Jump to content
Sign in to follow this  
Budhardt

Видео Формулы-1

Recommended Posts

Прошло больше 3х месяцев с момента финиша Гран При Бразилии, я наконец-то доделал свой видеоролик и готов представить его вам.

Спасибо. Мне понравилось.

Дениска.

За 5 минут можно понять многое, даже если сезон человек не смотрел.

Edited by gp2

Честно не верю, что это твой ролик. Но за 5 минут понять ничего нельзя, если сезон не смотрел.

Подборка моментов, их монтаж, наложение эффектов, текста и озвучка сделаны мной. Официальный ролик ф1 по итогам сезона ещё не вышел, поэтому воровать мне неоткуда)))

Да, за 5 минут нельзя узнать все, что было в сезоне, но можно увидеть то, о чем много слышал...

Спасибо. Мне понравилось.

Я рад, что время потратил не зря)))

ЗЫ Рекомендую смотреть в высоком качестве или скачать, потому что ютюб сильно ужал ролик)

Прошло больше 3х месяцев с момента финиша Гран При Бразилии, я наконец-то доделал свой видеоролик и я готов представить его вам.

Прикольно конечно, но видео явно ты не из целых гонок вырезал, а из клипов сезона 2008:)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=858652

Прошло больше 3х месяцев с момента финиша Гран При Бразилии, я наконец-то доделал свой видеоролик и я готов представить его вам. В нем собраны лучшие по моему мнению моменты чемпионата мира 2008 года по автогонкам в классе Формула 1. Довольно много времени у меня ушло на монтаж и сведение этого видео, потому что рассказать о всем сезоне за 5 минут - довольно сложная задача...

Справился я или нет - предстоит оценить вам...

Смотрим и по возможности комментируем...

ЗЫ Макофилам понравится точно)))))))

Скачать (HD720 - 229 Mb) - Filefront - http://files.filefront.com/Season+Compilat...;/fileinfo.html

скачаю, посмотрю, оценю...

<a rel="nofollow" href='mailto:Fancg@mail.ru'>Fancg@mail.ru</a>

Привет.

Может, у кого-нибудь есть записи Формулы-1 разных лет. У меня много записей. Может, обменяемся???

У меня есть несколько записей 2006 года, в т.ч Бразилия 2006, весь сезон 2007 и 2008 годов, кой чего на дисках, в основном всё на кассетах

Честно не верю, что это твой ролик. Но за 5 минут понять ничего нельзя, если сезон не смотрел.

Дениска, ты хоть немного в видеомонтаже разбираешься? Красный салют просто так не срисуешь, он делался либо через ключевое поле, либо на альфаканале. Дальше шла нарезка. Мне еще понравилось подбор эпизодов под музыку.

Guest Schuma
Прошло больше 3х месяцев с момента финиша Гран При Бразилии, я наконец-то доделал свой видеоролик и я готов представить его вам. В нем собраны лучшие по моему мнению моменты чемпионата мира 2008 года по автогонкам в классе Формула 1. Довольно много времени у меня ушло на монтаж и сведение этого видео, потому что рассказать о всем сезоне за 5 минут - довольно сложная задача...

Справился я или нет - предстоит оценить вам...

Смотрим и по возможности комментируем...

ЗЫ Макофилам понравится точно)))))))

Скачать (HD720 - 229 Mb) - Filefront - http://files.filefront.com/Season+Compilat...;/fileinfo.html

Посмотреть (Streaming) - Vimeo - http://www.vimeo.com/3203029

Хорошо сделано.Меня порадовало!

Guest Schuma
Прикольно конечно, но видео явно ты не из целых гонок вырезал, а из клипов сезона 2008:)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=858652

Уважаемые,если кто нибудь подскажет,как скачать видео с данного сайта(ссылку см.ниже),буду признателен:

http://smchat.ru/chat-formula1/video/VideoMania.html

Уважаемые,если кто нибудь подскажет,как скачать видео с данного сайта(ссылку см.ниже),буду признателен:

http://smchat.ru/chat-formula1/video/VideoMania.html

Он не предназначен для скачивания видеозаписей.

Guest Schuma
Он не предназначен для скачивания видеозаписей.

Понятно.А для чего тогда он?

Понятно.А для чего тогда он?

Ну типа рекламы моей коллекции :rolleyes: Какой-нибудь коллекционер увидит, каталог посмотрит, да и предложит поменяться.

Guest Schuma
Ну типа рекламы моей коллекции :rolleyes: Какой-нибудь коллекционер увидит, каталог посмотрит, да и предложит поменяться.

Ясно.Спасибо за инфу! :rolleyes:

Ребят может кому нужны записи на VHS, может для оцифровки то отдам: Великобританию 72, Австрия 76, Япония 77, Австрия и Италия 78, Великобритания 79, Монако 81. Пишите в ЛС. Возможен обмен.

Ребят может кому нужны записи на VHS, может для оцифровки то отдам: Великобританию 72, Австрия 76, Япония 77, Австрия и Италия 78, Великобритания 79, Монако 81. Пишите в ЛС. Возможен обмен.

качество как записей? а то я знаю одного московского барыгу, там пипец качество, часов 10 надо кодировать гонку (со всеми возможными плагинами), чтобы хоть как то сделать гонку смотрительной :)

ммм а подборки хайлайтов 1997-2006 есть у кого-нибудь?

ммм а подборки хайлайтов 1997-2006 есть у кого-нибудь?

Только обзоры официальные. А 97-99 есть и на русском

Только обзоры официальные. А 97-99 есть и на русском

интересно было бы посмотреть...

через инет (файловые хостинги типа filefront) можете передать?)

Я бы сказал, на 4- и 4+ в зависимости от года.

скорее всего оттуда VHS, откуда я думаю. У этого человека формулист еще берет.

В этих гонках есть такое, что начало на немецком, потом англ, в середине португальский, конец на итальянском, а пресс конференция на японском?

Это полный улет!!! При том, что я вполне спокойно могу смотреть и все понимать на англ, в перемешку с другими языке смотреть нереально, лучше уж вообще без звука оставлять.

скорее всего оттуда VHS, откуда я думаю.

Я брал у родственника из Польши, а он у друга из Австрии.Практически оригинал.

В этих гонках есть такое, что начало на немецком, потом англ, в середине португальский, конец на итальянском, а пресс конференция на японском?

Это полный улет!!! При том, что я вполне спокойно могу смотреть и все понимать на англ, в перемешку с другими языке смотреть нереально, лучше уж вообще без звука оставлять.

Все мы отлично понимаем, почему начало на английском, а середина, читаем-реклама- вставки на немецком, а прессуху вообще не показывали, и она будет на другом доступном источнике, соответственно другом языке.

ищу в коллекцию:

квалы ГП австралии-96, великобритании-96, португалии-96, австрии-98, испании-99, франции-00 на русском

гонку канаду-97 на русском или любую другую трансляцию, но не Берни-тв.

на кассетах. можно ДВД, с условием нормальной оцифровки.

ищу в коллекцию:

квалы ГП австралии-96, великобритании-96, португалии-96, австрии-98, испании-99, франции-00 на русском

гонку канаду-97 на русском или любую другую трансляцию, но не Берни-тв.

на кассетах. можно ДВД, с условием нормальной оцифровки.

почти все из списка есть на торрентсру