Перейти к контенту
Гость Dominic Greene

Дела об инцидентах М.Шумахер/Монтойя

Recommended Posts

[quote name='McFly' post='1077680' date='14.06.2008, 21:55']А что Бельгия95? Чем она хуже Бельгии92? Не применительно к МШ, а вообще.[/quote]
Да я разве ругаю МШ за Бельгию-95? Напротив, классная гонка получилась! Мне интересно после какого момента реально стали проталкивать это "правило просунутого носа"? Я вроде слышал что с протеста Хилла после Бельгии-95 и началось, но точно не знаю, и хотел бы прояснить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Fixxxer89' post='1064897' date='08.06.2008, 15:10']Дело всё-таки было в повороте Remus.[/quote]


Кстати, да... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Deternal' post='1137531' date='20.07.2008, 21:54']Хэмильтон - грязные атаки с вытеснениями соперников, если Массу может он не мог иначе пройти, то Пике мог и чище[/quote]

[quote name='Deternal' post='1137725' date='20.07.2008, 23:08']если тебе это интересно, спроси в соответвтующей этому теме, или почитай мои комментарии в Имоле 04.[/quote]

Учитывая, что тему об Имоле-04 я найти не могу/не хочу/не понимаю, о какой теме идёт речь, то спрашиваю в соответствующей теме.

Как вяжутся твои комментарии о грязных атаках Хэмилтона с твоей позицией по ситуации "МонтойяШумахер"?
При ответе прошу учитывать тот факт, что в Хоккенхайме, в отличие от Имолы, пилот, находящийся на внутреннем радиусе поворота, имел возможность позволить себе такие атаки, учитывая то, что пилоту на внешнем радиусе оставлялась возможность выехать не на траву, а на специальную полосу безопасности (зелёную) вне трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ferry' post='1137766' date='20.07.2008, 23:21']При ответе прошу учитывать тот факт, что в Хоккенхайме, в отличие от Имолы, пилот, находящийся на внутреннем радиусе поворота, имел возможность позволить себе такие атаки, учитывая то, что пилоту на внешнем радиусе оставлялась возможность выехать не на траву, а на специальную полосу безопасности (зелёную) вне трассы.[/quote]
И снова пытаешься вывернуться!
Не выйдет. Массу выдавливали ЗА ПРЕДЕЛЫ трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ferry' post='1137766' date='20.07.2008, 23:21']Учитывая, что тему об Имоле-04 я найти не могу/не хочу/не понимаю, о какой теме идёт речь, то спрашиваю в соответствующей теме.

Как вяжутся твои комментарии о грязных атаках Хэмилтона с твоей позицией по ситуации "МонтойяШумахер"?
При ответе прошу учитывать тот факт, что в Хоккенхайме, в отличие от Имолы, пилот, находящийся на внутреннем радиусе поворота, имел возможность позволить себе такие атаки, учитывая то, что пилоту на внешнем радиусе оставлялась возможность выехать не на траву, а на специальную полосу безопасности (зелёную) вне трассы.[/quote]
[url="http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&showtopic=16799&view=findpost&p=1137725"]http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1137725[/url]
думаю я ответил там же на твой вопрос Изменено пользователем Deternal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='1137791' date='20.07.2008, 23:30']И снова пытаешься вывернуться!
Не выйдет. Массу выдавливали ЗА ПРЕДЕЛЫ трассы.[/quote]
В первом случае - нет, только лишь на эту зелёную зону безопасности.
Во втором случае Масса сам полез, куда не надо. У него вообще проблемы с оценкой своих возможностей.
Тем более, у Deternal больше претензий к обгону Пике-младшего, что вообще непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Deternal' post='1137812' date='20.07.2008, 23:37'][url="http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&showtopic=16799&view=findpost&p=1137725"]http://www.f1news.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1137725[/url]
думаю я ответил там же на твой вопрос[/quote]
ОК, тогда вопросов нет, приношу извинения за придирку, не увидел того, что сообщение было отредактировано 12 минут спустя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё пожалуй отмечу, что не проголосовал бы за МШ как за Антигероя, Хуан в прежние времена атаковывал МШ грязновато. Такой же защиты я ждал на сегодняшние атаки Хэма от Массы, ибо паренёк давно напрашивается. И защищается Хэм кстати так же. Изменено пользователем Deternal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ferry' post='1137819' date='20.07.2008, 23:39']Во втором случае Масса сам полез, куда не надо.[/quote]
А Моня лез значит    куда надо лез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='1137869' date='20.07.2008, 23:55']А Моня лез значит    куда надо лез?[/quote]
Не о том случае речь. Сам обгон Массы Хэмилтном имеется в виду - там всё чисто было, поскольку находящийся внутри (Льюис) оставлял достаточно места тому, кто снаружи (Масса), чтобы находящийся снаружи остался в пределах трассы (зелёная зона безопасности использовалась гонщиками, как часть трассы на протяжении всего уик-энда).
Михаэль же не оставил места Монтойе, поскольку трава не является частью гоночного полотна.

