Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Евро - 08!

Recommended Posts

Вот был такой футболист - Эдик Стрельцов.

Вот он почти совсем не бегал... :D ;)

Если я ничего не путаю, то и с подтягиванием на перекладине у него были проблемы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборная России входит в тройку самых «бегающих» команд Евро-2008

Никогда не понимал смысла подобной статистики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не понимал смысла подобной статистики...

Это "фишка" последнего времени. Типа показатель физической готовности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
русофоб.

Оффтопик для справки - я - националист. Но быдло не люблю, какой бы национальности он не был.

Такие позорят нацию

Известно ли тебе,что самые нежелательные соседи в отпуске это....немцы.

Да, известно. Сразе после русских идут немцы.

PS

Буквально сегодня вечером на НТВ должна быть программа, в которой будут рассказывать, как русские на курорте заломали руки немецкому туристу, добропорядочному пожилому бюргеру, и заставляли кричать "гитлер-капут". В такие моменты мне стыдно за страну.

Кстати, вот статейка интересная

http://travel.newsru.com/article/11Jun2008/nlvruss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Женеве опасаются массовых беспорядков

Швейцарские правоохранительные органы находятся в ожидании массовых беспорядков по окончании матча между сборными Чехии и Турции. Напомним, что обе команды набрали по 3 очка после двух туров Евро-2008 и лишь победитель этого поединка сможет попасть в четвертьфинал турнира со второго места в группе А. Французская полиция выразила готовность помочь своим швейцарским коллегам в экстренных ситуациях, а местное агенство ATS сообщило, что помимо многочисленных автобусов с чешскими фанами, в Женеву прибыло 9 чартерных рейсов из соседней Чехии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по-прежнему считаю его посредственным тренером, сделавшим себе имя на судейском произволе в Корее.

Российские игроки просто оказались сильнее греков. И как 11 игроков по отдельности и как команда.

Всех поздравляю, но в последнем матче буду болеть за шведов.

ну, желаю успехов в болении. :rolleyes: хотя, не понимаю, как можно болеть за одного ибрагимовича, который, несомненно, суперзвезда, но оба матча играл в одиночку :D и у греции даже выиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня ночью приехал из деревни, устроил себе "ретроспективный показ" записанных матчей, начиная с хорватия-германия. :)

могу про себя отметить несколько фактов:

1. хорватия на сильных соперников настраивается и играет лучше, чем на всяких австрийцев. немцев они обыграли по делу.

2. голландцы напоминают виденных мною в раннем детстве (а больше по рассказам отца) красавцев, которые здорово играют, но никогда не выигрывают. 2 разгрома, отгруженных чемпионам и вицечемпионам мира - респект. хотя по игре вроде не так страшно для послелних, но счет на табло, как говорится, вполне характеризует ;)

3. ожидается яростная рубка италия-франция за выход в четвертьфинал. матч наверняка будет чудовый, но как будут бугогакать все футбольные спецы, если румыния выиграет у голландии, которой уже ничего не нужно, и италия с францией поедут кушать пасту и круассаны домой :)

4. ибрагимович в швеции играет один, но футбол - не баскетбол, в одиночку не выиграть

5. россия все же может играть в футбол и даже выигрывать. даже откуда-то на форум повылазило много радостных болел, которых однако после 10-го не было видно поблизости.

6. судьи не договорились толком, за что нужно назначать пенальти, а за что - не нужно. поэтому пляшут пока вразнобой. я например не понял, за что был назначен пенальти италии, и почему не был назначен пенальти шведам, когда кого-то затоптали в штрафной

и еще я одного не понял: почему сейчас по первому каналу показывают не матч чемпионата европы, а какую-то тупую киноленту? {все, разобрался, они же в одно время идут, но почему бы тогда не показать более интересный матч?}

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вот статейка интересная

http://travel.newsru.com/article/11Jun2008/nlvruss

Спасибо почитал,очень неприятная статья,хотя,с другой стороны это проблемы Голландцев,нежели Русских.У нас,русскоязычных Германии таких проблем нет,по крайней мере улыбнутся незнакомым людям это в порядке вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо почитал,очень неприятная статья,хотя,с другой стороны это проблемы Голландцев,нежели Русских.

