Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Евро - 08!

Recommended Posts

Испания - чемпион!!! :rolleyes:

Справедливо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь представить что сегодня ночью было в Испании. Там же невозможно по городу было ездить! Болельщики совсем обнаглели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Портрет игрока из Севильи, который в прошлом году скончался во время матча от сердечного приступа(?).

Зелёный флаг - флаг провинции Андалусия, где выступал этот игрок (клуб Севилья) и откуда родом Серхио Рамос, который поэтому и одел такую футболку.

Антонио Пуэрто

Выиграла действительно лучшая команда этого чемпионата.

Надеюсь, в следующий раз они что-то стоящее выиграют тоже через 44 года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый финал, не было того накала и драматизма, которые должны отличать кульминацию турнира такого ранга. Немцы откровенно огорчили неточной игрой на половине соперника, по сути не создав ничего опасного у ворот испанцев. Не ожидал, что они вообще не смогут забить... Испанцы заслуженно победили, с чем их можно поздравить, ну и всех, кто за них болел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слабый финал, не было того накала и драматизма, которые должны отличать кульминацию турнира такого ранга. Немцы откровенно огорчили неточной игрой, по сути не создав ничего опасного у ворот испанцев. Не ожидал, что они вообще не смогут забить... Испанцы заслуженно победили, с чем их можно поздравить, ну и всех, кто за них болел.

Немцы огорчили деревянностью, что ли и браком в передачах. Думаю, Розетти следовало показать побольше желтых карточек и хотя бы одну красную - и был бы накал с драматизмом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел за немцев, но испанцы показали тот же великолепный, чемпионский футбол, что и в 1/2. 1 удар немцев в створ - это не то, что все ждали от этой команды. Испания заслуженно выиграла чемпионат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слабый финал, не было того накала и драматизма, которые должны отличать кульминацию турнира такого ранга. Немцы откровенно огорчили неточной игрой, по сути не создав ничего опасного у ворот испанцев. Не ожидал, что они вообще не смогут забить... Испанцы заслуженно победили, с чем их можно поздравить, ну и всех, кто за них болел.

Спсб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я боюсь представить что сегодня ночью было в Испании. Там же невозможно по городу было ездить! Болельщики совсем обнаглели!

Во-во, даже полицию пришлось вызывать - там Schumofil'у тоже наверно не понравилось бы

А вроде ж Запад, все воспитанно-цивилизованные :o :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, немчики не прошли! Спс, Испания! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлю торнау привет!

А это кто такой веселый был вчера на матче? :)

alonfinaljpeg466.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
испанцы впереди творили с немцами, что хотели, как будто это сборная не Германии, а каких-нибудь Соломоновых о-вов. спасибо еще Леману, что спас команду пару раз.

Ну надеюсь теперь народ, который тут писал, что Германия в отличие от России Испанцев разорвет немного поутихнут. Испанцы точно также не дали нифига немцам играть в их футбол. Моментов Немцы создали мало, а оборона у них была так вообще ..... Едиственное в чем Германия выступила лучше России - это в том, что Форварды у нее бегали шустро, и технично играли. В этом компоненте нашим еще учиться и учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Портрет игрока из Севильи, который в прошлом году скончался во время матча от сердечного приступа(?).

Зелёный флаг - флаг провинции Андалусия, где выступал этот игрок (клуб Севилья) и откуда родом Серхио Рамос, который поэтому и одел такую футболку.

Спасибо

Хотите увидеть все голы Euro-2008 "глазами" мяча?

Прелесть футбола в том - что после футбола. Так говорят иные игроки, имея в виду, скажем так, неформальную часть "дополнительного времени". Но и для рядового болельщика матч не заканчивается с финальным свистком. Обменяться впечатлениями с другими, поспорить, если потребуется, до хрипоты - столь же неотъемлемая часть боления, как и несколько "запотевших" бутылочек пива, заранее закупленных "под трансляцию". Словом, посмаковать увиденное - святое дело!

"СЭ" предоставляет возможность усилить эффект. Во время чемпионата Европы каждое утро, ровно в 10 часов, на нашем сайте будет выкладываться подборка голов и ключевых эпизодов из матчей, прошедших накануне. Не просто видеонарезка, а анимационная версия. Что это за штука, объяснять долго - быстрее самим посмотреть. И убедиться, насколько она любопытная.

В двух словах: эпизод как бы заснят в виде мультфильма, и его можно рассмотреть во всех подробностях. Хочешь - слева, справа, из-за ворот, сверху… Или - глазами судьи, вратаря, любого игрока и даже… "глазами" мяча. Траекторию последнего вам, в случае необходимости, нарисуют, "линию офсайда" проведут - в общем, множество всяких "наворотов", о которых в прежние времена нельзя было и мечтать.

