Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Вот бы классно получилось. Вильнев и Петров в одной команде.Два моих любимых гонщика. И они бы сработались.Тем более Виталий как-то сказал, что тоже уважает Жака. Как гонщика .

:lol: Неужели вы верите в эту ересь? Жаку надо наступить на горло своей песне, чтобы с кем-то сработаться. Да и не пустят Вильнева в Ф-1 больше, стопиццот раз выгоняли, кому он еще нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Неужели вы верите в эту ересь? Жаку надо наступить на горло своей песне, чтобы с кем-то сработаться. Да и не пустят Вильнева в Ф-1 больше, стопиццот раз выгоняли, кому он еще нужен?

Но гонщик то он классный. И уже менеджер опытный. Пусть возвращается. Он мне ндравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но гонщик то он классный. И уже менеджер опытный. Пусть возвращается. Он мне ндравится!

Угу. В своё время он получил особый класс: "чемпион, от которого избавляются команды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Неужели вы верите в эту ересь? Жаку надо наступить на горло своей песне, чтобы с кем-то сработаться. Да и не пустят Вильнева в Ф-1 больше, стопиццот раз выгоняли, кому он еще нужен?

А представьте на минутку, что сложится. Какие горизонты откроются у Вас нести ересь в массы, появись Жак снова в формуле. :) Скрестите пальцы, "пища" появится для флуда, увесистая. :) Трындеть не мешки ворочать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И судя по заявлениям Вильнева эти деньги есть, надо брать, короче :)

У Вильнева очень много заявлений ... И очень много компетентных и авторитетных мнений и анализов ситуаций. И этим он уже известен даже намного больше чем своими чемпионскими титулами.

Но гонщик то он классный. И уже менеджер опытный. Пусть возвращается. Он мне ндравится!

Ну гонщик то он классный был когда классно гонял. Но уже очень давно (после своего титула) он классный гонщик, т.к. очень классно гонит.

И уж до кучи, напомни его достижения как менеджера... (список кого и чего он ПРОСТО менеджер не приводи, это только подчеркнет его обыденность и невзрачность на этом профессиональном поприще).

Может и пусть возвращается, но зачем? Стать еще одним Полом Стоддартом, который много говорил везде по делу и без надобности, имел свое нахрен никому не нужное независимое мнение (которым везде гордится до сего времени)? Ну и результат его деятельности мы все помним. Нам хватает одной джапоиндозильской команды, где механиков на порядок меньше чем членов совета директоров в который вошли все жители одной захолустной испанской провинции у кого оказалось больше 15 овец и 3 мулов в хозяйстве.

А представьте на минутку, что сложится. Какие горизонты откроются у Вас нести ересь в массы, появись Жак снова в формуле. :) Скрестите пальцы, "пища" появится для флуда, увесистая. :) Трындеть не мешки ворочать!

Про нашу ересь в массы расшифруй, не поленись, так уж сказать. Мне кажется возвращение Жака в любом качестве и есть ересь. Он добился своего чемпионства, всё, мы это знаем, мы это помним. Все остальные его деяния не припоминаются, не было уже более ничего запоминающегося и достойного чемпиона. Впечатление, что достиг высот и принялся всех других учить уму разуму со своих чемпионских позиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак сейчас находится в Италии, на встрече и Пинтоном.

Никакой конкретики пока нет. Говорит о том что пока не решили еще какой команде делать предложение о покупке. Не исключается вариант приспособить спонсорский пакет в NASCAR B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак сейчас находится в Италии, на встрече и Пинтоном.

Никакой конкретики пока нет. Говорит о том что пока не решили еще какой команде делать предложение о покупке. Не исключается вариант приспособить спонсорский пакет в NASCAR B)

Zar, не прими как нападку на тебя. Но объясни где он ранее был со своими спонсорскими пакетами под свое именитое имя? Где еще в каких формулах и сериях уже "засветился", "сватался"?