Мне не кажется, что если кто-то сядет посреди Александрплатц по большой нужде, то это будет проблемой берлинцев, а он типа ни при чем....

Как говорится, чисто там где не гадят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
ну, желаю успехов в болении. :rolleyes: хотя, не понимаю, как можно болеть за одного ибрагимовича, который, несомненно, суперзвезда, но оба матча играл в одиночку :D и у греции даже выиграл

О, то, что у Швеции один нападающий класса Ибрагимовича, ещё не значит, что там нет нападающих классом выше Павлюченко. Тот же Юхан Элмандер часто входил в символическую сборную тура Ligue1, а по итогам декабря и вовсе забил больше всех мячей. За Лион довольно неплохо играет Ким Челльстрём, а уж о Фредрике Юнгберге, думаю, и говорить не стоит. Именно он - наша средняя линия. Исакссон очень хорош, в Премьер-Лиге (английской) лохи не играют. Да и в защите тоже неплохие мастера вроде Олафа Мелльберга и Эрика Эдмана. Другое дело, что они оказались бессильны против Вильи и Торреса. Но их с лихвой хватит на Аршавина с Павлюченко.

А за Швецию я болею с 99 года, когда они сначала утопили Англию в отборочном цикле Евро-2000, а затем сами же её и вытащили, обыграв Польшу (ничего не напоминает?). Но самый классных турнир этой, с тех пор уже постаревшей сборной, это ЧМ-2002, где они вышли из группы смерти с 1 места. Жаль только, гомика нашего на тренировке поломали, и он матч против Сенегала с трибун смотрел. Будь он на поле - далеко бы прошли, не факт, что даже Бразилия смогла бы обыграть ту сборную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль только, гомика нашего на тренировке поломали, и он матч против Сенегала с трибун смотрел. Будь он на поле - далеко бы прошли, не факт, что даже Бразилия смогла бы обыграть ту сборную.

А кто это ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
А кто это ?

Капитан сборной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что про "гомика" - это слишком? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам не кажется, что про "гомика" - это слишком? <_<

А что,капитан сборной Швеции не может быть гомиком?Да легко! :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ) Но это его личное дело, ни в коем случае не относящееся к футболу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ) Но это его личное дело, ни в коем случае не относящееся к футболу ))

Кто знает,может после игры са Швецией вся Россия будет это кричать :lol:

зы.Ладно,прекращаю острить,а то Шумофил меня уже кажется в быдло записал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исакссон очень хорош, в Премьер-Лиге (английской) лохи не играют.

Так он и не играл :D

В начале сезона играл Каспер Шмейхель, во второй половине Джо Харт. :P А Исакссон то на банке сидел, то лечился, но кстати, это не отменяет того факта, что он неплохой вратарь.

Наших девушек обижают ;)

http://euro2008girls.com/ = голосовалка справа

Недавно осознал, что чешские девушки - лучшие.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за швейцарцев, в полный рост. Натерпелись мы от "Пиринейцев" :angry: И хотя мы им отомстили, любому кто взгреет Португальцев - респект и уважуха. :D У Щвейцарцев есть шанс!.?

Впервые такое слышу.Я уже давно европеец и таких специальных предложений ни в одном агенстве не встречал.

Ссылочку хоть одну с таким содержанием в студию.Что-то тебя не туда понесло ,русофоб.Известно ли тебе,что самые нежелательные соседи в отпуске это....немцы.Обьясняется всё довольно просто-сдерживаемые строгими законами своей страны,они в гостях ведут себя как настоящие свиньи.

Вот неплохая статья: http://www.exler.ru/ezhe03/31-03-2008.htm и вот ещё :D http://www.exler.ru/blog/item/4807/ Автор, как говорится, внушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает,может после игры са Швецией вся Россия будет это кричать :lol:

Ну.. после игры можно много что кричать .. )) на улице ;)

зы. Сегодня видела мини-репортажик на тему "с места событий" как раз про победу наших

и как там они отмечали )

показали парня, живущего в Германии и болеющего за наших ))

не ты? )

сразу о тебе подумала )

Вот неплохая статья:

Не увлекайтесь оффом ) Да и все в мире относительно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут много болел. Напишу и здесь!