Чтобы иметь возможность просмотра, достаточно нажать на соответствующую ссылку - загрузка программы произойдет автоматически.

Ссылка по теме: http://goal.sport-express.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я помню Team Spirit ставил себе на аватар еще в начале чемпа что то с символикой Испании, поздравляю его и всех кто болел за Испанию, хотя мне обидно что в их составе не было Рауля и Мориентеса.

А зря, аватару сменил, Алонсо променял на Мак с Хэмом и в финале болел за немцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как думаете, кому дадут звание лушчего игрока турнира?

Мне кажется, Сенна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зря, аватару сменил, Алонсо променял на Мак с Хэмом и в финале болел за немцев.

Я за Испанию болел до тех пор, пока там играл Вилья. А за Германию болел из-за Баллака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну надеюсь теперь народ, который тут писал, что Германия в отличие от России Испанцев разорвет немного поутихнут. Испанцы точно также не дали нифига немцам играть в их футбол. Моментов Немцы создали мало, а оборона у них была так вообще ..... Едиственное в чем Германия выступила лучше России - это в том, что Форварды у нее бегали шустро, и технично играли. В этом компоненте нашим еще учиться и учиться.

но в створ ворот ударили столько же сколько и наши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в створ ворот ударили столько же сколько и наши.

Ну дык в этом компоненте я и не писал, что они нас обошли :) Только бегали шустрее и играли потехничнее :) Так что ребята не хуже немцев и третье место вполне заслуженное.

Кстати вполне вероятно, что если бы полуфиналы были перекрестные, то в Финале играли таки Россия и Испания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вполне вероятно, что если бы полуфиналы были перекрестные, то в Финале играли таки Россия и Испания :)

И настроение наше было бы совсем фиговым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И настроение наше было бы совсем фиговым :)

Возможно возможно :) Но мое бы не было фиговым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вполне вероятно, что если бы полуфиналы были перекрестные, то в Финале играли таки Россия и Испания :)

В тех физических кондициях полуфинал был для наших потолком. Немцы бы по традиции проиграли итальянцам. А что было бы в финале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знал .... испанцы молодцы, все по делу!победил сильнейший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знал .... испанцы молодцы, все по делу!победил сильнейший!

По делу-то по делу. Все равно у меня настроение вчера было хуже, чем после Россия-Испания. Может потому, что для нас полуфинал - это ого-го, а для немцев - так себе. Уповаю только на стабильность. ЧМ-1982 - финал, ЧМ-1986 - финал, ЧМ-1990 победа, надеюсь, что после финала ЧМ-2002, бронзы 2006 и нынешнего серебра будет победа в 2010.

Как мне кажется, характера нынешним немцам не хватает. У Швайни как и с Зенитом игра не пошла и он стух, Лукас вообще в тени где-то был, как и Клозе, а Баллак вместо споров, чем-то другим бы занимался, и нервов не тратил. Уж лучше бы проиграли, как в 1986 - проигрывали 0:2, сравняли 2:2, но все же пропустили 3-й мяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это кто такой веселый был вчера на матче? :)

alonfinaljpeg466.jpeg

:wub: Приятно посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тех физических кондициях полуфинал был для наших потолком. Немцы бы по традиции проиграли итальянцам. А что было бы в финале...

Ээээ Итальянцы проирали в четвертьфинале, а я говорил про перекрестные полуфиналы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Мы еще нормально праздновать умеем, не то что испанцы:

В Мадриде в драке болельщиков с полицией ранены 90 человек

В Мадриде на рассвете в результате столкновений футбольных болельщиков, праздновавших победу Испании на Евро-2008, с полицией получили ранения 90 человек, 14 из них госпитализированы, сообщил в понедельник представитель Национальной полиции.

«Пьяные болельщики, в основном молодежь, устроили беспорядки в районе столичных площадей Колумба, Сибелес и проспекта Кастильяна. Они остановили движение автотранспорта, жгли мусорные контейнеры, ломали телефонные автоматы, бросали бутылки в сотрудников полиции. Ранения, в основном, ушибы и порезы, получили 90 человек», – сказал представитель Национальной полиции.

Один из 14 госпитализированных находится в тяжелом состоянии – он получил черепно-мозговую травму. По данным полиции, в праздновании победы испанской сборной на Евро-2008 приняло участие не менее 65 тысяч жителей Мадрида, сообщает РИА «Новости».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...