Впечатление только одно - "Он" только своё имя и только в Ф1 может хоть как-то пристроить, притом имени этому уже грош цена, это только с его слов - куча желающих. ФИА это "так" и поняли, и "даже" оценили - послав его во главу колонны, дружно идущих. Ну и Наскар ... Приведи сцылки ажиотажа прихода (выступлений) Жака. С заявкой ART на вакансию на 13 место в Ф1 даже тут на интернет-сайте сколько написано было, и сколько скромно про Жака, только одно его болобольство - вот мы какие, мы идем, мы еще так ВЕЛИЧЕСТВЕННО рассуждаем - кого облагодетельствовать нашим предложением о покупке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zar, не прими как нападку на тебя. Но объясни где он ранее был со своими спонсорскими пакетами под свое именитое имя? Где еще в каких формулах и сериях уже "засветился", "сватался"?

Ранее- это когда?

Как я вижу спонсоры сегодняшнего дня предлагают деньги под проект (команду) и не просто под кокпит Жака. Разница очень большая. Несколько лет назад вполне допустимо что это было не интересно им, и главное, не нужно самому Вильневу.

Ну и Наскар ... Приведи сцылки ажиотажа прихода (выступлений) Жака.

Ссылку на ажиотаж... ;):D

Вильнев в этом году выступал в Нейшенвайде великолепно, что отмечалось всеми, и журналистами, и болельщиками, и соперниками. Ссылки сейчас я искать не буду, но была инфа о предложении от Брауна на следующий сезон Нейшенвайд/СпринтКап, и еще от нескольких (неназваных) команд СпринтКапа. Т.е. стать пилотом НАСКАР сейчас для Жака абсолютно реально, но имея за собой каких-то инвесторов ему уже хочется большего- команду. Но и то, после окончательного облома с Ф1.

С заявкой ART на вакансию на 13 место в Ф1 даже тут на интернет-сайте сколько написано было, и сколько скромно про Жака, только одно его болобольство - вот мы какие, мы идем, мы еще так ВЕЛИЧЕСТВЕННО рассуждаем - кого облагодетельствовать нашим предложением о покупке.

Это всего лишь твои собственные, и надо сказать, недобросовестные инсинуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак сейчас находится в Италии, на встрече и Пинтоном.

Никакой конкретики пока нет. Говорит о том что пока не решили еще какой команде делать предложение о покупке. Не исключается вариант приспособить спонсорский пакет в NASCAR B)

а какие варианты? Торо... кто еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие варианты? Торо... кто еще?

ХРТ, хотя они и пыжатся, дышат по ходу на ладан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну СТР явно предпочтительнее выглядит ) с HRT все с нуля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну СТР явно предпочтительнее выглядит ) с HRT все с нуля...

Зато ХРТ дешевле ;)

Вообще говоря, я не слышал чтобы Матешиц говорил о продаже команды, хотя и смысла в ней для него почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь СТР купит. Самая лишняя команда в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представьте на минутку, что сложится. Какие горизонты откроются у Вас нести ересь в массы, появись Жак снова в формуле. :) Скрестите пальцы, "пища" появится для флуда, увесистая. :) Трындеть не мешки ворочать!

Да мне и былого хватает, чтобы потрындеть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Бренсон уже набаловался ?! Имхо, будучи просто спонсором Браунов он как то круче светился, чем сейчас, имея целую команду. Решит, что лучше заплатить за наклейку хотя бы на заубер. А Вирджин успешно продать, пока есть желающие, к тому же заработать на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Бренсон уже набаловался ?! Имхо, будучи просто спонсором Браунов он как то круче светился, чем сейчас, имея целую команду. Решит, что лучше заплатить за наклейку хотя бы на заубер. А Вирджин успешно продать, пока есть желающие, к тому же заработать на этом.

Захочет ли Жак раскошеливаться на аэротрубу? Или тоже попробует "замутить машинку" на компе, еще бы, навыки есть, сколько трудочасов убито висением за компом, бесконечными геймами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее- это когда?

