Jump to content
Sign in to follow this  
Budhardt

Видео Формулы-1

Recommended Posts

Просто хочется посмотреть с русским комментарием.Заранее спасибо. :blush:

Поверь, не стоит... :lol:

http://f1archive.ru/

Спасибо.Я оттыда и качаю которые качаются,но там есть гонки которые надо качать с Рапидшар(вроде правильно),так вот с этим у меня небольшой геморойчик выходит.Может объяснишь на русском языке как бороться с этой штукой ???

Может объяснишь на русском языке как бороться с этой штукой ???

А в чём, собственно, заключается "геморойчик"?

А в чём, собственно, заключается "геморойчик"?

Когда на ссылку нажимаешь,чтобы скачать то скачивается архивчик очень малого размера(12 кб) и не распаковывается.

Так ты на сайт по ссылке перейди, а не менеджером качай.

Парни, вопрос не в тему, но создавать новую не имею возможности...найти бы где-то рейтинг самых лучших гонок Сам болельщик с 1994 года, но в памяти стирается все очень быстро, а до 94 так вообще мало что о самих гонках знаю. Буду благодарен за подсказку, а то качать все подряд - неинтересно.

http://f1archive.ru/

Спасибо.Я оттыда и качаю которые качаются,но там есть гонки которые надо качать с Рапидшар(вроде правильно),так вот с этим у меня небольшой геморойчик выходит.Может объяснишь на русском языке как бороться с этой штукой ???

Если у тебя нету премиум аккаунта, то качать нужно специализированным лоадером. Я использую usdownloader. Это бесплатная прога, которая не требует инсталляции и сама обновляется. Можно набросать в нее кучу ссылок и оставить на ночь, к утру пару гонок закачается.

Есть весь сезон 2008 и текущий - только гонки (без квал), записанные с REN-TV и спорта соответственно

Если у тебя нету премиум аккаунта, то качать нужно специализированным лоадером. Я использую usdownloader. Это бесплатная прога, которая не требует инсталляции и сама обновляется. Можно набросать в нее кучу ссылок и оставить на ночь, к утру пару гонок закачается.

Спасибо за совет,но это всё так сложно для меня,тут надо как минимум МГУ закончить чтобы разобратся как скачать.

Где есть прямая ссылка там понятно,правой клавишой нажимаешь и выбираешь скачать с помощью Флешгет(например).А разные рапидшары и торренты это слишком сложно.Мучался мучался ,а оказалось что их ссылки открывает только ОПЕРА да и потом как весь этот венегрет качать Флешгетом я пока не разгодал.

ЗЫ:Скачал Бельгию 1991 с сайтика Ф1архив.ру она состоит с четырёх частей(архивов) и тут выходит косяк эти архивы не распоковываются,пишется что файл повреждён :angry: Этот гемор можно вылечить или удалять с компа эти архивчики??? Чем можно их распоковать???

Скачал Бельгию 1991 с сайтика Ф1архив.ру она состоит с четырёх частей(архивов) и тут выходит косяк эти архивы не распоковываются,пишется что файл повреждён :angry: Этот гемор можно вылечить или удалять с компа эти архивчики??? Чем можно их распоковать???

Я на прошлой недели её скачал. Всё нормально, никаких косяков нет...

А ты точно все архивы скачал? Запись на тома разбита, и чтобы её распаковать обязательно нужны все части.

P.S.

Вот скрин оттуда. Качество сам видишь, какое; нехилое.

ad9801ec7a2e.jpg

Edited by MaxMSC

А ты точно все архивы скачал? Запись на тома разбита, и чтобы её распаковать обязательно нужны все части.

P.S.

ad9801ec7a2e.jpg

Ну вроде всё скачал.Там четыри тома.Может проблемма в программе которая распоковывает???

Может проблемма в программе которая распоковывает???

У меня WinRAR.

Господа, кто записывал квалу, поделитесь ссылочкой(в личку, конечно же...Берни, привет :rolleyes: ) на последнюю сессию сегодняшней квалы. Желательно с комментарием Попова, хочется всё-таки услышать что он сегодня творил :rolleyes:

Спасибо.

народ никто не знает где можно вчерашнюю квалу скачать/посмотреть он-лайн. Если можно не торренты...

Не торренты = большой геморрой! Я таки скачал себе квалу в Сузуке, был в дороге, волосы рвал...

Разобраться с торрентами - дело десяти минут. И больше ни одного вопроса, где скачать не стоИт. Только жги болванки... :blush:

Не торренты = большой геморрой! Я таки скачал себе квалу в Сузуке, был в дороге, волосы рвал...

Разобраться с торрентами - дело десяти минут. И больше ни одного вопроса, где скачать не стоИт. Только жги болванки... :blush:

там теперь регистрация новых пользователей с 6 до 7 утра;)

У кого-то кроме меня еще лег racing-underground.com? Может его того...

я в прошлом и позапрошлом году все время оттуда качал. А в этом сезоне даже зайти не смог по старому паролю. Теперь не восстановить, не зарегистрироваться (((

там теперь регистрация новых пользователей с 6 до 7 утра;)

Раз в жизни зарегаться за 5 минут - ничто. :lol:

Господа, кто записывал квалу, поделитесь ссылочкой(в личку, конечно же...Берни, привет :rolleyes: ) на последнюю сессию сегодняшней квалы. Желательно с комментарием Попова, хочется всё-таки услышать что он сегодня творил :rolleyes:

Спасибо.

Спасибо всем кто откликнулся :rolleyes: ...то есть никому :lol:

Кто нибудь может дать ссылку где можно скачать сезоны 98-98 с нашими комментаторами?(Заранее спасибо!)

Кто нибудь может дать ссылку где можно скачать сезоны 98-98 с нашими комментаторами?(Заранее спасибо!)

torrents.ru, очевидно же.

P.S.

ad9801ec7a2e.jpg

Ну наконец-то разобрался.Действительно была проблема с четвёртым томом.Я его заново скачал и всё получилось.А качество действительно смотрибельное,даже не верилось,что записи тех годов могут так хорошо сохранится.

http://f1archive.ru/-вот здесь есть некоторые гонки с русским комментарием,но по качеству незнаю пока не качал,сам понимаешь,что в 700 метрах почти два часа видео будет неочень приличного качества.

Сейчас вот качаю 1999-й год.Запись канала СН-9,язык английский,но качество довольно приличное.

http://f1archive.ru/-вот здесь есть некоторые гонки с русским комментарием,но по качеству незнаю пока не качал,сам понимаешь,что в 700 метрах почти два часа видео будет неочень приличного качества.

Сейчас вот качаю 1999-й год.Запись канала СН-9,язык английский,но качество довольно приличное.

Большое спасибо! :rolleyes: Но только что то когда я захожу то пишут 404 Not Found! :(

Edited by @Extrim@