Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Как сообщает Grandprix.com, после того, как Жак Вильнев покинул Формулу-1, канадские журналисты перестали ездить на гонки Ф-1, а в канадской прессе сократилось число публикаций о Формуле-1.

Можно добавить, что без канадского пилота интерес к Формуле-1 в Канаде сократится значительно. Норману Леготу будет труддно продавать билеты на Гран-При в 2007 году и далее. Однако, для пополнения своей казны он получит в следующем году гонку NASCAR.

не думаю что количество людей резко уменьшится, т.к. Жак уже давно не блистал ни подиумами ни тем более победами, т.ч. думаю люди туда приходили не только из-за него, а из за самих гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю что количество людей резко уменьшится, т.к. Жак уже давно не блистал ни подиумами ни тем более победами, т.ч. думаю люди туда приходили не только из-за него, а из за самих гонок

блистал не блистал Канаде нужен канадский гонщик сейчас его нет, значит и популярность гонки сильно упадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блистал не блистал Канаде нужен канадский гонщик сейчас его нет, значит и популярность гонки сильно упадет

не думаю, в наскаре на Вилльнева посмотрят, а потом и на формулу придут, никуда не денутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
блистал не блистал Канаде нужен канадский гонщик сейчас его нет, значит и популярность гонки сильно упадет

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1.

Чушь.

Популярность ГП Китая падает, потому что нет китайского пилота? Популярность ГП Бахрейна падает, потому что нет соотвествующего пилота?

Популярность ГП Малайзии падает, пому что нет малазийского пилота?

:D

Прекрати нести чушь в эфир и распускать нюни по поводу КБ Канады. Не переживай - трибуны там пустовать не будут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь.

Популярность ГП Китая падает, потому что нет китайского пилота? Популярность ГП Бахрейна падает, потому что нет соотвествующего пилота?

Популярность ГП Малайзии падает, пому что нет малазийского пилота?

:D

Прекрати нести чушь в эфир и распускать нюни по поводу КБ Канады. Не переживай - трибуны там пустовать не будут ;)

Это не чушь, интерес и вправду упадет, но это не значит что требуны будут пустые, т.ч. и первое и второе утверждения наполовину правильны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь.

Популярность ГП Китая падает, потому что нет китайского пилота? Популярность ГП Бахрейна падает, потому что нет соотвествующего пилота?

Популярность ГП Малайзии падает, пому что нет малазийского пилота?

:D

Прекрати нести чушь в эфир и распускать нюни по поводу КБ Канады. Не переживай - трибуны там пустовать не будут ;)

кстати, а где-нибудь можно посмотреть статистику по количеству зрителей? например сравнить Канаду 2003-2006 или Малайзию 2001-2003. думаю, что с появлением Йонга интерес в Малайзии к Ф1 значительно увеличился. в Канаде вряд ли разница очень велика будет, хотя с другой стороны у них есть Чампкар с теми же Трэйси и Тальяни, так что могут и без Ф1 прожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! Жака нет! В Ф- 1 !! Успокойтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трэйси и Тальяни, так что могут и без Ф1 прожить.

Маленькая поправочка - могут и без Вильнева прожить, а Ф-1 гостит в Канаде лишь раз в году, так что все те, кто ходил на нее, обязательно будут и дальше ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже мой!!! Жака нет! В Ф- 1 !! Успокойтесь!

Давай мы будем сами решать успакаиваться нам или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая поправочка - могут и без Вильнева прожить, а Ф-1 гостит в Канаде лишь раз в году, так что все те, кто ходил на нее, обязательно будут и дальше ходить.

могут конечно, но за всех ты зря так, некоторые не захотят смотреть ф1 без него, тем более за деньги, обойдутся трансляцией, или только в воскресенье придут, а в пятницу и субботу не придут. Формула 1 во многих странах раз в году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сомнения, Канада потеряет часть болельщиков ф1. Но также ф1 получит множество болельщиков в Польше,и это на руку Берни, потому что бросить смотреть формулу1 куда тяжелее,чем начать её смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, как этот тщедушный человечек, который и пяти раз не подтянется на турнике, росточком с корешок, собирался Монтойю загнать на дерево?:-) Своими "хлесткими и прямыми" словами? Ха-ха. Физики бы ему точно не хватило, чтобы одержать вверх над крепышом Монтойей.

z090bb9.jpg

гы-гы а ты чо, свечку держал, когда жак подтягивался? или это очередное пустозвонство, корни которого глубоко в фобию уходят?
Ну вы сами посмотрите на это...эээ... не знаю, как это назвать, и подумайте, и посмейтесь, представив, как это самое попробует кому-то дать в морду:-)
а можно над тобой поржать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы-гы а ты чо, свечку держал, когда жак подтягивался? или это очередное пустозвонство, корни которого глубоко в фобию уходят?

а можно над тобой поржать?

Ничего я не держал. Я не утверждал, что имел место случай, что он подтянулся всего-то пять раз, я это предположил.