Как я вижу спонсоры сегодняшнего дня предлагают деньги под проект (команду) и не просто под кокпит Жака. Разница очень большая. Несколько лет назад вполне допустимо что это было не интересно им, и главное, не нужно самому Вильневу.

Тогда как объяснить, что ФИА 13-ю вакансию пнула с примерной формулировкой - не были убедительны в своей состоятельности? Наверно размер предложенных денег под проект "Вильнев Рэйсинг Бла-бла-бла Лтд." был на соответствующем уровне.

Ссылку на ажиотаж... ;):D

Вильнев в этом году выступал в Нейшенвайде великолепно, что отмечалось всеми, и журналистами, и болельщиками, и соперниками. Ссылки сейчас я искать не буду, но была инфа о предложении от Брауна на следующий сезон Нейшенвайд/СпринтКап, и еще от нескольких (неназваных) команд СпринтКапа. Т.е. стать пилотом НАСКАР сейчас для Жака абсолютно реально, но имея за собой каких-то инвесторов ему уже хочется большего- команду. Но и то, после окончательного облома с Ф1.

Да я не спорю, Zar, ты в НАСКАРе спец, и поправь меня если я ошибусь в констатации фактов.

1) НАСКАР делится на лиги как футбол? В какой лиге выступет ХПМ и в какой периодически гонялся Жак?

2) Жак более-менее прилично выступал на трассах европейского типа, а каковы его результаты на большенстве наскаровских трассах - овалах?

Это всего лишь твои собственные, и надо сказать, недобросовестные инсинуации.

Нет. Я Жака Вильнева очень уважал как пилота до его прихода в БАР, помня о его заслугах и чемпионских титулах по обе стороны атлантики. И еще раз повторю своё мнение, после своего титула в Ф1 он забил на все, сталь только остро и саркастично коментить все что видит вокруг, хотя сам результатами блистать перестал. Уже лет 10 только его никому не нужное своё видение всех вопросов только мелькает в прессе.

Для примера приведу:

1) РРаййкконненн принял новый вызов в ралли по полной, хоть и машины в хлам гнет, но пыхтит как может.

2) ХПМ в том же твоем НАСКАРе выступает на все деньги (в высшей лиге притом).

3) Герр Шумахерр под руководствомм Герра Хауга вышел на трассу и положил и забил на невзрачность своих выступлений и всемирную критику на эти выступления.

4) ХХаккинненн закончил и так об этом и сказал, и так и поступает. Типа ущел, сказал что не вернусь, так и делает.

А у Вильнева какие последние результаты, достижения, жизненные позиции и убеждения? Снова орать что хочет и говорить что это его ТАКОЕ ОЧЕНЬ НЕЗАВИСИМОЕ мнение?

Будут к нему постоянно ходить за интервью журналисты, падкие на едкие слова. А дальше? Это только ему и осталось в жизне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захочет ли Жак раскошеливаться на аэротрубу? Или тоже попробует "замутить машинку" на компе, еще бы, навыки есть, сколько трудочасов убито висением за компом, бесконечными геймами :D

Fisicо, а мне очень кажется что Жак соовсем не хочет и не будет раскошелиться. Ситуация примерно такая: Жак, наработав денег на Ф1, вложил их во все сферы бизнеса, кроме Ф1. И тут он только свое имя выставил как капитал, типа - ваши деньги, мое имя и команда будет называться Ф1 Вильнев Ля-ля-ля. Сдается мне что в этот проект о котором он так РАССУДИТЕЛЬНО комментит в прессе не будет ему стоить ни гроша. Были Прост, Стюарт, Джордан, Минарди, Малья, Матешиц..., они конечно не финансировали команды на все 100%, но доля их капитала была несомненно, а вот от Жака только слышно что он когото там нашел, и про его финансовое участие я не припомню ни одной статьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как объяснить, что ФИА 13-ю вакансию пнула с примерной формулировкой - не были убедительны в своей состоятельности? Наверно размер предложенных денег под проект "Вильнев Рэйсинг Бла-бла-бла Лтд." был на соответствующем уровне.

