так давайте попробуем состряпать или пишите в личку разберемся что к чему.

Марфуша Какие именно гонки вас интересуют?

UPD Совсем забыл добавил Официальные Клипы. Гран-при Турции. ссылка в моей подписи :declare:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого проблемы с трекерами и нет проблем со скоростью скачивания :D :

Формула 1. Сезон 2010. Этап 7. Гран-При Турции. Гонка. BBC (RUS-ENG) 50fps

Год выпуска: 2010

Вид спорта: Формула 1

Продолжительность: 1:59:26

Комментарий: Профессиональный (одноголосый)

Язык комментариев: Русский, английский

Описание: Апскейл 720p с потока BBC (широкоформатная картинка - 16:9).

Пресс-конференция на английском языке + интервью с гонщиками.

(Исходник - релиз Rudy (RU))

Доп. информация: В релизе две звуковые дорожки. Первая - русская (Попов) со вставками BBC. Вторая - оригинальная (BBC). По умолчанию - русская.

Качество: PDTV

Формат: MKV

Видео кодек: H.264

Аудио кодек: MP3

Видео: 1280х720, 3400 kbps, 50 fps

Аудио: 1. 192 kbps mp3, 2. 256 kbps mp2

http://narod.ru/disk/21731108000/F1.2010.0....part1.rar.html

http://narod.ru/disk/21735747000/F1.2010.0....part2.rar.html

http://narod.ru/disk/21791404000/F1.2010.0....part3.rar.html

http://narod.ru/disk/21766706000/F1.2010.0....part4.rar.html

http://narod.ru/disk/21793502000/F1.2010.0....part5.rar.html

http://narod.ru/disk/21825301000/F1.2010.0....part6.rar.html

http://narod.ru/disk/21853371000/F1.2010.0....part7.rar.html

http://narod.ru/disk/21855173000/F1.2010.0....part8.rar.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UPD Совсем забыл добавил Официальные Клипы. Гран-при Турции. ссылка в моей подписи :declare:

и снова СПАСИБО! :declare:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите что делать?

та рутрекере качаю формулу и другие автогонки,

комп часто включен и днем и ночью, но рейтинг уже +-0,4. ,а я ведь всего пару тройку гонок и квал скачал

пытаюсь качать самые маленькие файлы, чтоб совсем рейтинг не губить, скорость скачки сейчас вообще 2-3 K/b и то не всегда.

та тапках качаю 1,2м/б . Это я все к тому что формулу качать не выгодно совсем, а что сделать чтоб рейтинг и скорость поднять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LexaF1

Надо качать что-то пользующееся спросом, чтобы поднять на этом рейтинг. Какие-нибудь свежие игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а где часть 6? тут 2 раза 5я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LexaF1 Ты видимо старые гонки качаешь (на которых как правило мало сидов) что конечно отражается на скорости. и раздать не раздашь и кач медленный.

Что касается новых раздач то по моим прикидкам очень легко раздать и причем очень много если вовремя попасть (желательно самому первому подключится к раздаче после ее создания) естественно скорость скачивания будет зависть от сида, но отдача у тебя должна раскрутиться прилично!

А вообще на рутрекере рейтинг не какой роли не играет! можно даже и не смотреть на него :)

McRomik правильно сказал что нужно качать популярные раздачи, т.е новинки фильмов, игр и т.д и с рейтингом будет все в ажуре, ну или самому чтот раздавать :D

Подытожим:

1) Качать популярные раздачи.

2) Вовремя попасть на раздачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geka :drinks:

В этот раз получился с большим опозданием, в общем кому нужно забирайте!

Сезон 2010. Этап 7. Гран-при Турции. Гонка. SkySport. Onboard. Болид Михаэля Шумахера

Телеканал: SkySport

Продолжительность: 01:26:33

Язык комментариев: Интершум

Формат: MP4

Видео: MPEG-4 704x400 25.00fps 1 087 Kbps

Аудио: AAC 48000Hz, 128Kbps (2ch)

Размер: 673 MB

1c7e42682470e1e7db175a6bf70d72aa.jpegb0bd8bb04e2bb5838a6b4fce74adfae5.jpeg666dda7f3be30865c22d0cdc8e208612.jpeg

Скачать: Гонку ГП Турции Onboard. C болида Михаэля Шумахера

Одним файлом с Narod.ru

http://narod.ru/disk/21748130000/Formula1....ard.MS.mp4.html

Rapidshare.com

http://rapidshare.com/files/397554127/Form...rd.MS.part1.rar

http://rapidshare.com/files/397554603/Form...rd.MS.part2.rar

http://rapidshare.com/files/397555246/Form...rd.MS.part3.rar

http://rapidshare.com/files/397555485/Form...rd.MS.part4.rar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, а где часть 6? тут 2 раза 5я

Звиняйте! Исправлено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООО!!!!!! Онборад!

Ждал его. Спасибки Шуми!

:drinks: в преддверии праздника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orbita777

Нету Формулы в HD! Апскейл. Очень хороший, качественный, но апскейл. Не вводи народ в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет так нет. Но всё таки такая картинка покачественнее, чем на Р2

General

ID : 6

Complete name : F:\Formula 1. HD\Sky Sport HD - Formel 1_ Round 7_Race.ts

Format : MPEG-TS

File size : 21.5 GiB

Duration : 3h 31mn

Overall bit rate : 14.6 Mbps

Video

ID : 767 (0x2FF)

Menu ID : 129 (0x81)

Format : AVC

Format/Info : Advanced Video Codec

Format profile : High@L4.0

Format settings, CABAC : Yes

Format settings, ReFrames : 4 frames

Duration : 3h 31mn

Bit rate : 12.8 Mbps

Width : 1 920 pixels

Height : 1 080 pixels

Display aspect ratio : 16:9

Frame rate : 25.000 fps

Standard : Component

Resolution : 8 bits

Colorimetry : 4:2:0

Scan type : Interlaced

Scan order : Top Field First

Bits/(Pixel*Frame) : 0.247

Stream size : 18.9 GiB (88%)

Color primaries : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4, SMPTE RP177

Transfer characteristics : BT.709-5, BT.1361

Matrix coefficients : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4 709, SMPTE RP177

Audio #1

ID : 771 (0x303)

Menu ID : 129 (0x81)

Format : AC-3

Format/Info : Audio Coding 3

Duration : 3h 31mn

Bit rate mode : Constant

Bit rate : 384 Kbps

Channel(s) : 2 channels

Channel positions : Front: L R

Sampling rate : 48.0 KHz

Video delay : -472ms

Stream size : 580 MiB (3%)

Language : German

Language, more info : Clean effects

Audio #2

ID : 772 (0x304)

Menu ID : 129 (0x81)

Format : AC-3

Format/Info : Audio Coding 3

Duration : 3h 31mn

Bit rate mode : Constant

Bit rate : 384 Kbps

Channel(s) : 2 channels

Channel positions : Front: L R

Sampling rate : 48.0 KHz

Video delay : -537ms

Stream size : 580 MiB (3%)

Language : English

Language, more info : Clean effects

Text

ID : 32 (0x20)

Menu ID : 129 (0x81)

Format : Teletext

Language : German

Menu

ID : 98 (0x62)

Menu ID : 129 (0x81)

Duration : 3h 31mn

List : 32 (0x20) (Teletext, German) / 767 (0x2FF) (AVC) / 771 (0x303) (AC-3, German) / 772 (0x304) (AC-3, English)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет так нет. Но всё таки такая картинка покачественнее, чем на Р2

Качественнее, без сомнения. Даже самая качественная из того, что существует. Но всё же далеко не HD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...