Голосовал за Францию. Сейчас не уверен, но проголосовал, как думал до Евро и после первого тура. Хотя, если Франция пройдет, то может взять Евро.

Испания - неплохо, но есть какая-то несбалансированность линий.

Франция - могут, но пока как-то не очень получается.

Германия, Хорватия - не хватает звезд.

Голландия - буду за них болеть (ну, после России :D ). Супер! Но футбол - такая штука...

Португалия - есть, ИМХО, слабые позиции.

Италия - вроде сильна по составу, но мотивация не та. Лидеры: Буффон, Пирло, Тони. Но даже они не могут пока спасти команду.

Россия - молодцы, что у греков выиграли, хотя при таком раскладе, ничья или победа над ними - по сути одно и то же, у шведов надо выигрывать. А в 1/4 - Голландия - и это кронты и шведам и России. Хотя все бывает, а вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Кто знает,может после игры са Швецией вся Россия будет это кричать :lol:

Ага, особенно если гол забьёт или голевую передачу сделает.

А вам не кажется, что про "гомика" - это слишком? <_<

Да ладно, мы же все его любим. Главное, что игрок хороший, а то, что вне поля - его дело.

Заодно и судейской карьерой проблем не будет :D (ц) Виктор Гусев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну.. после игры можно много что кричать .. )) на улице ;)

зы. Сегодня видела мини-репортажик на тему "с места событий" как раз про победу наших

и как там они отмечали )

показали парня, живущего в Германии и болеющего за наших ))

не ты? )

сразу о тебе подумала )

Хаха!Прикольно.Считай,что,это был я :lol: .Нас тут минимум 5 миллионов,самый большой народ в мире без своей территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только сегодня ночью приехал из деревни, устроил себе "ретроспективный показ" записанных матчей, начиная с хорватия-германия. :)

могу про себя отметить несколько фактов:

1. хорватия на сильных соперников настраивается и играет лучше, чем на всяких австрийцев. немцев они обыграли по делу.

2. голландцы напоминают виденных мною в раннем детстве (а больше по рассказам отца) красавцев, которые здорово играют, но никогда не выигрывают. 2 разгрома, отгруженных чемпионам и вицечемпионам мира - респект. хотя по игре вроде не так страшно для послелних, но счет на табло, как говорится, вполне характеризует ;)

3. ожидается яростная рубка италия-франция за выход в четвертьфинал. матч наверняка будет чудовый, но как будут бугогакать все футбольные спецы, если румыния выиграет у голландии, которой уже ничего не нужно, и италия с францией поедут кушать пасту и круассаны домой :)

4. ибрагимович в швеции играет один, но футбол - не баскетбол, в одиночку не выиграть

5. россия все же может играть в футбол и даже выигрывать. даже откуда-то на форум повылазило много радостных болел, которых однако после 10-го не было видно поблизости.

6. судьи не договорились толком, за что нужно назначать пенальти, а за что - не нужно. поэтому пляшут пока вразнобой. я например не понял, за что был назначен пенальти италии, и почему не был назначен пенальти шведам, когда кого-то затоптали в штрафной

и еще я одного не понял: почему сейчас по первому каналу показывают не матч чемпионата европы, а какую-то тупую киноленту? {все, разобрался, они же в одно время идут, но почему бы тогда не показать более интересный матч?}

Респект за хороший пост. Хотя не соглашусь насчет Швеции, там еще пару приличных игроков играет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, жаль, что в прямом эфире будут показывать "неинтересный" матч Португалия-Швейцария. "Неинтересный" потому, что португальцы уже вышли в 1/4, а швейцарцы при любом счёте в их пользу - не выйдут никак, да и команда слабовата, увы. Намного интереснее будет матч Турция-Чехия, ИМХО, ибо кто-то из них один и выйдёт в 1/4 - будет драка. ;)

Да и Италия-Франция интересное и принципиальное противостояние, чего это так составили трансляции, было же нормально. А как Испания с Греками сыграет, любопытно. Да и Голландия-Румыны также интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...