В этом суть. Изменено пользователем Ferry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ferry' post='1137894' date='21.07.2008, 0:03']Не о том случае речь. Сам обгон Массы Хэмилтном имеется в виду - там всё чисто было, поскольку находящийся внутри (Льюис) оставлял достаточно места тому, кто снаружи (Масса), чтобы находящийся снаружи остался в пределах трассы (зелёная зона безопасности использовалась гонщиками, как часть трассы на протяжении всего уик-энда).
Михаэль же не оставил места Монтойе, поскольку трава не является частью гоночного полотна.

В этом суть.[/quote]
но это не отменяет грубости обгона, т.е. не способности пройти соперника без выстеснения с траектории. Интересно что бы было, еслиб на месте Массы был Култхард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Deternal' post='1138017' date='21.07.2008, 0:53']но это не отменяет грубости обгона, т.е. не способности пройти соперника без выстеснения с траектории. Интересно что бы было, еслиб на месте Массы был Култхард[/quote]

Феттель в аналогичном стиле выпихнул Глока, Кова практически выдавил Хайдфельда, последнему, правда, хватило ума не крестить траекторию. Эти эпизоды тоже в грубые пишем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Real Stealth' post='1138079' date='21.07.2008, 1:18']Феттель в аналогичном стиле выпихнул Глока, Кова практически выдавил Хайдфельда, последнему, правда, хватило ума не крестить траекторию. Эти эпизоды тоже в грубые пишем?[/quote]
тут идёт речь о симпоматике?А любом случае вполне может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ferry' post='1137894' date='21.07.2008, 4:03']Михаэль же не оставил места Монтойе, поскольку трава не является частью гоночного полотна.[/quote]
Ах да, это же Михаэль. Он априори не может быть негрубым. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ferry' post='1137894' date='21.07.2008, 0:03']В этом суть.[/quote]
У тебя суть одна: все что делал Михаэль - плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ден' post='1065168' date='08.06.2008, 17:17']У тебя чего, сеанс аутотренинга ? :D
Да, хоть Миша и считает своим лучшим соперником Мику, но борьба с Хуанито всегда приносила мне много удовольствия и эмоций. Не всегда положительных, но тем не менее.
Жаль что он теперь катается по овалам. У Мони большой потенциал на создание горячих противостояний в любой команде :rolleyes: Этот парень надолго останется в памяти "формуляк" © благодаря своему южноамериканскому характеру :)[/quote]
где подписаться под этими словами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dominic Greene' post='1077436' date='14.06.2008, 19:37']Это я понял. Прецедентом что послужило?[/quote]
Сильвер-1995 что же ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Deternal' post='1137844' date='20.07.2008, 22:47']................................. ибо паренёк давно напрашивается. И защищается Хэм кстати так же.[/quote]
+100 .... Очень точно подмечено ... Интересно кто посмеет "проучить" "Черную жемчужину дяди Берни" - один уже в прошлом году попробовал ... Итог все мы прекрасно знаем .........
З.Ы. Да, в Спа 2007 - после того как к Хему применили тот же метод защиты - "поднялся такой жуткий вой" .......... Изменено пользователем Spike

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Spike' post='1149091' date='30.07.2008, 12:56']З.Ы. Да, в Спа 2007 - после того как к Хему применили тот же метод защиты - "поднялся такой жуткий вой" ..........[/quote]
:D причём никто Хэма в его вое не поддержал. ни один пилот,которых спрашивали мнение об этой ситуации.
Кто-то тут верно подметил - щас что-то подозрительное сделал, особенно если ты борешься с лидером - и уже жди,что стюарты рассматривать будут. Да и пресса не отстанет.

Каждая борьба индивидуальна, между смелым красивым и грязным обгоном тоная грань.Но и в наше время тоже и те и те случаются, только редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Filz' post='1148818' date='30.07.2008, 0:40']где подписаться под этими словами?[/quote]

Здесь ;)

[quote name='F1любительница' post='1149606' date='30.07.2008, 20:05'][img]http://www.f1news.ru/forum/uploads/av-25466.gif[/img][/quote]

А можно фотку с лошадью покрупнее ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ден' post='1149746' date='30.07.2008, 22:02']А можно фотку с лошадью покрупнее ? :rolleyes:[/quote]
[url="http://www.phоtоsight.ru/photos/2782631/"]http://www.phоtоsight.ru/photos/2782631/[/url] :blush: Изменено пользователем McFly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='1150004' date='31.07.2008, 9:29'][url="http://www.phоtоsight.ru/photos/2782631/"]http://www.phоtоsight.ru/photos/2782631/[/url] :blush:[/quote]
не открываеццо :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Mario' post='1150008' date='31.07.2008, 9:38']не открываеццо :blush:[/quote]

Внимательнее, коллега! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='1150040' date='31.07.2008, 9:53']Внимательнее, коллега! ;)[/quote]
Посмотрел. :) Изменено пользователем Spike

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты такие фоты не скидывала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...