"Ржы" на здоровье:-) И ищи того есаула, что бросил тебя:-)

Канада обошлась без Вильнева в 2004 году, разве зрителей на трибунах было меньше? А сам Вильнев, увидев, что его демонстративный уход не затронул никого, начал сам "подбивать клинья" к Ф-1. То похвалит кого-то (чего за ним никогда не наблюдалось), то напросится на тесты в Уильямс, то предложится Дэвиду Ричардсу. В конце концов, ему удалось хоть кого-то собой заинтересовать. И ради чего? Чтобы еще бледнее покинуть Ф-1 сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канада обошлась без Вильнева в 2004 году, разве зрителей на трибунах было меньше? А сам Вильнев, увидев, что его демонстративный уход не затронул никого, начал сам "подбивать клинья" к Ф-1. То похвалит кого-то (чего за ним никогда не наблюдалось), то напросится на тесты в Уильямс, то предложится Дэвиду Ричардсу. В конце концов, ему удалось хоть кого-то собой заинтересовать. И ради чего? Чтобы еще бледнее покинуть Ф-1 сейчас.

Не знаю, численность не замерял, может где-то можно узнать посещаемость и сравнить. Если бы Вилльнев знал, чем закончится его возвращение, думаю он бы не возвращался, а то что он вернулся, потому что хотел гоняться, очень хорошо :) было и желание и старания.

Боже мой!!! Жака нет! В Ф- 1 !! Успокойтесь!

значит он не был пустым местом, как некоторые считают, раз о нем всё говорят и говорят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, численность не замерял, может где-то можно узнать посещаемость и сравнить. Если бы Вилльнев знал, чем закончится его возвращение, думаю он бы не возвращался, а то что он вернулся, потому что хотел гоняться, очень хорошо :) было и желание и старания.

значит он не был пустым местом, как некоторые считают, раз о нем всё говорят и говорят :)

Этого мало что б гоняться. Во всяком случае на высоком уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого мало что б гоняться. Во всяком случае на высоком уровне.

ну да, для высокого уровня нужно найти команду, которая б работала на тебя, а не меняла на детский сад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая поправочка - могут и без Вильнева прожить, а Ф-1 гостит в Канаде лишь раз в году, так что все те, кто ходил на нее, обязательно будут и дальше ходить.
Естественно, ГП Канады был между Жилем и Жаком. Будет и после них. Безотносительно от того, есть в Ф1 канадский пилот или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без сомнения, Канада потеряет часть болельщиков ф1. Но также ф1 получит множество болельщиков в Польше,и это на руку Берни, потому что бросить смотреть формулу1 куда тяжелее,чем начать её смотреть.

Болельшиков F1 Канада не потеряет. А вот Заубер-БМВ больше никгода здесь такой поддержки как в этом году иметь не будет. На нынешнем Гран При количество символики Заубера, ходящей по улице всего раза в 2 уступало феррарийной. А это раза в 3 больше Реношной и Маклареновской.

В Онтарио и Квебеке живут 20 миллионов жителей, которые могут посетить гран при.

В Онтарио есть заводы у DC/Toyota/Honda/GM (Скоро будет другом Рено-ниссана)/Ford

В Польше тоже есть сборочные производства, но при населении в 38 миллирнов (на 6 миллионов больше, чем в Канаде), платежеспособность среднего поляка ниже чем среднего канадца. У китайцев она, конечно ещё ниже, но зато их миллиард.

Выбор в премиум сегменте велик. Надеюсь Ауди своими победами прототипов и продуманной корпоративной политикой расширит свое представительсво в премиум сегменте. А BMW и DC давно пора подумать о гибридах. Здесь это модно. Здесь вам не Польша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великолепный гонщик или нет ?

(=

НАСКАР выиграет - тогда 100% ДА !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Torin, за Вилльнева я начал болеть не потому что он супа, а когда в Бразилии 1997го его выпихнул Шумахер на первом старте, я не считаю, что гонщик должен обладать такими качествами как наглость и быть суперпупер организатором, уверен что ты со мной не согласен, но это твое право, а нервы держи в себе, а то второе предупреждение за последние 4-ре дня получишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - без Жака будет скучно - мне он нравится! Хотя чессно жаль всех стариков кто уходит - жалко было Хилла алези Бергера и пр.... но найдутся новые идолы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь.

Популярность ГП Китая падает, потому что нет китайского пилота? Популярность ГП Бахрейна падает, потому что нет соотвествующего пилота?

Популярность ГП Малайзии падает, пому что нет малазийского пилота?

:D

Прекрати нести чушь в эфир и распускать нюни по поводу КБ Канады. Не переживай - трибуны там пустовать не будут ;)

здрасти приехали... сравнил Китай и Канаду..... блин...

тем более, что Канада уже давным давно в календаре, а Китай "бореться за звание лучшего дома....", недавно открылись, и что такое полмиллиона для Китая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять перепалки... :angry:

палки-перепалки :-) не виноватый я, оно само лезет :-(

Кстати, а как ты (думаю, что на "ты" можно?), болея за Михаэля, относишься к интервью Вильнёва, из-за которого здесь столько страстей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...