Логика ФИА не поддается анализу, имхо. Твое *наверное* -очередная инсинуация, к сожалению.

Да я не спорю, Zar, ты в НАСКАРе спец, и поправь меня если я ошибусь в констатации фактов.

1) НАСКАР делится на лиги как футбол? В какой лиге выступет ХПМ и в какой периодически гонялся Жак?

2) Жак более-менее прилично выступал на трассах европейского типа, а каковы его результаты на большенстве наскаровских трассах - овалах?

Я не спец, но некоторые моменты могу осветить.

1. Вильнев провел 3 гонки во втором дивизионе. При этом, во втором дивизионе регулярно выступает десяток пилотов из первого, даже несколько лидеров, которых Вильнев объехал.

2. На овале выступил в этом году 1 раз, в высшем дивизионе, но там было несколько объективных причин для финише в хвосте, команда осталась очень довольна.

Нет. Я Жака Вильнева очень уважал как пилота до его прихода в БАР, помня о его заслугах и чемпионских титулах по обе стороны атлантики. И еще раз повторю своё мнение, после своего титула в Ф1 он забил на все, сталь только остро и саркастично коментить все что видит вокруг, хотя сам результатами блистать перестал.

Это дело хозяйское, уважай кого хочешь, другое дело, что твое впечатление идет вразрез с реальностью. Сезоны в БАРе 99-00 были отличными с точки зрения оценки Вильнева-пилота.

То же самое могу сказать и о 2006, Жак выступал очень хорошо, насколько позволяла там средненькая машина.

Да, комментарии бывали весьма едкими, и что? Зато никто не говорил что Жака прогнули как Массу/Физикеллу/ и пр.

К чему приведенные примеры я так и не понял, у каждого свой путь в этой жизни, и Вильнев живет в свое удовольствие так же как и перечисленные, и в отличие от Шумахера, не сливает всем кому не лень, дебютируя не то что на новых машинах, а в новых гоночных сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как объяснить, что ФИА 13-ю вакансию пнула с примерной формулировкой - не были убедительны в своей состоятельности? Наверно размер предложенных денег под проект "Вильнев Рэйсинг Бла-бла-бла Лтд." был на соответствующем уровне.

От куда тебе известно что вкладывает ФИА в эти слова? Не состоятельность не обязательно должна выражаться в цифрах на банковском счету твоих инвесторов. Возможно федерация не поверила, что кто-то из кандидатов успеет обустроить базу и построить шасси до марта 2011, мм? И по-мимо Вильнева там было еще много кандидатов, так что не надо этим примером пытаться подчеркнуть "ненужность" Вильнева в Ф1.

Да я не спорю, Zar, ты в НАСКАРе спец, и поправь меня если я ошибусь в констатации фактов.

1) НАСКАР делится на лиги как футбол? В какой лиге выступет ХПМ и в какой периодически гонялся Жак?

2) Жак более-менее прилично выступал на трассах европейского типа, а каковы его результаты на большенстве наскаровских трассах - овалах?

Да, НАСКАР делится на лиги, и чаще всего Жак выступает не в той же лиге, что и ХПМ. Но не понятно, что ты этим хочешь констатировать.

На овалах Вильнев выступал всего пару раз и результаты его там успехами особо не блистали. На трассах "европейского" типа он выступает блестяще, оставляя позади себя пилотов, которые на этих трассах и этих машинах проводят целые сезоны, в отличие от Жака, который стартует там 2-3 раза в год. И вообще, довольно неубедительный "камень" - пример с гонками на овалах. С опытом это придет, если он останется в этой серии на постоянной основе.

Нет. Я Жака Вильнева очень уважал как пилота до его прихода в БАР, помня о его заслугах и чемпионских титулах по обе стороны атлантики. И еще раз повторю своё мнение, после своего титула в Ф1 он забил на все, сталь только остро и саркастично коментить все что видит вокруг, хотя сам результатами блистать перестал. Уже лет 10 только его никому не нужное своё видение всех вопросов только мелькает в прессе.

Т.е., если бы Жак, не блистая результатами, все же помалкивал, не комментируя все что видит вокруг, он бы оставался великим гонщиком? И кстати, Вильнев не является редактором какого-либо СМИ, а поэтому мелькающие интервью Жака не нужны только тебе подобным.

Для примера приведу:

1) РРаййкконненн принял новый вызов в ралли по полной, хоть и машины в хлам гнет, но пыхтит как может.

2) ХПМ в том же твоем НАСКАРе выступает на все деньги (в высшей лиге притом).

3) Герр Шумахерр под руководствомм Герра Хауга вышел на трассу и положил и забил на невзрачность своих выступлений и всемирную критику на эти выступления.

4) ХХаккинненн закончил и так об этом и сказал, и так и поступает. Типа ущел, сказал что не вернусь, так и делает.

1) Ага. Причем так же, после титула забил на все (хотя надо отметить, молчал при этом.. видимо ты об этом) и ушел из Ф1. И похоже допыхтелся. Что-то его тоже обратно в Ф1 тянет.

2) У Вильнева есть возможность стать пилотом НАСКАР. Но у него в приоритете другая серия. Почему он должен поступать так же как и ХПМ?

3) Т.е. Вильнев положил на все и не показывает результаты - это пипец позор. Шумахер забил и едет как телега - это признак великого мастерства. Ну-ну.

4) Хороший пример. Очень подходит в тему. Так почему же трое вышеперечисленных не пошли по его стопам?

А у Вильнева какие последние результаты, достижения, жизненные позиции и убеждения? Снова орать что хочет и говорить что это его ТАКОЕ ОЧЕНЬ НЕЗАВИСИМОЕ мнение?

Будут к нему постоянно ходить за интервью журналисты, падкие на едкие слова. А дальше? Это только ему и осталось в жизне.

Последние результаты? 3е место в Монреале (НАСКАР-2010), 4е место там же в 2009, 2е место в 24ч Ле-Мана в 2008 и победа в 1000 км Спа в 2008. Он не так часто гоняется, но в принципе не имея постоянной практики, результаты вполне достойные. А говорить что хочешь - это право каждого человека, так же как и право на НЕЗАВИСИМОЕ мнение. Не понимаю, почему это должно помешать Жаку выступать в Ф1, ведь тебе же не мешает это писать форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика ФИА не поддается анализу, имхо. Твое *наверное* -очередная инсинуация, к сожалению.

Как все интересно. Zar, тогда будем разбирать все по пунктам.

Логику ФИА трогать не будем.

Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость) — преднамеренное сообщение отрицательных сведений (или даже измышление, клевета). И где же моё сообщение сведений не соответствующих событиям? Жак заявил - у него очень не хилая спонсорская поддержка (с твоих слов Сообщение 8622). Приведение конкретных спонсоров (даже без цифирь не было), все это балабольство Жака. ФИА так примерно все это и озвучило - нет убедительных цыфирек. Твои контраргументы?

1. Вильнев провел 3 гонки во втором дивизионе. При этом, во втором дивизионе регулярно выступает десяток пилотов из первого, даже несколько лидеров, которых Вильнев объехал.

2. На овале выступил в этом году 1 раз, в высшем дивизионе, но там было несколько объективных причин для финише в хвосте, команда осталась очень довольна.

Давай таблицы с фамилиями из первого дивизиона, и кого Вильнев объехал (не тех кто сошел по тех причинам). И объективные причины перечисли. А довольство команды - это случайно не из разряда коментов: "Мы проехали..., а могли проехать..., и это замечательно...". На Ф1 отполированные коментарии смахивает. Коментарии тоже напиши уж тогда довольные.

Это дело хозяйское, уважай кого хочешь, другое дело, что твое впечатление идет вразрез с реальностью. Сезоны в БАРе 99-00 были отличными с точки зрения оценки Вильнева-пилота.

То же самое могу сказать и о 2006, Жак выступал очень хорошо, насколько позволяла там средненькая машина.

Ну тут возразить ничего не могу, могу только попросить подкрепить эту твою отличную оценку Вильнева-пилота как на ОТЛИЧНО.

Да, комментарии бывали весьма едкими, и что? Зато никто не говорил что Жака прогнули как Массу/Физикеллу/ и пр.

Его не прогинали, его банально вышвыривали. Как сказал Влад из Красноярска - Это Чемпион, от которого все хотели избавиться. А про прогиб Массы и Физика напиши в соответственные темы.

К чему приведенные примеры я так и не понял, у каждого свой путь в этой жизни, и Вильнев живет в свое удовольствие так же как и перечисленные, и в отличие от Шумахера, не сливает всем кому не лень, дебютируя не то что на новых машинах, а в новых гоночных сериях.

Вот именно что в свое удовольствие, и его поползновения в Ф1 - всего лишь удовольствие, а не серьезные намерения.

Да вроде как он-Вильнев сливает всем кому не лень, приведи его результаты для примеров. Шумахер принял вызов по полной, а Вильнев - только на трассах европейского типа пытается выступать - где ему удобнее, преимущество в опыте над его американскими соперниками, привыкшими на овалах. Или нет? Или он рванул всех пытаться победить (порвать) во всех этапах этого второго девизиона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про прогиб Массы и Физика напиши в соответственные темы.

Там страшно писать, загрузят, лучше тут скромно потроллить :D

Если уж пошла тема прогибов, то прогнул его и Ричардс, и Заубер потом прогибал. И Тайссен прогиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут возразить ничего не могу, могу только попросить подкрепить эту твою отличную оценку Вильнева-пилота как на ОТЛИЧНО.

Присоединяюсь, хотел бы почитать аргументацию, заявляющей стороны, ибо косяков хватало и в 1999-м, и в 2000-м, просто на фоне Зонты Жак смотрелся суперменом - и то, не всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все интересно. Zar, тогда будем разбирать все по пунктам.

Логику ФИА трогать не будем.

Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость) — преднамеренное сообщение отрицательных сведений (или даже измышление, клевета). И где же моё сообщение сведений не соответствующих событиям? Жак заявил - у него очень не хилая спонсорская поддержка (с твоих слов Сообщение 8622). Приведение конкретных спонсоров (даже без цифирь не было), все это балабольство Жака. ФИА так примерно все это и озвучило - нет убедительных цыфирек. Твои контраргументы?

А очень просто- критерии убедительности сама ФИА никак не обозначила, т.е. любую сумму бюджета могла легко считать неубедительной.

Давай таблицы с фамилиями из первого дивизиона, и кого Вильнев объехал (не тех кто сошел по тех причинам). И объективные причины перечисли.

Мне не трудно это сделать, но вот терзают смутные сомнения насчет смысла. Доказывать тебе что Вильнев отличный пилот мне не нужно. Ты вроде не сомневался что я в курсе наскаровских дел? Так изволь не сомневаться в моих словах.

А довольство команды - это случайно не из разряда коментов: "Мы проехали..., а могли проехать..., и это замечательно...". На Ф1 отполированные коментарии смахивает. Коментарии тоже напиши уж тогда довольные.

Выдумывать а потом высмеивать выдуманное я бы тебя попросил где-нибудь в другом месте.

Ну тут возразить ничего не могу, могу только попросить подкрепить эту твою отличную оценку Вильнева-пилота как на ОТЛИЧНО.

Чем именно? Возьми и пересмотри сезоны целиком, особенно 2000-ый. Для меня лично выступления Вильнева в 2000-ом стали большим откровением когда я начал им интересоваться.

Его не прогинали, его банально вышвыривали.

Зато не прогибали B)

Вот именно что в свое удовольствие, и его поползновения в Ф1 - всего лишь удовольствие, а не серьезные намерения.

Фобская имха, не более.

Да вроде как он-Вильнев сливает всем кому не лень, приведи его результаты для примеров. Шумахер принял вызов по полной, а Вильнев - только на трассах европейского типа пытается выступать - где ему удобнее, преимущество в опыте над его американскими соперниками, привыкшими на овалах. Или нет? Или он рванул всех пытаться победить (порвать) во всех этапах этого второго девизиона?

У БраунРейсинг есть вообще-то основные пилоты, при контрактах. Где Жаку предложили, там он и выступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда тебе известно что вкладывает ФИА в эти слова? Не состоятельность не обязательно должна выражаться в цифрах на банковском счету твоих инвесторов. Возможно федерация не поверила, что кто-то из кандидатов успеет обустроить базу и построить шасси до марта 2011, мм? И по-мимо Вильнева там было еще много кандидатов, так что не надо этим примером пытаться подчеркнуть "ненужность" Вильнева в Ф1.

Да вот именно в цифрах на счету эта состоятельность и выражается. Или по твоему в чем должна выражаться состоятельность? В баллах народной любви? В достижениях в картинговых сериях? Или еще в чем?

Т.е. получается что обустроенной базы/возможности построить шасси как таковой у Вильнева/Дурандо нет. Денег реальных нет (только вариант - спонсоры дадут денег когда будет команда в Ф1, а это будет только по утвержденной заявке). Т.е. свои миллионы Вильнев в свою команду вкладывать не хочет, жаба давит. А со спонсорами - как у всех.

Да, НАСКАР делится на лиги, и чаще всего Жак выступает не в той же лиге, что и ХПМ. Но не понятно, что ты этим хочешь констатировать.

На овалах Вильнев выступал всего пару раз и результаты его там успехами особо не блистали. На трассах "европейского" типа он выступает блестяще, оставляя позади себя пилотов, которые на этих трассах и этих машинах проводят целые сезоны, в отличие от Жака, который стартует там 2-3 раза в год. И вообще, довольно неубедительный "камень" - пример с гонками на овалах. С опытом это придет, если он останется в этой серии на постоянной основе.

Я этим хочу констатировать что моя любимая местная команда "Шахта имени 50 лет ВЛКСМ" в 4-м девизионе не тянет на команду и трансляцию на первом канале (надеюсь ты понимаешь что это значит), и соответственно это очень характеризует уровень нынешнего Жака как пилота. И еще тогда вопрос: почему он не "окунулся" в полный чемп даже этой второй лиги? Чегож он не стал набираться этого опыта на овалах?

Кстати, опыт на овалах у него есть, Вы - его фанаты как-то тактично упускаете из виду что он Чемпион Индикара, и на овалах он выступал.

Т.е., если бы Жак, не блистая результатами, все же помалкивал, не комментируя все что видит вокруг, он бы оставался великим гонщиком? И кстати, Вильнев не является редактором какого-либо СМИ, а поэтому мелькающие интервью Жака не нужны только тебе подобным.

Уточнение!!! Он был Великим гонщиком, но его ВСЕВИДЯЩИЕ И ВСЕПОЗНАВАЮЩИЕ коментарии испортили все впечатление о нем как о гонщике. Общее впечатление теперь - говорит он лучше чем ездиет (да он уже практически и не ездиет), только трепится. И, наверно, вся его заявка была воспринята как трепалово.

А говорить что хочешь - это право каждого человека, так же как и право на НЕЗАВИСИМОЕ мнение. Не понимаю, почему это должно помешать Жаку выступать в Ф1, ведь тебе же не мешает это писать форуме.

Да без проблем - это его право, пусть им пользуется, еще раз повторю, он этим правом известен уже больше чем своими победами. Пусть выступает, очень даже нужен всем его поклонникам. Будет о чем говорить, пусть присоединится к посредственному виноделу-гонщику Трулли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...